Перейти к содержанию
Dimka_FBI

Фунданейшон. Я ГМ я кого хочу того и принимаю во фракцию.

Рекомендуемые сообщения

Ребят не оффтоп хочу выразить свое мнения чтобы было все понятно.

никого не покрываю но зададим вопрос себе с чего начался конфиликт:в фби есть лидеры которые принимают или кикают где было сказано выше но сдесь сразу будет понятно что Фоунд не прав что приниимал игроков мне как взрослому человеку бы это не понравилось я думаю и многим,по поводу пма от фби к фоунду ничего я там не увидел и никаких оскорблений небыло,снятие лидерки там близко не пахнет,можно было фби попроще фоунду написать я думаю все бы мирно решилось,но это не дело снимать с лидерки,то что он так писал фоунду с некой агресий это да,я думаю другой бы или же другие персонаже многие бы написали виде такого плана,так как люди разные,Фоунд обращаюсь как взрослому человек и к фби тоже вам нужно обсудить и поговорить о проделанной работе,Фоунд не прав а фби нужно быть попроще,еще раз повторяюсь это не пахнет снятием с  лидерки с моей точкой зрения,Я думаю многие меня поймут,всякое бывает в нашей жизни,С уважением(с).Nike.

Изменено пользователем Nike14
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да принял он игрока и принял,что в этом страшного,учитывая,что ты его кикнул через 5 минут?Он не имел никаких возражений насчет этого кика,так зачем нужно было начинать задирать его и так неуважительно разговаривать,говоря о том,что в фбр он ничего не решает и так далее.Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние отписавшиеся, вы вообще читали первый пост? Да никого не волнует, кого куда приняли, факт в том, что сняли человека с поста лидера за то, в чем он по факту был прав, а конкретно, принятия во фракцию человека без согласования с лидерами. Вы не задавались вопросом, почему Foundation не поинтересовался у человека, почему тот не может вступить во фракцию через лидера? Его просто это не волновало. Я уже заметил, что сейчас у модераторов слишком много прав, многое решают без разборов, ну увы, это ни к чему хорошему не ведет, поэтому и возникают такие ситуации. Если ТС не вернули пост лидера, то лучше повторно создать тему, где все нормально объяснить, без лишнего трепа, потому что эту тему закроют скорее всего не в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Никитой (Foundation) провел беседу, вину он свою понял. 
На лидерку вернули бы тебя, но ты собирался сам сняться.
Впредь подобных ситуаций не будет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×