Перейти к содержанию
Авторизация  
Hosok

R0NiN

Рекомендуемые сообщения

А что ты ожидаешь услышать от участников банды? Что они скажут "Да он аимер,снимайте нас с CS". Глупый аргумент.

[0:59:05] jspndck: а наxyй ты оправдываешь
[0:59:06] jspndck: ронина
[0:59:07] jspndck: вонючку
[0:59:11] jspndck: он же ваще еблан
[0:59:12] RONNIE: грув сняли
[0:59:14] RONNIE: за аим
[0:59:15] jspndck: даже если он не юзал
[0:59:16] RONNIE: ебанулся?
[0:59:18] jspndck: энивей
[0:59:19] jspndck: он чмо
[0:59:20] jspndck: ебанное
[0:59:22] RONNIE: мне похуй
[0:59:28] jspndck: в этом и суть
[0:59:31] RONNIE: я не хочу чтобы грув сняли
[0:59:31] jspndck: что те должно быть похуй
[0:59:37] RONNIE: плюс
[0:59:40 | Изменены 0:59:40] RONNIE: писать такую залупу
[0:59:43] RONNIE: весело
[0:59:55] jspndck: я видел
[1:00:26] E5.Way: пиши Тимур
[1:00:35] E5.Way: что ты за грув пишешь а не за него
[1:00:40] E5.Way: а ты 6ля написал за него
[1:00:44] E5.Way: и назвал дружочек
[1:00:45] RONNIE: я написал
[1:00:46] RONNIE: что за грув

 

ронин чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ж грув так с турнирами не везет, ладно

бан неверный как и с конером в прошлый раз. док-ва против грув - типичная игровая ситуация. сначала о том,почему наш дружочек пирожочек так метко стреляет и целится своих(одна из причин бана тык)

: очень надеюсь, что люди которые с этим сталкивались меня прекрасно поймут:видно,  что игрок прекрасно разыгран, раунд накалённый, в скайпе ор, игроки бегают и стреляют как бешеные. собственно, к чему я это? когда ты по-настоящему разыгран, руки работают быстрее чем бошка. на 100 процентов вливаешься в игру и на адреналине стреляешь буквально во всё что движется. На 3 секунде видно, что он убивает первого врага и при этом, разумеется, видит что остальные "мешени" находятся в левой стороне. когда ты в раше, рукам по сути похер в кого стрелять, только успевай себе глазами цели находить, ты видишь периферическим зрением что тебе нужно стрелять влево и автоматом переводишь на ближнего игрока

У меня такое абсолютно каждый раз, когда я действительно разыграюсь, многие меня должны понять. Потом, какой вообще к нахер аим? он МЕДЛЕННО и БЕЗ ВЫСТРЕЛА  перевел мышь на игрока слева и все сразу в стул обосрались ГРУВ ПОДРУБЫ ПРИЦЕЛИЛСЯ НА СВОЕГО ЫЫЫЫЫЫ.- чушь собачья, в этом моменте 120 процентов ни единого намёка на аим быть не может.

 

теперь про дерганную стрельбу (на 0:48) и $$$$УльтраМега№евъе%ныеНаводки2016- о чём вы говорите? о какой плавности наводки прицела вообще идет речь, если на видео 15 фпс от силы?Очень забавно, что вы прикрепляете таймкод и кричите на аим только в тех местах, где прицел резко движется и игрок попадает, а почему-то про остальные 99 процентов видео, где видно, что абсолютно, бл%дь при каждой наводке, даже когда игрок не попадает и прицел АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ дёргается вы забыли.еще раз - ВИДЕО В 15 ФПС!!!! При том, что играл ронин в 100. вы можете представить, какая разница с оригиналом? Допустим, мы имеем фрагмент где человек целится: при игре в 100 фпс игрок прицеливается за 10 кадров, но если это же видео конвертировать в 15 фпс (ПОТЕРЯ КАДРОВ И "ПЛАВНОСТИ" БУДЕТ ПОЧТИ 90 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!) - то игрок прицелится уже не за 10 кадров, а за 1-2. Такое кол-во кадров в видео будет совершенно незаметно  и именно поэтому вы будете видеть, что ПРИЦЕЛ БЕЗ ПЛАВНОГО ПЕРЕВОДА, БЕЗ ЕДИНОЙ АНИМАЦИИ тупо перескакивает с одной точки на другу. Еще раз: проблема дерганой стрельбы и  всего вытекающего 15 ХРЕНОВЫХ ФПС В ВИДЕО.

