Перейти к содержанию
Авторизация  
Destruction

Триада

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: CaspeR[sKY]
2. Ник нарушителя:  [AlQaeda]Pasha

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM
4. Что он совершил: Захватывали территорию не давая выехать нормально с респы. Сначала срывал один ст. ранг перед территорией с цветом Hell Angels, далее несколько старших рангов стали под респой и начинали стрелять еще до того, как мы выехали с неё.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 
На этом видео видно анимации выстрелов ТТМ:

SPAWNKILL

 

Если мало видео с анимацией выстрелов - можно разобрать по пикселям:

 
1:
 
2:
 
3:
 
Больше разбить ЛОБОВОЕ стекло и колесо никто не мог. Да и вы прекрасно знаете, что дм был - не слишком ли подло лгать для великой триады?
 
Вдобавок - срельба на границах территории, которая тоже запрещена  https://youtu.be/iW-JEVgmOYk
Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня за цвет Hell angels Наказали(HuLLiGan). Впрочем тебе вначале не спавнкилили(что за хрень?). Спавнкилл - убийство на месте спавна. Т.е игрок который стрелял вас даже не киллял. В итоге что мы видим  вначале видео то что тебе разбили стекло,а после уже  когда вы выехали с респы по вам начали дмить? Вы могли вполне свернуть на трассу и заехать с другой стороны в терру. Cкрин лидеры могут предъявить как меня наказали.

Изменено пользователем HuLLiGan.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: CaspeR[sKY]

2. Ник нарушителя:  [AlQaeda]Pasha

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM

4. Что он совершил: Захватывали территорию не давая выехать нормально с респы. Сначала срывал один ст. ранг перед территорией с цветом Hell Angels, далее несколько старших рангов стали под респой и начинали стрелять еще до того, как мы выехали с неё.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 
На этом видео видно анимации выстрелов ТТМ:

SPAWNKILL

ХУлиган за цвет наказан   http://i12.pixs.ru/storage/7/9/0/gtasa20161_5320080_23560790.png

По видео "спавнкилл" - что??? где вы увидели стрельбу по респе , на респе ? по выших док-вах этого нет!

Больше Члены мафии тут не отписываютса, кто отпишетса - наказание в игре.

Ждем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУлиган за цвет наказан   http://i12.pixs.ru/storage/7/9/0/gtasa20161_5320080_23560790.png

По видео "спавнкилл" - что??? где вы увидели стрельбу по респе , на респе ? по выших док-вах этого нет!

Больше Члены мафии тут не отписываютса, кто отпишетса - наказание в игре.

Ждем вердикт.

Мм, стекло видимо от напряжения взорвалось, колесо так же. И анимка у триадовца со 2 видео - cleo, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУлиган за цвет наказан   http://i12.pixs.ru/storage/7/9/0/gtasa20161_5320080_23560790.png

По видео "спавнкилл" - что??? где вы увидели стрельбу по респе , на респе ? по выших док-вах этого нет!

Больше Члены мафии тут не отписываютса, кто отпишетса - наказание в игре.

Ждем вердикт.

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере: CaspeR[sKY]

2. Ник нарушителя:  [AlQaeda]Pasha

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM

4. Что он совершил: Захватывали территорию не давая выехать нормально с респы. Сначала срывал один ст. ранг перед территорией с цветом Hell Angels, далее несколько старших рангов стали под респой и начинали стрелять еще до того, как мы выехали с неё.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 
На этом видео видно анимации выстрелов ТТМ:

SPAWNKILL

 

Если мало видео с анимацией выстрелов - можно разобрать по пикселям:

 
1:
 
2:
 
3:
 
Больше разбить ЛОБОВОЕ стекло и колесо никто не мог. Да и вы прекрасно знаете, что дм был - не слишком ли подло лгать для великой триады?
 
Вдобавок - срельба на границах территории, которая тоже запрещена  https://youtu.be/iW-JEVgmOYk

 

13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

 По твоему видео тебе даже урона не нанесли. Я  не оправдываю тех кто стрелял в сторону респы,но по сути дм начался не в ней.

 

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Строго за линией респы,это прям возле респы,а не там где была Триада.Вы с большим успехом могли выезжать с другой стороны,что и делали неоднократно. Когда вы берёте аммо  3 биза и перекрывате дорогу на подъезде к аммо,мы просто объезжаем вокруг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

 По твоему видео тебе даже урона не нанесли. Я  не оправдываю тех кто стрелял в сторону респы,но по сути дм начался не в ней.

 

Строго за линией респы,это прям возле респы,а не там где была Триада.Вы с большим успехом могли выезжать с другой стороны,что и делали неоднократно. Когда вы берёте аммо  3 биза и перекрывате дорогу на подъезде к аммо,мы просто объезжаем вокруг.

