Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimka_FBI

Foundation. прошу рассмотреть жб ГА.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник FBI
2. Ник модератора Foundation
3. Что он сделал? не правильное рассмотрение жб
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Всех приветствую, не давно мне дали лд варн, я категорически с ним не согласен.Вот сама тема

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=362059

как мне известно откат территории проходит примерно так

http://s017.radikal.ru/i439/1612/69/d93b8e6adee0.png много народе территория мигает. а нигде стоит 1 человек.
Вот мое оправдание:
Работа по вандет была вот скрин

http://s013.radikal....e19bb3b3c28.png

так как не в патрульном авто попросил проверить действительно ли у него зв

http://s020.radikal....228fc6ef12c.png

Далее я подъехал с детективом к нему и решил посадить, сделал 3 скрина, не на одном скрине я мигания терры не заметил(к сожалению)
вообще в уме не было про это, после заковал в наручники и начал дм, то что он орал там не видел.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ 3 СКРИНА СДЕЛАННЫЕ МНОЙ, НЕ НА ОДНОМ СКРИНЕ ТЕРА НЕ МИГАЛА
Можете увеличить карту на ней видно что тера розовая

 
В свое оправдание я скинул 3 скриншота сделанные мной где тера розовая (не мигает),возможно это был баг, мигания терры так же не заметил ни сотрудник ЛВПД, не детектив, 3 человека не видели мигания терры, вам не кажется это станным?? вот скрин http://s020.radikal.ru/i710/1612/cd/edaac96b68c1.png
как он орал что у него откат я не заметил, заметил после того как он написал мне в пм (скрин выше)
Теперь вопрос Почему я должен страдать из за бага игры?? Теперь поставьте меня на свое место вы законик, возле ц аммо например стоит як, тера не мигает, вы убиваете его, и в итоге вы сбили откат. 2 ой случай тера не мигает он вам орет что "откат", вопрос ВЫ ПОВЕРИТЕ ЕМУ?ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ТЕРА НЕ МИГЕТ???НО ЗАТО ОН ОРЕТ ЧТО ОТКАТ? я думаю никто из закоников не учтет этого факта даже, ведь тера действительно не мигала. 
Как мне кажется ГМ должен выносить решение взвесив все факты. Поставив себя и на моё место и на место того яка, дааа по факту я сбил откат, я виноват, но тера же не мигала? разве это мой косяк?
Было бы справедливым если бы ответ ГМ был примерно такой: 
 лд тоже можно понять, тера действительно не мигала..

 

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы форму заявки что ли посмотрел
 

После оформляем жалобу:

Цитата

1. Ваш ник
2. Ник модератора
3. Что он сделал?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы форму заявки что ли посмотрел

После оформляем жалобу:

Цитата

Человек не видит как перед ним игрок флудит в /s об откате, а ты говоришь об отдельной теме на форуме. Куда там уж.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется ГМ должен выносить решение взвесив все факты. Поставив себя и на моё место и на место того яка, дааа по факту я сбил откат, я виноват, но тера же не мигала? разве это мой косяк?

Было бы справедливым если бы ответ ГМ был примерно такой:  лд тоже можно понять, тера действительно не мигала..

Я тебе уже писал по этому поводу. 

В день захватов участник мафии Yakuza(которая находится в SF) стоит один у бара в LV и не двигается. Еще при этом орет в /s "откат" . Да любой адекватный человек задумается и сделает выводы. Но зачем входить в его положение? Проще посадить а потом разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек не видит как перед ним игрок флудит в /s об откате, а ты говоришь об отдельной теме на форуме. Куда там уж.

 

Ты тему то прочти, почему из за бага я должен получать выговор? Как поступил бы ты? тера не мигает, ты поверишь на слово игроку? любой из за законников бы не поверил, потому что каждый желает тебя обмануть и скрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе уже писал по этому поводу. 

В день захватов участник мафии Yakuza(которая находится в SF) стоит один у бара в LV и не двигается. Еще при этом орет в /s "откат" . Да любой адекватный человек задумается и сделает выводы. Но зачем входить в его положение? Проще посадить а потом разбираться. 

Мне какая разница где он стоит в сф или в лв, я вижу тера не мигает я подъехал его сажать, или мне надо верить на слово что откат?? Я сделаю вывод когда увижу что терра мигает, а никогда мне один человек орет что там якобы откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему на ГМ должен стоять человек который был ЛД в законе и ЛД в банде, который может понять и ту и эту позицию, а не тупо мыслить как бандит, какие решения бы не выводились я не видел что бы они были в пользу законна! Везде виноват законик, позицию законика даже не учитывается, у вас одно на уме отбил терру виноват, а понять человека никто не может или не хочет, когда у него терра и во все не мигала. Меня многие поддержат и поймут, просто многие боятся вам это написать! задумайтесь.

