Перейти к содержанию
Авторизация  
nvpd.

Главный хелпер.

Рекомендуемые сообщения

anonim

Приветствую всех, дамы и господа! 
В данной жалобе, я хотел бы разобраться, как игрок под ником _School.Bus оказался в "хелпер" составе? 
Думаю, многих заинтересовал этот вопрос, не так ли? 
Начну я пожалуй с того, что 16.10.2016 года данный человек, а именно @ZDAROVAAAA 
встаёт на пост хелпера под ником "SCHOOL.BUS", но вот незадача, спустя месяц его банят за "aimbot" 
и отказывают в разбане, естественно его снимают с "хелперки" и в списке снятых хелперов он числится как забаненый -
SCREEN.
Но к сожалению, он не числится в "ЧС" хелперов. Хм, вам не кажется это странным? Давайте углубимся в историю.... 
Вместе с данным человеком (SCHOOL.BUS) на пост "хелперов" встали ещё люди, но они также как и (SCHOOL.BUS) не достояли по каким-либо причинам. 
Так вот спрашивается, за что их занесли в "ЧС" за то, что они ушли по "ПСЖ" ? Данного игрока (SCHOOL.BUS ) забанили за aimbot и его не занесли в "ЧС" , а зато игрока, который ушёл по "ПСЖ" занесли, справедливо? Верно?
SCREEN.
И сейчас, данного человека, даже убрали из списка отстранённых хелперов
SCREEN, весёлая история, не находите? 
И после всего, что этот человек (SCHOOL.BUS) сделал на сервере: около 2-3 банов за простые читы и бан на 91 день за "aimbot" 
Он продолжает быть хелпером, может на модерку его ещё поставите? Было бы весело. 
Так, подытожим: 
1. Данный человек ушёл в бан за aimbot 
2. Не занесли в "ЧС" хелперов 
3. Вынесли из списка отстранённых хелперов 
4. Сейчас стоит на посту хелпера с другово аккаунта. 
Давайте вместе с этим разберёмся. 
Приятной игры на GalaxY - 2

Изменено пользователем FitHosT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё и лидер, кстати. 

Если вернули, значит сочли нужным. Тебя это как касается вообще? Я плохо проявляю себя в качестве хелпера? Есть претензии по этому поводу? Я по-хамски веду себя с игроками? Тоже вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок многому научил хелперов/модераторов, а также помогал и помогает. Если Гл.Хелпер вернул его на пост хелпера, значит так надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я ещё и лидер, кстати. 

Если вернули, значит сочли нужным. Тебя это как касается вообще? Я плохо проявляю себя в качестве хелпера? Есть претензии по этому поводу? Я по-хамски веду себя с игроками? Тоже вряд ли. 

Почему лидер, вопрос остался открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лидер, вопрос остался открытым.

Ты ведь не можешь дослушать то, что тебе говорят. Зайди в игру - поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты ведь не можешь дослушать то, что тебе говорят. Зайди в игру - поговорим.

Можешь тут писать.

Всем так же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь тут писать.

Всем так же интересно.

 

Данный игрок ведет активную работу помощи модер составу...Причем подпишутся тут минимум 3-4 модератора.

Далее пусть отвечает Г.А.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь тут писать.

Всем так же интересно.

Не очень люблю выносить такие темы на общее обозрение. Не знаю, как ты, но мне это не нравится. Хочешь поговорить - заходи в игру, поговорим. Не хочешь - думай сам, что делать там с лидеркой моей, хелперкой и так далее. Моё присутствие на лидерке не сделает ничего ужасного, ты это сам должен понимать. Наоборот, мафию поднимем, которую вы смешали с дерьмом своими лидерами. Ещё раз: хочешь что-то обсудить - пиши в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги щас все решаю) Согласись, bossfedos?

Соре за оффтоп, малоуважаемые

к чему ты это сказал то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги щас все решаю) Согласись, bossfedos?

Соре за оффтоп, малоуважаемые

Ну так дай док-ва как хотя бы 1 лидерка или 1 хелперка были проданы кому то... умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блат. че тут думать та.Вангую через мес. модером станет,ясно всё.

Изменено пользователем KoT_CyDeuckuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соси локоть, нытик, не поставили тебя - чего на других кидаться? Вас еб*т что-ли? Он не пару дней играет, а несколько лет, поэтому встать на него сейчас на хэлперку - это нормально. Хочешь поныть? - сходи в клуб анонимных алкоголиков, тебе помогут.
Без уважения, спакебонд

Изменено пользователем RapGod..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не к чему эта жалоба.. School_Bus действительно помогают вывозить яков и это заметно, у мафии появляется онлайн, появляются территории, есть движ..Касаемо хелперства игрок вполне справляется на своем посту, а это все ваша зависть и неприязнь. Забейте и играйте для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение ничего не значит, тк я ноунейм саный. Да,это несправедливо по отношению к другим игрокам. Но. В качестве хелпера и лидера он проявил себя отлично. Ставьте на га уже его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпер

POBHO_18_CUMBOJIOB Забанен за читы.

POBHO_18_CUMBOJIOB - модерка

 

- Модераторы 2 уровня -

Модератор POBHO_18_CUMBOJIOB Статус: Активен (02.09.2016)

 

Альтернативная ситуация. Но не кого не волнует, что человек который сам читер, должен банить таких же как и он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×