Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Не мое видео, доки в студию.

Рекомендуемые сообщения

если не ты хозяин, то я даже знаю кто

Вот видишь ты уже знаешь кто хозяин. значит забанен я ни за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь ты уже знаешь кто хозяин. значит забанен я ни за что. 

Видео будет? Друзьям своим хоть бы софты другие скинул, так мне нравится софт твой и на видео особо не палится, пуля до прицела, а прицел в никуда, а пока прицел появляется, то доводка делает свое дело. Может скинешь? Тоже мувики на гу2 делать буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео будет? Друзьям своим хоть бы софты другие скинул, так мне нравится софт твой и на видео особо не палится, пуля до прицела, а прицел в никуда, а пока прицел появляется, то доводка делает свое дело. Может скинешь? Тоже мувики на гу2 делать буду. 

Доводка да? хуахуаххуах :rofl:  доводка? :rofl:  :rofl:  :rofl:

ты вкурсе что такого чита просто не существует, это было придуманной мной просто для хайпа. и мы начали снимать на протяжении долго времени идентичные моменты похожие на что то сверхестественное, а ты и твои дружки да что там дружки, и модеры тоже поверили в её существование, я просто придумал бомбу которая набрала много хайпа вот и все :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только сказать одно что вы дауны, те кто поверил в существование доводки :rofl: 

Хорошо, ага. Видео будет, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ага. Видео будет, нет? 

Тебе выше было сказанно ебло замни сиди не тяфкай, мне илья писал в скайп найди исходники что бы посмотреть есть софт или нет. видосы для него. а ты вобще тут не решаешь ничего, ты просто ноль, пустое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе выше было сказанно ебло замни сиди не тяфкай, мне илья писал в скайп найди исходники что бы посмотреть есть софт или нет. видосы для него. а ты вобще тут не решаешь ничего, ты просто ноль, пустое место

Ты такой тупой, что еще не понял, что кроме меня тут отписываться никто не будет, все что просил пичма, нужно было мне. Он тебе сказал вчера в скайпе скинуть чистый исходник, ты скидываешь замазанное видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу доводки, могу скинуть видосик с доводкой. ;) Если надо просите в лс. Злой, ты такой клоун...

 Я конечно понимаю, что ты тупо хайпишь, но всё же, еще раз поясню всяким глупым людишкам, что Доводки просто не существует.

Это название существует дабы люди, которые придумали эту  "доводку" похайпили, подняли шуму вокруг своей личности, я из-за этого хайпа лишился множества аккаунтов на другом проекта, т.к глупые мочераторы не вывезли, что доводки нет.

Вау, в названии видео присутствует "доводка", вау, наверное она сущесвует.

НЕТ, это одно из моих видео, которые содержат в себе максимально странные моменты, попадания,всё это ради того, чтобы глупые людишки думали, что мы софтеры.

Вбейте в ютубе "dovodka", да и посмотрите, сколько же людей называют свой софт доводкой)))))

Увы, многие в это верят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин доказывающий что видео не мое на скрине видно что законник проверил человека с ником Earthquake. это мой акк, я бегал за кадром, и при проверке пишет не выходи из игры 30 сек, на видео этой строчки нет, потому что проверили НЕ человека который записывал видео а проверил законник МЕНЯ. 

Мне кажется, что немного глупо отрицать то, что законник обыскал не игрока, который снимал, а того, кто "за кадром бегал". Посмотри на карту. Расстояние от законника до ближайшего игрока достаточно большое. Насколько всем известно, чтобы обыскать игрока, нужно находиться достаточно близко к скину. Теперь попробуй сам обыскать на таком расстоянии. Если получится, то ты молодец  :hi: a2d9a44a8b2et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано, ничего нового я не увидел, времени было предостаточно.

последующие темы мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×