Перейти к содержанию
JENIK

of.Branomano / DezzireD

Рекомендуемые сообщения

Что вы делали в тот момент на высотке. Можешь сказать?

слыш чё, тебя волнует, кто что делал, ты что тут наводишь какие-то порядки, подлизываешь лидерам Баллас или что?

Не думаю, что идея написать жалобу была Фитхоста, или Диктона. Спросил наверное у лидеров, парни дали добро, ты написал. Ну просто нулевой. Не нужно меня просить перейти из одной темы в другую, я буду решать что мне делать, но никак не ты, старина, окей?)0))00)))

Далее, от меня ты что хочешь, узнать за срыв, или что мне тебе сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-логика. А будем мы наверное скринить и снимать видео, как на мы на самолетах летаем. :ec: 

Давай все таки попробуем проверить твою теорию. Ты указал на самолет с составом. (скриншот)

С 0:15 до конца видео наблюдаем за вашим самолетом по карте. И что мы видим? 

0:32 как-то маленький онлайн для LCN. Онлайн у вас был 30-35 человек.

 

Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай все таки попробуем проверить твою теорию. Ты указал на самолет с составом. (скриншот)

С 0:15 до конца видео наблюдаем за вашим самолетом по карте. И что мы видим? 

0:32 как-то маленький онлайн для LCN. Онлайн у вас был 30-35 человек.

 

Видео.

 

 

 

 

Я не буду рассказывать всех тонкостей и фишек, как мы нападаем на территории.

Скажу только то, что весь состав мы завозим в территорию, только после того, как она пошла именно на нас.

До этого момента состав на самолете находится неподалеку от терры.

 

Я не вижу смысла с вами спорить, потому что вы упертые, и кроме своих видео нихера не видите и не думаете головой.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Я услышу в данной теме SHAURMAN'a, Kra6uk'a aka KRUVETKA, [e5]MIKE, [A]Pie_Lie_Die, e5.hope, DezzireD, Branommano?

А я вот не хочу тебя слушать, андестендишь, старина?)

 

Давай все таки попробуем проверить твою теорию. Ты указал на самолет с составом. (скриншот)

С 0:15 до конца видео наблюдаем за вашим самолетом по карте. И что мы видим? 

0:32 как-то маленький онлайн для LCN. Онлайн у вас был 30-35 человек.

Божешь мой, тебя волнует у кого какой онлайн был, маленький ты мой? 

Пытается выгородить себя, у тебя это получается не очень так хорошо, и правильно, я бы так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее, от меня ты что хочешь, узнать за срыв, или что мне тебе сказать? 

Скажи пожалуйста как ты убил Action'a? Оправдай себя.

 

Первый скришот.

Видим место нахождения Action'a.

 

Второй скриншот.

Видим в киллстате как SHAURMAN убивает Action'a.

 

Видео.

На видео видно как SHAURMAN находится на крыше и периодически ведет стрельбу по респауну.

 

 

 

 

слыш чё, тебя волнует, кто что делал, ты что тут наводишь какие-то порядки, подлизываешь лидерам Баллас или что?

Навожу порядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи пожалуйста как ты убил Action'a? Оправдай себя.

 

Первый скришот.

Видим место нахождения Action'a.

 

Второй скриншот.

Видим в киллстате как SHAURMAN убивает Action'a.

 

Видео.

На видео видно как SHAURMAN находится на крыше и периодически ведет стрельбу по респауну.

 

 

 

 

Навожу порядки.

Скажи мне пожалуйста, ты глупый? (указал "?") ))))))))))))))000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не вижу смысла с вами спорить, потому что вы упертые, и кроме своих видео нихера не видите и не думаете головой.

Ну у нас хоть пруфы есть. Вы же тут пытаетесь просто на словах что-либо д-ть. Очень глупо выглядит, завязывайте.  :eh: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не хочу тебя слушать, андестендишь, старина?)

 

Божешь мой, тебя волнует у кого какой онлайн был, маленький ты мой? 

