Перейти к содержанию
Авторизация  
Ky4eR

Ultra

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [RM]Ky4eR
2. Чем он Вас обидел: Собственно обидеть ничем не смог. Хочу из данной темы достучаться до Главных Модераторов GY II. В частности [GY]Powerfull..Прошу пересмотреть место куратора Моей Фракции Russian Mafia. Назначить нам любого,другого модератора\игрока на данный,ответственный пост. Ничего личного,но ULTRA абсолютно не устраивает нас на своем посту куратора. Почетный список он пополнил,конечно же.Жаль правда,что он дал почет просто по истечению времени на почет,а не за заслуги перед мафией,но ладно. Нас не устраивает,что наш ,так называемый куратор,находиться изначально в The Grove Street Family.Далее пришел в состав Yakuza Family и активно представляет данную фракцию. Но ведь если он куратор,я хотел бы видеть его в своей мафии и более активно следить за порядком в мафии в наше(лидерское)отсутствие. Или же изменить нам куратора на более ответственного. Благодарю за внимание.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) :____

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Начну с почета Саши_Севера

    Игрок находился в мафии до своего лидерства приличный срок ( 3-4 месяца), отстоял лидерство без косяков.

2) На счет меня, я был на испытательном сроке модерства, позже вступил в Грув ( думаю тут немного мой косяк)

3) Сейчас я нахожусь в СОЮЗНОЙ мафии, дабы избежать ее расформировки.

Помогать Русской Мафии я не отказываюсь, но раз произошел такой инцендент готов отдать ее ( как хочет данный лидер) другому модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=360249

Оставлю это тут, жалоба на Сашу_Севера с весомым вердиктом в его сторону.. Так же посмотрите на общение данного "почетника" с игроками мафии в данной теме. [GY]Dmitry.N вынес ему довольно таки весомый вердикт в теме. Ничего личного Ultra, но насчет почета Севера действительно многие против. Косяки были.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Начну с почета Саши_Севера

    Игрок находился в мафии до своего лидерства приличный срок ( 3-4 месяца), отстоял лидерство без косяков.

2) На счет меня, я был на испытательном сроке модерства, позже вступил в Грув ( думаю тут немного мой косяк)

3) Сейчас я нахожусь в СОЮЗНОЙ мафии, дабы избежать ее расформировки.

Помогать Русской Мафии я не отказываюсь, но раз произошел такой инцендент готов отдать ее ( как хочет данный лидер) другому модератору.

Ты сам меня то понимаешь? Когда ты видел,чтобы в мафии давали почет только из-за того,что пробыл " срок ",а не сделал для мафии это и то. Помочь союзной Мафии.Да, конечно,как вариант. Но почему нельзя было просто быть в Рм,патом сказать: " Парни,дайте я пойду в якудзу и помогу фракции вдохнуть кислорода в полные легкие" ?. Там уже все известные сервером личности есть.Но все же,не буду тянуть все одеяло только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жалобу зачем писать? Можно написать ему в /pm ультре и обговорить все.

Да,конечно я не спорю.Да и писал я по поводу мафии. Но понимаешь,нет до кого достучаться в игре именно,чтобы обсудить это все и привести в порядок. Поэтому посоветовался с человеком насчет данного раздела,дабы главный модератор Powerfull. увидел ее. Скорее это не жалоба,а более не довольство на модератора.

Изменено пользователем Ky4eR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовльство? Ты считаешь меня плохим куратором, хотя я отстоял месяц на модерке и курирую, можно сказать, несколько недель. Онлайн мафии - это в первую очередь дело лидера, но не как куратора. Если ты хочешь найти себе новго куратора, поверь, у тебя еще будет еще более большое недовольство, чем на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мной не доволен, то тоже мог написать мне, обговорить все дела, но нет же, ты хочешь показать своё Я на форуме, окей! Первое!
Но причём тут ULTRA?
Игорь, как мне кажется, справляется на все сто процентов, если нет, то обоснуй, что да как! Второе!

Предположим, что УЛЬТР'у снимут с поста куратора Русской Мафии, кого ты ставить будешь? Думай, для начала! Третье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовльство? Ты считаешь меня плохим куратором, хотя я отстоял месяц на модерке и курирую, можно сказать, несколько недель. Онлайн мафии - это в первую очередь дело лидера, но не как куратора. Если ты хочешь найти себе новго куратора, поверь, у тебя еще будет еще более большое недовольство, чем на меня. 

