Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Писклявый, сейчас бы думать, что тебе на слово поверять, балабол)))

Ну да,лучше же скрин с вх кинуть?.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен на счёт этой фразы. ----> теру отдать нужно. Далее

 

А я не согласен, т.к. нарушений со стороны банды Ballas нет.

 

 

 

Манстейн такой челик который знал кого убивать и на ком тера 

оставлю скринчик того как он слил меня в щите чикчирик

 

Рассказывать что к чему я тебе не хочу. Если Главный Модератор, Никита, посчитает нужным услышать объяснения. Они будут у него в личке.

 

 

 

Я фанчика не понимаю? Почему нельзя играть нормально без всяких читов, без собейтов, вам видимо в кайф, чтобы пацаны не доезжали до теры. Драться вы не вывозите, онлайн то мал(((((((((((((999

Тебя ждут в другой теме. Все ждут твоего слова. Посмотрим что ты сможешь сказать. (ссылка)

А вот то что Ballas играют с читами, вы ни разу не смогли доказать. Вы ссылались на то, "как они это сделали?", не более. А головой подумать ума не хватило. За то флудить бессмысленно все смогли.

 

Вот вам подсказка.

Я видел этот смолет , и естественно видел два ника которые сидели в нем. И скажу так ,  один был 2-3 ранг баллас , а пассажир вообще был гражданским))))

 

 

p.s. Если есть еще доказательства. Как сказал Крабик, их много. Выкладывайте, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую уважаемые, что за срач начинается? пацанчик манстейн отбил теру читиками, ну начнём с того, что он 4 лвл, и что его не было видно вообще. 

 

Согласен на счёт этой фразы. ----> теру отдать нужно. Далее

Манстейн такой челик который знал кого убивать и на ком тера 

оставлю скринчик того как он слил меня в щите чикчирик

 

 

Я фанчика не понимаю? Почему нельзя играть нормально без всяких читов, без собейтов, вам видимо в кайф, чтобы пацаны не доезжали до теры. Драться вы не вывозите, онлайн то мал(((((((((((((999

Про грув тоже молчу, как они любят срывать на респе. Если вы срываете нам так, то я вообще не дам вам выйти с респы, не баллас, не грув))))0)

по честному не можете(((99(9

Всем мир, играйте без читов, баллас

 

Отпишусь, т.к. уже тема пошла о моих бойцах и банде. Кишку не надорви, когда срывать нам будешь. Как человек, во фракции которой софтеров 15 и о них открыто знают, может писать о честной игре? (15 это образно, не лажу по вашему составу и не знаю точное кол-во. А то начнете: "ПРУФЫ 15 ТЕЛ!!". Мы на респе вам не срываем, как нагло делали это вы (Видосики есть). И да, если мы захотим все месте уйти в реал, поднимать оценки в школе, то вы из дома и выйти не сомжете, не написав модер-составу или лидерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, т.к. уже тема пошла о моих бойцах и банде. Кишку не надорви, когда срывать нам будешь. Как человек, во фракции которой софтеров 15 и о них открыто знают, может писать о честной игре? (15 это образно, не лажу по вашему составу и не знаю точное кол-во. А то начнете: "ПРУФЫ 15 ТЕЛ!!". Мы на респе вам не срываем, как нагло делали это вы (Видосики есть). И да, если мы захотим все месте уйти в реал, поднимать оценки в школе, то вы из дома и выйти не сомжете, не написав модер-составу или лидерам. 

Ало, старина, я не понял хамства. Ты хочешь сказать, что вчера не срывал нам на "точке" где у нас самолёт стоит? Вот мелкий балабол, лично тебя видел без цвета, в киллстате, когда за тобой ринулся состав коронос, а был ты на горе возле респы LCN. Ты начинал хамски срывать нам с респы, я буду нагло срывать тебе. Против грув ничего не имею, есть и бодрые пацаны в Грув, и даже почётники есть нормальные, но зачем срывали вы с респы?

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хамил тебе. Просто не нужно приписывать нас к срывам. Вы тоже не белые. В среду  срывали мне состав на респе. Самолет стоял не на стоянке, а на плоском здании, где респы уже нет. (Точна такая же ситуация с нашей конавой, где твои бойцы срывают нам самолеты). Если нужно, скриншоты могу кинуть той ситуации в среду.