 

ВНИМАНИЕ ДОК-ВО

аналогичная ситуация с лютым дропом фпс и дикстори баг у меня было не раз (это для умников которые говорят что он спецом сделал 15 фпс, лол). Одно из таких видео завалялось и у меня. Где я при 100 фпс разносил стритов, а записанный видос оказался в 10-15 фпс

Собственно, в видео есть 2 момента, которые являются 100 процентов аналогией и первой предъявы по поводу аима (3 секунда) и второй (лвпдшник на 0 48)

 

итак, резкие переводы прицела, лютые дергания и первый момент "аима" -  тык1  и  тык2

второй момет с доказательств "аима" с теми же самыми дерганиями по скину -  тык3

 

короче в очередной раз нашли к чему прикопаться, на самом деле такое дерьмо происходит у каждого третьего стрелка с высокой сенсой,

злую шутку сыграл дроп фпс до 15 кадров

При всем моем уважении к тебе - твое видео и то, которое стало виной бана различны. Да, потеря кадров, качества, но у тебя нет такой точной и центральной позиции на скине противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[01:45:04] >> ПМ к R0N1N(505): за шо
[01:45:13] >> ПМ к R0N1N(505): не обзывайся
[01:46:05] >> ПМ к R0N1N(505): просто скажи за шо ты так грубо
[01:46:09] >> ПМ от R0N1N(505): Ты еблан?
[01:46:27] >> ПМ от R0N1N(505): За слова с форумника своего 
[01:46:42] >> ПМ к R0N1N(505): и что
[01:46:45] >> ПМ к R0N1N(505): это цитата
[01:46:49] >> ПМ к R0N1N(505): и что
[01:46:55] >> ПМ от R0N1N(505): А в конце что ты написал? 
[01:47:02] >> ПМ к R0N1N(505): что ты ебанное чмо/
[01:47:06] >> ПМ к R0N1N(505): так и есть
[01:47:10] >> ПМ от R0N1N(505): обоснуй
[01:47:15] >> ПМ к R0N1N(505): хыхых

 

обоснуй-ка, влад, нахyй ты его забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты банишь софтеров во всех фракциях, кроме своей. 

[28.09.2016_21-03-06][21:03:00] GalaxY: cs.H@lo был забанен Гл.Модератором [GY]Foundation на 91 день (Аим).
[28.09.2016_21-48-57][21:48:33] GalaxY: cs.s@lo был забанен Гл.Модератором [GY]Foundation на 91 день (Аим).

Это 1ые ранги. У нас был только один отбитый человек, который умудрился использовать софт находясь на старшем ранге Русской мафии. Отгадай, кто его забанил? Поэтому прежде чем открывать свой рот и что-то выкрикивать в мой адрес, думай дважды, трижды да хоть десять раз, пока до тебя не дойдет, что я сужу всех в равных долях без блата и каких-либо поблажек. Это игровое воспитание, которое дали мне основатели мафии, благодаря которому я достиг поста главного модератора. А судя по твоим постам, тебя учили только тявкать. 

Никогда не будет толка от модератора, который закрывает глаза на нарушения только потому что этот игрок его друг. И я всегда выступал и буду выступать против таких братков-бездельников. Поэтому когда уже в мой адрес предъявляют такие обвинения, я их воспринимаю грубыми и оскорбительными.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[28.09.2016_21-03-06][21:03:00] GalaxY: cs.H@lo был забанен Гл.Модератором [GY]Foundation на 91 день (Аим).
[28.09.2016_21-48-57][21:48:33] GalaxY: cs.s@lo был забанен Гл.Модератором [GY]Foundation на 91 день (Аим).

