Перейти к содержанию
Kролик

Захваты в LV или как поделить зачистки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, речь как вы могли уже понять пойдёт о зачистках на захватах в городе Las Venturas организациями LVPD и Армия. 

Будем без лишней полемики брать главные фракции LV: Street Racers, Black Kings, Hell Angels и The Triads Mafia, как многие осознают онлайн в этих фракциях не очень высок, например, на захвате в среднем 18-25 человек с TTM и Байкеров, о SR и BK не говорю, у них в принципе также, а где-то ещё меньше. Ситуация, захват амуниции байкеров, на крыше ~20 человек с одной фракции, в территорию стоит заехать 5 людям из вражеской банды, после чего начнётся зачистка с двух сторон закона LVPD и Армия, LVPD ~ 10-15 тел и Армия ~8-15 тел, в сумме ~23 человека от законников + броня и полная амуниция оружия, ко всему прочему не забываем про любимую игрушку Армии - апач.

И вот, что получается:

TTM - 20 человек

Байкеры - 20 человек 

Законники - 20-30 человек

В задачу банды, которая нападает на территорию входит убить сразу и байкеров и законников, на 20 человек ТТМ приходится 20-40 врагов уже, да, законники также будут стрелять и по байкерам, но в данной ситуации им от этого сильно плохо не будет, поскольку они должны убить только ТТМ, чтобы захват был провален, не забываем, что территория находится на определённых людях, из 20 человек грубо говоря нужно убить всего 5, чтобы территория спала.

Бывают нелепые ситуации, когда в территории из одной фракции всего 15-18 человек, а онлайн вражеской банды 8 (Такое бывало) им нужно впятером просто въехать в территорию, чтобы началась зачистка, на которой просто идёт мясо от закона в виде 20-25 человек. Вы себе хоть представляете что это? 15 ТТМ и 5 байкеров, да Hell Angels даже будет плевать на то, что их убьют, т.к они итак знают, что законники сами за них всё сделают. 15ТТМ vs 20 законников от LVPD и Армии с бронёй и авиа техникой.

Это ещё не всё, самое интересное происходит в таких территориях как: бар байкеров, бары 3 биза и подобные маленькие территории, когда твой состав должен находиться в этой мизерной территории и помимо вражеской банды на тебя нападают законники из двух фракций.

Особый привет тем бандам, которые ночью в день захватов собираются 8 человек и захватывают весь LV, а потом вывозят захваты от зачисток данных организаций законников, просто PROFIT.

Примечательное ещё то, что перед захватами обычно проходят наборы в законники, чтобы набрать хороший онлайн. (Их дело, не запрещено)

По поводу ТТМ и байкеров, я просто привёл пример, также может быть со Street Racers или Black Kings.

Я предлагаю сделать так, чтобы зачистки шли по договорённости, или по очереди, как хотите, но не одновременно вместе. LV это не тот город, где много игроков. У вас есть чат департамента, на крайняк вы можете договориться в /pm. Мало людей для зч? Слишком много банд? Зачистки сами по себе не нужны вообще, это просто добавление к реалистичности игры, их КПД - 0, а для нас захваты это нечто большее.

 

Думаю лидерам банд LV будет что добавить.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже было написано выше,что захватывать при таком раскладе территории невозможно,при таком соотношении человек с обоих сторон,и разумеется авиатехники.

Вот слова моего хорошего друга:

ВНИМАНИЕ!СЛИШКОМ МНОГО ЦЕНЗУРЫ,18+

Snimok234P_9951716_23424805.png

Как же я с ним согласен...

Или знаете ещё как оно бывает,армия обозлится на ту,или иную банду/мафию лв когда им срывают апач или гидру и кричит в /gov или /o мол ещё раз такое будет,без зачисток сидеть будете,не ну а чего вы хотели,что бы та или иная банда/мафия сидела на попе и ждала пока им полетят ракеты в лицо?.У нас теперь армия не закон,а бюро по заказу зачисток?))))))))))))))))))00000 Не верите словам,так вот скрин. Не серьёзно ребятки,не серьёзно...

Изменено пользователем Дорамон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратить внимание администрации на то что захваты в LV проходят по принципу "ночью бери,днём держи".Тоесть те кто захватит терры ночью,будет днём просто отбивать их с помощью зачисток.Я уже не говорю что некоторые терры,такие как аммо стритов,баскет площадка и ещё некоторые маленькие терры взять просто нереально.К тому же армия сама решает кому чистить,а кому нет.У меня(к примеру) плохие отношения с лидером армии,из-за этого мафия всё время "наказана" армией.Да вообщем *** с ним,к этому мы уже привыкли.Но о каком балансе может идти речь? 