Ало, старина, я не понял хамства. Ты хочешь сказать, что вчера не срывал нам на "точке" где у нас самолёт стоит? Вот мелкий балабол, лично тебя видел без цвета, в киллстате, когда за тобой ринулся состав коронос, а был ты на горе возле респы LCN. Ты начинал хамски срывать нам с респы, я буду нагло срывать тебе. Против грув ничего не имею, есть и бодрые пацаны в Грув, и даже почётники есть нормальные, но зачем срывали вы с респы?

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не хамил тебе. Просто не нужно приписывать нас к срывам. Вы тоже не белые. В среду  срывали мне состав на респе. Самолет стоял не на стоянке, а на плоском здании, где респы уже нет. (Точна такая же ситуация с нашей конавой, где твои бойцы срывают нам самолеты). Если нужно, скриншоты могу кинуть той ситуации в среду.

Сам факт срыва был? был. Я претензий к вам не имею, на захватах в среду меня не было, играл час или два, в той теме я не замешан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам факт срыва был? был. Я претензий к вам не имею, на захватах в среду меня не было, играл час или два, в той теме я не замешан. 

Да вроде бы срыв не запрещен, вы срываете нам, мы вам. Это естественно. У вас гоирт на нас, у нас - на вас. :D. Вон, явный пример этому тема Баллас, где все те же пацаны срывают прямо на респе. Был замешан)

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемые, приветствую всех! Тут дошла приватная информацию, что manstein , это старый друг Баллас, он же polonia, только через "i" - poionia. Вспоминается история с Бразилом, который орал на всю конференцию, чтобы наш "друг" Полония, вступал в лкн и выкидывал лидеров Итальянской Мафии из самолёта, взрывал им машины, в общем не давал доехать до территории захвата. В тот раз когда баллас захватывали все территории читами, были успешно сняты, из-за читера Полонии))0))) Эх, сейчас бы вспомнить август 2к15, когда фракция поднималась из плохих времён, а полония, снова начинает разваливать баллас.)) (Фитхост, будет не очень рад, если узнает, что это Полония)

____

"Исходя из этого, посовещавшись с другим главным администратором, мы приняли решение заблокировать все найденные аккаунты
двух игроков, которые читерили на захватах и мешали нормальному игроковому процессу, как минимум на протяжении двух последних захватов, т.е. игроков sosiso4ka_1 u Deamon
Sosiso4ka_1 (polonia, sasha_grey=), Filter, A.Nast, Elena_Leonidovna, Florida, find_oska, Kvarz, Mikrokontroller, nevby)

 

Deamon (mnogotovo4k, smoky, Oblivions, [G][R][O][Z][A], rovnoe_mesto, _Lalka_, e5.dead, gop_stop, nagibalka_228)

____

(Вырезка из прошлой темы) [GY]Хулиган, спасибо, что помог нам тогда)) (Клик)

 

Хочу искренне передать "приветик" нашему Poionia a.k.a Polon a.k.a thorbank a.k.a ScroLL(этот аккаунт находится в El Coronos) А так охота выкинуть из самолёта, да?))))))))))))00

Хотелось бы заметить, старина, что на этих аккаунтиках у тебя везде 2/3 блокировочки, ну каким нужно быть жалким, чтобы читерить, и пытаться не честным путём помешать другим фракция, которые спокойно могут развалить любую банду/мафию, что речь о коронос, что речь о лкн. (В защиту Лидерам Баллас, зная Fithost'a, влиятельного человека, который всегда был за справедливость, и я не думаю, что этот парень знал о проделках Полонии)
Будет, что сказать - дополню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Deamon (mnogotovo4k, smoky, Oblivions, [G][R][O][Z][A], rovnoe_mesto, _Lalka_, e5.dead, gop_stop, nagibalka_228)

 

k4ovotogonm  21.09.2016 в 20:32 Vlad86rus 88 дней Пак читов

 

Просто оставлю это тут.