Это 1ые ранги. У нас был только один отбитый человек, который умудрился использовать софт находясь на старшем ранге Русской мафии. Отгадай, кто его забанил? Поэтому прежде чем открывать свой рот и что-то выкрикивать в мой адрес, думай дважды, трижды да хоть десять раз, пока до тебя не дойдет, что я сужу всех в равных долях без блата и каких-либо поблажек. Это игровое воспитание, которое дали мне основатели мафии, благодаря которому я достиг поста главного модератора. А судя по твоим постам, тебя учили только тявкать. 

Никогда не будет толка от модератора, который закрывает глаза на нарушения только потому что этот игрок его друг. И я всегда выступал и буду выступать против таких братков-бездельников. Поэтому когда уже в мой адрес предъявляют такие обвинения, я их воспринимаю грубыми и оскорбительными.

 

Ты судишь все фракции, по принципу "в рм такого не было", хотя должен быть нетйрален ко всему и без предвзятости. Тема не о банах, есть много игроков, которые софт юзает у вас на 1-ых рангов. Да, может вы их кикаете, но вы не идеал. Тема не об этом. Ну дошел ты до гл.модератора, молодец. Мне и лидерки Grove хватает по горло. В отличии от других, простоял большой срок. Стоял, можно сказать, с легендами. С тобой, в лидерских и других конфах - это одно, на лидрстве в игре - другой, в реале - вообще бобруйский дурак. 

Тема в бане ронина, а не в отношении тебе. ко мне. Я все еще утверждаю, что он не юзает всякое дерьмо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем суть темы? Неужели есть люди на сервере которые не знали что у ронина аим? Какой разбан. Кончилось уже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты судишь все фракции, по принципу "в рм такого не было", хотя должен быть нетйрален ко всему и без предвзятости. Тема не о банах, есть много игроков, которые софт юзает у вас на 1-ых рангов. Да, может вы их кикаете, но вы не идеал. Тема не об этом. Ну дошел ты до гл.модератора, молодец. Мне и лидерки Grove хватает по горло. В отличии от других, простоял большой срок. Стоял, можно сказать, с легендами. С тобой, в лидерских и других конфах - это одно, на лидрстве в игре - другой, в реале - вообще бобруйский дурак. 

Тема в бане ронина, а не в отношении тебе. ко мне. Я все еще утверждаю, что он не юзает всякое дерьмо.

Извини конечно,тебе открою великую тайну,либо может ты не поймешь,Рм получает в двойне,за свои косяки,сравнивать рм с грув,либо с какой то другой фракцией глупо,Рм дало нам "Логику","Понятие" что плохо а что хорошо,что надо делать,а что нет,надеюсь когда то до вас это дойдет,а не просто(Никита и Дима прикрывают рм,хвалят их),если хвалят,значит есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ронни и фейсбой были частично правы в своих сообщениях, а именно насчет того, что в порыве пота и крови можно навестись спокойно на своего, и даже иногда дать ему плюху

Но они не учли, что нереально за 0.2-0.3 секунды навестись на соседний скин, не имея супер задротского опыта тренировки аима и моника 144\165 герц, ну просто нереально, поверьте

 

Самый прекол, что после убийства лспдшника вначале видео, ты просто моментально (с задержкой в 20-30 мс примерно) переводишься на грува, а все почему? Правильно, потому что лспдшник больше не интересует аим (не буду говорить это в задротском сленге и скажу на доступном языке) и не проходит проверку, потому что его хп = 0, тадааа

Кстати, 0:01-0:02, если глянуть в 0.25, видна та самая софтовая наводка (все тот же лспдшник)

