Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander_Cage.

Поздравление от Миккеля и Сименса! С наступающим Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

/del. Праздник кончился для вас.

Изменено пользователем Xander_Cage.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в жопу уже идите, эти видео кроме вас двоих с этим XYND'om или как его там, никому не интересны. Хватит засорять такими тупыми видео раздел. Одно ахуительнее другого, мб в след. раз будет Барс и Сайнтист? Прекратите тянуть ваши клешни к ютубу, сначала этот хандер_каге в тех. разделе бессмысленные советы давал, сейчас в игровом видео делает кал и выкладывает на ютуб, господи кому писать чтоб ему форумник заблочили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы создавать сервера, и снимать убогую хуйту

 

И уйти в бан за представление администрацией)))

Но, автор наделялся, что воспримут в шутку, поэтому да будет так :)

Изменено пользователем Rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, люди старались а вы пишите сдесь всякий бред. Люди будь добрымии к вам люди потянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уйти в бан за представление администрацией)))

Но, автор наделялся, что воспримут в шутку, поэтому да будет так :)

bb01b63baa56.jpg

На гу1 не банят за такую фигню (представление администрацией))))

, потому-что знают, что это юмор.

Изменено пользователем Xander_Cage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в жопу уже идите, эти видео кроме вас двоих с этим XYND'om или как его там, никому не интересны. Хватит засорять такими тупыми видео раздел. Одно ахуительнее другого, мб в след. раз будет Барс и Сайнтист? Прекратите тянуть ваши клешни к ютубу, сначала этот хандер_каге в тех. разделе бессмысленные советы давал, сейчас в игровом видео делает кал и выкладывает на ютуб, господи кому писать чтоб ему форумник заблочили?

У тебя так очко горит ппц)) 

Я угараю с тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, люди старались а вы пишите сдесь всякий бред. Люди будь добрымии к вам люди потянуться

Где прикольно? Отзывчивыми - это в твоем понимании на все говорить "классно,вау",если это откровенное говно? 

Полностью скопировал идею с поздравления лидеров в 2014.Музыка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью скопировал идею с поздравления лидеров в 2014.Музыка и т.д.

Я даже не видел ни разу это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где прикольно? Отзывчивыми - это в твоем понимании на все говорить "классно,вау",если это откровенное говно? 

Полностью скопировал идею с поздравления лидеров в 2014.Музыка и т.д.

Вы к игре так серьёзно относитесь, капец( 

Выпей шампусика детского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к игре так серьёзно относитесь, капец( 

Выпей шампусика детского 

А вы так халатно относитесь к сьемке видео. Юмора 0,только зря силы тратите. Лучше идите в бизнес.©

P.S. уже бахнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы так халатно относитесь к сьемке видео. Юмора 0,только зря силы тратите. Лучше идите в бизнес.©

P.S. уже бахнул.

Красава. Я тоже бахнул ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убого.

 

И уйти в бан за представление администрацией)))

Но, автор наделялся, что воспримут в шутку, поэтому да будет так :)

 

Где прикольно? Отзывчивыми - это в твоем понимании на все говорить "классно,вау",если это откровенное говно? 

Полностью скопировал идею с поздравления лидеров в 2014.Музыка и т.д.

 

Итак тошнит от этого праздника (только лишний повод нажраться), так еще и вы 3й видос подряд на эту тему заливаете, 1й видос на арабском был еще нормальный, а остальные 2.. Jeez, яб лучше мувики с сайлентом посмотрел, хоть бы поржал с долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои видосы то видел?

Его видео на уровень выше, чем эта выдуманая хренотень, которая снята на левых серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его видео на уровень выше, чем эта выдуманая хренотень, которая снята на левых серверах.

В натуре! Как он попал 2 раза это же так охерено 

Изменено пользователем #Feterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vbrt микел я тя обоЖАЮ! Ыты мой любимвый админ=) желаю сччетьте(счатсья) Здоровья самое гланое детекй крепких Больших 3 МЕТРА!в общем у тя лучший серв лучший дом и вобше ты тупо кртой порцан+++++

 

 

пожалуйста дай дом и деньги в честь нового года еще так совпало что у меня седня Днюха=) в общем прошу дать либо дом на vinewode  kлибо Бизнес( я хочу нгь очеьн хочу бизнес в етой игре на именно Твоём! Серве=) в общемвсё ты понял что я хотел пожалуйста епрдставсья Дедшкой МОрозом и просто скажи РОонуси с новым Годом! я тяе дбдарю бизнес или всё ычто ты захочешь там модерку или даже АДМИНА (всмысле правва аадмнистрататора как у твових других друзей) жри до%%%*** оливье обожрисьт нахер но потом смотри чтобы не стошнилось зайди в игру скажи rtonnie_3 передайте зайти в игру чтобы я зашел и получил свой долшожнынный Businnes либо дом на vine wood.       peace

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×