Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

5. Оскорбления.
- Оскорбления запрещены в любой из видов чата.
Наказание:

  • Оскорбление игрока в любой из видов чата - мут на 30-60 минут.
  • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. - наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке.
  • Оскорбление Банды/Мафии/Организации в любой из видов чата - мут на 120 минут.
  • Оскорбление Администрации - бан на 91 день.
  • Оскорбление нации\розжиг межнациональной розни - мут на 500 минут + 1 предупреждение.
  • Оскорбление родных и близких - бан на 91 день.
  • Слово "ублюдок больше не считается оск. родных - мут на 180 минут.
  • За пожелание смерти в реале - мут на 360 минут + 1 предупреждение.
  • За угрозу расправой в реале - на выбор администратора в зависимости от инцидента.

6. Капс.
- Капс запрещен в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report.
- Капс - это предложение или слово, написанное заглавными буквами.
- К капсу относится:

  • слово или предложение, написанное заглавными буквами через пробел. Пример: П Р И В Е Т.
  • слово или предложение, написанное "забором" (в том числе через пробел). Пример: ВоТ ТаК НеЛьЗя.
  • предложение, содержащее более трёх аббревиатур.
  • слова, содержащие более одной буквы: Пример: ДА, МЫ, ВЫ, ОНИ, ПРИВЕТ, ПРИМЕР.

- К капсу не относится:

  • слова, содержащие одну букву. Пример: Я, И.
  • аббревиатуры.
  • ник игрока, написанный в чат заглавными буквами, если он соответствует реальному нику игрока.

Наказание:

  • мут на 60 минут.

7. Мат.
- Мат запрещён в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report.
Наказание:

  • мут на 120 минут.
  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания - мут на 500 минут и предупреждение.

8. Троллинг/Провокации в /o.
Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.

Запрещено устраивать провокации между фракций в /o чат.
Наказание:

  • зачинщику - мут на 60 минут.
  • участникам - мут на 45 минут.

 

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛО ЗА КОТОРОЕ МЕНЯ НАКАЗАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя с психикой проблемы или что? 
Хочешь клоуна из себя строить - иди в цирк.
[17:50:41] > OpezDL.[172]: Машинист вылижит любую писю. Желательно волосатенькие

[17:55:43] > OpezDL.[172]: Mashinist занимал 1 место в соревнованиях по кунилингусу...

[18:07:59] > OpezDL.[172]: Машинист дрочил на мальчиков в военкомате на комиссии

И это логи на тебя за 20 минут.
За это наказал.

[18:13:42] > OpezDL.[172]: Сосал член за ветеранов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя с психикой проблемы или что? 

Хочешь клоуна из себя строить - иди в цирк.

[17:50:41] > OpezDL.[172]: Машинист вылижит любую писю. Желательно волосатенькие

[17:55:43] > OpezDL.[172]: Mashinist занимал 1 место в соревнованиях по кунилингусу...

[18:07:59] > OpezDL.[172]: Машинист дрочил на мальчиков в военкомате на комиссии

И это логи на тебя за 20 минут.

За это наказал.

[18:13:42] > OpezDL.[172]: Сосал член за ветеранов

 

Это не запрещено правилами. На каком основании ты меня наказал?

Я тебе предоставил ряд правил за которые положен мут.  Но я не увидел правил за которые мне предоставили мут

И почему клоуны по твоему мнению должны быть проблемы с психикой? То что вы боитесь сказать юный модератор я говорю открыто это ничего для меня не значит просто слова.

Я считаю что у тебя ко мне какая то личная неприязнь и это легко обьяснить. Например если вглядется на /o чат. Чего там только не было. От инцеста с сестренкой до похорон Дие Спины. А я что? Не могу "член за ветеранов пососать"?

Изменено пользователем butthead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не запрещено правилами. На каком основании ты меня наказал?

Я тебе предоставил ряд правил за которые положен мут.  Но я не увидел правил за которые мне предоставили мут

И почему клоуны по твоему мнению должны быть проблемы с психикой? То что вы боитесь сказать юный модератор я говорю открыто это ничего для меня не значит просто слова.

Я считаю что у тебя ко мне какая то личная неприязнь и это легко обьяснить. Например если вглядется на /o чат. Чего там только не было. От инцеста с сестренкой до похорон Дие Спины. А я что? Не могу "член за ветеранов пососать"?

 

 

Иди лечись, придурок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди лечись, придурок. 

