Перейти к содержанию
Авторизация  
Hosok

R0NiN

Рекомендуемые сообщения

R0NiN

Динам.

Аим

01.10.2016

Vlad86rus

11621249.png

ты не меняешься :D

видимо я тогда был прав насчет аима  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание.
В основе его бана лежит собственный видос. Порассуждаем. Предположим, ронин юзает сало, все это знают, но ни у кого нет док-в и парень перешел многим модераторам дорогу, т.к. если его банили - всегда разбанивали. Раз за разом мы поднимаемся все выше и выше в турнирной таблице и вот четверть финала. Вы считаете, что Ронин, который знает, что его будут спекать и контролировать чуть ли не все модераторы врубает свое сало, окей. Допустим, 48 хромосом и врубил. Его просят записать видео стрельбы. Он берет и записывает. И вот, идет перестрелка. У нас уже 2:0 по картам, его просят кинуть видео. Он, зная, что там сало, начинает рендер. Скидывает во все возможные конфы. И через 2 дня, его только банят. И что это? Вы че, пацаны, упали с 3 уровня модерки? :D Какой колдырь в четверть финале будет бегать с салом и писать видосы, а потом намеренно их кидать модератору? Почему не было ни разу у нашей тимы проверок ПК, не считая Маникена? Сразу же после раундов "КС"? Вы баните по этому видосу:[spoiler=Ангельские голоса.]https://www.youtube.com/watch?v=kyLRSYuGa94

. Перед этим, посовещавшись с тули, который явно будет утвержать, что там аим (ибо проиграл) и фоунду (тут все понятно, 2015 год, турнирчик) 

Итак, эта долгожданная 32 секунда. Парень, с 30-40 фпс и пингом 150-250 отхиливается в куглу калигулы, бежит в сторону банка. Видит тули, огонь без сведения - попадание! Но, как заметили, прицел навелся прямо в центр скина и это послужило поводом сказать, что аим. До этого было 3-4 видоса и все нормально,а тут - сразу аим, снятие с КС. Аналог 2015 года. Конер стреляет через текстуру, убивает стрита - бан, снятие с КС. А кто тогда и сейчас против разбана? Да, Никита, привет. То, что в твоей фракции есть пацаны, стреляющие без промоха, весь сервер знает, а они все еще играют. А тут, твоя "любимая" фракция Гроув, память о былом. Выше ронин кинул видос, где нацеливание. Плюс, видосы его стрельбы в таких же моментах (пинг 150+ и фпс, как кот насрал):



Позже буду дописывать.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за отпись, говорили на стриме - 1-5 cекунда 3 видео. Навелся на своего. Желательно смотреть в замедленном действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю за какие именно моменты меня забанили, опишите пожалуйста по таймкодам подозрительные моменты, и я могу вам продемонстрировать их при проверке ПК с демонстрацией экрана или иным методом надзора (ваш вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Перед этим, посовещавшись с тули, который явно будет утвержать, что там аим (ибо проиграл) 

Сейчас бы просто написать ересь, а теперь впитываем

https://www.youtube.com/watch?v=Gh5s5nSk4h0

Уважаемый ронин, ты даже в оправданиях прицел ведешь за скином, что ты хочешь добиться

Ну и сладенькое с твоих видосов, я на остальные моменты даже зацикливаться не буду, там итак все видно.

РОФЛЮ ДОСИХПОР   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание.

В основе его бана лежит собственный видос. Порассуждаем. Предположим, ронин юзает сало, все это знают, но ни у кого нет док-в и парень перешел многим модераторам дорогу, т.к. если его банили - всегда разбанивали. Раз за разом мы поднимаемся все выше и выше в турнирной таблице и вот четверть финала. Вы считаете, что Ронин, который знает, что его будут спекать и контролировать чуть ли не все модераторы врубает свое сало, окей. Допустим, 48 хромосом и врубил. Его просят записать видео стрельбы. Он берет и записывает. И вот, идет перестрелка. У нас уже 2:0 по картам, его просят кинуть видео. Он, зная, что там сало, начинает рендер. Скидывает во все возможные конфы. И через 2 дня, его только банят. И что это? Вы че, пацаны, упали с 3 уровня модерки? :D Какой колдырь в четверть финале будет бегать с салом и писать видосы, а потом намеренно их кидать модератору? Почему не было ни разу у нашей тимы проверок ПК, не считая Маникена? Сразу же после раундов "КС"? Вы баните по этому видосу:[spoiler=Ангельские голоса.]