P.S. Игрок был забанен на захвате аммо LCN балласами в среду.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемые, приветствую всех! Тут дошла приватная информацию, что manstein , это старый друг Баллас, он же polonia, только через "i" - poionia. Вспоминается история с Бразилом, который орал на всю конференцию, чтобы наш "друг" Полония, вступал в лкн и выкидывал лидеров Итальянской Мафии из самолёта, взрывал им машины, в общем не давал доехать до территории захвата. В тот раз когда баллас захватывали все территории читами, были успешно сняты, из-за читера Полонии))0))) Эх, сейчас бы вспомнить август 2к15, когда фракция поднималась из плохих времён, а полония, снова начинает разваливать баллас.)) (Фитхост, будет не очень рад, если узнает, что это Полония)

____

"Исходя из этого, посовещавшись с другим главным администратором, мы приняли решение заблокировать все найденные аккаунты

двух игроков, которые читерили на захватах и мешали нормальному игроковому процессу, как минимум на протяжении двух последних захватов, т.е. игроков sosiso4ka_1 u Deamon

Sosiso4ka_1 (polonia, sasha_grey=), Filter, A.Nast, Elena_Leonidovna, Florida, find_oska, Kvarz, Mikrokontroller, nevby)

 

Deamon (mnogotovo4k, smoky, Oblivions, [G][R][O][Z][A], rovnoe_mesto, _Lalka_, e5.dead, gop_stop, nagibalka_228)

____

(Вырезка из прошлой темы) [GY]Хулиган, спасибо, что помог нам тогда)) (Клик)

 

Хочу искренне передать "приветик" нашему Poionia a.k.a Polon a.k.a thorbank a.k.a ScroLL(этот аккаунт находится в El Coronos) А так охота выкинуть из самолёта, да?))))))))))))00

Хотелось бы заметить, старина, что на этих аккаунтиках у тебя везде 2/3 блокировочки, ну каким нужно быть жалким, чтобы читерить, и пытаться не честным путём помешать другим фракция, которые спокойно могут развалить любую банду/мафию, что речь о коронос, что речь о лкн. (В защиту Лидерам Баллас, зная Fithost'a, влиятельного человека, который всегда был за справедливость, и я не думаю, что этот парень знал о проделках Полонии)

Будет, что сказать - дополню.

Спасибо за данное расследование, вот только никаких доказательств ты не прикрепил. Что сводит все твои слова к 0.

Я могу точно сказать что нынешние лидеры Ballas даже не думают идти по пути прошлых лидеров. Любой читер находящийся в банде будет кикнут, даже без жалобы на форум. 

p.s. Люди хотят услышать твое оправдание в данной теме (ссылка). Хватит её перечитывать, скажи что ты тогда делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за данное расследование, вот только никаких доказательств ты не прикрепил. Что сводит все твои слова к 0.

Я могу точно сказать что нынешние лидеры Ballas даже не думают идти по пути прошлых лидеров. Любой читер находящийся в банде будет кикнут, даже без жалобы на форум.

p.s. Люди хотят услышать твое оправдание в данной теме (ссылка). Хватит её перечитывать, скажи что ты тогда делал.

Пожалуйста, обращайся, всё узнал, чтобы спалить вас читаков. У меня к тебе вопрос, надеюсь ты подумаешь, и ответишь без каких-либо вопросов ко мне, окей?

Какие доказательства я должен был прикрепить, умник? Любой модератор шарящий, тебе нулевому скажет, и покажет.

"Я тебя умножу ну ноль, ты тебе ясно или нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, обращайся, всё узнал, чтобы спалить вас читаков. У меня к тебе вопрос, надеюсь ты подумаешь, и ответишь без каких-либо вопросов ко мне, окей?

Какие доказательства я должен был прикрепить, умник? Любой модератор шарящий, тебе нулевому скажет, и покажет.

"Я тебя умножу ну ноль, ты тебе ясно или нет?"

Але, мы че каждого читаков должны знать? В сторону банды говорит не чего не надо, говори в сторону отдельных людей. Как минимум я могу добавь то что например лкн в среду отбивали своё амо читером. В каждой банде фракции и т д, есть читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, мы че каждого читаков должны знать? В сторону банды говорит не чего не надо, говори в сторону отдельных людей. Как минимум я могу добавь то что например лкн в среду отбивали своё амо читером. В каждой банде фракции и т д, есть читеры.

Ну, а я могу добавить, что Вам в среду помогали брать аммо LCN старшие ранги Grove.

http://imgur.com/EfuJoGz

http://imgur.com/rZRn9CE

 

k4ovotogonm  21.09.2016 в 20:32 Vlad86rus 88 дней Пак читов

И вот этот челик стрелял спиной по -100 за один выстрел)))0

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую уважаемые, что за срач начинается? пацанчик манстейн отбил теру читиками, ну начнём с того, что он 4 лвл, и что его не было видно вообще. 

