Перейти к содержанию
Авторизация  
PKM.

Лидеры Lcn

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник : FRIEND

2. Ник Лидера : -

3. Лидер какой фракции - Lcn

4. Что он нарушил :

5. Док-ва нарушениея :

Ну что - погнали. Напали мы на территорию id 34(Калигула)

[21:59:12] Захват начался. ЧТо бы территория стала нашей,необходимо удержать ее 10 минут.

Остается 2 минуты, до конца захвата территории (можно чекнуть логи сервера даже). Приезжает всеми известный игрок под ником: _School.Bu. он же (бывший хелпер/лидер Якудзы) и убивает в территории игрока под ником Tekila (screen) , на которой(последний) весела территория. Итог:захват провален.

 

p.s Прошу не отписывать никого,ждем ответ от ГМ/ГА

 

p.s Прошу ответить на данную жалобу только [GY]Powerful'a. или [GY]Bossfedos'a

Изменено пользователем PKM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахаха, обманчик подъехал администрации. Чат вниз опусти на скрине. Последний был убит John_Reach. Обманывать не хорошо друзья. Додумались :dm:

Изменено пользователем Fabulous.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахаха, обманчик подъехал администрации. Чат вниз опусти на скрине. Последний был убит John_Reach. Обманывать не хорошо друзья. Додумались :dm:

Да? территория спала, после того, как убили - Tekil'y, на скрине все видно.

 

Молодой человек, по скрину же видно, что захват не был провален после смерти Тэкилы.

Я вот не знаю, либо ты слепой,либо я из деревни.

Можно глаза по шири открыть пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине написано только "Ты покинул территорию захвата". Но сам захват продолжался. Самым последним был убит John_Reach. Выходит обман администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? территория спала, после того, как убили - Tekil'y, на скрине все видно.

 

Я вот не знаю, либо ты слепой,либо я из деревни.

Можно глаза по шири открыть пожалуйста?

На скрине видно только то, что данный игрок покинул территорию, но нет отписи того, что захват провален, в чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? территория спала, после того, как убили - Tekil'y, на скрине все видно.

 

Я вот не знаю, либо ты слепой,либо я из деревни.

Можно глаза по шири открыть пожалуйста?

Ты покинул территорию захвата и сразу должно написано быть, Захват провален. Будешь утверждать обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине написано только "Ты покинул территорию захвата". Но сам захват продолжался. Самым последним был убит John_Reach. Выходит обман администрации..

 

По-поводу John_Reach писать не буду ничего - не знаю.

Но убили - Tekil'y (последний/предпоследний) - все равно, данный игрок повлиял на захват территории, т.к мы могли ее спокойно взять.

Суть улавливаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу John_Reach писать не буду ничего - не знаю.

Но убили - Tekil'y (последний/предпоследний) - все равно, данный игрок повлиял на захват территории, т.к мы могли ее спокойно взять.

Суть улавливаешь? 

То ты орал что его убили захват слетел, то уже у тебя повлияло на захват ее смерть, нас тоже читер убивал и дальше то что? На данный момент вы балаболите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще боссфедоса позвали в тему на свой обман, ну ждем ответа феди, Щас еще скринчики подъедут со стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты орал что его убили захват слетел, то уже у тебя повлияло на захват ее смерть, нас тоже читер убивал и дальше то что? На данный момент вы балаболите

Уважаемый, а что ты хочешь сказать, один человек не может повлиять на захват территории, или че?

По-поводу читеров, не одним вам они срывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, а что ты хочешь сказать, один человек не может повлиять на захват территории, или че?

По-поводу читеров, не одним вам они срывали.

Суть в том, что ты сам своими словами сказал, что после того, как убили Текилу, захват был провален. Так что не нужно сдавать заднюю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s Прошу ответить на данную жалобу только [GY]Powerful'a. или [GY]Bossfedos'a

TJGe4hNe3x0.jpg

 

Хорошо френд, без проблем. :acute: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что ты сам своими словами сказал, что после того, как убили Текилу, захват был провален. Так что не нужно сдавать заднюю 

Людям свойственно ошибаться. То что Текилу( на ней был захват, хоть она была и не последней, но он то был, а как мы знаем, один человек может зарешать) убил бус и он был без цвета, видно. В чем сомнения ?

Изменено пользователем MonsterON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям свойственно ошибаться. То что Текилу( на ней был захват, хоть она была и не последней, но он то был, а как мы знаем, один человек может зарешать) убил бус и он был без цвета, видно. В чем проблема ?

Где скрин того, что он убил ее в территории? Скоро будет скрин того, как был мертв John_Reach.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям свойственно ошибаться. То что Текилу( на ней был захват, хоть она была и не последней, но он то был, а как мы знаем, один человек может зарешать) убил бус и он был без цвета, видно. В чем сомнения ?