. Перед этим, посовещавшись с тули, который явно будет утвержать, что там аим (ибо проиграл) и фоунду (тут все понятно, 2015 год, турнирчик)

 

Итак, эта долгожданная 32 секунда. Парень, с 30-40 фпс и пингом 150-250 отхиливается в куглу калигулы, бежит в сторону банка. Видит тули, огонь без сведения - попадание! Но, как заметили, прицел навелся прямо в центр скина и это послужило поводом сказать, что аим. До этого было 3-4 видоса и все нормально,а тут - сразу аим, снятие с КС. Аналог 2015 года. Конер стреляет через текстуру, убивает стрита - бан, снятие с КС. А кто тогда и сейчас против разбана? Да, Никита, привет. То, что в твоей фракции есть пацаны, стреляющие без промоха, весь сервер знает, а они все еще играют. А тут, твоя "любимая" фракция Гроув, память о былом. Выше ронин кинул видос, где нацеливание. Плюс, видосы его стрельбы в таких же моментах (пинг 150+ и фпс, как кот насрал):

 

А что это даст?

 

 

 

Позже буду дописывать.

 

 

Я просто в ярости от таких тупых и беспочвенных обвинений. Моя мафия даже не участвует в турнире, но опять она виновата, а я самый главный мститель. Браво!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в ярости от таких тупых и беспочвенных обвинений. Моя мафия даже не участвует в турнире, но опять она виновата, а я самый главный мститель. Браво!

Ты банишь софтеров во всех фракциях, кроме своей. Я не говорю, что это ст.ранги, а наоборот. То что не участвуете - это ваше право. Я лишь привел аргументы, ведь смотрели эти видосы только 3 игрока: ты, Тули и Влад. Как и в прошлый раз - ты против.

Для пацанов, которые знают толк в стрельбе. Разве вы, когда играете уже несколько часов в сампуху, тупо на Дм зонах, вы не сможете также перевестись? Тупо разыграться, как зверь и бахать налево и направо. До каждого матча, вы все сидим либо на других серверах, либо на зонках. На кс "сухими" никогда не идем. Я готов поспорить, что у многих было таких ситуаций! И это, не искл. Я еще раз спрошу.  Каким нужно быть колдырем, что бы на таком турнире, на таком матче юзать какое-то гавно под видос?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание.

В основе его бана лежит собственный видос. Порассуждаем. Предположим, ронин юзает сало, все это знают, но ни у кого нет док-в и парень перешел многим модераторам дорогу, т.к. если его банили - всегда разбанивали. Раз за разом мы поднимаемся все выше и выше в турнирной таблице и вот четверть финала. Вы считаете, что Ронин, который знает, что его будут спекать и контролировать чуть ли не все модераторы врубает свое сало, окей. Допустим, 48 хромосом и врубил. Его просят записать видео стрельбы. Он берет и записывает. И вот, идет перестрелка. У нас уже 2:0 по картам, его просят кинуть видео. Он, зная, что там сало, начинает рендер. Скидывает во все возможные конфы. И через 2 дня, его только банят. И что это? Вы че, пацаны, упали с 3 уровня модерки? :D Какой колдырь в четверть финале будет бегать с салом и писать видосы, а потом намеренно их кидать модератору? Почему не было ни разу у нашей тимы проверок ПК, не считая Маникена? Сразу же после раундов "КС"? Вы баните по этому видосу:[spoiler=Ангельские голоса.]