Ну а на 0:49-0:51 ты явно не ожидал, что печеня залагает, а не побежит, поэтому там тоже видно кусочки того самого

Все таки, в этой темке никто (возможно кроме меня и фроста) не задумывался почему видосы стрельбы в такие моменты записываются в лоу фпс и битрейте 1к, а то и меньше?
Особенно учитывая то, что у него видюха как минимум GT660 (ибо в соседних темках были скрины шадоу плей), да и просто нереально на такой видюхе писать видео меньше чем с 30 фпс (тем временем как я на своей старенькой gt9600 пишу их аж в 75)

Пральна, потому что ронин сам этого захотел, и выставил такие сеттинги, поэтому даже не вздумай лечить про то, что с записью у тебя лагает и бла-бла-бла, рантайм ерроры, хата горит, трамп президент ну и так далее

 

 

Были бы скрины за 20ые числа, где ты мне на мп пвп дал 3\3 на дальних и писал, что "настрой - запишу", а через 4 дня выкладываешь мувик на свой ченнел - скинул, а так, этот сладкий момент пиздежа помнишь только ты и я   :give_rose:

Да и в любом случае, нереально так ровно целиться в центр скина, повторюсь, просто н е р е а л ь н о (это если кто-то все таки не понял часть с киберспортивной реакцией в 30 миллисекунд в мозгу ронина)

 

В общем, если тебя разбанят - я перестану дмится (что впринципе уже и сделал, ибо не интересно), и буду тупа качать свои аккаунты, гы, ибо даже если темку с прострелами шалфея мимо глаз пропустили, то возможно и тут дадут (возможно?) разбан, ссылаясь на малое кол-во док-в etc etc etc

Подписывайтесь, не ставьте лайки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно учитывая то, что у него видюха как минимум GT660 (ибо в соседних темках были скрины шадоу плей), да и просто нереально на такой видюхе писать видео меньше чем с 30 фпс (тем временем как я на своей старенькой gt9600 пишу их аж в 75)

Пральна, потому что ронин сам этого захотел, и выставил такие сеттинги, поэтому даже не вздумай лечить про то, что с записью у тебя лагает и бла-бла-бла, рантайм ерроры, хата горит, трамп президент ну и так далее

Каким надо быть мудаком, что бы поливать меня дерьмом и думать, что я спецально поставил сеттинги и вру про лаги и ошибки. Держи пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини конечно,тебе открою великую тайну,либо может ты не поймешь,Рм получает в двойне,за свои косяки,сравнивать рм с грув,либо с какой то другой фракцией

глупо,Рм дало нам "Логику","Понятие" что плохо а что хорошо,что надо делать,а что нет,надеюсь когда то до вас это дойдет,а не просто(Никита и Дима прикрывают рм,хвалят их),если хвалят,значит есть за что.

Димас и фоунд, позже напишу вам в лд конфе, не в то русло все пошло.

 

Respect, ты писал, что все участники будут предвзятыми. Может в лкн и так, но у нас идут споры, как в команде, так и во фракции. Дзирт, не будет писать ересь фоунду, без весомых док-в, это могу сделать я, потому что я простой игрок. Он модератор 4 уровня, как и ты. Разбирается отлично в таких случаях(анбитабле, прошу, не отписывайся). Второй год подряд, на одном и том же месте грув, как команда, "спотыкается". Что в 15 году, знатоки писали, что коннер явно юзает, что тут. Было бы все проще, если бы проверяли пк, а не по видосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"песпалевная наводка ронина гы" - тык  аналогичная наводка ронина как на его видосах, там все подробно объяснено. P S видос не мой.

Изменено пользователем kolya38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"песпалевная наводка ронина гы" - тык  аналогичная наводка ронина как на его видосах, там все подробно объяснено. P S видос не мой.

