Перейти к содержанию
Kролик

Расследование Федерального Бюро

Рекомендуемые сообщения

Я тебя написал кто за их возвращение в почёт.

И состав активных игроков был таков [d][m][a][n], FBI, Юлиана, Маэстро, Роналдо, Зодиак , Black_Cocaine,Daddy_wp. 8 человек а не 4 ;)

Ты прикидываешься таким или как? Это тоже самое,что тебя кто-то вынесет из почета через 3 года левые люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тех людей, которые здесь отписались правдивой информации было столько же сколько и совести в данной ситуации. Мы предоставили все возможные доказательства неоднократного нарушения устава, на что ответ последовал только о почёте, в голосовании которого участвовали люди, которые не имеют отношения к данным агентам или вообще нарушали свой устав неоднократно.

Я думаю, что с такими успехами можно слить кого угодно по сути, весь смысл в том, что надо бить врага, дерзай, и мир прогнётся.

Нарушение устава в каком месте? И какие доказательства были предъявлены в пользу вашей стороны? То что мы собирались давно уже вынести с почёта их? Да,это оправдывает их поступки и даёт право находится в почёте(при этом нихера не сделав для фракции хорошего p.s говорю про Helen).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про твой почёт всё было сказано,тебя вынесли из-за твоего оскорбления в сторону мамы фоунда. Ты находясь в почёте позоришь организацию,т.к все будут знать что у нас находятся такие мерзкие люди,которые могут затрагивать родных. А нам этого не хочется.

Тогда почему Iipopok в почете?). Добавлять мне нечего, и так уже всё расписали, но по поводу работы не правы вы, у меня много скриншотов осталось совместной работы с Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прикидываешься таким или как? Это тоже самое,что тебя кто-то вынесет из почета через 3 года левые люди 

Я тебе уже ответил за что ты был вынесен,нужно следить за своим языком. ФБР элитная организация и таких людей в ней не должно быть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролик, зачем ты тут отписываешься? 

за кого ты впрягаешься?

у хелен нет своей точки зрения?

все всем уже давно было сказано: как? кто? за что? вынес из почетки твою подругу

станет лидером фбр, внесет себя обратно

Потому-что в другой раз это может коснуться и меня, я тут не первый год играю и знаю как и что бывает. Против Helen вы все, не говоря ей не слова тогда, когда она была в ФБР, а Зодиак вообще лицемерно врал всегда. О чём тут вообще можно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе уже ответил за что ты был вынесен,нужно следить за своим языком. ФБР элитная организация и таких людей в ней не должно быть вообще.

ОРУУУУУУУУ, вы из элитной организации сделали сейчас не знай что. Я никогда без причины человека не оскорблю,если оскорбил есть на то причины за которые я поясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему Iipopok в почете?). Добавлять мне нечего, и так уже всё расписали, но по поводу работы не правы вы, у меня много скриншотов осталось совместной работы с Helen

Макс,ну ты ведь сам помнишь,когда вводили планерку,она не больше 30 делала или слукавишь и скажешь это не так? И когда с тобой она каталась,работы не так много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРУУУУУУУУ, вы из элитной организации сделали сейчас не знай что. Я никогда без причины человека не оскорблю,если оскорбил есть на то причины за которые я поясню

Тебе мне нечего больше сказать,всё уже сказано, в почёт такого как ты возвращать я не хочу.

p.s Эмоции при себе держать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс,ну ты ведь сам помнишь,когда вводили планерку,она не больше 30 делала или слукавишь и скажешь это не так? И когда с тобой она каталась,работы не так много было.

Дима, на первый вопрос ответь мой пожалуйста. По поводы работы, я не говорю, что она была over900, но и не так как описали ниже, "что ее не было вообще и она просто каталась",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе мне нечего больше сказать,всё уже сказано, в почёт такого как ты возвращать я не хочу.

p.s Эмоции при себе держать надо.