. Перед этим, посовещавшись с тули, который явно будет утвержать, что там аим (ибо проиграл) и фоунду (тут все понятно, 2015 год, турнирчик) 

 

Итак, эта долгожданная 32 секунда. Парень, с 30-40 фпс и пингом 150-250 отхиливается в куглу калигулы, бежит в сторону банка. Видит тули, огонь без сведения - попадание! Но, как заметили, прицел навелся прямо в центр скина и это послужило поводом сказать, что аим. До этого было 3-4 видоса и все нормально,а тут - сразу аим, снятие с КС. Аналог 2015 года. Конер стреляет через текстуру, убивает стрита - бан, снятие с КС. А кто тогда и сейчас против разбана? Да, Никита, привет. То, что в твоей фракции есть пацаны, стреляющие без промоха, весь сервер знает, а они все еще играют. А тут, твоя "любимая" фракция Гроув, память о былом. Выше ронин кинул видос, где нацеливание. Плюс, видосы его стрельбы в таких же моментах (пинг 150+ и фпс, как кот насрал):

 

 

Позже буду дописывать.

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание.

В основе его бана лежит собственный видос. Порассуждаем. Предположим, ронин юзает сало, все это знают, но ни у кого нет док-в и парень перешел многим модераторам дорогу, т.к. если его банили - всегда разбанивали. Раз за разом мы поднимаемся все выше и выше в турнирной таблице и вот четверть финала. Вы считаете, что Ронин, который знает, что его будут спекать и контролировать чуть ли не все модераторы врубает свое сало, окей. Допустим, 48 хромосом и врубил. Его просят записать видео стрельбы. Он берет и записывает. И вот, идет перестрелка. У нас уже 2:0 по картам, его просят кинуть видео. Он, зная, что там сало, начинает рендер. Скидывает во все возможные конфы. И через 2 дня, его только банят. И что это? Вы че, пацаны, упали с 3 уровня модерки? :D Какой колдырь в четверть финале будет бегать с салом и писать видосы, а потом намеренно их кидать модератору?

 

Это разве как то оправдывает ронина?Сейчас наверное для тебя это будет в новинку, но аимы сейчас делают так, что бы с ними можно было фрапсить, то есть радиус на который будет реагировать аим и скорость наведения.

Я хз вообще как тут можно что то увидить аим, если в видео меньше 30 фпс. Да и бан давать сразу же по такому видео и исключение тимы из кс, это уже проблемы организации данного мп, как по мне мп должны были сначала отложить на время, и после выяснения обстоятельств продолжить!

Вопрос в другом, человек который пилит мувики по сампу, делает это кстате в хорошем качестве. Но на кс почему-то у него даже 30 фпс нет, и видео само качества 420p, это как понять?

Изменено пользователем frostblow aka frostinside
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз вообще как тут можно что то увидить аим, если в видео меньше 30 фпс. Да и бан давать сразу же по такому видео и исключение тимы из кс, это уже проблемы организации данного мп, как по мне мп должны были сначала отложить на время, и после выяснения обстоятельств продолжить!

Дабы не терять время мы провели переигровку матче, с кем играли Grove. В итоге один фиг: Coronos vs F.B.I за 3 место матч(как и до переигровки было), а в финале будут LVPD vs LCN, если R0N1N не будет разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом, человек который пилит мувики по сампу, делает это кстате в хорошем качестве. Но на кс почему-то у него даже 30 фпс нет, и видео само качества 420p, это как понять?

В числах с 10-20 не помню в каких, у меня отказал шадоуплей. Почему слетел шадоуплей? Потому что моя гта полетела с ошибкой рантайм либрари или как то так, зашел на форум в раздел f.a.q было предложено сменить пользователя, я сменил и начались ошибки. Переустановка не помогала, так же перестал работать вегас 13. Я скачал 10 и делал настройки вегаса такие какие были в св13, раз шадоуплей не работает, были попытки записать видео с помощью банидкама - 1 2, но попытка снимать данной программой провалилась, поэтому не проверив качество я воспользовался программой Dxtory и записывал кс - 1 2 3, но качество данного видео слишком большое, после чего я решил снова настроить банидкам и вот такое получилось - 1

 

upd: добавил скрин ошибки вегаса

Изменено пользователем Hosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=kyLRSYuGa94

1-4 секунда, ставим скорость 0,5

Уж больно подозрительно прицел ходит за LVPD'шником, а затем резко, прошу заметить ровно на центр скина, переводит прицел на своего.

