Перейти к содержанию
Dimka_FBI

Фунданейшон. Я ГМ я кого хочу того и принимаю во фракцию.

Рекомендуемые сообщения

На самом-то деле, причина не для снятия. Никит, согласись, что уже ты перегнул, с этим. 
Дима не "подлизывая", написал то, как считает нужным, что ты, несмотря на то что ты Г.М., почётник Русской Мафии и что с такими привилегиями тебе следует принимать без решения лидеров там игроков, тут ничего грубого и унизительного нет.
На своём опыте, это уже третий случай, и на самом деле, все из трёх случаев были против моего решения, когда люди, зная, что лидер(ы) против, пишут Г.М. и Г.А. и они, до доброй воле, принимают, считая, что эти игроки чистые. На самом-то деле, нет, если бы и были чисты - были бы во фракции и для меня это тоже не понятно было, особенно данный случай, я тебе о нём в игре расписал, почему именно.

Опять же, если за мнение лидера или же по желанию Г.М. снимается лидер, то прошу прощения, этого я не знал.
P.s. Укажите только в правилах лидерства, что лидер не может высказывать мнения и должен перед Г.М. быть добрым,милым мальчиком/девочкой.

Не в обиду сказано, Никит. Выражаю своё мнение.

 

 

Up.
Забавно наблюдать за тем, что тема была просмотрена 1200+ раз, и десятки игроков согласны с этим, но не пишут из-за страхa перед Администрацией.
Меня это ужасно радует.  :cl:
 
 

Изменено пользователем Zodiac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха я в ахуе от гм, фуня тест у игрока тоже принял??или без теста решил? По братски так сказать

 

Конечно, у бывшего 6-го ранга принял тест. 

Фбровский комик, харе уже твоим корешам флудить, а то правила раздела уже никто походу не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up.Забавно наблюдать за тем, что тема была просмотрена 1200+ раз, и десятки игроков согласны с этим, но не пишут из-за страхa перед Администрацией.

Меня это ужасно радует. :cl:

 

 

+++

 

Администрация - лицо, в нашем случае сервера. В этой Дискуссии показано, если "ты" не Администратор, "ты" ни кто. Таким методам как снятие с Лидерства показал свою слабость. Оскорбление в сторону ФБР.

Изменено пользователем TeT9_MaIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up.Забавно наблюдать за тем, что тема была просмотрена 1200+ раз, и десятки игроков согласны с этим, но не пишут из-за страхa перед Администрацией.Меня это ужасно радует. :cl: +++Администрация - лицо, в нашем случае сервера. В этой Дискуссии показано, если "ты" не Администратор, "ты" ни кто. Таким методам как снятие с Лидерства показал свою слабость. Оскорбление в сторону ФБР.

Неужто ты с основы пишешь? Слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Когда Юля ответит принимать или нет, тогда и решу."  d7585658fe72d63ca55f62c1320501d319f16f80

 

Да ты бог подъебов. Выше написано почему я хотел с ней посоветоваться.

 

Конечно, у бывшего 6-го ранга принял тест. 

Фбровский комик, харе уже твоим корешам флудить, а то правила раздела уже никто походу не читает.

 

Какой он 6 ранг? ты откуда это взял из своей головы? тему прочти хоть для начала, при мне он был 3-4 рангом, но говорят что было время когда и 5 ым и это не повод принимать людей без теста.(во фракции его не было минимум полгода)

P.s что так сильно хочется получить следущий лвл модерки? :bz: 

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто ты с основы пишешь? Слабо верится.

Речь не идёт с основы я пишу или нет. Тут вопрос о неуважении. И не важно директор "ты", секретарь или подчиненный. Не тот случай, для использования своих привилегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой он 6 ранг? ты откуда это взял из своей головы? тему прочти хоть для начала, при мне он был 3-4 рангом, но говорят что было время когда и 5 ым и это не повод принимать людей без теста.(во фракции его не было минимум полгода)

P.s что так сильно хочется получить следущий лвл модерки? :bz: 

 

Как бы он и 6ым бегал, если чо)0)))))00 А так в основном он был 5ым рангом, и это было не неделю. Лидер, который не может даже спросить у своих почётников, какими рангами кто был. Спроси kooks`a, и он тебе скажет, каким он был. 

