Перейти к содержанию
Kролик

Расследование Федерального Бюро

Рекомендуемые сообщения

А как с тобой еще говорить? Когда ты человека кинул с лидеркой,мм? Когда она тебе ответила "культурно нах послал",а ты ответил "может быть это и к лучшему)" К лучшему что ты её на *** послал?

 

 

2) игра за 2 ак в то время когда у состава идут зч

(в уставе фбр сказано что игра за 2 ак запрещена)

http://pixs.ru/showimage/samp522png_5724433_23341267.png

http://pixs.ru/showimage/111png_5810173_23341554.png

 

Дальше что? Изотоп тоже играл за другой акк во время зачисток,это не повод выносить из почёта

 

Паххаха,тебе самому не смешно? За скринил один раз как человек не работает, браво. Ты сам хоть работаешь ? 

 

4) 3 ранг сидит за рулем бтр (все нормально ей хелен разрешила)

На сколько я знаю разрешить может лд, либо бывший лд.

http://pixs.ru/showimage/samp911png_1350742_23341286.png

http://pixs.ru/showimage/samp991png_6016273_23341296.png

http://pixs.ru/showimage/samp003png_2397019_23341314.png

 

Дальше что? На сколько я знаю на варе тоже запрещено бегать законнику и сажать ,а сейчас этот человек Лидер,хмм

 

:shok:  ШОК!!! Человек встал в строю афк,я уверен что ты сам стоял афк в строю. А вот насчет дм я лично вам лидерам писал когда дмились другие и что я увидел? НИЧЕГО,игнор.

 

5) Вот скрины как лена учавствует в зч

p.s не трогайте её она  занята

http://pixs.ru/showimage/2png_7601937_23341641.png

http://pixs.ru/showimage/1png_1646215_23341642.png

http://pixs.ru/showimage/3png_6287311_23341643.png

 

 

И что ? Она попросила её не трогать, т.к. были проблемы или у тебя не было проблем? 

 

Все твои эти скрины полная хрень, это даже не повод выносить с почёта. Просто кому-то не до чего докопаться, у кого-то личная не приязнь. Мальчик,что думаешь если не вернут в почёт, то всё? Неа,к тебе вернется поверь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с хамского разговора: может я была резка, но поступок димана другого разговора не заслуживал (опрокинул меня с лд, сам же потом извинялся), игра за 2 акк была крайне редко, как сказал и фоунд , что наблюдал меня там от силы 2 часа. По поводу того , что я разрешила взять кар 3 рангу, я считала что имею право, так как я 5 и с моего разрешения он может взять. То что я вставала афк, ты не думал что игра может лагать или зависать , а у меня это часто и я потом сказала про это диману и он снял варн. Вечером дм в гараже: давай не будем из меня делать такую нарушительницу, вы никогда не дмитесь в гараже?????? По поводу с ситуацией на зч, у меня сложилась жизненная ситуация, да я заходила в игру, но было не то состояние. Или у всех все в жизни гладко?? Я потом в пм говорила об этом диману и в скайпе - вопрос был улажен!! Он понял меня. Насчет моей работы: когда с диманом поговорили, я стала работать как и раньше. Постоянно ездила с детиком и сажала. 

Как бы я не пытался во всей этой ситуации держать нейтралитет, но твои слова "опрокинул с лидеркой" уже просто вымораживают. Сколько тебе раз еще объяснять, как все было на самом деле? Неужели это так тяжело осмыслить то, а?

Диман хотел ставить Лену на лидерку, подчеркиваю ХОТЕЛ, написал Фоунду, но он сказал делать голосование, в котором большинство агентов ФБР проголосовало против (Кстати, в том голосовании я голосовал за Лену, но после её слов на собрании Диме я очень об этом пожалел). Далее, проходит время, FBI защитил диплом и Дима сделал вновь голосование за второго лидера, в котором опять же, Лену не выбрали, а победил в нем FBI. И у меня возникает вопрос. В каком моменте тебя тут опрокинули с лидеркой? Если тебя не выбрал состав, значит ты что то делала не так? Или кто то хочет поспорить со мной? Про твои заслуги в тренерах. Да, ты держала тему, молодец. Но, у ФБИ на тот момент не было тем и все же, состав выбрал именно его. А все почему? Потому что он был самостоятельным и полноценным 5ым рангом, который мог провести зачистку без чьей либо помощи. Ты же, Лена, могла вести что то только при помощи Доминатора. Опять же, я пишу это как третья сторона, я никого не выделяю в этой ситуации и мне абсолютно пофиг на эту почетку. Но все же, может нужно задуматься о своих действия и все таки осознать, то что ты не настолько идеальна, как ты думаешь сама?