И вы еще пытаетесь доказать, что тут нет софта? 

Бред, как по мне.

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ж грув так с турнирами не везет, ладно
бан неверный как и с конером в прошлый раз. док-ва против грув - типичная игровая ситуация. сначала о том,почему наш дружочек пирожочек так метко стреляет и целится своих(одна из причин бана тык)

: очень надеюсь, что люди которые с этим сталкивались меня прекрасно поймут:видно,  что игрок прекрасно разыгран, раунд накалённый, в скайпе ор, игроки бегают и стреляют как бешеные. собственно, к чему я это? когда ты по-настоящему разыгран, руки работают быстрее чем бошка. на 100 процентов вливаешься в игру и на адреналине стреляешь буквально во всё что движется. На 3 секунде видно, что он убивает первого врага и при этом, разумеется, видит что остальные "мешени" находятся в левой стороне. когда ты в раше, рукам по сути похер в кого стрелять, только успевай себе глазами цели находить, ты видишь периферическим зрением что тебе нужно стрелять влево и автоматом переводишь на ближнего игрока
У меня такое абсолютно каждый раз, когда я действительно разыграюсь, многие меня должны понять. Потом, какой вообще к нахер аим? он МЕДЛЕННО и БЕЗ ВЫСТРЕЛА  перевел мышь на игрока слева и все сразу в стул обосрались ГРУВ ПОДРУБЫ ПРИЦЕЛИЛСЯ НА СВОЕГО ЫЫЫЫЫЫ.- чушь собачья, в этом моменте 120 процентов ни единого намёка на аим быть не может.

 

теперь про дерганную стрельбу (на 0:48) и $$$$УльтраМега№евъе%ныеНаводки2016- о чём вы говорите? о какой плавности наводки прицела вообще идет речь, если на видео 15 фпс от силы?Очень забавно, что вы прикрепляете таймкод и кричите на аим только в тех местах, где прицел резко движется и игрок попадает, а почему-то про остальные 99 процентов видео, где видно, что абсолютно, бл%дь при каждой наводке, даже когда игрок не попадает и прицел АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ дёргается вы забыли.еще раз - ВИДЕО В 15 ФПС!!!! При том, что играл ронин в 100. вы можете представить, какая разница с оригиналом? Допустим, мы имеем фрагмент где человек целится: при игре в 100 фпс игрок прицеливается за 10 кадров, но если это же видео конвертировать в 15 фпс (ПОТЕРЯ КАДРОВ И "ПЛАВНОСТИ" БУДЕТ ПОЧТИ 90 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!) - то игрок прицелится уже не за 10 кадров, а за 1-2. Такое кол-во кадров в видео будет совершенно незаметно  и именно поэтому вы будете видеть, что ПРИЦЕЛ БЕЗ ПЛАВНОГО ПЕРЕВОДА, БЕЗ ЕДИНОЙ АНИМАЦИИ тупо перескакивает с одной точки на другу. Еще раз: проблема дерганой стрельбы и  всего вытекающего 15 ХРЕНОВЫХ ФПС В ВИДЕО.