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно все понимаю , да и отписи моей тут не должно было быть , но ты мог бы отъехать от терры после чего открыть карту и увидеть как мегает терра , а если ты подучал что тебя пытаються обмануть - делаешь скрины и пишешь жалобу на игрока , в следствии чего он получает мут на 360 минут и пред , но ты де не догодался этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно все понимаю , да и отписи моей тут не должно было быть , но ты мог бы отъехать от терры после чего открыть карту и увидеть как мегает терра , а если ты подучал что тебя пытаються обмануть - делаешь скрины и пишешь жалобу на игрока , в следствии чего он получает мут на 360 минут и пред , но ты де не догодался этого сделать

Если бы я видел отката я бы спокойно посадил его после отката, мне это ничего не стоило бы, НО ТЕРРА НЕ МИГАЛА! То что он орал "откат" я заметил только в конце когда он сел и написал мне в пм http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i710/1612/cd/edaac96b68c1.png/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты его обыскал и увидел в чат как у него есть нарко , но не увидел как он фледит что у него откат???? ты курнул что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты его обыскал и увидел в чат как у него есть нарко , но не увидел как он фледит что у него откат???? ты курнул что ли....

я работал по вантед ты тему хоть прочти!!!! а не пиши глупости.

его никто не обыскивал я его сразу /cuff и дм, видео посмотри все прошло в считанные секунды, да и зачем мне ему верить на слово если тера не мигает, ты бы поверил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, в интернете можно верить тем кто даже флудит? Ваууууууууу... Давайте я буду кричать, что я грж х10 раз перед челом и мне поверят?) Бред. Терра не мигала - это раз, бандит находился 1 в терре перед входом. Как практика показывает,обычно терры откатывают от 2-5 игроков. И на счет флуда, большинство законников мало реагируют на чаты и уже на автомате делают обыск и выдачу звезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайк , начнем с того что , что бы пошла территория надо 8 человек , завез 8 человек 1 осался , не ровня писюн с пальцем , игрок стоит в терре будучи зная что у него зв , тут едет фбровец , то есть он дальше будет стоять ??? или все таки побежит ? как ты думаешь ? у вас вообще логика отсутствует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайк , начнем с того что , что бы пошла территория надо 8 человек , завез 8 человек 1 осался , не ровня писюн с пальцем , игрок стоит в терре будучи зная что у него зв , тут едет фбровец , то есть он дальше будет стоять ??? или все таки побежит ? как ты думаешь ? у вас вообще логика отсутствует ?

Доверяй,но проверяй. Вопрос спорный тут. На счет 8 игроков - не знал, очень давно не был в бандах/мафиях.

Изменено пользователем SPAYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне какая разница где он стоит в сф или в лв, я вижу тера не мигает я подъехал его сажать, или мне надо верить на слово что откат??

Просто можно было спросить в /r "на мини-баре 3 биза мигает терра?", тебе бы ответили.

Изменено пользователем sheva.jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто можно было спросить в /r "на мини-баре 3 биза мигает терра?", тебе бы ответили.

Зачем мне что то спрашивать если у меня в мыслях не было даже что там откат, терра же не мигала! Бред не пишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне что то спрашивать если у меня в мыслях не было даже что там откат, терра же не мигала! Бред не пишите пожалуйста.

Действительно, зачем что-то спрашивать. Зачем убеждать в своей "правоте".

 

Прикольно, в интернете можно верить тем кто даже флудит? Ваууууууууу... Давайте я буду кричать, что я грж х10 раз перед челом и мне поверят?)

Давайте, посмотрим что из этого выйдет. Приведу пример, который расписан в ваших любимых правилах сервера. Вы же любите, что бы банальная и логичная ситуация, о которой додумается каждый, была расписана. Ты сажаешь преступника в районе аммунации рифы, тот тебе кричит, что у него тут дом. Обязанность законника удостовериться в том, что игрок не врет, то есть подъехать к дому и проверить, на чьем нике висит ярлык. По твоей логике и логике ТС законник сначала посадит этого преступника, а потом только начнет разбираться, а закончится все так: "Тебя выпустили, чего ты ещё хочешь?". Тут абсолютно аналогичная ситуация. Сказали об откате - проверил, игрок наврал - накинул ещё звезды и посадил. Почему такую элементарную вещь не понимает лидер?

В добавок хочу сказать, что лидер сейчас извивается как уж на сковороде.