Любой полноценный лидер после того, как хотел бы поставить человека на лидерку, а ему, грубо говоря, плюнули в лицо на собрании при всем составе, не захотел бы видеть этого человека в своей фракции, тем более в почетном листе.

p.s. Евгений, ты еще не понял, что тебе тут ничего не светит? Можешь валить с темы и забыть про свой почет. Его даже сейчас никто не обсуждает, можешь не напрягаться  :) 

Изменено пользователем qwikky
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как бы я не пытался во всей этой ситуации держать нейтралитет, но твои слова "опрокинул с лидеркой" уже просто вымораживают. Сколько тебе раз еще объяснять, как все было на самом деле? Неужели это так тяжело осмыслить то, а?

Диман хотел ставить Лену на лидерку, подчеркиваю ХОТЕЛ, написал Фоунду, но он сказал делать голосование, в котором большинство агентов ФБР проголосовало против (Кстати, в том голосовании я голосовал за Лену, но после её слов на собрании Диме я очень об этом пожалел). Далее, проходит время, FBI защитил диплом и Дима сделал вновь голосование за второго лидера, в котором опять же, Лену не выбрали, а победил в нем FBI. И у меня возникает вопрос. В каком моменте тебя тут опрокинули с лидеркой? Если тебя не выбрал состав, значит ты что то делала не так? Или кто то хочет поспорить со мной? Про твои заслуги в тренерах. Да, ты держала тему, молодец. Но, у ФБИ на тот момент не было тем и все же, состав выбрал именно его. А все почему? Потому что он был самостоятельным и полноценным 5ым рангом, который мог провести зачистку без чьей либо помощи. Ты же, Лена, могла вести что то только при помощи Доминатора. Опять же, я пишу это как третья сторона, я никого не выделяю в этой ситуации и мне абсолютно пофиг на эту почетку. Но все же, может нужно задуматься о своих действия и все таки осознать, то что ты не настолько идеальна, как ты думаешь сама?

Любой полноценный лидер после того, как хотел бы поставить человека на лидерку, а ему, грубо говоря, плюнули в лицо на собрании при всем составе, не захотел бы видеть этого человека в своей фракции, тем более в почетном листе.

квики, что ты тут пишешь? Ты один из тех, кто молчал про то, что меня хотят В ТИХУЮ вынести с почета и продолжал общаться и здоровался как ни в чем не бывало.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зачистки, на скринах 16.06.2016 - четверг, а 22.06.2016 - среда, кто то заврался.

 

 

2 "игра со второго акка, когда у состава зч"

Первый скрин 16 июня, второй - 22. Ни один из этих дней не выпадают на субботу. Да и сам автор скриншотов почему не на зачистке?

Из всех этих бесполезных скринов можно задать вопрос только по поводу последних трех скриншотов

 

Красиво играете.

И снова меня посетило это чувство, которое называется "испанский стыд"

 

А вы не подумали что могла быть зч банка?

 

А самое смешное, что данный человек скринил все о ней, "афк - 1 минута, это так много? Как видно, парень, чем то озлоблен на неё, скринил каждый косяк, даже маленький, для намеренного слива. Сначало следи за собой, как ты поступаешь и себя ведёшь, а потом уже за другими. Одним словом, не человек, а - дерьмо.

 

Многие скрины сделаны случайно, под неё никто не капал конкретно.

Сначало следи за собой, как ты поступаешь и себя ведёшь, а потом уже за другими. Одним словом, не человек, а - дерьмо.

Покажи мне тот факт где я поступил как гавно? пустые слова.

 

 

За оффтоп готов получить наказание,но я за справедливость.

1. Это встречается не только в фбр и не единичные случаи. + Это могло быть провокацией.

2. Игра за 2 акк в то время когда у состава идут зч . По календарю это явно не суббота,не первый не второй скрин.
3. Такой скрин могу сделать с любым из вас ,и это докозательство ?
4. На твоих скринах не видно что именно она разрешила взять бтр, + не видно что возможно разрешил как раз лидер или же бывш лидер.
5. Скриншоты с одного дня захватов. (Если вы не знали,у девчонок бывают такие дни )
Это по твоему док-ва ? Отвечу дерзостью, как выше писала в своих постах Juliana. (Очень красиво со стороны модератора)
С такими док-вами в суде делать нечего!

 

 

Ты не подумал что могла быть зч банка?

 На твоих скринах не видно что именно она разрешила взять бтр, + не видно что возможно разрешил как раз лидер или же бывш лидер.

Ты скрины то посмотри внимательней, там видно что она пишет это я ему разрешила.

Скриншоты с одного дня захватов. (Если вы не знали,у девчонок бывают такие дни )

Она 5 ранг она должна вести зч, вертолет может взять только 5 ранг. С её стороны идет похуизм. "Она занята"

 

А как с тобой еще говорить? Когда ты человека кинул с лидеркой,мм? Когда она тебе ответила "культурно нах послал",а ты ответил "может быть это и к лучшему)" К лучшему что ты её на *** послал?