 

ВНИМАНИЕ ДОК-ВО

аналогичная ситуация с лютым дропом фпс и дикстори баг у меня было не раз (это для умников которые говорят что он спецом сделал 15 фпс, лол). Одно из таких видео завалялось и у меня. Где я при 100 фпс разносил стритов, а записанный видос оказался в 10-15 фпс

Собственно, в видео есть 2 момента, которые являются 100 процентов аналогией и первой предъявы по поводу аима (3 секунда) и второй (лвпдшник на 0 48)

 

итак, резкие переводы прицела, лютые дергания и первый момент "аима" -  тык1  и  тык2

второй момет с доказательств "аима" с теми же самыми дерганиями по скину -  тык3

 

короче в очередной раз нашли к чему прикопаться, на самом деле такое дерьмо происходит у каждого третьего стрелка с высокой сенсой,

злую шутку сыграл дроп фпс до 15 кадров

Изменено пользователем _RONNIE_
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание.

В основе его бана лежит собственный видос. Порассуждаем. Предположим, ронин юзает сало, все это знают, но ни у кого нет док-в и парень перешел многим модераторам дорогу, т.к. если его банили - всегда разбанивали. Раз за разом мы поднимаемся все выше и выше в турнирной таблице и вот четверть финала. Вы считаете, что Ронин, который знает, что его будут спекать и контролировать чуть ли не все модераторы врубает свое сало, окей. Допустим, 48 хромосом и врубил. Его просят записать видео стрельбы. Он берет и записывает. И вот, идет перестрелка. У нас уже 2:0 по картам, его просят кинуть видео. Он, зная, что там сало, начинает рендер. Скидывает во все возможные конфы. И через 2 дня, его только банят. И что это? Вы че, пацаны, упали с 3 уровня модерки? :D Какой колдырь в четверть финале будет бегать с салом и писать видосы, а потом намеренно их кидать модератору? Почему не было ни разу у нашей тимы проверок ПК, не считая Маникена? Сразу же после раундов "КС"? Вы баните по этому видосу:[spoiler=Ангельские голоса.]https://www.youtube.com/watch?v=kyLRSYuGa94

. Перед этим, посовещавшись с тули, который явно будет утвержать, что там аим (ибо проиграл) и фоунду (тут все понятно, 2015 год, турнирчик) 

 

Итак, эта долгожданная 32 секунда. Парень, с 30-40 фпс и пингом 150-250 отхиливается в куглу калигулы, бежит в сторону банка. Видит тули, огонь без сведения - попадание! Но, как заметили, прицел навелся прямо в центр скина и это послужило поводом сказать, что аим. До этого было 3-4 видоса и все нормально,а тут - сразу аим, снятие с КС. Аналог 2015 года. Конер стреляет через текстуру, убивает стрита - бан, снятие с КС. А кто тогда и сейчас против разбана? Да, Никита, привет. То, что в твоей фракции есть пацаны, стреляющие без промоха, весь сервер знает, а они все еще играют. А тут, твоя "любимая" фракция Гроув, память о былом. Выше ронин кинул видос, где нацеливание. Плюс, видосы его стрельбы в таких же моментах (пинг 150+ и фпс, как кот насрал):

 

 

Позже буду дописывать.

 

 

Эх, как долго я этого ждал, когда забанят, такого же невиновного игрока. Опять же на турнире.Опять же за свой фрапс (9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=kyLRSYuGa94

 

как говориться на 2  - 3 секунде подрубил и отжал тут же 

Нифига ты шаришь. Может тебе на модерку? Читай ответ Ронние_3. Все ясно и понятно разъяснил. Также думает и Дзирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига ты шаришь. Может тебе на модерку? Читай ответ Ронние_3. Все ясно и понятно разъяснил. Также думает и Дзирт.

АХахах. Также думает и дзирт. Дзиртуля братуля, чо по видео? Ничего ни с каких турниров не напоминает? Да у ронина аимбот на "r" стоит зажал скилл показал. (стёб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=kyLRSYuGa94

 

как говориться на 2  - 3 секунде подрубил и отжал тут же 

1.45 похожий момент

 Темка unban'a almi_pro (*)

Изменено пользователем Дримыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига ты шаришь. Может тебе на модерку? Читай ответ Ронние_3. Все ясно и понятно разъяснил. Также думает и Дзирт.

А что ты ожидаешь услышать от участников банды? Что они скажут "Да он аимер,снимайте нас с CS". Глупый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×