Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Редактировал там мелкие ошибки и ничего более. Про онлайн,менее 6 часов в неделю минимум,ничего сверхъестественного. Разве так сложно заходить в игру на пару часов в день? Я думаю нет. Про форум,ни у кого форум не идеален, у всех где-нибудь есть свои изъяны,даже у нас,если присмотреться,то можно найти минусы в любом разделе фракции и как ты сказал "кривую" сторону,где есть несоответсвия по игре. Дальше не вижу смысла развивать с тобой споры,пусть нас рассудит администрация.

Изменено пользователем ‡_XpySteam_‡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как гражданин сервера выскажусь. Как по мне, то реклама в мчс - это бред вообще! Это организация серьезная, а не для реклам.

Изменено пользователем GENTLE_MAN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как гражданин сервера выскажусь. Как по мне, то реклама в мчс - это бред вообще! Это организация серьезная, а не для реклам.

Реклама никогда и никому не мешала, да и так урезали в /o чат. Лишние деньги организации не помешают.

Изменено пользователем Zhenyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Так почитаешь, просто проорешь с ваших проблем, видно тупо, что он спросил разрешение у тренера, уехал раздавать таблеточки. В итоге, какой то школьник (констатация факта) grandчетотам, решил наказать его по уставу, окей, красавчик, а тренера наказали, раз он разрешил уехать?
  • Тупо редачить тему с выговорами после ЖБ нормас, учитывая, что он просил не давать варны granчетотаму.
  • Зная ЧСВ нынешних школопендров без вмешательства 3 лица конфликт не будет исчерпан, поэтому хантер и пошел на форум писать жб на своего. Предложите в скайпе решить проблему? Кто туда пойдет? ну либо пойдут своей компанией да засрут и все, писклявым голоском. Все и говорят, что идите на форум, там разберемся, типо у меня есть доки, я покажу какой я крутой на всю аудиторию galaxy, когда можно решить все по-тихому. Те же некоторые модераторы, а когда в итоге разбираешься и ты прав, они тупо игнорят :)00 (я думаю поняли кто это, если эти модераторы данный пост прочитают). 
  • Вы все гоните (МЧСники) на 1 ранга, никто его не пытается выгородить, ведь и вы в след полетите за ним, сейчас связи решают все. Хотя grandчетотам даже не постеснялся в /r задеть младшего сотрудника. PS научись держаться, ну или орать в реале, какой он нехороший, таблетки раздает на респе байкеров.
  • Лидерам конечно проще жопу старшим прикрывать, чем младшим. PS скинет кто пример, как старший огребает за свое поведение перед младшим?
  • PS лидер МЧС говорит про онлайн и про отчеты, типо нетрудно зайти там на 2 часа в игру, ну как сказать, раз ты такой не занятой, то тебе да, несложно, кто-то ботает в универе, чтобы получить автоматы на сессии, а не в армии.

хейтерам привет.

Изменено пользователем IronFenix_)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама никогда и никому не мешала, да и так урезали в /o чат. Лишние деньги организации не помешают.

Это вы так за кого решили, что не мешает? Это реально под напрягает, флуд в чат. Решили они рекламировать вы сперва себя пропиарте, а потом уже надо рекламировать других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Так почитаешь, просто проорешь с ваших проблем, видно тупо, что он спросил разрешение у тренера, уехал раздавать таблеточки. В итоге, какой то школьник (констатация факта) grandчетотам, решил наказать его по уставу, окей, красавчик, а тренера наказали, раз он разрешил уехать?
  • Тупо редачить тему с выговорами после ЖБ нормас, учитывая, что он просил не давать варны granчетотаму.
  • Зная ЧСВ нынешних школопендров без вмешательства 3 лица конфликт не будет исчерпан, поэтому хантер и пошел на форум писать жб на своего. Предложите в скайпе решить проблему? Кто туда пойдет? ну либо пойдут своей компанией да засрут и все, писклявым голоском. Все и говорят, что идите на форум, там разберемся, типо у меня есть доки, я покажу какой я крутой на всю аудиторию galaxy, когда можно решить все по-тихому. Те же некоторые модераторы, а когда в итоге разбираешься и ты прав, они тупо игнорят :)00 (я думаю поняли кто это, если эти модераторы данный пост прочитают). 
  • Вы все гоните (МЧСники) на 1 ранга, никто его не пытается выгородить, ведь и вы в след полетите за ним, сейчас связи решают все. Хотя grandчетотам даже не постеснялся в /r задеть младшего сотрудника. PS научись держаться, ну или орать в реале, какой он нехороший, таблетки раздает на респе байкеров.
  • Лидерам конечно проще жопу старшим прикрывать, чем младшим. PS скинет кто пример, как старший огребает за свое поведение перед младшим?
  • PS лидер МЧС говорит про онлайн и про отчеты, типо нетрудно зайти там на 2 часа в игру, ну как сказать, раз ты такой не занятой, то тебе да, несложно, кто-то ботает в универе, чтобы получить автоматы на сессии, а не в армии.