 

Nng4zke.png

 

Что мы видим на этом скрине. Изначальное оправдание, это то что терра не мигала из-за бокала на радаре - закрывает весь обзор. Мой ответ был на это то, что можно открыть карту через меню паузы и проверить это. А зачем мне это делать спрашивает FBI, затем что игрок флудит тебе в /s чат об откате - я этого не видел говорит FBI. "не надо наверно смотреть куда я стреляю а не на то что в чате происходит, или нет?" - замечательная фраза. Так же можно наблюдать, что в на этом же скрине он капсом спрашивает, "А МОЖЕТ ЭТО БАГ" и сейчас с такой уверенностью это доказывает. Ты даже не проверил карту, откуда ты знаешь, мигала она или нет? 

Я работал с детективом, я не видел чат, почему я должен проверять, почему я вообще должен что-то делать, ещё и прикрывается тем, что вместе с ним этого преступника ДМил первый ранг ЛВПД. По-моему это лучший лидер за все времена существования ФБР.

P.S. "Ты не можешь понять, мне тебя жаль". Отвечу на это цитатой, комментарием на создание этой жалобы.

xHY4vSk.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сажаешь преступника в районе аммунации рифы, тот тебе кричит, что у него тут дом. Обязанность законника удостовериться в том, что игрок не врет, то есть подъехать к дому и проверить, на чьем нике висит ярлык. По твоей логике и логике ТС законник сначала посадит этого преступника, а потом только начнет разбираться, а закончится все так: "Тебя выпустили, чего ты ещё хочешь?". Тут абсолютно аналогичная ситуация. Сказали об откате - проверил, игрок наврал - накинул ещё звезды и посадил. Почему такую элементарную вещь не понимает лидер?

 

Законник никогда не будет искать где же его ярлык от дома он просто посмотрит вблизи нет его дома и все. Мы подъехали в 3 к терре мигание терры никто не видел, ты думаешь я такой тупой что поеду его сажать при откате терры? если я его могу посадить и так после отката!Еще раз повторюсь терра не мигала! Воспользуюсь твоими же словами КТО ТЕБЯ НА ГМ ПОСТАВИЛ ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ? 

 

Что мы видим на этом скрине. Изначальное оправдание, это то что терра не мигала из-за бокала на радаре - закрывает весь обзор. Мой ответ был на это то, что можно открыть карту через меню паузы и проверить это. А зачем мне это делать спрашивает FBI, затем что игрок флудит тебе в /s чат об откате - я этого не видел говорит FBI. "не надо наверно смотреть куда я стреляю а не на то что в чате происходит, или нет?" - замечательная фраза. Так же можно наблюдать, что в на этом же скрине он капсом спрашивает, "А МОЖЕТ ЭТО БАГ" и сейчас с такой уверенностью это доказывает. Ты даже не проверил карту, откуда ты знаешь, мигала она или нет? 

 

Зачем я буду проверять сварачивая игру если терра не мигает и так, что видно на моих скринах, заметь отката никто не видел не 1 ранг лвпд не детектив не я, при откате обычно стоит толпа людей, а не 1 человек. я об этом писал еще выще для тебя повторюсь, интересны твои действия, представь что ты законик работаешь по вантед подъезжаешь к аммо центр допустим, отката по карте ты не видишь, ты просто в спешке его сажаешь так как работаешь по вантед и скрин обыска тебе не нужен, в моём случае он орал но я этого не видел, все произошло в считанные секунды, допустим другую ситуацию ты увидел как он тебе орал "откат", ты снова смотришь на миникарту и понимаешь что он просто врёт тебе! разве не так было бы? Или мне надо было нажать "ESK" посмотреть мигает ли терра развернуть игру и увидеть что я уже труп?в игре часто такое бывает ты стоишь в афк разворачиваешь игру и ты уже в кпз. Теперь на счет фразы "а может это баг?" так это утверждение, которое я пытаюсь до тебя донести, которое до тебя не доходит! КАК МОЖЕТ У 3 человек терра не мигать? никто не заметил этого якобы отката.

 

Я работал с детективом, я не видел чат, почему я должен проверять, почему я вообще должен что-то делать, ещё и прикрывается тем, что вместе с ним этого преступника ДМил первый ранг ЛВПД. По-моему это лучший лидер за все времена существования ФБР.

P.S. "Ты не можешь понять, мне тебя жаль". Отвечу на это цитатой, комментарием на создание этой жалобы.

 

По моему ты эту ситуацию никак не поймешь, в свое опрадание я скинул 3 скрина где тера не мигала, что да тебя к сожалению ни как не дойдет, да я виноват с твоей стороны, что я отбил ему откат, НО ПОЧЕМУ Я ЕГО ОТБИЛ?ПОТОМУ ЧТО ТЕРРА НЕ МИГАЛА! скрины кинул выше! так понятно?

