Перейти к содержанию
Myxa_Rus

Денег нет Бизнеса нет

Рекомендуемые сообщения

KHABAROVSK

Украли все что было.

Пришло время, а именно работа и много других дел. Я попросту на протяжении 2ух месяцев просто заходил в сам что бы не слетело ни чего и на 3тем месяце я просто не нашел Бизнеса, а именно Магазины 24/7 и дом на горе вагос, а помимо обчистили все деньги их было 40кк+, материалы 100к+, наркотики 5кг. Когда зашел сначала не понял, даже вопрос задал хелперам но он явно намекнул что сломали. Остается главный вопрос КАК? ведь друзья у меня не играют в самп, общих знакомых нет, продавать он мне ни сгодился за копейки)) пароль достаточно хорош да и код безопасности был с электронной почтой все связанно. Когда заходил пороль не подходил естественно, инцидент произошел месяц назад. Времени на жалобу небыло. Да и надежд особо небыло. Вот такой день человека с удачей) кто чем сможет из администрации сервера, и в целом проекта, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда писать через месяц?

Живёшь ты в Хабаровске.

 

[27.10.2016_01-22-24][01:22:07] *** KHABAROVSK (ID: 35) подключился к серверу (IP: 128.74.90.45).

А этот заход был с Архангельска, я так полагаю, это не ты был?

Изменено пользователем Powerful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

KHABAROVSK

Украли все что было.

Пришло время, а именно работа и много других дел. Я попросту на протяжении 2ух месяцев просто заходил в сам что бы не слетело ни чего и на 3тем месяце я просто не нашел Бизнеса, а именно Магазины 24/7 и дом на горе вагос, а помимо обчистили все деньги их было 40кк+, материалы 100к+, наркотики 5кг. Когда зашел сначала не понял, даже вопрос задал хелперам но он явно намекнул что сломали. Остается главный вопрос КАК? ведь друзья у меня не играют в самп, общих знакомых нет, продавать он мне ни сгодился за копейки)) пароль достаточно хорош да и код безопасности был с электронной почтой все связанно. Когда заходил пороль не подходил естественно, инцидент произошел месяц назад. Времени на жалобу небыло. Да и надежд особо небыло. Вот такой день человека с удачей) кто чем сможет из администрации сервера, и в целом проекта, помогите.

когда украли имущество?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда украли имущество?

Добавьте в скайп : alinachka253 я не как достучатся до вас не могу,извините. но нужно переговорить,заявку скинул вы не принимаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда писать через месяц?

Живёшь ты в Хабаровске.

 

[27.10.2016_01-22-24][01:22:07] *** KHABAROVSK (ID: 35) подключился к серверу (IP: 128.74.90.45).

А этот заход был с Архангельска, я так полагаю, это не ты был?

Работал я в этот период. Это был не я. Да и в архангельск и мысли не было собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда украли имущество?

Честно не скажу даже. Но где то возможно и в октябре, потому что сентябрь у меня сложный был. Заходил я в промежутке не более 15-20 дней, по этому слететь ни чего не могло это 100%. Я не готов к этому Федь был по этому толком не помню. На любой вопрос отвечу, все что нужно могу показать за исключением скриншотов имущества(( у меня их к сожалению нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бизнес 24/7, месяц или два назад, купил игрок за 1 бакс, он стоял без владельца.

ну я думаю он бы вряд ли долго стоял) может мошеник продал а с основы купил. не знаю я в этом не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Увы, прошло уже много времени и возврат невозможен.

 

 

 

[18:11:48] GalaxY: KHABAROVSK продал(а) дом 517 штату за $3000000.
[18:12:03] GalaxY: KHABAROVSK продал(а) s-бизнес General Store [9] штату за $1

 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×