Отстоял месяц на модерке,ну и что? Стой дальше.Только удачи тебе пожелаю,плохого ты мне этим ничего не делаешь.Онлайн мафии.Конечно он на лидеров налогается,ты причем тут до онлайна. Я понимаю,что игроки идут в те фракции,где есть модеры и те самые модеры зовут новичков в фракцию.Чем тебе мешало делать так же ? Звать к нам народ,помочь лидерам тоже. Или у тебя ассоциация с постом куратора - сидеть в фракции и наблюдать за порядком в чат фракции ? Да вот и нет. От куратора хоть какая-то помощь должна быть.Это мое мнение,скорее не я один этого придерживаюсь. Недовольство. Ты так сказал будто один ты только все делал,а другие модеры ну просто забьют на мафию. Да,я не спорю,есть такие модеры.Так вот я и добиваюсь того,чтобы нам выдали на пост куратора ответственного игрока,как и написал я в первом сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мной не доволен, то тоже мог написать мне, обговорить все дела, но нет же, ты хочешь показать своё Я на форуме, окей! Первое!

Но причём тут ULTRA? Игорь, как мне кажется, справляется на все сто процентов, если нет, то обоснуй, что да как! Второе!

Предположим, что УЛЬТР'у снимут с поста куратора Русской Мафии, кого ты ставить будешь? Думай, для начала! Третье!

Я отлично понимаю,что вы друзья,и почет ты получал тоже исходя из того,что вы друзья и модер у нас курирующий как раз ULTRA. И твои догадки,что я сюда пишу,якобы показать " свое я на форуме " - ты глубоко ошибся.Я написал,что посоветовался и решил написать сюда,чтобы достучаться до Powerfull'a. По поводу написать тебе. А ты кто на данный момент в фракции ? Отстоял ты лидерку,так,что весь состав,кроме парочки игроков были не довольны.Даже почет писал об этом.После лидерки пробыл пару дней в мафии в афк,плюнул и так же ушел с мафии в репортеры.Да и что я с тобой мог обговорить? Мне посредники в таких делах не нужны.Пишу тому,кто причастен и так далее. Кого я буду ставить. Я - никого,ставить будет Главный модератор.Я думаю он если поймет суть данной темы,поставит на этот пост нам вполне хорошего куратора.

Изменено пользователем Ky4eR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне скажи чем он тебя не устраивает, дружище!

Ты особенный или что? Я не понимаю. Видишь первый пост? Прочти его.Я понимаю,что ты за друга горой,но прочти все внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Кучера, ведь, я Ультру в Р.М ни разу не видел(на модерке). До модерки я его видел только на лидерке, и то, его поставили ни с того ни с сего. Что он сделал для мафии - не ясно. Мне кажется куратором фракции должен быть человек, который долгое время был в этой фракции, он ее знает, знает порядки и т.д, а этот человек практически не был в Русской Мафии,  это лично мое мнение. Я тоже "за" смену куратора. 

Изменено пользователем .herO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Кучера, ведь, я Ультру в Р.М ни разу не видел(на модерке). До модерки я его видел только на лидерке, и то, его поставили ни с того ни с сего. Что он сделал для мафии - не ясно. Мне кажется куратором фракции должен быть человек, который долгое время был в этой фракции, он ее знает, знает порядки и т.д, а этот человек практически не был в Русской Мафии,  это лично мое мнение. Я тоже "за" смену куратора. 

Я предлогал ввести правило,что можно было на место куратора ставить " старика " фракции.Тоесть не модера и игрока обычного.Можно было бы просто уделить этому выбору игроков время и не беспокоится и фракции. Но это отклонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты особенный или что? Я не понимаю. Видишь первый пост? Прочти его.Я понимаю,что ты за друга горой,но прочти все внимательно.

От того вы и жалкие что пишите друг на друга жб и сливаете с почетке..Ты начни сначала с себя,а не списывай свои неудачи на куратора,Ты лидер,если ты не можешь поднять банду самостоятельно,зачем нужен такой лидер?!...Что тебе вообще до Саши Севера? хорошо парень отстоял,по моему мнению ты на много валовее его на лидерстве стоишь.Займись сам своей мафией,что тебе до куратора та? Напоминает вся эта чушь обиженного ребенка который ищет виноватых вокруг,кроме себя. Во многих фракциях Кураторы не присутствуют в бандах и что? тоже идти писать жалобы? далеко ходить не нужно. "БК" где за время моего лидерства владок не был не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того вы и жалкие что пишите друг на друга жб и сливаете с почетке..Ты начни сначала с себя,а не списывай свои неудачи на куратора,Ты лидер,если ты не можешь поднять банду самостоятельно,зачем нужен такой лидер?!...Что тебе вообще до Саши Севера? хорошо парень отстоял,по моему мнению ты на много валовее его на лидерстве стоишь.Займись сам своей мафией,что тебе до куратора та? Напоминает вся эта чушь обиженного ребенка который ищет виноватых вокруг,кроме себя. Во многих фракциях Кураторы не присутствуют в бандах и что? тоже идти писать жалобы? далеко ходить не нужно. "БК" где за время моего лидерства владок не был не разу.

