Перейти к содержанию
Kролик

Расследование Федерального Бюро

Рекомендуемые сообщения

Что я могу нести ? 

Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

Про него не забыла, чьё мнение учитывать вы стали и кто стал главным инициатором? И напомнить за что сняли? Вы же любители правил сервера по отписям смотрю.

IIpopoK: снят(Не оправдал ожиданий)[24.03.14]

 

Ну я думал не стоит отвечать на этот глупый вопрос, но раз трудно, то ладно, помогу. У вас уже 4 часа было как провести голосование хотя-бы среди своих.

Даже не стали комментировать нарушение устава Zodiac, а почему? А потому-что нечего комментировать.

Смайлов побольше, чтобы глупее смотрелось.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, что ты несёшь в последнее время? "Ты кто?" "Тебе не кажется странным, что тебя не знают?". Это ты так с почётником разговариваешь который оппозиционно ответил на тот бред, который вы устроили? Настоящий поступок. По делу из вас так никто и не написал ещё.

По делу сказано было,что Helen ничего не сделала для того чтобы попасть в почёт,то что она каталась с Доминатором по штату galaxy? За это? Хмм не думаю,что за это нужно вносить в почёт. Можно находится во фракции более года и говорить " Я отдал себя фракции" "я потерял год" и т.д  хотя ничего хорошего и особенного не делать и что-то говорить про почёт(да Helen держала тренеров,но она их опустила очень сильно и ей говорили исправь положение,она что-то пыталась предпринять первую неделю,потом снова же забивала на них и тупо проверяла отчёты(этим заниматься может и любой старший ранг). Была особа Enla1it у нас в ФБР который находился более года в организации или даже полтора,работая даже больше чем Helen,но что-то его нету в почёте,почему же Helen в нем находится? Наверное потому что у него не было такого хорошего общения с лидерами,как у Helen.

p.s Выдайте муты всем,кто не относится к этой теме,пожалуйста. 

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу сказано было,что Helen ничего не сделала для того чтобы попасть в почёт,то что она каталась с Доминатором по штату galaxy? За это? Хмм не думаю,что за это нужно вносить в почёт. Можно находится во фракции более года и говорить " Я отдал себя фракции" "я потерял год" и т.д  хотя ничего хорошего и особенного не делать и что-то говорить про почёт. Была особа Enla1it у нас в ФБР который находился более года в организации или даже полтора,работая даже больше чем Helen,но что-то его нету в почёте,почему же Helen в нем находится? Наверное потому-что у него не было такого хорошего общения с лидерами,как у Helen.

p.s Выдайте муты всем,кто не относится к этой теме,пожалуйста. 

Хорошо,а что забыл в почете тогда FBI,Zodiac мм? Они тоже года не пробыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу сказано было,что Helen ничего не сделала для того чтобы попасть в почёт,то что она каталась с Доминатором по штату galaxy? За это? Хмм не думаю,что за это нужно вносить в почёт. Можно находится во фракции более года и говорить " Я отдал себя фракции" "я потерял год" и т.д  хотя ничего хорошего и особенного не делать и что-то говорить про почёт. Была особа Enla1it у нас в ФБР который находился более года в организации или даже полтора,работая даже больше чем Helen,но что-то его нету в почёте,почему же Helen в нем находится? Наверное потому-что у него не было такого хорошего общения с лидерами,как у Helen.

p.s Выдайте муты всем,кто не относится к этой теме,пожалуйста. 

Ты как лидер бывший так и не ответил ничего.

И объясните мне пожалуйста хоть кто-то. Что должен сделать игрок, чтобы его почёт обоснован? Что вы все сделали для этого? 

Самый сок в том, что вы предъявляете те правила, которые сами не учитываете, т.к это сложно, задавить своей толпой пытаетесь, одна пишет со смайлами и угрожает, другой даже не может объяснить что-то путное.

Я также могу сказать, что вы ничего не делали и попали в почёт. А докажите, что я не прав.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как лидер бывший так и не ответил ничего.

И объясните мне пожалуйста хоть кто-то. Что должен сделать игрок, чтобы его почёт обоснован? Что вы все сделали для этого? 

