Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Не мое видео, доки в студию.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник ZJIou.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо
3) Причина Бана софт на своем же видео 
4) Время Бана пару часов назад
5) Ник Модератора, который вас забанил. ADEPT
6) Скриншот бана. не делал

7) Комментарий от себя.    Видео не мое, делал его не я, снимал не я, выложен на мой канал с целью понта, канал ютуб не как не относиться к игровому процессу.

требую разбана аккаунта, либо доказательства что видео пренадлежит мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин доказывающий что видео не мое на скрине видно что законник проверил человека с ником Earthquake. это мой акк, я бегал за кадром, и при проверке пишет не выходи из игры 30 сек, на видео этой строчки нет, потому что проверили НЕ человека который записывал видео а проверил законник МЕНЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же если медленно посмотреть видео можно увидеть мой ник в киллстате без цвета, а то кто записывал видос когда он убивал, ник был с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома может чекнуть логги и там будет доказанно что Earthquake мой акк, а на видео совсем другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С своей стороны я предоставил доки что видео не пренадлежит мне, а теперь ваша очередь доказать что видос мой. Раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С своей стороны я предоставил доки что видео не пренадлежит мне, а теперь ваша очередь доказать что видос мой. Раунд.

Видео без эффектов скинь, тебя только за название видео можно оставлять в бане. 

Изменено пользователем _CardinaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не мое, как я тебе скину?

Как то же ты мне скинул через 2 минуты в той теме отрывок из видео без эффектов или уже путаться начинаешь? 

Изменено пользователем _CardinaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты доказываешь что видео снято не на ГУ3, сейчас пытаешься доказать что видео не твое. Может хватит уже? Если бы видео было не твое, ты бы сразу так сказал еще в 1 теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос не я переменовывал, я тебе говорю ютуб не относиться к игровому процессу. жду доки что видос мой, с своей стороны доки предоставил, в теме больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты доказываешь что видео снято не на ГУ3, сейчас пытаешься доказать что видео не твое. Может хватит уже? Если бы видео было не твое, ты бы сразу так сказал еще в 1 теме. 

А зачем мне так говорить? видео было выложенно для понта, а какой понт если я скажу что оно не мое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто отписываеться в этой теме кроме модеров, прошу выдать мут. все жду адепта с доками что видос мой.

рома может чекнуть что акк Earthquake пренадлежит мне, я бегал за кадром и законник проверил меня. если бы он проверил того кто записывал видос то писало бы что "Не выходи из игры 30 сек" или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не мое, как я тебе скину?

Хватит клоунаду разводить,или ты и в жизни такой клоун?. Тебе уже отказали,думаешь щас разбанят?.что за бред,юзал софт,так и скажи,че клоунаду то разводить?. И зачем создал новую тему и постоянно писал по новой каждое смс если можно написать все в одно большое смс?. набив постов?. хм. умно. но не эфективно. 

 

p.S Сори за оффтоп. но чел за дело отлетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос не я переменовывал, я тебе говорю ютуб не относиться к игровому процессу. жду доки что видос мой, с своей стороны доки предоставил, в теме больше не отписываюсь.

Твои доки фуфло, откуда у тебя появилась через 2 минуты 5-и секундная вырезка из мувика без эффектов, лучше не ври. И не советую в той теме изменять посты, что-то измениться на разбан не надейся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос не я переменовывал, я тебе говорю ютуб не относиться к игровому процессу. жду доки что видос мой, с своей стороны доки предоставил, в теме больше не отписываюсь.

Ты че клоун?. Видео снято было где?, на Сервере GalaxY.на видео софт виден,при чем тут ютуб не относиться к игровому процессу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои доки фуфло, откуда у тебя появилась через 2 минуты 5-и секундная вырезка из мувика без эффектов, лучше не ври. И не советую в той теме изменять посты, что-то измениться на разбан не надейся. 

5 секундное видео было залито в 1 и тоже время тоесть вчера. но было с ограниченным доступом. оно и сейчас висит на канале только закрыто. и дата там за 5 число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео без обработки полное в студию плз, и если это не ты на видео, то кто?:)

Без видео ответ будет один: "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG как я могу предоставить видео без обработки?я уже все доказал я кинул скрин на котором видно что законник проверил меня, А НЕ ТОГО КТО СНИМАЛ видео. теперь ваша очередь что то доказывать.  я дал доки с скрином, а теперь ваша очередь. Я ЗА СВОЮ ПРАВДУ.

Изменено пользователем #Gangsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG как я могу предоставить видео без обработки?я уже все доказал я кинул скрин на котором видно что законник проверил меня, А НЕ ТОГО КТО СНИМАЛ видео. теперь ваша очередь что то доказывать. тут понимаешь какая дилема, вы как мусора, если вы какого баните, а в случаи с мусарами если они кого то сажают они предоставляют доки, а не ты, и тут тажа система. я дал доки с скрином, а теперь ваша очередь я ваще нихуя никому ничего не должен, Я ЗА СВОЮ ПРАВДУ.

Во 1,ты скинул скрин там где все замазано и не чего не видно,и во 2,ты можешь попросить видео без обработки у того кто его снимал),Хоть бы что-то доказать,ты бы давно сделал все,чтобы доказать свою не виновность,но как мы наблюдаем,ты не чего не делаешь для этого). я думаю меня парни оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, поможет это чем-нибудь или нет. Но всё же. Какой же ты сказочник. Если тебя обыскивал этот же законник, то второй раз не пишет про 30 секунд, насколько я знаю. Можешь проверить. Не помню точную систему, но примерно так.Спасибо за помощь, вот скриншот)d98d2d770dbft.jpg


 

Вот скрин доказывающий что видео не мое на скрине видно что законник проверил человека с ником Earthquake. это мой акк, я бегал за кадром, и при проверке пишет не выходи из игры 30 сек, на видео этой строчки нет, потому что проверили НЕ человека который записывал видео а проверил законник МЕНЯ. 

Изменено пользователем dp.BetteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, поможет это чем-нибудь или нет. Но всё же. Какой же ты сказочник. Если тебя обыскивал этот же законник, то второй раз не пишет про 30 секунд, несколько я знаю. Можешь проверить.

Еще раз повторяю все решиться когда рома чекнет логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×