хейтерам привет.

 

Я не планировал отвечать в данной теме, но я тебе сочувствую. Либо ты не прочел все сообщения в данной теме, либо у тебя память 2-х минутная...

Изменено пользователем GDSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так! Ты вообще кто ?)) Помоему этот флуд никто читать - то не будет. Будут судить по жб и ответе лидера. Сидеть и искать людей, которые за тебя отпишутся )) За чем ?? Ребята у вас сессия, зачеты.. Чего это вы такие бессмертные тратите время на левую жб, которая вас вообще не касается ?) Подумаешь мальчик захотел пропиарится ) Что тут такого? Чёрный пиар, как говорится тоже пиар! С удовольствием читаю все ваши сообщения) М Ч С все - таки крутая фракция! Раз таки баталии разводите из - за её лидеров! Успеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так! Ты вообще кто ?)) Помоему этот флуд никто читать - то не будет. Будут судить по жб и ответе лидера. Сидеть и искать людей, которые за тебя отпишутся )) За чем ?? Ребята у вас сессия, зачеты.. Чего это вы такие бессмертные тратите время на левую жб, которая вас вообще не касается ?) Подумаешь мальчик захотел пропиарится ) Что тут такого? Чёрный пиар, как говорится тоже пиар! С удовольствием читаю все ваши сообщения) М Ч С все - таки крутая фракция! Раз таки баталии разводите из - за её лидеров! Успеха :)

Неужели ты вместо обоснованной претензии увидел желание пиара, прислушайся хоть немного к тому что тебе пытаются показать. Или пелена эго застилает глаза? Изначально я писал все тоже самое в конфе где меня просто подняли на смех а потом кикнули, ты считаешь это адекватная позиция? А на мой вопрос, кстати, по поводу того кто же тебе пожаловался в пм насчет той раздачи ты так и не ответил.

Теперь ты начинаешь называть все фарсом, и пиаром, это же просто смешно. А еще смешнее то, что я даже близко никого не просил отписываться тут, люди читают и начинают понимать позицию со стороны простого игрока.

