Перейти к содержанию
.DespoT.

Разделения имущества на 100

Хотелось бы услышать мнение игроков. Нужен ли вайп имущества?  

169 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ancoRd

Приветствую игроков GalaxY Two. Буквально вчера вечером мне сказали, что все имущество хотят поделить на сто (материалы, наркотики, деньги). Так вот, в чем суть темы, спросите вы?

Сколько слушаю, что говорит администрация и игроки, насчет того, что у игроков (многих) лимиты на банковском счету и они с ним ничего не делают, а у остальных ничего нет. Наверное, это одна из причин возможной деноминации. У меня сразу созревает вопрос: а что мешает другим людям навариться также? Начальный капитал можно спокойно заработать даже новичку. Спросите как? В основном до шестого уровня люди уже умеют пользоваться форумом, так вот, модератор Владок создал темы, с помощью которых можно и поднять денег на первый дом, а дальше, перепродажей, и прочим увеличить свое имущество. Ну да, очень маленькая часть сервера - игроки, которые это делают. Ведь работать для них не интересно, лучше ходить и просить денег. Отсюда вытекает вопрос: а кто в этом виноват? Кто виноват в том, что игроки в край обленились? - правильно, они сами. И почему из-за них должны страдать другие игроки?

 

Предположим, что имущество поделили:

1) работы будут иметь свой плюс малое время;

2) захваты и дм станет скучным (ведь на закуп надо заработать, ну и половина людей жалеет денег)

3) не думаю, что это понравится половине игроков, а отсюда мы приходим к тому, что они уйдут на другой сервер | проект или вовсе в реальную жизнь.

 

Что я хочу донести до вас?

Не нужна серверу никакая деноминация имущества, это может даже усугубить ситуацию.

Просто игроки в край обленились, вот и все.

 

В заголовке темы допустил ошибку (разделение*).

Давайте только без мута, форумник не мой. =)

Изменено пользователем .DespoT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вайпа не будет

2. Владок снялся

Насчет первого пункта - надежнее всего получить ответ от Феди или г.м.

А насчет Владка - жалко, хороший был модератор. Но это не меняет сути темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, вайп не помешал бы, интерес будет к игре больше.

И те люди которые думают: "Ёпт, денег же не будет, или будут но копейки" они у всех будут, просто в уменьшенном количестве, соответственно цены на всё уменьшатся. Просто не будет такой суммы как "миллиард". И со временнем опять будут почти такие же цены, как сейчас. Вспомнить как даже в 13 году были зарплаты по 300-400к, а буквально через год-полтора зарплаты стали минимум от миллиона.

 

#нужен_вайп

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема глупая, автор даже не понял, зачем нужна деноминация, он мыслит в пределах своих интересов. Деноминация нужна для того, чтобы нормализовался игровой процесс.

 

- Законники не работают в полную силу, покупают отчёты.

- Из-за пункта выше, у адвокатов мало работы.

- Нет материалов, на карьере никто не будет вкалывать час за 160к.

- Нет наркотиков, на ферме никто не будет вкалывать час за 100к.

- Всё что происходит на сервере: Захваты, ДМ, МП.

- Цены на дома не нормальные, новичкам трудно заработать даже на клоп.

- Серверные работы абсолютно бесполезны, на них максимум за час заработаешь 50-100к.

 

 

P.S. Тему закрыли от флуда, и то что деноминации не будет, там не написано, лишь написали что не нужно разводить панику по-этому поводу. Может в ближайшее время её и не будет, но с экономикой нужно что-то делать.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема глупая, автор даже не понял, зачем нужна деноминация, он мыслит в пределах своих интересов. Деноминация нужна для того, чтобы нормализовался игровой процесс.

 

- Законники не работают в полную силу, покупают отчёты.

- Из-за пункта выше, у адвокатов мало работы.

- Нет материалов, на карьере никто не будет вкалывать час за 160к.

- Нет наркотиков, на ферме никто не будет вкалывать час за 100к.

- Всё что происходит на сервере: Захваты, ДМ, МП.

