Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander_Cage.

Поздравление от Миккеля и Сименса! С наступающим Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

Ребята вы такие крутые.Юмор 10/10 Актерская игра 10/10 ну а задумка то.А если по чесноку,в чем смысл ваших видосов?Ты реально тупой или да? Не позорься тебе 20 лет (по твоим словам) это нужно быть полным дегродом что бы снимать такую херню,понимаю если ты был отбитый школьник или же только начал играть,но нет тебе 20лет и ты был лидером x2/хелпером и ты такой дегрод Xander_Cage.Тупее тебя я никого не видел.

А  ты мои видосы видел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  ты мои видосы видел? 

Тебя и фиму можно понять,этот тот или иной стеб.Понимаешь если бы этот сделал ребенок,то можно понять ну и их можно понять но это не в первой и они до сих пор не понимают что их юмор никому не интересен кроме их самих если вы не умеете шутить не беритесь.Никак плюсов юмор 0/монтаж/сьемка 0.

Изменено пользователем @@ZEK@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя и фиму можно понять,этот тот или иной стеб.Понимаешь если бы этот сделал ребенок,то можно понять ну и их можно понять но это не в первой и они до сих пор не понимают что их юмор никому не интересен кроме их самих если вы не умеете шутить не беритесь.Никак плюсов юмор 0/монтаж/сьемка 0.

иди от сюда уже а :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди от сюда уже а :dd:

Тоже самое тебе я и пожелаю с гелекси. Как и все модеры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое тебе я и пожелаю с гелекси. Как и все модеры.)

Ты за всех не отвечай, малолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел ввиду "срань господня", потому что увидел этот божественный видос и сразу решил позвать боженьку, но видимо Иисус вчера перепил, и пока спускался, случайно стукнул его ногой по голове, из за этого хелпер не дописал предложение и пока падал головой на клавиатуру, судорогой, навелся мышкой на кнопку "отправить" и отключился

:cg: :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×