Не повод принимать людей без теста? Бывшего старшего ранга организации? Ты чё колой отравился на Рождество? 

 

P.S. Именно, хочу ГМку, чтоб встать на лидерку и расформировать ФБР, ты угадал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы он и 6ым бегал, если чо)0)))))00 А так в основном он был 5ым рангом, и это было не неделю. Лидер, который не может даже спросить у своих почётников, какими рангами кто был. Спроси kooks`a, и он тебе скажет, каким он был. 

Не повод принимать людей без теста? Бывшего старшего ранга организации? Ты чё колой отравился на Рождество? 

 

P.S. Именно, хочу ГМку, чтоб встать на лидерку и расформировать ФБР, ты угадал

 

мм, если он сам говорит что 5 ранг был, а ты говоришь что 6 ой, то я тебе конечно поверю, ты же модер)

p.s с такими подсосами ГМ у тебя не за горами :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я бы поугарал, если бы, например, фоунд стоит на лидерке РМ, без привилегий администратора, и тут к ним вступает фаллен, вот я б проорал, если бы ГМ бы еще говорил, что он да норм, был там 3 ранг и збс. Реакция интересна)) Промолчал бы на эти действия ГМ или нет))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы он и 6ым бегал, если чо)0)))))00 А так в основном он был 5ым рангом, и это было не неделю. Лидер, который не может даже спросить у своих почётников, какими рангами кто был. Спроси kooks`a, и он тебе скажет, каким он был.

Не повод принимать людей без теста? Бывшего старшего ранга организации? Ты чё колой отравился на Рождество?

 

P.S. Именно, хочу ГМку, чтоб встать на лидерку и расформировать ФБР, ты угадал

Не в этом дело. Он ДМил ФБР, когда состоял в Триаде. Лидер решил посоветоваться с теми, кого он дмил, а потом принять, если те будут не против. В конце концов лидер сам решает кому состоять в его организации, кому нет. Не буду поднимать эти темы, об этом многие знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

А давайте начнем с того, что это Главный Модератор первого сервера. В его обязанностях и решениях все лидерки и фракции. Он хоть рассформировку в твоем ФБР сделает по своему желанию, если посчитает это необходимым. Это тот человек, который уполномочен выполнять все о чем вы знаете на этом сервере. Этот человек доверил тебе фракцию, дал тебе шанс проявить себя управляя фракцией, а ты ему пишешь "иди управляй РМ". Во первых ты ему даешь сразу понять что он якобы никто.

 

Ты - никто, что бы указывать Главному Модератору куда ему идти и чем ему управлять.

Никита объяснил тебе почему он принял его, сказал что он не знал про его ЧС и ваши разборки.

 

 

Сняли ФБИ за то что сказал в рм командуй? Он лидер и сам решает кому ему быть. Перебор уже. 

 

 

Давайте теперь снимать тех, кто имеет свое мнение ) 

 

Никто не запрещал высказывать. Но нужно уметь высказывать, а не кричать куда идти и чем Главному Модератору управлять.

 

p.s. Никита, видимо, слишком хорошо и добро ко всем относится. Забываете кто есть кто. Если бы ты, FBI ответил так Ma3sTRo при его ГМке - тебя бы уже, скорее всего не было на сервере. 

Изменено пользователем Тимон.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

А давайте начнем с того, что это Главный Модератор первого сервера. В его обязанностях и решениях все лидерки и фракции. Он хоть рассформировку в твоем ФБР сделает по своему желанию, если посчитает это необходимым. Это тот человек, который уполномочен выполнять все о чем вы знаете на этом сервере. Этот человек доверил тебе фракцию, дал тебе шанс проявить себя управляя фракцией, а ты ему пишешь "иди управляй РМ". Во первых ты ему даешь сразу понять что он якобы никто.

 

Ты - никто, что бы указывать Главному Модератору куда ему идти и чем ему управлять.

Никита объяснил тебе почему он принял его, сказал что он не знал про его ЧС и ваши разборки.

 

Никто не запрещал высказывать. Но нужно уметь высказывать, а не кричать куда идти и чем Главному Модератору управлять.

 

p.s. Никита, видимо, слишком хорошо и добро ко всем относится. Забываете кто есть кто. Если бы ты, FBI ответил так Ma3sTRo при его ГМке - тебя бы уже, скорее всего не было на сервере.