- Цены на дома не нормальные, новичкам трудно заработать даже на клоп.

- Серверные работы абсолютно бесполезны, на них максимум за час заработаешь 50-100к.

 

 

P.S. Тему закрыли от флуда, и то что деноминации не будет, там не написано, лишь написали что не нужно разводить панику по-этому поводу. Может в ближайшее время её и не будет, но с экономикой нужно что-то делать.

Факс, вот на гу1 была деноминация , и что? Матов как не было, так и нет. Если это и будет полезно, то на короткий период времёни, а пожертвовать придётся достаточным количеством игроков. И вот теперь вопрос, оно того стоит? Лично мне так не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факс, вот на гу1 была деноминация , и что? Матов как не было, так и нет. Если это и будет полезно, то на короткий период времёни, а пожертвовать придётся достаточным количеством игроков. И вот теперь вопрос, оно того стоит? Лично мне так не кажется.

Допустим матов нет, но зато игра оживилась(на ГУ1), все забегали как в муравейнике.

 

Кто-то уйдет, и? Смысл держаться за пассивных игроков, которые только играют два раза в неделю и при этом держат бизнесы, дома, но которые повторюсь, играют два раза в неделю по 2-3 часа. ТОЛЬКО таких игроков мы потеряем, ну что же, если такие игроки уйдут, то всем только лучше станет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположим, что имущество вайпнули:
1) работы будут иметь свой плюс малое время; 

На ГУ1 был вайп в начале лета, прошло, примерно, 4-5 месяцев, работа не утихла, а наоборот набирает свою оживленность, так как приходят НОВИЧКИ. Никто не знает на малое или на большое время принесет данное событие. 

 
2) захваты и дм станет скучным (ведь на закуп надо заработать, ну и половина людей жалеет денег)

Для этого есть сдача матов на собрание, которое принесет вам открытый автомат на захватах

 

3) не думаю, что это понравится половине игроков, а отсюда мы приходим к тому, что они уйдут на другой сервер | проект или вовсе в реальную жизнь.

Куда они уйдут? НА ГУ1 тоже самое, на ГУ3 также надо подняться, на другой серв(ГУ), мало вероятно, что уйдут, но если уйдут, через 2 недели вернуться. 

Изменено пользователем .Neymar.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше месяца назад я создал тему, предложил вариант, хотя от этого и я был бы в минусе и моя фракция.

Что же, если многим интересен такой игровой режим, то тут ничего не поделаешь, посмотрите что будет дальше. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим матов нет, но зато игра оживилась(на ГУ1), все забегали как в муравейнике.

 

Кто-то уйдет, и? Смысл держаться за пассивных игроков, которые только играют два раза в неделю и при этом держат бизнесы, дома, но которые повторюсь, играют два раза в неделю по 2-3 часа. ТОЛЬКО таких игроков мы потеряем, ну что же, если такие игроки уйдут, то всем только лучше станет.

От вайпа они свои бизы не отдадут, просто будут заходить раз в месяц и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше месяца назад я создал тему, предложил вариант, хотя от этого и я был бы в минусе и моя фракция.

Что же, если многим интересен такой игровой режим, то тут ничего не поделаешь, посмотрите что будет дальше. :pardon:

Мне кажется, что не вайп нужен серверу, а вывод денег. Просто придумать что-то чтобы деньги не кому-то уходили, а в никуда. Это сможет поправить экономику и причём на долго, остаётся только одна проблема, придумать то что будет выводить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле ЗА.

Кто вам вообще говорил, что будут делить все на 100? Изначально такого я не говорил вообще, деление может разниться (только в случае деления, чего сейчас не планируем пока что). Например на 50 можно, 20, 10 в конце концов)
Ложную инфу вам дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле ЗА.

Кто вам вообще говорил, что будут делить все на 100? Изначально такого я не говорил вообще, деление может разниться (только в случае деления, чего сейчас не планируем пока что). Например на 50 можно, 20, 10 в конце концов)

Ложную инфу вам дают.