Отписаться попросили ? Ты ещё один из того числа,которые так и не поняли в чем же тут суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Кучера, ведь, я Ультру в Р.М ни разу не видел(на модерке). До модерки я его видел только на лидерке, и то, его поставили ни с того ни с сего. Что он сделал для мафии - не ясно. Мне кажется куратором фракции должен быть человек, который долгое время был в этой фракции, он ее знает, знает порядки и т.д, а этот человек практически не был в Русской Мафии,  это лично мое мнение. Я тоже "за" смену куратора. 

Что я сделал?

samp263png_7334780_24382362.png

 После этого покажи мне пальцем того, у кого был такой онлайн в мафии за последние две года. (Не считая coloN'a и SteelGigant'a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того вы и жалкие что пишите друг на друга жб и сливаете с почетке..Ты начни сначала с себя,а не списывай свои неудачи на куратора,Ты лидер,если ты не можешь поднять банду самостоятельно,зачем нужен такой лидер?!...Что тебе вообще до Саши Севера? хорошо парень отстоял,по моему мнению ты на много валовее его на лидерстве стоишь.Займись сам своей мафией,что тебе до куратора та? Напоминает вся эта чушь обиженного ребенка который ищет виноватых вокруг,кроме себя. Во многих фракциях Кураторы не присутствуют в бандах и что? тоже идти писать жалобы? далеко ходить не нужно. "БК" где за время моего лидерства владок не был не разу.

Ты сидел бы в своих стритах и следил бы за дисциплиной и порядком, а то даже инвайты без теста кидаешь. Тебя сюда звали? - нет. Ты кореш севера, который за него впрягается, ты постоянно с ним сидел в скайпе :) Ничего удивительного в том что ты впрягаешься за него нет.

Против ультры я ничего не имею, я лишь недоволен почетов севера как и многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сидел бы в своих стритах и следил бы за дисциплиной и порядком, а то даже инвайты без теста кидаешь. Тебя сюда звали? - нет. Ты кореш севера, который за него впрягается, ты постоянно с ним сидел в скайпе :) Ничего удивительного в том что ты впрягаешься за него нет.

Против ультры я ничего не имею, я лишь недоволен почетов севера как и многие.

Извините пожалуйста что не слил Якудзе как вы уважаемый,Если ты вдруг решил кидать такие заявление в чей то адрес ты должен иметь идеальную репутацию в данной структуре. А когда тебе пишет подобное лидер который опустил мафию до критического пика,то сразу просматривается нескончаемый поток логике) А самое главное что и тебя сюда не звали :) Тебя то как раз и снял Александр Север с лидерки,вот то ты как раз тот самый который относишься к нему субъективно.Почему это друзья Лидера могут отписаться а нейтральные лица нет..За стритов слушать даже не буду.Банде 4 дня она уже шорохов наделала.А что ниже ты отписал это просто хейтерский бред )) Зависть такое дело дружище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сделал?

samp263png_7334780_24382362.png

 После этого покажи мне пальцем того, у кого был такой онлайн в мафии за последние две года. (Не считая coloN'a и SteelGigant'a)

Против тебя ничего не имею , но был , правление франка и анрестед (под 70 человек )

(с) оршанец16

Изменено пользователем Alexandr_Frolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сделал?

samp263png_7334780_24382362.png

 После этого покажи мне пальцем того, у кого был такой онлайн в мафии за последние две года. (Не считая coloN'a и SteelGigant'a)

Ты отвечай за данный момент,а то что было - то уже прошло. Равносильно,что сейчас найти старые скрины и кинуть такой же он-лайн. Суть в том,чтобы помочь мафии в целом. Никто не докажет новичкам что " иди в рм,тут круто и т.д. ". Этим уже не заманишь,все идут в грувы и т.д. Так как там есть модеры и так далее,которые рекламят фракцию. Дальше этим мясом начинают доминировать и конечно же как и любому человеку понравится выигрывать. Тут уже и из фракции никуда уходить не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это замеееес
1) Сначало выдам муты всем.
2) Потом почитаю. 
3) А потом закрою этот бред.

Никто тебе куратора менять не будет, куратор приставляется к фракции и если тебе он не нравится это твои проблемы. Это не 2 лидер. Нигде не указано что он должен находится во фракции... Сказано что по возможности быть во фракции. Ультра почет РМ и соответственно куратор. 
Саша север в почет снесен легально и претензий согласно его почета у меня нет.
Куратор не выполняет лидерстких обязательств он лишь следит за почетным списком.

Я вообще куратор Вагос и ЛКН а сам стал на лидерку Якудзы... чтож жду жалоб от ЛКН и Вагос.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×