Самый сок в том, что вы предъявляете те правила, которые сами не учитываете, т.к это сложно, задавить своей толпой пытаетесь, одна пишет со смайлами и угрожает, другой даже не может объяснить что-то.

Толпой? Разве мы просим кого-то постороннего отписаться в этом теме? Бреда не говори) А тебе всё расписали по полочкам,почему она почёта не заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу нести ? 

Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

Я так и думал что кто-то да напишет,не зная ситуации так рассуждаете)

Я против вас ничего не имею,просто была у меня подобная ситуация у меня и закончилось все снятием лидера(чего я не хотел),по этому я отписался в их пользу).

 

Это наше дело, собрали конфу из тех, кто стоит в фбр, а не тех, кто ушел

Голоса почётников не учитываются уже? Я вас понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в сроках,а в действиях.

Какие они действия проявили? Тоже самое что и другие ? Работали,проводили тренировки,помогали лидеру в чем-то и зачистки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой? Разве мы просим кого-то постороннего отписаться в этом теме? Бреда не говори) А тебе всё расписали по полочкам,почему она почёта не заслужила.

Потому-что по твоей логике типа не работала и каталсась с DOMINATORом? ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IIpopoK: снят(Не оправдал ожиданий)[24.03.14]

 

 

 

 

Кролик, даже при всём этом, этот человек находится до сих пор в организации и пытается изменить ситуацию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому-что по твоей логике типа не работала и каталсась с DOMINATORом? ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент.

Вообщем вижу спорить мы будем очень долго,поэтому прошу больше никому не отписываться и просто ждать ответа ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролик, даже при всём этом, этот человек находится до сих пор в организации и пытается изменить ситуацию. 

Вернулся бы я, тоже пошёл в организацию, где почёт, чтобы не быть никем на сервере. 3 недели актива это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вижу спорить мы будем очень долго,поэтому прошу больше никому не отписываться и просто ждать ответа ГМ.

Зовите в тему,почётников,пусть высказывают своё мнение,те кто будут отписывать кроме почёта/кролика/helen

 

 

Из вас всех пишет только юля, маэстро и ты. Вас там не запугали случайно?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем кто против почёта этих особ( Helen Евгений) : [d][m][a][n], FBI, Пророк, Юлиана, Маэстро, Роналдо, Зодиак , Alex170594,  Black_Cocaine это только минимум. 
Кто за их почёт : Maksim_wp, Dominator всё. Этим всё сказано.
p.s  Прошу заметить большинство игроков,которые голосовали состояли на тот момент в ФБР когда была Helen во фракции.

p.s.s Отписаться пока что все не смогли т.к не все находятся дома,у кого-то часовой пояс.

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем кто против почёта этих особ( Helen Евгений) : [d][m][a][n], FBI, Пророк, Юлиана, Маэстро, Роналдо, Зодиак , Alex170594,  Black_Cocaine это только минимум. 

Кто за их почёт : Maksim_wp, Dominator всё. Этим всё сказано.

p.s  Прошу заметить большинство игроков,которые голосовали состояли на тот момент в ФБР когда была Helen во фракции.

p.s.s Отписаться пока что все не смогли т.к не все находятся дома,у кого-то часовой пояс.

Решение о их снятии принимал [d][m][a][n], голосование было как я понял среди тех агентов из 6 рангов, кто сейчас играет, а это:

Daddy_wp, [ZM]Ronaldo, Alex170594, [Jilana], Ma3TRo, llpopok, Zodiac, _Black_Cocaine_, [d][m][a][n]. Нормас состав, да? Даже не знаю, с чего бы много голосов было против неё, однако по этим пунктам, по словам Helen и Evgeniy активны в их онлайне были из них только Dadday_wp, [ZM]Ronaldo, [d][m][a][n], Zodiac, Black_Сocaine, т.е остальные люди были или неактивны или не играли, следовательно их мнение как почётников даже странно учитывать, т.к о этих людях они толком ничего не знают, а наговорить можно всё, что угодно.

 

Ты скинул то, что итак понятно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем кто против почёта этих особ( Helen Евгений) : [d][m][a][n], FBI, Пророк, Юлиана, Маэстро, Роналдо, Зодиак , Alex170594,  Black_Cocaine это только минимум. 