Доя расформирования фракции у гм должна быть на то причина. Что ты вообще мелишь. Если он кого то снял с лидерки, будь добр, отчитайся перед игроками за что был снят лидер, Никита написал за хамство, но почему то только он заметил эамское поведение фбр, большенство же увидели как раз таки противоположную сторону, что хамство было со стороны гм. Ты так подсасываешь гму что я прям плачу, тут явно видно нарушение гма, что ты пытаешся доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

А давайте начнем с того, что это Главный Модератор первого сервера. В его обязанностях и решениях все лидерки и фракции. Он хоть рассформировку в твоем ФБР сделает по своему желанию, если посчитает это необходимым. Это тот человек, который уполномочен выполнять все о чем вы знаете на этом сервере. Этот человек доверил тебе фракцию, дал тебе шанс проявить себя управляя фракцией, а ты ему пишешь "иди управляй РМ". Во первых ты ему даешь сразу понять что он якобы никто.

 

Ты - никто, что бы указывать Главному Модератору куда ему идти и чем ему управлять.

Никита объяснил тебе почему он принял его, сказал что он не знал про его ЧС и ваши разборки.

 

Никто не запрещал высказывать. Но нужно уметь высказывать, а не кричать куда идти и чем Главному Модератору управлять.

 

p.s. Никита, видимо, слишком хорошо и добро ко всем относится. Забываете кто есть кто. Если бы ты, FBI ответил так Ma3sTRo при его ГМке - тебя бы уже, скорее всего не было на сервере. 

 

ТС правильно и точно определил положение [GY]Foundation и послал куда надо. С каких пор ты решил, что любой модератор лицо неприкосновенное и ему все дозволено?

 

Если бы ты, FBI ответил так Ma3sTRo при его ГМке - тебя бы уже, скорее всего не было на сервере.

 

Ну это говорит лишь о его некомпетентности, как и о некомпетентности [GY]Foundation. 

 

Знаете, те, кто пытается защитить и выгородить, вы либо бестолковые и не понимаете, за что ТС написал жалобу, либо язык из жопы не можете вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доя расформирования фракции у гм должна быть на то причина. Что ты вообще мелишь. Если он кого то снял с лидерки, будь добр, отчитайся перед игроками за что был снят лидер, Никита написал за хамство, но почему то только он заметил эамское поведение фбр, большенство же увидели как раз таки противоположную сторону, что хамство было со стороны гм. Ты так подсасываешь гму что я прям плачу, тут явно видно нарушение гма, что ты пытаешся доказать?

Мне даже смысла подсасывать нет ни у кого. Вы получаете слишком хорошее отношение к себе, наглеете. Я бы на месте Никиты тоже его снял бы, потому что это реальное неуважение и хамство ГМ. С чего это Никита должен бежать и управлять РМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже смысла подсасывать нет ни у кого. Вы получаете слишком хорошее отношение к себе, наглеете. Я бы на месте Никиты тоже его снял бы, потому что это реальное неуважение и хамство ГМ. С чего это Никита должен бежать и управлять РМ?

Давайте заплачим в поддержку Никиты, ведь фбр такие обидные слова сказал. Никита хороший человек, я давно заметил, но я бы не вписывался за фбра если бы Никита не снял его.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте заплачим в поддержку Никиты, ведь фбр такие обидные слова сказал. Никита хороший человек, я давно заметил, но я бы не вписывался за фбра если бы Никита не снял его.

 

Давайте заплачим в поддержку Никиты

 

Ты прям как FBI, дерзишь, а потом будешь просить разбанить.)

Нормально отписываться - не наше. Разговаривать без тупых и глупых школьных подколов и стебов - тоже не наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прям как FBI, дерзишь, а потом будешь просить разбанить.)

Нормально отписываться - не наше. Разговаривать без тупых и глупых школьных подколов и стебов - тоже не наше.

Ты говоришь так, потому что стоишь на посту модератора, не был бы, по другому запел. А в общем про ситуацию скажу оба не правы, но у фоунда превышение полномочий было.

Да и не надо писать, что мол кто ты и что ты, мое мнение как игрока лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты стал многое брать на себя. Выносишь из почета без голосование/решение старичков и лидеров. Оскорбляешь игроков.  Да банить за аим это хорошо, но потом блочить вторые аккаунты это уже слишком. Когда был на  4ом уровне я тебя как-то уважал. Ну как ты стал Г.М так ты зазнался что-ль или многое стал брать на себя. 