Не могу сказать за другие фракции,но в Триаде львиная часть стариков перестала играть из-за сильного дисбаланса.

     Сейчас наверное начнётся-"опять ноете" и тд. Это тема-попытка сделать зх более справедливыми что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как лидер.  С выше сказанным я полностью согласен , были случаи что мы сами нападали на территорию в лв. И захватить ее было просто нереально по одной причине , Зачистка терры сразу с двух фракций , + ко всему еще с верху бомбил апач/гидра. И фактически терру захватить нереально , а взяв такие терры как малый бар 3 бизов, так там вообще , малейший шаг в сторону сразу приведет к тому что слетит территория. Так что думаю, было бы не плохо если бы решили этот вопрос. Поддерживаю Кролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Кролик,как тебе в Лв и в Триаде? А где же ты был в 2013 и в 2014,когда у ТТМ были друзья старшие ранги закона и взять что-то под конец захватов было очень трудно,но в хорошие времена мы с этим справлялись. Да,мы все были очень злы на зачистки и на "блат" со стороны закона к ттм(к примеру),но никто не стал бежать как девочка на форум и писать темки. 

А фбр с армией в SF тебя не смущает? И никто не позволил себе создавать подобные темы. Мы терпели - теперь ты терпи. :)

Изменено пользователем .Respect.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратить внимание администрации на то что захваты в LV проходят по принципу "ночью бери,днём держи".Тоесть те кто захватит терры ночью,будет днём просто отбивать их с помощью зачисток.Я уже не говорю что некоторые терры,такие как аммо стритов,баскет площадка и ещё некоторые маленькие терры взять просто нереально.К тому же армия сама решает кому чистить,а кому нет.У меня(к примеру) плохие отношения с лидером армии,из-за этого мафия всё время "наказана" армией.Да вообщем *** с ним,к этому мы уже привыкли.Но о каком балансе может идти речь? 

Не могу сказать за другие фракции,но в Триаде львиная часть стариков перестала играть из-за сильного дисбаланса.

     Сейчас наверное начнётся-"опять ноете" и тд. Это тема-попытка сделать зх более справедливыми что ли.

Что-то я не вижу справедливости,когда у Триады был онлайн 100 человек. На захвате было человек 60-70,а других фракций - 20-25. И плюс у вас были отличные отношения с законом. Вы тогда держали по 10-12 терр и никто даже и не заикался о "балансе". Но как только,как говорится "прижало" - сразу форум и лозунги "Даешь баланс!".

 

 

 

Еще один боец за справедливость. Где баланс в SF ? Две союзные мафии против Рифы + зачистки от Армии и ФБР. Но тебя же конечно волнует бар в лв :)

Отпишусь как лидер.  С выше сказанным я полностью согласен , были случаи что мы сами нападали на территорию в лв. И захватить ее было просто нереально по одной причине , Зачистка терры сразу с двух фракций , + ко всему еще с верху бомбил апач/гидра. И фактически терру захватить нереально , а взяв такие терры как малый бар 3 бизов, так там вообще , малейший шаг в сторону сразу приведет к тому что слетит территория. Так что думаю, было бы не плохо если бы решили этот вопрос. Поддерживаю Кролика.

 
Изменено пользователем .Respect.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно только одно,почему в дни захватов мой пм разрывается от ваших сообщений,будь то ттм,байкеры,стриты,блеки и другие.

Когда зачистка проводится когда у вас терру берут,у вас все хорошо,когда же наоборот-так законники все хуевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боги опять началось, может быть вы вообще думать на зх перестанете? Запретить срывать состав, чтобы приехал, отбил уехал, посмотрите мувики Happy Endа, он в соло апачи ломал ибо хоть думал чучуть головой, а не как стадо просто в террах бегал, и второе чет не вижу что Рифа ныла, они достойно сражаются с 3 фраками, Якудза, РМ и зч от ФБР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Кролик,как тебе в Лв и в Триаде? А где же ты был в 2013 и в 2014,когда у ТТМ были друзья старшие ранги закона и взять что-то под конец захватов было очень трудно,но в хорошие времена мы с этим справлялись. Да,мы все были очень злы на зачистки и на "блат" со стороны закона к ттм(к примеру),но никто не стал бежать как девочка на форум и писать темки. 

А фбр с армией в SF тебя не смущает? И никто не позволил себе создавать подобные темы. Мы терпели - теперь ты терпи. :)

В 2013 я в школу ходил. :D

А я вот решил побежать на форум и в жилетку ГМ пожаловаться, я хочу от захватов получать удовольствие, а не дополнительное пуканобомбито.