 

Дальше что? Изотоп тоже играл за другой акк во время зачисток,это не повод выносить из почёта

 

Паххаха,тебе самому не смешно? За скринил один раз как человек не работает, браво. Ты сам хоть работаешь ? 

 

Дальше что? На сколько я знаю на варе тоже запрещено бегать законнику и сажать ,а сейчас этот человек Лидер,хмм

 

:shok:  ШОК!!! Человек встал в строю афк,я уверен что ты сам стоял афк в строю. А вот насчет дм я лично вам лидерам писал когда дмились другие и что я увидел? НИЧЕГО,игнор.

 

И что ? Она попросила её не трогать, т.к. были проблемы или у тебя не было проблем? 

 

Все твои эти скрины полная хрень, это даже не повод выносить с почёта. Просто кому-то не до чего докопаться, у кого-то личная не приязнь. Мальчик,что думаешь если не вернут в почёт, то всё? Неа,к тебе вернется поверь 

Знаешь, что бы я не написал, вы из меня все равно сделаете козла опущения, не зная устава фбр, незная дисциплины фбр, лезете не туда! У вас на всё оправдание, вы тут даже пишите "И чо на зч она не играла, у девочек такое бывает"

P.s Отпишитесь те кто был в фбр хотябы до 3 ранга, а не те кто никогда в ней не был, зато форумный герой.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же много бесполезных мнений, повторюсь
Хелен, хватит каждому подряд писать в скайпе и просить тебя поддержать на форуме. Что будет если каждый из нас сделает тоже самое??
Заметь что в основном только с твоей стороны пишут люди, который совершенно не причастны к фракции, вы пытаетесь задавить каждого человека своими многочисленными бесполезными постами, разве этого не заметно??
Меньше слов больше дела, предъяви доказательства где ты работала и что-то делала, от вас только слова, как попугаи повторяите одно и тоже, никаких подтверждений ваших слов нету, только тупо принимаете обратную сторону.
Если твое мнение поддержало 20 человек, которые не причастны ко фракции и не знают даже половины того что происходит, то это не значит что это было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы я не пытался доказать, что лидеры должны сами управлять фракцией, ни кто понять или услышать меня не захотел.

Хочу обратить внимание, что вы лишаете полномочий лидера, который посчитал некоторых "почетных личностей" не достойными этого звания, лидер не просто так решил убрать [GH]Helen с почетки, он посовещался со старшими рангами и да хочу обратить внимание  по совещался со старшими рангами состоящими на данный момент в фбр и вынес данную "почетную личность"

 

 

Вы не даёте лидеру управлять фракцией на все 100% процентов, цена лидерки сразу падает, игроки понимая, что все можно решить через модераторов, просто срут на них с высокой башни, старший ранг (5-6) просто будет стучать\сливать\подставлять своего лидера, желая просто скинуть его с данного поста и занять его место, а когда и если и лидер это поймет, он даже не сможет кикнуть этого игрока, потому что тот сразу побежит жаловаться администрации...

 

так же и тут.

Будучи главным модератором, меня вынесли с доски почета из-за того, что я посрался с  лидерами, которые на тот момент были и не слова им не сказал (в уставе фбр написано "Лидер всегда прав"), просто ушел и всё...

потом когда их сняли вернулся обратно.

 

 

Если ей так важна эта галочка в почетке, пусть возвращается и доказывает это... пусть добивается лидерства, сама, а не через администрацию и непричастных к теме людей.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один пятый ранг скринит нарушения другого пятого ранга и спустя три месяца выступает за вынос его из почетки. У вас походу вообще коллектива нет, каждый сам за себя. Даже в голове не укладывается. Если бы я, в свое время, жаловался бы на такого же авторитета(5го ранга) по такой мелочи, меня бы пнули под зад из мафии и были бы в этом правы.

 

Хотите сделать фракцию сильнее, строже и бла-бла - начините с того, что решение нужно выдавать обосновано, строго и информативно. Ни на скринах, ни в переписке я этого не увидел. Вынос из почета - это либо нарушения из рамок вон выходящее, либо ошибочное занесение, когда игрок и пальцем не пошевелил в фракции. Пусть скрины фуфло и вы опираетесь на мнение определенных людей(Маэстро, Юлиана, Зодиак и т.д.), но вам трижды указали на тех личностей, которые могут так же оценить вклад ФБР Хелен, однако же никто их не удосужился спросить и узнать их мнение. Слив, не слив - называйте это как хотите.

Вернуть игрока в почет, шаблон как все было написано есть в начале темы. Сможете доказать, что она палец о палец не ударила - пишите. Закрыто.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×