Один в цирк посылает другой лечится. А ответ администратора заставляет меня ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[18:13:42] > OpezDL.[172]: Сосал член за ветеранов

 

Бож да соси ты уже, жди главных и всё. За такое любой адекватный человек дал бы мут.

И потом твой "юморок" воспринимается людьми по разному для некоторых это тот же троллинг. А вот тебе и пункт, который ты сам же скинул.

 

8. Троллинг/Провокации в /o.
Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.

Запрещено устраивать провокации между фракций в /o чат.
Наказание:

  • зачинщику - мут на 60 минут.
  • участникам - мут на 45 минут.
Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[18:13:42] > OpezDL.[172]: Сосал член за ветеранов

 

Бож да соси ты уже, жди главных и всё. За такое любой адекватный человек дал бы мут.

И потом твой "юморок" воспринимается людьми по разному для некоторых это тот же троллинг. А вот тебе и пункт, который ты сам же скинул.

 

8. Троллинг/Провокации в /o.

Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.

Запрещено устраивать провокации между фракций в /o чат.

Наказание:

  • зачинщику - мут на 60 минут.
  • участникам - мут на 45 минут.

 

Прежде чем писать херню и тыкать в меня правилами посмотри самое начало и скрин.. И сколько мне мута дали. 

Я споры не зваводил и не побуждал игроков массово писать.

Какой троллинг? Ветеранов чтоли? В каком месте я их затролил?

 И вообще почему хелпер оправдывается за модератора?

И все сводится к тому Даже если это микротроллинг то почему мут не 60 минут а 500? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать херню и тыкать в меня правилами посмотри самое начало и скрин.. И сколько мне мута дали. 

Я споры не зваводил и не побуждал игроков массово писать.

Какой троллинг? Ветеранов чтоли? В каком месте я их затролил?

 И вообще почему хелпер оправдывается за модератора?

И все сводится к тому Даже если это микротроллинг то почему мут не 60 минут а 500? 

Он меня не оправдывает, а сказал как есть.

Я уже отписал за что дал мут. 

Жди ГА или ГМ, че разорался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня не оправдывает, а сказал как есть.

Я уже отписал за что дал мут. 

Жди ГА или ГМ, че разорался.

Раз ты дал мут за троллинг то почему 500 а не 60? Почему вы никогда не говорите прямо извиваетесь как хер знает кто?

Скажи нормально как мужик. ПОЧЕМУ 500??????

Изменено пользователем butthead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты дал мут за троллинг то почему 500 а не 60? Почему вы никогда не говорите прямо извиваетесь как хер знает кто?

Скажи нормально как мужик. ПОЧЕМУ 500??????

Потому что это полнейшее неадекватство за которое мало бана.

Ты прежде всего человек, пойми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это полнейшее неадекватство за которое мало бана.

Ты прежде всего человек, пойми.

Да? Я соблюдаю правила сервера. Там нет правило неадекватство при таких случаях. Там есть правило что  

  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания - мут на 500 минут и предупреждение.

Наглый капс, мат, оффтоп. НЕ БЫЛО. 

Раз уж мы все прежде всего "человеки" то пойми и снизь мут до 0. Т.к. заслуженные 60 я уже отсидел. И жалобе конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Я соблюдаю правила сервера. Там нет правило неадекватство при таких случаях. Там есть правило что  

  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания - мут на 500 минут и предупреждение.

Наглый капс, мат, оффтоп. НЕ БЫЛО. 

Раз уж мы все прежде всего "человеки" то пойми и снизь мут до 0. Т.к. заслуженные 60 я уже отсидел. И жалобе конец

5. Оскорбления.

- Оскорбления запрещены в любой из видов чата.

Наказание:

  • Оскорбление игрока в любой из видов чата - мут на 30-60 минут.
  • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. - наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке.

Для тебя выделил Красным! Думаю, модератор наказал тебя опираясь на данное правило.

Приятной игры, Будьте добрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Я соблюдаю правила сервера. Там нет правило неадекватство при таких случаях. Там есть правило что  

  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания - мут на 500 минут и предупреждение.

Наглый капс, мат, оффтоп. НЕ БЫЛО. 

Раз уж мы все прежде всего "человеки" то пойми и снизь мут до 0. Т.к. заслуженные 60 я уже отсидел. И жалобе конец

Не могу редактировать пост, перепутал акки свои=( 

  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания мут на 500 минут и предупреждение.

Твой же пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу редактировать пост, перепутал акки свои=( 

  • При особо неадекватном поведение в /o, /ad, /gov, /news, /report чаты, например: наглый капс, мат, оффтоп, произведенных для привлечения к себе внимания мут на 500 минут и предупреждение.