Не зная человека в реале,не делай вывод уважаемый Дмитрий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому-что в другой раз это может коснуться и меня, я тут не первый год играю и знаю как и что бывает. Против Helen вы все, не говоря ей не слова тогда, когда она была в ФБР, а Зодиак вообще лицемерно врал всегда. О чём тут вообще можно говорить.

Когда она была в ФБР ей говорили что работы больше надо,что она ничего не делает,сам доминатор ей это говорил,а ему говорил лично я это. И отношение было к ней другое,пока она не стала играть на 2 акке,пока не стала хамить лично мне и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, на первый вопрос ответь мой пожалуйста. По поводы работы, я не говорю, что она была over900, но и не так как описали ниже, "что ее не было вообще и она просто каталась",

Работы и не было пока ты за неё не брался. На счёт пророка,мне сказать нечего этот вопрос не ко мне. На данный момент времени,что он только делает - это то что он только и помогает нам во всём.

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри ты мне сейчас заливаешь вообще что меня вы вынесли с почета за оскорбления,НО пишите до этого "такое решение всех старичков, никто о тебе ничего не смог сказать хорошего." Либо вы не думали что я начну отписывать,либо вы пиздаб*** 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зная человека в реале,не делай вывод уважаемый Дмитрий 

Мне достаточно было увидеть,что ты писал про родню фоунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы глупо не звучало, но я думаю, что какой бы вклад не внёс игрок в фракцию, если конечно он совсем ничего не делал, он имеет право оставаться в почётном листе, тем более, если его вносил совершенно другой игрок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы,прошу закрыть тему или дать ответ на неё.
P.s открывать по просьбе,если будут ещё какие-то весомые док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы и не было пока ты за неё не брался. На счёт пророка,мне сказать нечего этот вопрос не ко мне.

Он в /gov написал, почти тоже самое что Евгений, только про ГА(какого именно, точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в /gov написал, почти тоже самое что Евгений, только про ГА(какого именно, точно не помню)

[GY]hooligan, была тогда такая мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в /gov написал, почти тоже самое что Евгений, только про ГА(какого именно, точно не помню)

Ах,да в gov же ВАШ МНОГО Уважаемый Пророк оскорбил Хулигана,выноси и его тогда или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про него не забыла, чьё мнение учитывать вы стали и кто стал главным инициатором? И напомнить за что сняли? Вы же любители правил сервера по отписям смотрю.

IIpopoK: снят(Не оправдал ожиданий)[24.03.14]

 

Ну я думал не стоит отвечать на этот глупый вопрос, но раз трудно, то ладно, помогу. У вас уже 4 часа было как провести голосование хотя-бы среди своих.

Даже не стали комментировать нарушение устава Zodiac, а почему? А потому-что нечего комментировать.

Смайлов побольше, чтобы глупее смотрелось.

 

 

Вернулся бы я, тоже пошёл в организацию, где почёт, чтобы не быть никем на сервере. 3 недели актива это да.

 

 

Тогда почему Iipopok в почете?). Добавлять мне нечего, и так уже всё расписали, но по поводу работы не правы вы, у меня много скриншотов осталось совместной работы с Helen

 

 

Ах,да в gov же ВАШ МНОГО Уважаемый Пророк оскорбил Хулигана,выноси и его тогда или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Отписываться больше не желаю. Ждём ответа.

ты так и не ответил мне!!! кто тебе дал право лезть в почет и выносить людей, которые не тобой внесены были???????? Тебя ставил доминатор вместе со мной, ты также не ответил почему ты достоин почета, а я нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не ответил мне!!! кто тебе дал право лезть в почет и выносить людей, которые не тобой внесены были???????? Тебя ставил доминатор вместе со мной, ты также не ответил почему ты достоин почета, а я нет. 

я дал,

 

он чего то добился а ты нет

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий поступок агента, который самоутвердился с помощью девушки и оскорбляет одного из почётников у всех на виду.

Что теперь, защитники? NO COMMENT?

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×