 

Согласен на счёт этой фразы. ----> теру отдать нужно. Далее

Манстейн такой челик который знал кого убивать и на ком тера 

оставлю скринчик того как он слил меня в щите чикчирик

 

 

Я фанчика не понимаю? Почему нельзя играть нормально без всяких читов, без собейтов, вам видимо в кайф, чтобы пацаны не доезжали до теры. Драться вы не вывозите, онлайн то мал(((((((((((((999

Про грув тоже молчу, как они любят срывать на респе. Если вы срываете нам так, то я вообще не дам вам выйти с респы, не баллас, не грув))))0)

по честному не можете(((99(9

Всем мир, играйте без читов, баллас

 

Да что ты тут заливаешь,если в лкн старшие ранги софтеры,так что,чья бы корова мычала.

Коронос скажу,научитесь проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты тут заливаешь,если в лкн старшие ранги софтеры,так что,чья бы корова мычала.

Коронос скажу,научитесь проигрывать.

А конкретнее можно?) Про ст.рангов софтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мир, играйте без читов, баллас

 

А как же пайчик который орал в конфе ЛКН как он там с рифлы отбивает аммо центр с дальностью)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мир, играйте без читов, баллас

 

А как же пайчик который орал в конфе ЛКН как он там с рифлы отбивает аммо центр с дальностью)))00

Пай не в лкн, и когда это было? В 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за данное расследование, вот только никаких доказательств ты не прикрепил. Что сводит все твои слова к 0.

Я могу точно сказать что нынешние лидеры Ballas даже не думают идти по пути прошлых лидеров. Любой читер находящийся в банде будет кикнут, даже без жалобы на форум. 

p.s. Люди хотят услышать твое оправдание в данной теме (ссылка). Хватит её перечитывать, скажи что ты тогда делал.

Мне интересно, ты дурачок или прикидываешься ? Какие тут к черту доказательства. Если было расследование, то в этом ему помогал скорей всего модератор. Думаешь он за какой-то теры в лс будет обманывать администрацию ?

Ты себя ведёшь как клоун: "пруфы плиз", "слова 0 без пруфов". Ты не прав, признай это.

Надеюсь нынешние лидера не дураки и не причастны к этой ситуации.

И дело не в том что типо" каждый лидер должен знать своих игроков", а в том что нарушение было и территория отбита читами, 2 мин оставалось, коронос полная крыша, думаешь отбили бы(нет).

 

P.S. Бывший лидер, которого с позором вынесли с почетки. 

P.S.S. Убери с подписи, что ты лидером был, не позорь вагос плез. 

P.S.S.S. Отписываюсь как бывший ст ранг коронос, да и хочу добиться справедливости для своих братанов, брано зай <3

Изменено пользователем ZEBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, мы че каждого читаков должны знать? В сторону банды говорит не чего не надо, говори в сторону отдельных людей. Как минимум я могу добавь то что например лкн в среду отбивали своё амо читером. В каждой банде фракции и т д, есть читеры.

слыш ты, умничек, ты ещё лкн сюда приплети, ума палата. Ты хочешь чтобы я за ваш союз рассказал, боже, закройся пожалуйста ))))

Ты хочешь сказать, что набрать бывшему старшему рангу баллас нельзя? И сказать отбей мне теру читами, алоооооооооооооооооооооооооооооооооо, умник, я не слышу тебя?

 

Да что ты тут заливаешь,если в лкн старшие ранги софтеры,так что,чья бы корова мычала.

Коронос скажу,научитесь проигрывать.

Если коронос проигрывают, то они проигрывают молча, если бы не писали жалобу вы, мы бы даже не сунулись. Лично мне всё равно, что вы отбили читами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, ты дурачок или прикидываешься ? Какие тут к черту доказательства. Если было расследование, то в этом ему помогал скорей всего модератор. Думаешь он за какой-то теры в лс будет обманывать администрацию ?

Ты себя ведёшь как клоун: "пруфы плиз", "слова 0 без пруфов". Ты не прав, признай это.

Надеюсь нынешние лидера не дураки и не причастны к этой ситуации.

