Перейти к содержанию
Авторизация  
RedQueen.

Aivengo. Читер? wat?

Рекомендуемые сообщения

Да конешно баг ну так тебе и поверили не раз уже банили за читы

Не раз? Именно бан который примерно обоснованный был один, и тот самый спорный бан в мире. Другие баны, я сам себе обеспечивал( Пытался проверить мозг админов). если ты глупый, то это реально баг. Даже не вижу смысла с тобой разговаривать, ведь объём твоего мозга равен 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я про этот баг в курсе, у самого бывало в мэрии такое не раз.

Но опять же, ты мог и не стрелять в эту точку дальше, как заметил баг.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый баг что кровь перса около тебя проливается,прям как у проаим,только тут что то по новей

Что-то смешно стало с твоего поста. :bz: 

Да ладно, это же GTA, со всеми могло такое случиться + еще и 1 ангар. Это еще по-любому не единственный баг. В этом ангаре и через стены хп сбивали сколько раз и ничего, никто вроде не плакал. :)

Изменено пользователем Malicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я про этот баг в курсе, у самого бывало в мэрии такое не раз.

Но опять же, ты мог и не стрелять в эту точку дальше, как заметил баг. :unknw:

Я же написал, я попытался стрельнуть на префе, пошёл звук дамага, я зажал кнопку, когда уже был киллстат, я подумал про себя "Ыывыыы" за забанят. Я конечно рассчитывал на то, что меня забанят по более весомым аргументам, но к не счастью они не обладают качествами вашего Г.М, собирать много док-во и потом банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все легко доказывается, скинь полное видео перед этим моментом, хотяб пару минут. Ты не начал бы снимать видео просто так, мб ты решил прожать и этим видосом оправдаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все легко доказывается, скинь полное видео перед этим моментом, хотяб пару минут. Ты не начал бы снимать видео просто так, мб ты решил прожать и этим видосом оправдаться ;)

Я скину перед этим моменты, если за это мне возместят деньги за кс. При других условиях - нет. Потому, что у меня слабый интернет и по всяким просьба, видео 1-2 мин я лить не буду ( 2 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен

Даже если тебя и разбанят, ты будешь наказан за багоюз. О существовании которого знаешь и используешь его. Исходя из этого ты так и так вылетаешь с кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×