Пытается выгородить себя, у тебя это получается не очень так хорошо, и правильно, я бы так сказал

Я отстаиваю свою точку зрения. И то что вы, именно старшие ранги El Coronos, помешали отбить территорию Аммо Старой Мэрии, меня зацепило. Я буду идти до последнего и себя в данной ситуации нет смысла выгораживать! По сколько я всегда за честную и справедливую игру. Увидишь за мной косяк, будем разбираться, а сейчас пожалуйста ответь за свои действия перед всеми. Ты же у нас умный, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отстаиваю свою точку зрения. И то что вы, именно старшие ранги El Coronos, помешали отбить территорию Аммо Старой Мэрии, меня зацепило. Я буду идти до последнего и себя в данной ситуации нет смысла выгораживать! По сколько я всегда за честную и справедливую игру. Увидишь за мной косяк, будем разбираться, а сейчас пожалуйста ответь за свои действия перед всеми. Ты же у нас умный, не правда ли?

Тебя задело, что у тебя забрали аммо стр.мэрии? А меня задело, что ваш ссаный Полония отбил теру у нас читами!!!!!!!!!

И чё теперь, давай аммо старой мэрии махнём на аммо Ц, не против?

Лкн будет не против, я об этом позабочусь, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне пожалуйста, ты глупый? (указал "?") ))))))))))))))000000

Ты у нас самоуверенный я смотрю , но это только внешняя оболочка , а внутри сидит маленькая девочка не способная ответить за свой поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у нас самоуверенный я смотрю , но это только внешняя оболочка , а внутри сидит маленькая девочка не способная ответить за свой поступок.

Ого,а это кто у нас тут вылупился?)))

Скажи-ка мне, некто, за какой же поступок я не ответил?)

Ну давай, ожидаю от тебя, что-нибудь достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю тему нужно закрывать от флуда. Если лидерам есть что сказать - пишите модераторам что бы те открыли тему.

 

Ну у нас хоть пруфы есть. Вы же тут пытаетесь просто на словах что-либо д-ть. Очень глупо выглядит, завязывайте.  :eh: 

 

Жалоба все еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю тему нужно закрывать от флуда. Если лидерам есть что сказать - пишите модераторам что бы те открыли тему.

 

 

Жалоба все еще актуальна.

Конечно, не очень красиво смотреть на то, как ты тут "жопу" так сказать рвёшь, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,а это кто у нас тут вылупился?)))

Скажи-ка мне, некто, за какой же поступок я не ответил?)

Ну давай, ожидаю от тебя, что-нибудь достойного.

Ты я смотрю еще и тупой да ?:D Тоесть из 2-х страниц флуда ты не понял в чем твоя вина ?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты я смотрю еще и тупой да ?:D Тоесть из 2-х страниц флуда ты не понял в чем твоя вина ?:DD

Ути-пути, зая)

Кто я тупой? А может быть ты тупой, солнышко?

Просвети меня, что же я такого сделал?))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути-пути, зая)

Кто я тупой? А может быть ты тупой, солнышко?

Просвети меня, что же я такого сделал?))000

Ну мне жалко тебя , если ты не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя задело, что у тебя забрали аммо стр.мэрии? А меня задело, что ваш ссаный Полония отбил теру у нас читами!!!!!!!!!

И чё теперь, давай аммо старой мэрии махнём на аммо Ц, не против?

Лкн будет не против, я об этом позабочусь, окей?

При чем тут Аммо Центр и Аммо Старой Мэрии. Территорию мы отбили по правилам, а вот вы решили помочь своему союзу. А срывать самолет с респы это уже перебор.

Все таки я ошибся, ты у нас не умный. Глупые аргументы который ты предъявляешь указывают на это.

 

p.s. Попрошу лидеров отписаться. Все таки на них жалоба написана.

Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя задело, что у тебя забрали аммо стр.мэрии? А меня задело, что ваш ссаный Полония отбил теру у нас читами!!!!!!!!!

И чё теперь, давай аммо старой мэрии махнём на аммо Ц, не против?

Лкн будет не против, я об этом позабочусь, окей?

Решение было ст.рангов. Да бы не создавать флуд все отписали в одном лице. Ты сможешь ответить мне на один вопрос. Как ты убил Actiona или будешь опять уходить от темы? А насчет полонии он не играет уже давно или ты решил вспомнить прошлый год когда на лидерке был бразил? 

 

Ответа так и не увидел, хотя прошло уже 5 мин.