сравнил. не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил. не то.

xd в голос :D есть еще конфиг, в котором можно регулировать плавность наводки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xd в голос :D есть еще конфиг, в котором можно регулировать плавность наводки ^_^

skin' mne pabratski xo4y snova v jtop 1 mesto vzyat'

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Respect, ты писал, что все участники будут предвзятыми. Может в лкн и так, но у нас идут споры, как в команде, так и во фракции. Дзирт, не будет писать ересь фоунду, без весомых док-ва

Примерно тоже самое ты написал про ронние

Но :(

[0:59:05] jspndck: а наxyй ты оправдываешь
[0:59:06] jspndck: ронина
[0:59:07] jspndck: вонючку
[0:59:11] jspndck: он же ваще еблан
[0:59:12] RONNIE: грув сняли
[0:59:14] RONNIE: за аим
[0:59:15] jspndck: даже если он не юзал
[0:59:16] RONNIE: ебанулся?
[0:59:18] jspndck: энивей
[0:59:19] jspndck: он чмо
[0:59:20] jspndck: ебанное
[0:59:22] RONNIE: мне похуй
[0:59:28] jspndck: в этом и суть
[0:59:31] RONNIE: я не хочу чтобы грув сняли
[0:59:31] jspndck: что те должно быть похуй
[0:59:37] RONNIE: плюс
[0:59:40 | Изменены 0:59:40] RONNIE: писать такую залупу
[0:59:43] RONNIE: весело
[0:59:55] jspndck: я видел
[1:00:26] E5.Way: пиши Тимур
[1:00:35] E5.Way: что ты за грув пишешь а не за него
[1:00:40] E5.Way: а ты 6ля написал за него
[1:00:44] E5.Way: и назвал дружочек
[1:00:45] RONNIE: я написал
[1:00:46] RONNIE: что за грув

Фэйс, закрой рот уже, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харош уже флуд разводить, жду ответа от Гл. Адм или Мд, надоели ваши однотипные сообщения. К консенсусу мы не придем, такими темпами.  Просьба не отписываться больше, такой бред пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то что ронина поставили участником кс, его 2 акк был 2 раза за чит (вроде сх) и не факт что он юзает аим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то что ронина поставили участником кс, его 2 акк был 2 раза за чит (вроде сх) и не факт что он юзает аим

 

 

после убийство пдшника на 0.2 0.3 красивый перевод на своего.

Ув. Модераторы, выдайте мут оффтоперам, я просил не отписывать. У вас со зрением плохо или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили скинуть в тему.

 

https://youtu.be/Dh1PFE6pQvc

- попадания идут в одну точку - в верхнюю центральную часть туловища, часть выстрелов рывковая (самое палево на 4 секунде) - за это тот парень и был заподозрен в читах и затем забанен ( http://forum.galaxy-...howtopic=351568 )

 

https://youtu.be/kyLRSYuGa94

- 47-50 секунды: такие же рывковые попадания и опять же - в верхнюю центральную часть туловища.

Для таких "интуитивных" выстрелов (когда стрельба идет со смещением мыши наугад) рывки - дело нормальное в любой игре, но прицел при этом должен двигаться дальше (уже после выстрела), а не останавливаться в той точке, где будет выстрел - это просто очевиднейший софт

 

 

 

Вот такой же бан был и проводил мп Костя. И по-моему он забанил за аим. В чем разница ? 

 

Димас и фоунд, позже напишу вам в лд конфе, не в то русло все пошло.

Respect, ты писал, что все участники будут предвзятыми. Может в лкн и так, но у нас идут споры, как в команде, так и во фракции. Дзирт, не будет писать ересь фоунду, без весомых док-в, это могу сделать я, потому что я простой игрок. Он модератор 4 уровня, как и ты. Разбирается отлично в таких случаях(анбитабле, прошу, не отписывайся). Второй год подряд, на одном и том же месте грув, как команда, "спотыкается". Что в 15 году, знатоки писали, что коннер явно юзает, что тут. Было бы все проще, если бы проверяли пк, а не по видосу.

 
Изменено пользователем .Respect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×