Ну поделим на 10, и что дальше? Через год опять делить? Лучше придумать систему вывода денег, это надежнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что не вайп нужен серверу, а вывод денег. Просто придумать что-то чтобы деньги не кому-то уходили, а в никуда. Это сможет поправить экономику и причём на долго, остаётся только одна проблема, придумать то что будет выводить деньги

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356258&p=4992128 вот предложил как вариант вывода денег, но на данный период времени это не поможет, так как денег очень много в обороте.

На гу3 есть аукцион, вот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=205 таким способом выводят деньги, но делать это начали с более менее нормальной экономикой, нежели сейчас у нас.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356258&p=4992128 вот предложил как вариант вывода денег, но на данный период времени это не поможет, так как денег очень много в обороте.

На гу3 есть аукцион, вот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=205 таким способом выводят деньги, но делать это начали с более менее нормальной экономикой, нежели сейчас у нас.

Одна идея не поможет, а вот 20 уже станут более-менее ощутимы. Например сделать покупку 160 хп, тем кому лень качать пусть деньги платят, а деньги естественно в никуда.

Ещё как вариант дома владельцы которых лишились их из-за долгого неактива, выставлять не за донат, а за игровую валюту, примерно за их рыночную стоимость или чуть выше. (Я понимаю, что это не выгодно администрации, моё дело предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вайп. Уже народ настроился. Но только не на 100-ку делить. Лучше уж в пределах 15-50. Гу2 это переживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какой нахой вайп, на первом сервере сделали уже, весело там было

Там было все хорошо.

Вайпа не будет, ибо вайп - обнуление.

 

я ЗА деление.

Те, кто был богат, богатым и останется, просто у уменьшенных рамках.

на мой взгляд, деление на 50 было бы минимум актуально, но конкретного решения нет, делать ли его.

Больше паники навели. :)

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356258&p=4992128 вот предложил как вариант вывода денег, но на данный период времени это не поможет, так как денег очень много в обороте.

На гу3 есть аукцион, вот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=205 таким способом выводят деньги, но делать это начали с более менее нормальной экономикой, нежели сейчас у нас.

Систему Аукциона делать актуально,правильно, после деления, и возможно, нечто подобное появится.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деньги есть, но мне на них насрать, мне важнее отношение людей на сервере и общение с ними. Так что я на стороне вайпа, хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми руками и ногами за, хотя и денег у меня достаточно, их будет столько же, сколько и было (по отношению к другим лицам сервера), просто играть будет чуточку интереснее и уверен сервер оживет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА деление.

Те, кто был богат, богатым и останется, просто у уменьшенных рамках.

на мой взгляд, деление на 50 было бы минимум актуально, но конкретного решения нет, делать ли его.

Больше паники навели. :)

 

Кто останется богат?) с 2ккк при делении на 50 остается 40кк. На карьере за час можно получить 100к без всяких проблем, так что богатым никто не останется, их быстро догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто останется богат?) с 2ккк при делении на 50 остается 40кк. На карьере за час можно получить 100к без всяких проблем, так что богатым никто не останется, их быстро догонят.

Если сидеть и ничего не делать, догонят и сейчас.

Преимущество у них будет такое же, как и сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сидеть и ничего не делать, догонят и сейчас.

Преимущество у них будет такое же, как и сейчас.

 

 

Ну 2ккк на карьере не заработаешь, а вот 40кк еще можно. Так что преимущество становится меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если посмотреть с левой точки зрения, то все будут пристегнуты к работе, и все будут получать удовольствие от работы и от заработка.
А если с другой стороны, те кто зашел просто на зх, или же просто по дмится, им нужно будет работать, и зарабатывать себе на оружие, так-как уже просто так денег никто не даст, и не одолжит.
Вообщем, как думаю так и скажу... Лучше бы сделать вайп, так-как у каждого 3-тего 100кк +, и они даже не собираются работать, а зачем ? Если все можно купить, 2 недельки покупал маты, сдавал на собрании а потом уже и смотри временный лидер, а потом уже смотри уже и 2-рой лидер, вообще нужно делать, мое мнение.
Мог бы расписать еще много приколов, но на долго это все. 
P.S Сами подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×