__________________________________________________________________________________________________________________

Эм.

А давайте начнем с того, что это Главный Модератор первого сервера. В его обязанностях и решениях все лидерки и фракции. Он хоть рассформировку в твоем ФБР сделает по своему желанию, если посчитает это необходимым. Это тот человек, который уполномочен выполнять все о чем вы знаете на этом сервере. Этот человек доверил тебе фракцию, дал тебе шанс проявить себя управляя фракцией, а ты ему пишешь "иди управляй РМ". Во первых ты ему даешь сразу понять что он якобы никто.

 

Ты - никто, что бы указывать Главному Модератору куда ему идти и чем ему управлять.

Никита объяснил тебе почему он принял его, сказал что он не знал про его ЧС и ваши разборки.

 

Никто не запрещал высказывать. Но нужно уметь высказывать, а не кричать куда идти и чем Главному Модератору управлять.

 

p.s. Никита, видимо, слишком хорошо и добро ко всем относится. Забываете кто есть кто. Если бы ты, FBI ответил так Ma3sTRo при его ГМке - тебя бы уже, скорее всего не было на сервере. 

___________________________________________________________________________________

Делать вайп по собственному желанию? А как тебе такая картина ты стоишь на лд армии или же лвпд, Не каких нарушение нету и тут... Встает Г.М на лд и пишет я делаю вайп во фракции потому что мне так хочется. Одно дело наказывать по жалобе и так же самому копать, что он будет делать если FBI восстановят.  И следить за дисциплиной лидара и его поведением, и что все было адекватность во фракции было во фракции. Я думаю снимать по собственному желанию слишком. 

 

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм должен делать свою работу. Следить за фракциями, а не принимать/кикать сотрудников. То, что он кикнул за якобы "дерзость" - бредятина. Гм должен быть спокойным, а не обиженкой. Если Фуня не  в ладах с лидерами ФБР или именно с Димой ( FBI ), то не надо вмешиваться в дела фракции. Судя по описанию ситуации, которые описаны выше, то ситуация выглядит со стороны, как провокация с дальнейшем сливом лидера FBI. Не знаю, главный ли Фуня по лидеркам, но когда при мне был Сима, то такого "нормального" поведения от него не было. А если ГМ хочет слить лидера, то лучше это делать за косяки, а не таким образом. Этой ситуацией ты только позоришь себя и показываешь ( я конечно не знаю, но такое ощущение ) себя маленьким мальчиком , который кикает с обиды лидера, так как не нашёл оправдания на свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я могу посоветовать FBI - это как можно быстрее уходить с лидерки , если у тебя уже прошел испытательный срок , уходи прямо сейчас. Играть он тебе не даст нормально. В конце концов и без почетки останешься , ну и понятно что хелперки тебе тоже больше не видать) Других вариантов просто нет. А ну еще тебя не  на одну лидерку больше не поставят.

Изменено пользователем __FaJlJleH__
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я могу посоветовать FBI - это как можно быстрее уходить с лидерки , если у тебя уже прошел испытательный срок , уходи прямо сейчас. Играть он тебе не даст нормально. В конце концов и без почетки останешься , ну и понятно что хелперки тебе тоже больше не видать) Других вариантов просто нет. А ну еще тебя не  на одну лидерку больше не поставят.

с лидерки собирался уходить сегодня, стою уже пол года думаю достаточно, много стоять тоже не есть хорошо, что мог  сделать для фбр думаю сделал..Устал, хочу дать дорогу другим лд, полных идей, для дальнейшего развития фракции, поэтому и ухожу, но то что Гм снимает такими методами не очень приятно..написал жб только потому что хотел показать игрокам ГУ, как поступают ГМ считая себя богами сервера. Спасибо за поддержку.

Р. s c почетки фбр себя сам вынес, она мне не нужна)

Изменено пользователем Dimka_FBI
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лидерки собирался уходить сегодня, стою уже пол года думаю достаточно, много стоять тоже не есть хорошо, что мог  сделать для фбр думаю сделал..Устал, хочу дать дорогу другим лд, полных идей, для дальнейшего развития фракции, поэтому и ухожу, но то что Гм снимает такими методами не очень приятно..написал жб только потому что хотел показать игрокам ГУ, как поступают ГМ считая себя богами сервера. Спасибо за поддержку.