ФБР и Армия в СФ это исключительно дело тех фракций, которые в СФ, нравится терпеть - пожалуйста.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратить внимание администрации на то что захваты в LV проходят по принципу "ночью бери,днём держи".Тоесть те кто захватит терры ночью,будет днём просто отбивать их с помощью зачисток.

Вы ведь сами так делали и делаете до сих пор, лол.

Кролик, и другие борцы "за справедливость" из триады, а где же вы были, когда у вас онлайн превышал онлайн остальных фракций минимум в два раза и вы брали спокойно либо ночью, либо днём терры?

Поискать в логах, как "могущественная" триада просила зачистку нах их терры?)))

Изменено пользователем sheva.jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Кролик,как тебе в Лв и в Триаде? А где же ты был в 2013 и в 2014,когда у ТТМ были друзья старшие ранги закона и взять что-то под конец захватов было очень трудно,но в хорошие времена мы с этим справлялись. Да,мы все были очень злы на зачистки и на "блат" со стороны закона к ттм(к примеру),но никто не стал бежать как девочка на форум и писать темки. 

А фбр с армией в SF тебя не смущает? И никто не позволил себе создавать подобные темы. Мы терпели - теперь ты терпи. :)

Лидеры Якудзы и Рифы ещё просто не отписались.)

Что-то я не вижу справедливости,когда у Триады был онлайн 100 человек. На захвате было человек 60-70,а других фракций - 20-25. И плюс у вас были отличные отношения с законом. Вы тогда держали по 10-12 терр и никто даже и не заикался по "балансе". Но как только,как говорится "прижало" - сразу форум и лозунги "Даешь баланс!".

У Триады был онлайн 100 человек когда на серве был под 1к, ты сам набирал 80 и никто ничего не писал.Что это у нас прижало? У нас всё в порядке в плане терр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Кролик,как тебе в Лв и в Триаде? А где же ты был в 2013 и в 2014,когда у ТТМ были друзья старшие ранги закона и взять что-то под конец захватов было очень трудно,но в хорошие времена мы с этим справлялись. Да,мы все были очень злы на зачистки и на "блат" со стороны закона к ттм(к примеру),но никто не стал бежать как девочка на форум и писать темки. 

А фбр с армией в SF тебя не смущает? И никто не позволил себе создавать подобные темы. Мы терпели - теперь ты терпи. :)

Говоришь не было тем со стороны других банд лв в лихие 13-14 года? Видать память у тебя плохая.Жаль что темки на форуме почистили,вместе бы почитали  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не понял, речь идёт о настоящем времени, в ЛВ  у фракций почти у всех одинаковый онлайн и это касается каждого, я тут недавно, ваши разборки мне неизвестны. 

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Кролик,как тебе в Лв и в Триаде? А где же ты был в 2013 и в 2014,когда у ТТМ были друзья старшие ранги закона и взять что-то под конец захватов было очень трудно,но в хорошие времена мы с этим справлялись. Да,мы все были очень злы на зачистки и на "блат" со стороны закона к ттм(к примеру),но никто не стал бежать как девочка на форум и писать темки. 

А фбр с армией в SF тебя не смущает? И никто не позволил себе создавать подобные темы. Мы терпели - теперь ты терпи. :)

Юра, тогда не было такой лажи. Да, было сложно. Да, было  мясо, много мяса. Но байкеры, некогда так не опускали руки. Помнишь 7 или 8 терр по лв и деревне(не помню какая только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно только одно,почему в дни захватов мой пм разрывается от ваших сообщений,будь то ттм,байкеры,стриты,блеки и другие.

Когда зачистка проводится когда у вас терру берут,у вас все хорошо,когда же наоборот-так законники все хуевые.

Кстати да, вы сами просите о зачистках, а потом как взять не можете идете ныть на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не мешали Армейцы и Полиция ЛВ брать территории после 18:00.

Ничего менять не нужно. Учитесь брать терры по умному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ТТМ начинает плакаться и снова связано с захватами.. Совпадение? Не думаю. 
Если вы уже такие борцы за справедливость, то почему все было сказано лишь про LV, в SF нету фракций? 
Я уже молчу о том, что раньше жили - не тужили.

 

Или знаете ещё как оно бывает,армия обозлится на ту,или иную банду/мафию лв когда им срывают апач или гидру и кричит в /gov или /o мол ещё раз такое будет,без зачисток сидеть будете,не ну а чего вы хотели,что бы та или иная банда/мафия сидела на попе и ждала пока им полетят ракеты в лицо?.У нас теперь армия не закон,а бюро по заказу зачисток?))))))))))))))))))00000 Не верите словам,так вот скрин. Не серьёзно ребятки,не серьёзно...

