Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

ZJIou.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник ZJIou.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо
3) Причина Бана софт на своем видео (с) Cardinal
4) Время Бана только что
5) Ник Модератора, который вас забанил. ADEPT
6) Скриншот бана. не делал

7) Комментарий от себя. затруднитесь обьяснить на каком таком видео вы увидили софт :rofl: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот задаюсь вопросом, ты дурачок такой, что не видишь, что твой софт на видео глаза мозолит или ты специально на всеобщее обозрение выкладываешь софтину? Если убрать эффекты, то прям презентация целая читов. 0.9 - доводка, антиразброс, 0.17 сало, про 0.21 даже писать не хочу. Видео сохранил все, которые меня интересовали, можешь попользоваться моментом, просмотры набрать.  


https://www.youtube.com/watch?v=vTPJtX6wxU4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот задаюсь вопросом, ты дурачок такой, что не видишь, что твой софт на видео глаза мозолит или ты специально на всеобщее обозрение выкладываешь софтину? Если убрать эффекты, то прям презентация целая читов. 0.9 - доводка, антиразброс, 0.17 сало, про 0.21 даже писать не хочу. Видео сохранил все, которые меня интересовали, можешь попользоваться моментом, просмотры набрать.  

https://www.youtube.com/watch?v=vTPJtX6wxU4

 

Это видео не с гу 3, причина бана на гу 3, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео не с гу 3, причина бана на гу 3, жду

Жди.  Пока ждешь можешь видео чистое скинуть это. 

Изменено пользователем _CardinaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И немножко ясности для хейтеров, почуть чуть достаю козыри из карманов, вот видео с 0;21 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AIvnsHb8O84

 

смотри в 0.25 скорости там пуля вылетела за 1.5 секунды до появления прицела, смотри на шею там будет видна кровь, и на полу возле пятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И немножко ясности для хейтеров, почуть чуть достаю козыри из карманов, вот видео с 0;21 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AIvnsHb8O84

 

смотри в 0.25 скорости там пуля вылетела за 1.5 секунды до появления прицела, смотри на шею там будет видна кровь, и на полу возле пятки

Другие моменты скинь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.9 тоже прицел появился раньше, там не антиразбросса, а 0.17 там попал в пиксель если смотреть в 0.25 скорости то видно что краешек прицела на пикселе скина. и вобще я это видео не должен тут расписывать. это не GY 3 и не относиться к моему бану, я жду видео за которое меня забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие моменты скинь) 

Скину в лс позже, причем тут это видео, ждем видео адепта. за которое меня забанили.

а это видео к гу 3 не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину в лс позже, причем тут это видео, ждем видео адепта. за которое меня забанили.

а это видео к гу 3 не имеет отношения.

Ты клоуна из себя строишь? Ты думаешь, что если ты будешь юзать на гу2, а на гу3 ты будешь чистеньким? Самый умный или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоуна из себя строишь? Ты думаешь, что если ты будешь юзать на гу2, а на гу3 ты будешь чистеньким? Самый умный или че? 

Я тебе еще раз говорю там нету софта, дайте мут клоуну за offtop. продолжаю ждать видео за которое меня забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anmoli где же твои щедрые муты за offtop почему только мне даешь когда у меня offtop а своим дружкам не даешь? ай-яй, не хорошо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении 4-х месяцев нет ни 1 видео на канале. снятого на GalaxY III. а забанили за софт на своем видео, топ moderator in the world. или же это очередной слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anmoli где же твои щедрые муты за offtop почему только мне даешь когда у меня offtop а своим дружкам не даешь? ай-яй, не хорошо так.

Брат, ты держись, класс сливают))

Ес шо 0:21 - легчайший момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат, ты держись, класс сливают))

Ес шо 0:21 - легчайший момент

я знаю что изи момент, но для тебя ты же не с гу, а для них что то из серии "НЕРЕАЛЬНО РАЗДАЛ" потому что на гу никто так не раздает как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И немножко ясности для хейтеров, почуть чуть достаю козыри из карманов, вот видео с 0;21 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AIvnsHb8O84

 

смотри в 0.25 скорости там пуля вылетела за 1.5 секунды до появления прицела, смотри на шею там будет видна кровь, и на полу возле пятки

Извините за оффтоп , но как ты стрелял в рм а попал в корову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп , но как ты стрелял в рм а попал в корову?

Смотри в 0.25 на 1 секунде поставь на паузу посмотри на шею корове там увидишь кровь, и на полу возле пятки тоже кровь, И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ ИЗ ДИГЛА ПОЙДЕТ ОГОНЬ. это делаеться очень просто сначало нажимаешь левой кнопкой мыши потом уже правой. и получаеться такой красивый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЯЮ. ПРИЕМ ПРИЕМ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ Я ВТОРОЙ, ЭТО ВИДЕО НЕ С GalaxY III. можно посмотреть то видео за которое меня забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же это очередной слив.

А не много ты на себя брать то стал? Сливают его вокрут тут все, да ты даром никому не нужен. Каждый модератор его сливает, возомнил тут себе.Слов от тебя слишком много громких, так чуть что, сразу бежишь плакаться. Говорить не стоит кому, сам догадаешься?

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не много ты на себя брать то стал? Сливают его вокрут тут все, да ты даром никому не нужен. Каждый модератор его сливает, возомнил тут себе, слов слишком много от тебя. Так чуть что, сразу бежишь плакаться. Говорить не стоит, сам догадаешься?

Ахх да, интересно кто там в конфе РМ говорил "Я злого солью" 

меня банят стабильно раз в неделю совпадение? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот задаюсь вопросом, ты дурачок такой, что не видишь, что твой софт на видео глаза мозолит или ты специально на всеобщее обозрение выкладываешь софтину? Если убрать эффекты, то прям презентация целая читов. 0.9 - доводка, антиразброс, 0.17 сало, про 0.21 даже писать не хочу. Видео сохранил все, которые меня интересовали, можешь попользоваться моментом, просмотры набрать.  

https://www.youtube.com/watch?v=vTPJtX6wxU4

 

Расскажи плс, при чём здесь доводка, если там всё чисто?(((

Или новым термином решил повыёживаться?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх да, интересно кто там в конфе РМ говорил "Я злого солью" 

меня банят стабильно раз в неделю совпадение? не думаю

Хм, а давай теперь рассудим логически. С конфой рм я уже не общаюсь сколько времени? Это раз. Если же у меня такое сильное желание тебя слить, то почему не я тебя забанил? Сплю и думаю, как же злого слить, ммм. Бред не неси, не сдался ты мне, планку снижай о себе хоть иногда.

Банят другие модераторы, не я. Или же я им приказываю банить тебя? :lol:  Юморной ты

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи плс, при чём здесь доводка, если там всё чисто?(((

Или новым термином решил повыёживаться?(

Чувак, они поверили в её существования, но на самом деле её не существует, это было придуманно мной за 5 минут, для поднятие хайпа вокруг нас. а он во все это поверили :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×