Кто за их почёт : Maksim_wp, Dominator всё. Этим всё сказано.

p.s  Прошу заметить большинство игроков,которые голосовали состояли на тот момент в ФБР когда была Helen во фракции.

p.s.s Отписаться пока что все не смогли т.к не все находятся дома,у кого-то часовой пояс.

Ххахахахахахаха

Диман - которого не было в организации при мне

FBI - тоже самое

Пророк - который пробыл со мной в организации до 3 ранга (2 месяца)

Юлиана - тоже самое

Маэстро - не был со мной вообще в организации

Рональдо - хнык,хнык не дали малышу лидерку 

Зодиак -  тоже не был во фракции со мной

Алекс - максимум 2-3 месяца тоже со мной в организации

Блек - со мной не был в организации 

Набрали свою компанию ? Поздравляю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххахахахахахаха

Диман - которого не было в организации при мне

FBI - тоже самое

Пророк - который пробыл со мной в организации до 3 ранга (2 месяца)

Юлиана - тоже самое

Маэстро - не был со мной вообще в организации

Рональдо - хнык,хнык не дали малышу лидерку 

Зодиак -  тоже не был во фракции со мной

Алекс - максимум 2-3 месяца тоже со мной в организации

Блек - со мной не был в организации 

Набрали свою компанию ? Поздравляю

 

Я играла, отсутствовала меньше года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххахахахахахаха

Диман - которого не было в организации при мне

FBI - тоже самое

Пророк - который пробыл со мной в организации до 3 ранга (2 месяца)

Юлиана - тоже самое

Маэстро - не был со мной вообще в организации

Рональдо - хнык,хнык не дали малышу лидерку 

Зодиак -  тоже не был во фракции со мной

Алекс - максимум 2-3 месяца тоже со мной в организации

Блек - со мной не был в организации 

Набрали свою компанию ? Поздравляю

Про твой почёт всё было сказано,тебя вынесли из-за твоего оскорбления в сторону мамы фоунда. Ты находясь в почёте позоришь организацию,т.к все будут знать что у нас находятся такие мерзкие люди,которые могут затрагивать родных. А нам этого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла, отсутствовала меньше года :D

Ты играла максимум 2-3 месяца когда я состоял в организации :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про твой почёт всё было сказано,тебя вынесли из-за твоего оскорбления в сторону мамы фоунда. Ты находясь в почёте позоришь организацию,т.к все будут знать что у нас находятся такие мерзкие люди,которые могут затрагивать родных. А нам этого не хочется.

В правилах сервера тыкни мне пальцем что за это выносят с почета. Это наше с ним отношения тебя НИКАК не должно это волновать,что не ясного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тех людей, которые здесь отписались правдивой информации было столько же сколько и совести в данной ситуации. Мы предоставили все возможные доказательства неоднократного нарушения устава, на что ответ последовал только о почёте, в голосовании которого участвовали люди, которые не имеют отношения к данным агентам или вообще нарушали свой устав неоднократно.

Я думаю, что с такими успехами можно слить кого угодно по сути, весь смысл в том, что надо бить врага, дерзай, и мир прогнётся.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты играла максимум 2-3 месяца когда я состоял в организации :dd:

я не считаю, что тебе нужно тут отписываться, в почет тебя не кто возвращать не будет, как и хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скинул то, что итак понятно было?

Я тебя написал кто за их возвращение в почёт.

И состав активных игроков был таков [d][m][a][n], FBI, Юлиана, Маэстро, Роналдо, Зодиак , Black_Cocaine,Daddy_wp. 8 человек а не 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тех людей, которые здесь отписались правдивой информации было столько же сколько и совести в данной ситуации. Мы предоставили все возможные доказательства неоднократного нарушения устава, на что ответ последовал только о почёте, в голосовании которого участвовали люди, которые не имеют отношения к данным агентам.

Я думаю, что с такими успехами можно слить кого угодно по сути, весь смысл в том, что надо бить врага, дерзай, и мир прогнётся.

Кролик, зачем ты тут отписываешься? 

за кого ты впрягаешься?

у хелен нет своей точки зрения?

все всем уже давно было сказано: как? кто? за что? вынес из почетки твою подругу

станет лидером фбр, внесет себя обратно

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×