Мы чистим всем, как я повторял неоднократно, но есть случаи, когда вы сидите ноете в /pm, чтобы вам провели зч, а потом же через 30 минут, вы нас грязью обливаете, неприятно, правда ли? Дело не в срыве зачистки (сбитие апача и т.п), а в отношении, а точнее, негативе, которое от вас исходит в одни из чатов или /pm. Вам же не нравится, когда чистим другим фракциям (хотя чистим как вам, так и им), только те фракции терпят, а вы плакаться сразу бежите или пытаетесь "унизить". 
Я лучше парням перерыв сделаю, от постоянных зачисток, чем такому, извините меня, "быдлу неблагодарному" чистить.
P.s а где про помощь определенным фракциям и то, что нас купили?

 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сф такая же ситуация. Особенно когда берешь бинко сф/бар деливер. Сидишь на крыше, заезжает рифа 10 человек в терру, а зч спокойно сверху залетает и чистит. Вот и получается что терру не рифа отбивает а зачистка. Онлайн у Якудзы и рифы не высок, примерно по 20 (последние 2 недели было примерно так). У армы и фбр примерно 10-15. Вот и получается что фракция которая берёт терру, воюет против трех фракций примерно 20x40 + апач. Как в такой ситуации терры брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не мешали Армейцы и Полиция ЛВ брать территории после 18:00.

Ничего менять не нужно. Учитесь брать терры по умному. 

Вы не берёте терры после 8 часов,не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не мешали Армейцы и Полиция ЛВ брать территории после 18:00.

Ничего менять не нужно. Учитесь брать терры по умному. 

Если захотеть любую терру можно взять. надо подготовится просто не много а не идти на форум ныть.то же РМ когда берет ресторан рм.сажает на крыши пару снайперв что нас еще на подлете взрывают, вы просто ленивые, зачем что то делать если можно поныть на форуме,еще 1 пример то же рм закрывают весь подъезд к ресторану к подвалу другими карами что бтр просто не может туда залезть.надо что то делать а не плакаться. а про онлайн в вашей фракции это ваша проблема, думайте как задержать привлечь людей подымайте зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ТТМ начинает плакаться и снова связано с захватами.. Совпадение? Не думаю. 

Если вы уже такие борцы за справедливость, то почему все было сказано лишь про LV, в SF нету фракций? 

Я уже молчу о том, что раньше жили - не тужили.

 

Мы чистим всем, как я повторял неоднократно, но есть случаи, когда вы сидите ноете в /pm, чтобы вам провели зч, а потом же через 30 минут, вы нас грязью обливаете, неприятно, правда ли? Дело не в срыве зачистки (сбитие апача и т.п), а в отношении, а точнее, негативе, которое от вас исходит в одни из чатов или /pm. Вам же не нравится, когда чистим другим фракциям (хотя чистим как вам, так и им), только те фракции терпят, а вы плакаться сразу бежите или пытаетесь "унизить". 

Я лучше парням перерыв сделаю, от постоянных зачисток, чем такому, извините меня, "быдлу неблагодарному" чистить.

P.s а где про помощь определенным фракциям и то, что нас купили?

 

Кто находится у власти, тот и вешает лапшу на уши.

"P.s а где про помощь" были бы весомые док-ва написал бы, всему своё время.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сф такая же ситуация. Особенно когда берешь бинко сф/бар деливер. Сидишь на крыше, заезжает рифа 10 человек в терру, а зч спокойно сверху залетает и чистит. Вот и получается что терру не рифа отбивает а зачистка. Онлайн у Якудзы и рифы не высок, примерно по 20 (последние 2 недели было примерно так). У армы и фбр примерно 10-15. Вот и получается что фракция которая берёт терру, воюет против трех фракций примерно 20x40 + апач. Как в такой ситуации терры брать?

якудза вам ли ныть о террах ты на карту то взгляни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотеть любую терру можно взять. надо подготовится просто не много а не идти на форум ныть.то же РМ когда берет ресторан рм.сажает на крыши пару снайперв что нас еще на подлете взрывают, вы просто ленивые, зачем что то делать если можно поныть на форуме,еще 1 пример то же рм закрывают весь подъезд к ресторану к подвалу другими карами что бтр просто не может туда залезть.надо что то делать а не плакаться. а про онлайн в вашей фракции это ваша проблема, думайте как задержать привлечь людей подымайте зп.

Дай мне такие же розовые очки поносить, круто я смотрю тебе.

Тактику одной Мафии привёл и всё, нужно соответствовать этому, не думая о других МНОГОЧИСЛЕННЫХ обстоятельствах на захватах.

Подымать ЗП. :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×