Просьба к модерам, закройте пожалуйста тему до вынесения решения, и так достаточно нафлудили. И спасибо всем тем кто отписался в мою поддержку, очень неожиданно и приятно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно )) Тему действительно пора закрывать! Пиар окончен) Более глупой жалобы я ещё не видел! Я прислушался к тебе:) Человек пытается наехать из - за своей же невнимательности и не умение читать форум) Жалобы на лд быстро нашёл! )) Ты хотел словесных баталий - ты их получил) подключи ещё пару тройку друзей и темы пробьёт рекорды) Ладно незнаю как тебя зовут, теперь точно я закончу! Удачи в реальной жизни) смотрю она не такая интересная как в Сампе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Так почитаешь, просто проорешь с ваших проблем, видно тупо, что он спросил разрешение у тренера, уехал раздавать таблеточки. В итоге, какой то школьник (констатация факта) grandчетотам, решил наказать его по уставу, окей, красавчик, а тренера наказали, раз он разрешил уехать?
  • Тупо редачить тему с выговорами после ЖБ нормас, учитывая, что он просил не давать варны granчетотаму.
  • Зная ЧСВ нынешних школопендров без вмешательства 3 лица конфликт не будет исчерпан, поэтому хантер и пошел на форум писать жб на своего. Предложите в скайпе решить проблему? Кто туда пойдет? ну либо пойдут своей компанией да засрут и все, писклявым голоском. Все и говорят, что идите на форум, там разберемся, типо у меня есть доки, я покажу какой я крутой на всю аудиторию galaxy, когда можно решить все по-тихому. Те же некоторые модераторы, а когда в итоге разбираешься и ты прав, они тупо игнорят :)00 (я думаю поняли кто это, если эти модераторы данный пост прочитают). 
  • Вы все гоните (МЧСники) на 1 ранга, никто его не пытается выгородить, ведь и вы в след полетите за ним, сейчас связи решают все. Хотя grandчетотам даже не постеснялся в /r задеть младшего сотрудника. PS научись держаться, ну или орать в реале, какой он нехороший, таблетки раздает на респе байкеров.
  • Лидерам конечно проще жопу старшим прикрывать, чем младшим. PS скинет кто пример, как старший огребает за свое поведение перед младшим?
  • PS лидер МЧС говорит про онлайн и про отчеты, типо нетрудно зайти там на 2 часа в игру, ну как сказать, раз ты такой не занятой, то тебе да, несложно, кто-то ботает в универе, чтобы получить автоматы на сессии, а не в армии.
хейтерам привет.</p>
А давайте мы не будем писать глупый бред и нубо отписи которые не связанно с данным жб. Кто ты вообще такой дружище и какое тебе дело? Знаю одно что тебя тупо попросили отписатся . Ты готов просто унизить себя ради хунтера. И что тебе это дало? Простой нубо пиар)

Ув.администрация просьба закрыть темку.выше все было сказанно и доказано ,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что тут это все размусоливать? Реклама всегда была, правила для всех одинаковы. Если человек учил устав, то он не мог не заметить в разделе тему "Услуги". Полнейшая бредятина, товарищи! Про ЖБ на своих вообще молчу, если читал все тот же устав, то должен знать об этом пункте! Все такие умные стали... сам накосячил, еще и жб накатал  :dm:  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте мы не будем писать глупый бред и нубо отписи которые не связанно с данным жб. Кто ты вообще такой дружище и какое тебе дело? Знаю одно что тебя тупо попросили отписатся . Ты готов просто унизить себя ради хунтера. И что тебе это дало? Простой нубо пиар)

Ув.администрация просьба закрыть темку.выше все было сказанно и доказано ,заранее спасибо.

А давайте не будем брать нелепые выводы с потолка, видимо вам тяжело принять тот факт что моя позиция все же обоснованна, раз кто-то разделяет такую же точку зрения.

Да и еще наткнулся на забавную ситуацию. Слабонервным не смотреть, номер под названием "Лидеры и устав":

 

https://gyazo.com/61eeb3107e182519aeb8e456fb6107c8

https://gyazo.com/4bf72113fc8791752e9ee9b083b19d19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Потому, что мы посчитали за твою наглость любезный надо дать 2 Варна )) И что ?)

Ну раз ты считаешь что защита своего достоинства это наглость, то тут мне добавить нечего. Как говорил один мой знакомый "Это депо, конечная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Так почитаешь, просто проорешь с ваших проблем, видно тупо, что он спросил разрешение у тренера, уехал раздавать таблеточки. В итоге, какой то школьник (констатация факта) grandчетотам, решил наказать его по уставу, окей, красавчик, а тренера наказали, раз он разрешил уехать?

Тоже интересующий меня вопрос. Ответ жду в личные сообщения уже.

Во-первых, наказать игрока за жалобу на своих двумя выговорами, а оскорбляющего своих одним? Серьезно? Как минимум понизить игрока на ранг, скриншот о проделанной работе знаете куда прислать.

Во-вторых, ваш устав должен быть удобен для новобранцев, желающих вступить в организацию. Одни словом сделан для игроков. Почему о рекламе сказано в какой-то отдельной непонятной теме, если вы обязуете её выполнять? Добавьте её в отчеты,обязанности - в главную тему, которую новичок просмотрит в первую очередь и уже точно будет знать основные устои вашей организации,а не лазить по всему разделу и выискивать что он должен делать, а что нет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×