 

В добавок хочу сказать, что лидер сейчас извивается как уж на сковороде.

 

Потому что я не боюсь писать такие жалобы, многие просто молчат, а я всё выскажу что считаю нужным, хотя я знаю ответ ГА, тема наверняка будет  "закрыта". Потому что вы все в одной системе "Администрация" 

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему на ГМ должен стоять человек который был ЛД в законе и ЛД в банде, который может понять и ту и эту позицию, а не тупо мыслить как бандит, какие решения бы не выводились я не видел что бы они были в пользу законна! Везде виноват законик, позицию законика даже не учитывается, у вас одно на уме отбил терру виноват, а понять человека никто не может или не хочет, когда у него терра и во все не мигала. Меня многие поддержат и поймут, просто многие боятся вам это написать! задумайтесь.

:dd: 

Не неси пурги, пожалуйста как это было в прошлой теме.

Тебе вот сколько лет, а ? Какая к черту работа по /wanted ? Он откатывал территорию, ты помешал откату и получил

выговор. Вот тебе загадка, что он кричал в /s ?

 

Вот тебе дословно:

ОН

ОТКАТЫВАЛ

ТЕРРИТОРИЮ

*Тут мат*.

ТЕРРИТОРИЮ!

Изменено пользователем Khardov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Found,достаточно проверить логи начала отката и захода FBI,может,вылет был и поэтому не было видно мигания.А если не было вылета,то лидер полный дурачок и лентяй,который невнимательно относится к работе законника.P.S. бага мигания терры нет,если так сильно хочешь доказать,то тебе к Дяде Саше.

Изменено пользователем Sputnik_NT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Не неси пурги, пожалуйста как это было в прошлой теме.

твоего ответа тут быть не должно, иди учи математику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законник никогда не будет искать где же его ярлык от дома он просто посмотрит вблизи нет его дома и все. 

Я не сказал, что этот ярлык нужно искать по всему штату. Пример приведен так, что бы ты понял, что законник должен подойти к дому и проверить на чьем он нике!

 

Зачем я буду проверять сварачивая игру если терра не мигает и так, что видно на моих скринах

Затем, что ты сам сказал, что не видел мигание из-за значка бокала! Читай внимательно то, что ты пишешь.

 

 Теперь на счет фразы "а может это баг?" так это утверждение, которое я пытаюсь до тебя донести, которое до тебя не доходит! КАК МОЖЕТ У 3 человек терра не мигать? никто не заметил этого якобы отката.

Нет такого бага.

 

По моему ты эту ситуацию никак не поймешь, в свое опрадание я скинул 3 скрина где тера не мигала, что да тебя к сожалению ни как не дойдет, да я виноват с твоей стороны, что я отбил ему откат, НО ПОЧЕМУ Я ЕГО ОТБИЛ?ПОТОМУ ЧТО ТЕРРА НЕ МИГАЛА! скрины кинул выше! так понятно?

Я тебе русским языком сказал и не собираюсь повторять третий раз как нужно было поступить. Территория мигала, тебе об этом писал член мафии Якудза, что делать с твоей стороны объяснил два раза уже.

https://www.youtube.com/watch?v=dinMbxDxQSg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Found,достаточно проверить логи начала отката и захода FBI,может,вылет был и поэтому не был видно мигания.А если не было вылета,то лидер полный дурачок и лентяй,который невнимательно относится к работе законника.

По моим логам он не вылетел, а играл я без перерывов в тот день с 16 до 23 часов по серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не сказал, что этот ярлык нужно искать по всему штату. Пример приведен так, что бы ты понял, что законник должен подойти к дому и проверить на чьем он нике!

 

Затем, что ты сам сказал, что не видел мигание из-за значка бокала! Читай внимательно то, что ты пишешь.

 

Нет такого бага.

 

Я тебе русским языком сказал и не собираюсь повторять третий раз как нужно было поступить. Территория мигала, тебе об этом писал член мафии Якудза, что делать с твоей стороны объяснил два раза уже.

https://www.youtube.com/watch?v=dinMbxDxQSg&feature=youtu.be

 А я тебя русским языком сказал что у меня она не мигала мои слова не пустые, скрины я предоставил, больше отписываться в этом сраче не буду, жду ответа ГА. Всем подсосникам привет) Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я тебя русским языком сказал что у меня она не мигала мои слова не пустые, скрины я предоставил, больше отписываться в этом сраче не буду, жду ответа ГА. Всем подсосникам привет) Больше не отписываюсь.

От лица телеканала [GY]Respect скину номер твоего счета на канал,чтоб люди скинулись тебе на лечение.И если ты считаешь себя правым,то давай убеди Дядю Сашу,что это баг с миганием терры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×