Р. s c почетки фбр себя сам вынес, она мне не нужна)

Ты помоему не совсе понял кому ты спасибо за поддержку говоришь)) Но все равно приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм должен делать свою работу. Следить за фракциями, а не принимать/кикать сотрудников. То, что он кикнул за якобы "дерзость" - бредятина. Гм должен быть спокойным, а не обиженкой. Если Фуня не  в ладах с лидерами ФБР или именно с Димой ( FBI ), то не надо вмешиваться в дела фракции. Судя по описанию ситуации, которые описаны выше, то ситуация выглядит со стороны, как провокация с дальнейшем сливом лидера FBI. Не знаю, главный ли Фуня по лидеркам, но когда при мне был Сима, то такого "нормального" поведения от него не было. А если ГМ хочет слить лидера, то лучше это делать за косяки, а не таким образом. Этой ситуацией ты только позоришь себя и показываешь ( я конечно не знаю, но такое ощущение ) себя маленьким мальчиком , который кикает с обиды лидера, так как не нашёл оправдания на свои действия.

да причем тут вообще слив Димана?во всей этой ситуации виноват только я, я в самп захожу раз в месяц,вот и решил вступить в фбр что бы пообщаться со старичками и поработать с ними,мне все равно было на какой ранг меня примут,не понимаю вообще зачем нужно мнение человека которому я ничего плохого не сделал,ну раздел я ее в игре что тут плохого?в тот же день извинился,это всего лишь игра,сюда нужно заходить и играть в свое удовольствие,а не тратить время на то что бы ждать ответа от кого либо,я на самп потратил 6 лет,и сейчас жалею об этом и не собираюсь дальше задротить что бы получить гребаный ранг в какой то игре,я виноват в том что фуню попросил принять меня в фбр,нужно было просто выйти из игры.Неужели нельзя было меня просто принять на 1 ранг и все,что в этом плохого?написала бы что она не хочет видеть меня в фбр взял бы и кикнул.Вы уже к игре относитесь как к реальной жизни,будто бы я ей в реале что то плохое сделал,это пи**ц конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут вообще слив Димана?во всей этой ситуации виноват только я, я в самп захожу раз в месяц,вот и решил вступить в фбр что бы пообщаться со старичками и поработать с ними,мне все равно было на какой ранг меня примут,не понимаю вообще зачем нужно мнение человека которому я ничего плохого не сделал,ну раздел я ее в игре что тут плохого?в тот же день извинился,это всего лишь игра,сюда нужно заходить и играть в свое удовольствие,а не тратить время на то что бы ждать ответа от кого либо,я на самп потратил 6 лет,и сейчас жалею об этом и не собираюсь дальше задротить что бы получить гребаный ранг в какой то игре,я виноват в том что фуню попросил принять меня в фбр,нужно было просто выйти из игры.Неужели нельзя было меня просто принять на 1 ранг и все,что в этом плохого?написала бы что она не хочет видеть меня в фбр взял бы и кикнул.Вы уже к игре относитесь как к реальной жизни,будто бы я ей в реале что то плохое сделал,это пи**ц конечно)

 

Ты какой-то тугодум. Да все пофиг на твои мотивы и желания, вступил, ушел, вышел, приняли, не приняли, как люди относятся к игре, как не относятся к ней. Ты наигрался, потратил время, не собираешься дальше играть, однако сам играл и не считал раньше, что тратишь время в пустую, так зачем за это упрекать других? Суть в том, как поступил [GY]Foundation в данной ситуации. Херню несут и по отношении к нему, якобы он это сделал специально, имея какие-то мотивы для снятия человека с поста, ну это тоже полный бред. Он поступил как поступил, то, что пытается уйти от это ситуации его не красит, то, что он снял человека с поста за якобы "хамское" к нему отношение, ТС с ним общался по факту, у [GY]Foundation были привилегированные полномочия, он ими воспользовался. А то, что ты бы ушел через 5 минут, почему нельзя было кикнуть тебя из фракции, если это кого-то не устраивало просто перекидывания стрелок. Почему нельзя было дождаться решения от самого ТС? Ты решил изъ*бн*ться, за что написали жалобу на ГМ и написали по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×