Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередные слова которые не вяжутся в данной ситуации. Мне даже стыдно за вас. Я уже много раз дал понять что отбивали территорию с самолета. Ни кто даже не попробовал посмотреть видео и найти тот самый самолет на карте. Так сказать проверить мою "легенду".

 

Как же это глупо ссылаться на видео на котором ничего не видно и говорить что Ballas отбили территорию читами. Предоставленные доказательства, со стороны банды El Coronos, на столько "хороши" что-бы доказать что территорию отбили читами. То почему еще ни кто из представителей El Coronos не прокомментировал свое видео. Я видел только утверждения по типу: "Как? Это читы".

А вот по поводу Vagos можно спорить долго и нудно. Будет желание - набери. Я буду рад расставить все точки над "и". И кто тут еще Vagos позорит. :hi:

 

Видео.

 

На секунду подумаем, что ты говоришь что отбили с самолёта, следовательно водитель был афк? И ещё разок следовательно это багоюз, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду подумаем, что ты говоришь что отбили с самолёта, следовательно водитель был афк? И ещё разок следовательно это багоюз, верно?

Обратим внимание на то, что на радаре, "самолет" резко откинуло назад.

Тут возможно 2 варианта:

1) Это был самолет и пилот периодически уходил в AFK, чтобы не разворачивать самолет и не проходил дамаг по самолету, что является багоюзом.

2) Это был AirBrk)))))

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду подумаем, что ты говоришь что отбили с самолёта, следовательно водитель был афк? И ещё разок следовательно это багоюз, верно?

Ты бы время с видео указал или еще что-то. Я в самолёте не был, но я знаю что он там присутствовал. Может я вообще не прав. Но с предоставленных вами доказательств я еще объяснения не видел.

 

Снова же повторяется история.

 

Как же это глупо ссылаться на видео на котором ничего не видно и говорить что Ballas отбили территорию читами. Предоставленные доказательства, со стороны банды El Coronos, на столько "хороши" что-бы доказать что территорию отбили читами. То почему еще ни кто из представителей El Coronos не прокомментировал свое видео. Я видел только утверждения по типу: "Как? Это читы".

Ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а я могу добавить, что Вам в среду помогали брать аммо LCN старшие ранги Grove.

http://imgur.com/EfuJoGz

http://imgur.com/rZRn9CE

 

k4ovotogonm  21.09.2016 в 20:32 Vlad86rus 88 дней Пак читов

И вот этот челик стрелял спиной по -100 за один выстрел)))0

EA7 21.09.2016 в 21:38 .MaxiM 87 дней Aim

А вот и пацан который отбил теру амо лкн, тпшался на крышу + аим комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA7 21.09.2016 в 21:38 .MaxiM 87 дней Aim

А вот и пацан который отбил теру амо лкн, тпшался на крышу + аим комбо

 

Как лидер Cosa Nostra, скажу одно, жду док-ва. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер Cosa Nostra, скажу одно, жду док-ва. :)

 

Ты сейчас будешь отрицать, что он был в лкн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, я уже не знаю, как до тебя достучаться, что пилот самолета уходил в AFK.

Тем самым самолет откидывало назад, что давало преимущество, ему на надо было делать разворот, это видно по радару на видео коронос. :ek:

К тому же есть повод полагать, что стрелявший использовал WH, т.к. ну слишком уж точно он выбирал цели, т.к. скинов даже на твоем видео, которые ты только, что залил, нихера не видно и определить кто какой ранг оттуда не реально. Только про рандом не надо тут втирать, умирали именно ст.ранги.

Да и на захвате, самолет был НАМНОГО выше.

И что еще заметил че т дохера точно он с самолёта стрелял, по скинам, которые еле заметны.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проигрывать вы еще как не умеете. Сразу своего противника поливаете грязью и сваливаете все на читы.

 

Вы без аммо своего сидите, а мы проиграли?:D просто фулл состав был коронос в терре, а баллас почти не было и терра хз каким способом слетает(пс я там был, убили меня тоже. Не успел ничего заскринить слишком уж точно велась стрельба)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, но там были не вы. Не те парни которые боятся своими лидерками, своими аккаунтиками, а там был Полония, которому всё равно на игру, и которому можно читерить за баллас и никто ничего не узнает. Вы можете тестить эту дальность до бесконечности, если вы не отбили теру читами, значит вы отбили теру багоюзом.

Упёртые как бараны, мне вас жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, но там были не вы. Не те парни которые боятся своими лидерками, своими аккаунтиками, а там был Полония, которому всё равно на игру, и которому можно читерить за баллас и никто ничего не узнает. Вы можете тестить эту дальность до бесконечности, если вы не отбили теру читами, значит вы отбили теру багоюзом.

Упёртые как бараны, мне вас жаль.

Где ты багоюз увидел? С каких пор отбивать с самолета багоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию вернуть. Багоюз заключается в том, что водитель самолета уходит в афк, а пассажир обстреливает не боясь за то, что самолет собьют. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×