Изменено пользователем Alexandr_Bell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Аммо Центр и Аммо Старой Мэрии. Территорию мы отбили по правилам, а вот вы решили помочь своему союзу. А срывать самолет с респы это уже перебор.

Все таки я ошибся, ты у нас не умный. Глупые аргументы который ты предъявляешь указывают на это.

 

p.s. Попрошу лидеров отписаться. Все таки на них жалоба написана.

Территорию вы отбили по правилам? ахахахха, вы чё старички ?)))

Вы отбили аммо Ц читами, слышно меня или нет? Чиииииииииииииииииитамиии, читиками или собиком, я не знаю, но читами!

Как это причём? Давай махнёмся тогда, ты будешь со старой мэрией, а мы с аммо Ц, Помощи от нас лкн не было, и лкн не помогали нам, глазёнки разуйте, алоо!

 

Решение было ст.рангов. Да бы не создавать флуд все отписали в одном лице. Ты сможешь ответить мне на один вопрос. Как ты убил Actiona или будешь опять уходить от темы? А насчет полонии он не играет уже давно или ты решил вспомнить прошлый год когда на лидерке был бразил? 

Что? ахахах 

Парни, ну серьёзно, вы меня просто удивляете. Полония это читами отбил, я не удивлюсь, если вы ему написали или сказали, отбей нам эту теру, и всё будет шикарно.

Он играет, и это его аккаунты, с этим вы парни не спорьте)))))))))))

Я могу ответить на любой вопрос. Ну как убивают? Взял и убил, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию вы отбили по правилам? ахахахха, вы чё старички ?)))

Вы отбили аммо Ц читами, слышно меня или нет? Чиииииииииииииииииитамиии, читиками или собиком, я не знаю, но читами!

Как это причём? Давай махнёмся тогда, ты будешь со старой мэрией, а мы с аммо Ц, Помощи от нас лкн не было, и лкн не помогали нам, глазёнки разуйте, алоо!

 

Что? ахахах 

Парни, ну серьёзно, вы меня просто удивляете. Полония это читами отбил, я не удивлюсь, если вы ему написали или сказали, отбей нам эту теру, и всё будет шикарно.

Он играет, и это его аккаунты, с этим вы парни не спорьте)))))))))))

Я могу ответить на любой вопрос. Ну как убивают? Взял и убил, вопросы?

Ну и снова наша девочка ушла от темы и не способна осознать свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Я услышу в данной теме SHAURMAN'a, Kra6uk'a aka KRUVETKA, [E5]Mike., [A]Pie_Lie_Die, e5.hope, DezzireD, Branommano?

че ты от меня услышать-то хочешь?  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты от меня услышать-то хочешь?  :hi:

Что ты делал на крыше?

 

Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и снова наша девочка ушла от темы и не способна осознать свою вину.

Кто девочка? Я девочка, а может быть ты девочка, солнышко, м?)))))))0

Что значит не способна? хахаха

ой пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь что они там не дмили? обрати внимание на киллстат и на карту и мы видим, что в килстате не кого нет, наш паренек сидит в каре и идет стрельба очевидно с крыши так как больше не от куда ей идти,http://pixs.ru/showi..._23421482.png. 

Дальше кар взрывается и на фрапсе видно как состав разбегается и о чудо Shaurman слил Actiona. http://pixs.ru/showi...21_23422806.png

 и сразу видим  что его и рядом здесь нет. На карте видно что все тут.  и не надо отрицать что он успел выбижать с респы, на фрапсе видно что киллстат сразу же промелькнул после убийства ovcar 73. Подводим итог. 1. Респкилл 2. Дм с крыши так как зх не было. 3. Дальность.

 

Как ты убил его с крыши аммо баллас? ты сам юзаешь и еще что то утверждаешь.  Давай мне пруфы что отбил терру полония. Верно у тебя нету их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Давай мне пруфы что отбил терру полония. Верно у тебя нету их. 

 

Верно, у меня они есть, умник

Вот скажи мне пожалуйста, почему для таких как ты тугих, я должен всё разжёвывать?

окей, братан, поехали

http://pixs.ru/showimage/samp333png_1752588_23418114.png    --> на этом скрине Деза убили и зх спал

http://imgur.com/a/lhavF  --> на этом скрине убили меня, и так же зх с меня спало

Ты видишь или нет, я не понимаю просто? Видноо?

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×