Что за хрень ты несешь? У кара 5К хп, поэтому diginfo не показал урона транспорту. Глупые плевки оправданий.

 

 

 

Больше Члены мафии тут не отписываютса, кто отпишетса - наказание в игре.

 

Что ж ты лидера своего не слушаешь, мистер взрослый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кара 5К хп

 

 

А ты плачешь что вам всего лишь лобовое стекло разбили xD

При том даже никому из бойцов не снеслось хп. А колесо проткнули уже за пределами респауна

Кажется тебе уже делали замечание за твой флуд в /f чат

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1005/h_1475686318_2166505_b45302f1bd.png

Изменено пользователем _Immortal_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате да! Никита(Foundation), обрати пожалуйста своё внимания вот на этот скриншёт - ( + ) прошлую жалобу на Casper(a) отписывал я, и ты дал туда ответ, но для данного лидера видимо срать на него, и он вновь флудит в /f чат. 

Рассмотри пожалуйста вновь это - "Нарушение со стороны лидера", дабы я не создавал новой темы.

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как нейтральное лицо. и что же ты интересно хочешь получить с этой жб? за это наказывать лидеров бессмысленно тут 2 человека.Территории из этой жб тоже просить смысла нету.. писал бы жб на игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как нейтральное лицо. и что же ты интересно хочешь получить с этой жб? за это наказывать лидеров бессмысленно тут 2 человека.Территории из этой жб тоже просить смысла нету.. писал бы жб на игроков.

ну ты и урод.  :eh:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребро, мне насрать на тебя и то, что ты на меня писал. Не лезь в дела моей фракции.

Да ты что? Только то что я отписал, я отписал не тебе, и не зажопникам твоим! А Гл.Мод.

И срать не тебе на меня, а мне на тебя. Кому такие "Неадекватные" лидеры вообще нужны? Ты бы лучше отписал что нибудь в своё оправдание, нежели такую грязь писать. 

Больше отписывать не чего не буду, жду решения Гл.Мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? Только то что я отписал, я отписал не тебе, и не зажопникам твоим! А Гл.Мод.

И срать не тебе на меня, а мне на тебя. Кому такие "Неадекватные" лидеры вообще нужны? Ты бы лучше отписал что нибудь в своё оправдание, нежели такую грязь писать. 

Больше отписывать не чего не буду, жду решения Гл.Мод.

А без тебя он ничего не видит, да? Ну ты крутой. Без тебя разберутся.

 

P.s. Кто за тебя это сообщение писал? Ибо в позавчерашнем диалоге ты умом так не блестал, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том даже никому из бойцов не снеслось хп. А колесо проткнули уже за пределами респауна

Мистер оффтопер, откройте глаза по шире и свалите из чужой темы: http://pixs.ru/uploaded/Bezimyanni_5619025_23574166.png/23574166_7325629/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триада, я обстреливаю вас в момент, когда вы находитесь на этом султане. Ваши действия?

 

1bSioHr.jpg[/spoil

неоднократные ситуации такие бывали, к чему вопрос то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триада, я обстреливаю вас в момент, когда вы находитесь на этом султане. Ваши действия?

 

1bSioHr.jpg

 

Подбегу и наваляю в щщи за такие деяния.После чего напишу жалобу в соответствующий раздел.

А по факту,ты сейчас описываешь разные ситуации,так как на скриншотах лидера колясочников наши бойцы стояли не у границ респы,да и выезжали они с другой стороны.

За обстрел респы байкеров бойцов что обстреливали-накажем.

Изменено пользователем Дорамон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триада, я обстреливаю вас в момент, когда вы находитесь на этом султане. Ваши действия?

 

1bSioHr.jpg

 

Ты стоишь на зоне респауна, который даже показан на радаре. Ты че меришь? Сравни где мы стояли, а где ты. Головой не много думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше Члены мафии тут не отписываютса, кто отпишетса - наказание в игре.

Ждем вердикт.

Авторитетный лидер, что уж тут сказать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как лидер. Мы стояли не у границ респы. Байкеры выезжали с другой стороны,и делали это не раз. Кого нужно будет наказать за респкилл - накажем. Я б заскринил, записал на видос и пошел бы в этот раздел http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354660 . А не писать жалобу на лидеров. Пукан твой бомбит из за потерянной терры -_-. Бессмысленная жалоба

Изменено пользователем BahaKalen
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетный лидер, что уж тут сказать :rofl:

Ну вообще то мафии задали вопрос,ты за собой смотрел бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты стоишь на зоне респауна, который даже показан на радаре. Ты че меришь? Сравни где мы стояли, а где ты. Головой не много думай.

akkuratnee-s-yazykom_109794038_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как лидер. Мы стояли не у границ респы. 

А какая разница стоите вы у границ респауна или нет, если вы обстреливаете респаун противника? Почему-то эту мысль никто не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×