Че ты несешь жалобу прочитай с самого начала. Убили теккилу захват слетел, < вот так именно там написано в жалобе. Щас уже это повлияло на захват, мне кот на клаву насрал, это тоже повлияло на захват аммо грув, он был за вас в зеленой бандаме ходит. Терру че вернете?

Изменено пользователем Fabulous.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скриншоты с киллстата что Текила была не последней на ком была территория.

>>1<<  >>2<< (Спасибо добслестному стримеру michard aka Mihail.V за предоставленные док-ва)

[22:08:35] Территория снова наша. (Вырезка из чат лога модератора spiNne...Np)

И будьте добры, предъявите док-ва что игрок School Bus убил Текилу в територии. Может быть она слилась другому игроку в территории и потом School Bus убил её где нибудь на трассе Лс-ЛВ предположим.

 

Когда игрок пытается обмануть администрацию что бы забрать территорию, где то грустит один Мент

png_6069698_23932139.png

Изменено пользователем Denjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чувствуешь опасность не захватить территорию,убегай и умри от левого игрока. Потом скажешь что все лкн затеяли,может снимут их наконец,и территорию отдадут.

Изменено пользователем L1Fe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че ты несешь жалобу прочитай с самого начала. Убили теккилу захват слетел, < вот так именно там написано в жалобе. Щас уже это повлияло на захват, мне кот на клаву насрал, это тоже повлияло на захват аммо грув, он был за вас. Терру че вернете?

 

\\Лучше бы он тебе в рот насрал.//

 

 

 

 

Изменено пользователем MonsterON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он тебе в рот насрал.

 

А это хелпер который долбиться в глаза. На скриншоте видно "Ты покинула территорию захвата",а такое когда должно писаться ? - Правильно,когда ты вышел с территории, либо тебя убили в территории. За такой короткий промежуток времени, даже на спидхаке не доедешь до трассы. Хелпер еще называется.

Короче доки предоставили. Давайте грувы удачи. Чистый обман, как вы там говорите, кто вам нужен боссфедос или поверфул. В Данном случае в их обманываете. Больше не отписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче доки предоставили. Давайте грувы удачи. Чистый обман, как вы там говорите, кто вам нужен боссфедос или поверфул. В Данном случае в их обманываете. Больше не отписываюсь

Боже,что же ты несёшь клоун,какой обман?

То что этот игрок скул басс,убил её,это все равно считается помощью,и это очень сильно повлеяло на захват,темболее там оставалось 2 минуты,видно на её скрине. Ты пишешь про джон_рича,ну ладно,допустим его убили последним,а её предпоследний, мне кажется они б взяли территорию.

Еее, рааааунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,что же ты несёшь клоун,какой обман?

То что этот игрок скул басс,убил её,это все равно считается помощью,и это очень сильно повлеяло на захват,темболее там оставалось 2 минуты,видно на её скрине. Ты пишешь про джон_рича,ну ладно,допустим его убили последним,а её предпоследний, мне кажется они б взяли территорию.

Еее, рааааунд.

Красавчик я тебе сказал мне кот на клаву насрал, повлияло на захват отдайте аммо грув. Пишите на него жалобу если он убил ее в терре, мы причем? А по поводу обмана, жалобу прочитай сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скриншоты с киллстата что Текила была не последней на ком была территория.

>>1<<  >>2<< (Спасибо добслестному стримеру michard aka Mihail.V за предоставленные док-ва)

[22:08:35] Территория снова наша. (Вырезка из чат лога модератора spiNne...Np)

И будьте добры, предъявите док-ва что игрок School Bus убил Текилу в територии. Может быть она слилась другому игроку в территории и потом School Bus убил её где нибудь на трассе Лс-ЛВ предположим.

 

Когда игрок пытается обмануть администрацию что бы забрать территорию, где то грустит один Мент

png_6069698_23932139.png

У тебя вообще логика есть? В тот момент люто шли зх т.к. были последние минуты, киллстат лител как "зверь" Зверь - это выражение.

Если ты не умеешь читать вот

"ТЫ ПОКИНУЛА ТЕРРИТОРИЮ ЗАХВАТА" и по киллстату видно что её убил БУС

ААААААААА ГДЕ ЛОГИКА??? 

ЧЕЛОВЕГ именно человеГ

 

Почему-же вам всем надо влезать?

p.s Прошу не отписывать никого,ждем ответ от ГМ/ГА

P.S. У.в. администраторы данный пост идет сугубо на защиту братишки(FRIEND'a)

Изменено пользователем Nees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×