И дело не в том что типо" каждый лидер должен знать своих игроков", а в том что нарушение было и территория отбита читами, 2 мин оставалось, коронос полная крыша, думаешь отбили бы(нет).

 

P.S. Бывший лидер, которого с позором вынесли с почетки. 

P.S.S. Убери с подписи, что ты лидером был, не позорь вагос плез. 

P.S.S.S. Отписываюсь как бывший ст ранг коронос, да и хочу добиться справедливости для своих братанов, брано зай <3

Братишка, ты пойми, он пишет это даже не думая, мне помогал искать вторые аккаунты модератор, и этот модератор не такой глупый как Jenik'у кажется. Отбил бы теру 30, да даже 25 лвл + никто ничего бы и не подумал, хотя лол, подумали бы, потому что парня в тере не было, был на соседних зданиях + у него был 4лвл, да и что тут таить секреты, все остальные аккаунты у него 4-7 уровни, ну и 1 акк 15, и везде 2/3 блока, дааааааааааааааааааааааааааааа, точно парни, он не читерил)))))))) Бабе Зине расскажите во дворе)

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, ты дурачок или прикидываешься ? Какие тут к черту доказательства. Если было расследование, то в этом ему помогал скорей всего модератор. Думаешь он за какой-то теры в лс будет обманывать администрацию ?

Ты себя ведёшь как клоун: "пруфы плиз", "слова 0 без пруфов". Ты не прав, признай это.

Надеюсь нынешние лидера не дураки и не причастны к этой ситуации.

И дело не в том что типо" каждый лидер должен знать своих игроков", а в том что нарушение было и территория отбита читами, 2 мин оставалось, коронос полная крыша, думаешь отбили бы(нет).

 

P.S. Бывший лидер, которого с позором вынесли с почетки. 

P.S.S. Убери с подписи, что ты лидером был, не позорь вагос плез. 

P.S.S.S. Отписываюсь как бывший ст ранг коронос, да и хочу добиться справедливости для своих братанов, брано зай <3

Вагос, уйди. Ты вообще не в теме происходящего, так что не надо лезть.

Изменено пользователем LOLxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если коронос проигрывают, то они проигрывают молча, если бы не писали жалобу вы, мы бы даже не сунулись. Лично мне всё равно, что вы отбили читами. 

Автор JENIK , 24 Сентябрь 2016 - 11:18

 наша жб

Автор SEX INSTRUKTOR, Сен 24 2016 09:57 ваща жб (не знаю че за выделение фоновое)

L I E !!!

 

Проигрывать вы еще как не умеете. Сразу своего противника поливаете грязью и сваливаете все на читы.

Изменено пользователем LOLxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, ты дурачок или прикидываешься ? Какие тут к черту доказательства. Если было расследование, то в этом ему помогал скорей всего модератор. Думаешь он за какой-то теры в лс будет обманывать администрацию ?

Ты себя ведёшь как клоун: "пруфы плиз", "слова 0 без пруфов". Ты не прав, признай это.

Надеюсь нынешние лидера не дураки и не причастны к этой ситуации.

И дело не в том что типо" каждый лидер должен знать своих игроков", а в том что нарушение было и территория отбита читами, 2 мин оставалось, коронос полная крыша, думаешь отбили бы(нет).

 

P.S. Бывший лидер, которого с позором вынесли с почетки. 

P.S.S. Убери с подписи, что ты лидером был, не позорь вагос плез. 

P.S.S.S. Отписываюсь как бывший ст ранг коронос, да и хочу добиться справедливости для своих братанов, брано зай <3

Очередные слова которые не вяжутся в данной ситуации. Мне даже стыдно за вас. Я уже много раз дал понять что отбивали территорию с самолета. Ни кто даже не попробовал посмотреть видео и найти тот самый самолет на карте. Так сказать проверить мою "легенду".

 

Как же это глупо ссылаться на видео на котором ничего не видно и говорить что Ballas отбили территорию читами. Предоставленные доказательства, со стороны банды El Coronos, на столько "хороши" что-бы доказать что территорию отбили читами. То почему еще ни кто из представителей El Coronos не прокомментировал свое видео. Я видел только утверждения по типу: "Как? Это читы".

А вот по поводу Vagos можно спорить долго и нудно. Будет желание - набери. Я буду рад расставить все точки над "и". И кто тут еще Vagos позорит.  :hi: 

 

Видео.

Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×