Твой же пост.

Там написано "НАПРИМЕР           МАТ КАПС ОФФТОП КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ.  

Из всего перечисленного в примере в правилах сервера я ничего не нарушил.

Изменено пользователем butthead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано "НАПРИМЕР           МАТ КАПС ОФФТОП КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ.  

Из всего перечисленного в примере в правилах сервера я ничего не нарушил.

 

Ты чо до правил то доеб*лся? Если из тебя гавно течет наружу это не значит, что остальные игроки должны это все читать. Мне даже кажется тебе в детстве били сильно, раз таким маленько с наклонностями вырос. Бан на месяцок тебе нужен был, может больше не будешь херню нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать херню и тыкать в меня правилами посмотри самое начало и скрин.. И сколько мне мута дали. 

Я споры не зваводил и не побуждал игроков массово писать.

Какой троллинг? Ветеранов чтоли? В каком месте я их затролил?

 И вообще почему хелпер оправдывается за модератора?

И все сводится к тому Даже если это микротроллинг то почему мут не 60 минут а 500? 

Тебе дали мут на 500 минут, так как ты использовал подобные выкрики неоднократно. Чат лог выше это доказывает, ты не думал о том что у людей есть близкие люди? Которые тоже ветераны? Почему они должны читать твой бред в /o чат? Разумеется для тебя это "херня", но не для других) Приятной игры :) Я по сей пору не пойму как вообще такое додуматься написать можно было.

UPD: я бывший хелпер

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дали мут на 500 минут, так как ты использовал подобные выкрики неоднократно. Чат лог выше это доказывает, ты не думал о том что у людей есть близкие люди? Которые тоже ветераны? Почему они должны читать твой бред в /o чат? Разумеется для тебя это "херня", но не для других) Приятной игры :) Я по сей пору не пойму как вообще такое додуматься написать можно было.

UPD: я бывший хелпер

Я тоже не понимаю как тебе угараздило додуматься сюда написать со своим нытьем. Мне абсолютно плевать у кого там какие близкие люди. Я ничьих имен не называл. К тому же если прочитать то я не оскорблял никаким боком ветеранов. 

Тем более если ты не хелпер нахер ты вообще отписываешься? Твое мнение по поводу твоих близких людей, твоих родственников и девственной совести меня вообще не интересует. Меня интересует оправдания модератора и заключительный ответ Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю как тебе угараздило додуматься сюда написать со своим нытьем. Мне абсолютно плевать у кого там какие близкие люди. Я ничьих имен не называл. К тому же если прочитать то я не оскорблял никаким боком ветеранов. 

Тем более если ты не хелпер нахер ты вообще отписываешься? Твое мнение по поводу твоих близких людей, твоих родственников и девственной совести меня вообще не интересует. Меня интересует оправдания модератора и заключительный ответ Администратора.

Я тебе рекомендую сбавить обороты в общении. Тут все люди и никому не хочется читать твои быдло высказывания, я не ною, а расписываю тебе, ты настолько невнимательный молодой человек, что не помнишь своих же фраз "ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛО ЗА КОТОРОЕ МЕНЯ НАКАЗАЛИну и вот тебе еще одно Скажи нормально как мужик. ПОЧЕМУ 500??????, я люблю помогать игрокам, ты попросил тебе помочь? Я тебе помог и скинул данное правило + ко всему пояснил все что тебя интересует. Так скажи мне, в чём твоя проблема? Тебе более чем доступно всё объяснили, так нет ты все равно упираешься. Зачем? Жди решения главных и всё.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю как тебе угараздило додуматься сюда написать со своим нытьем. Мне абсолютно плевать у кого там какие близкие люди. Я ничьих имен не называл. К тому же если прочитать то я не оскорблял никаким боком ветеранов. 

Тем более если ты не хелпер нахер ты вообще отписываешься? Твое мнение по поводу твоих близких людей, твоих родственников и девственной совести меня вообще не интересует. Меня интересует оправдания модератора и заключительный ответ Администратора.

Более чем уверен, что ты и сам понимаешь, какой будет ответ Администратора в этой теме. Тебе уже неоднократно выдавали мут за подобные высказывания, ты постоянно пишешь дичь в чате, ссылаясь на правила, типу, мне же дадут мут на 60 минут, если это оскорбление. Но не тут-то было, тебя тут все уже знают, тебе прилетает на 500, радуйся, что не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×