Перейти к содержанию
Kролик

Расследование Федерального Бюро

Рекомендуемые сообщения

решение принимали игроки с онлайном, в том числе и я

Онлайном? Вы не играли 3-4 года,конечно вы не знаете что мы делали для FBI,а по слухам я могу много что наговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение принимали игроки с онлайном, в том числе и я

я не играл год с небольшим, пока в армии был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень весело, что решение принимают не лидеры, а старички, которые не знают ибо не играли, в то время, когда человек проявлял себя. Лена - замечательный человек, агент, и товарищ. Добилась почетки, а N личности видите ли против. Ну вы дали жару. Желание играть все меньше и меньше после таких выходок, человек стремился, добивался, а вы выносите, чушь и не более. Башкой то думайте, Лена всю себя отдала ФБР, у вас хоть че то  человеческое осталось, нет?

я играл в месте с ней и почему то не заметил, как она, что то там отдавала

 

 

кто не имеет отношение к фбр, прошу не отписываться

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в месте с ней и почему то не заметил, как она, что то там отдавала

 

 

C ней может ты и играл,но со мной никак ты не мог Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки с онлайном? ты щас серьёзно?  это ты про кого?

про  _Black_Cocaine_ который вступил по стримить? неделю назад

или про [ZM]Ronaldo, Alex170594,  llpopok которые недели 2-3 назад начали играть?

Ты тоже не очень давно восстановился

я еще раз повторюсь, я видел её работу и я был при конфликте, когда она ушла с фбр из-за того, что ей лидерку не дали, кстати по моей милости

 

Сам не однократно ей делал замечание за отсутствие на зачистках, когда не хватало агентов 5+ ранга.

 

В жизни организации особо участие не принимала, на посту гл.тренера"присутствовала"

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Начну с того, что активности как у главного тренера была нулевая. И я об этом говорила и не раз, говорила про смену главного тренера. 
 
 
Ты как 5 ранг не проявляла инициативу по зачисткам территорий. Зачистка идёт, ты стоишь в афк. Сколько тебе раз блек давал выговоров ?) Зачистка идёт, ты берешь, заходишь за Pussy если не ошибаюсь ник такой. 5 рангов на тот момент было не много и ты бы была не лишней )
Далее что касается работы, fstats был нулевой, тебе об этом говорили на собрании. За работой не была замечена. Если ты хочешь лидерку нужно не просто сидеть но и ещё работать при этом. В то время я играла, что при тебе, что при Шкипере. Да и не я одна. Ты вступила позже Zodiac'a и захотела раньше лидерку взять ?) Ты думала что Доминатор тебя поставит ?) Доминатор думаю сам понимает на что он пойдёт.
Лена, ты даже на хелперке не проявляешь никакой активности, как не спекну ты либо катаешься, либо стоишь в афк, лично моё мнение. Да и хотя не только я так считаю, тебе даже в каких-то темах уже об этом писали ) 
А что касается Шкипера, твой друг Димарик ?) Да - да, Димарик ) Ты играл при мне, и я знаю как ты проявлял себя ) Какой тебе вообще 5 ранг ?  :bz: 
[19:41:52] > EvGenyi[229]: Found Мать твою **** гнида,сдохни ты.Удачи братишка,никитка
[19:42:43] GalaxY: EvGenyi был(а) забанен(а) Модератором Chokolad на 91 день. Причина: Оск. адм/родни.
 
Тебя тоже самое касается.
 
И вообще для какой цели вы тут отписываетесь, именно другие игроки, которые вообще никаким боком не касаются фракции. Это лично наше дело, наша фракция.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в месте с ней и почему то не заметил, как она, что то там отдавала

 

 

кто не имеет отношение к фбр, прошу не отписываться

Что же ты раньше не был против ее почетки,а именно сейчас начал писать,и доказывать что она не заслуживает почета?я тоже был тогда,когда Лена была 5 ранг,она и трени проводила и новичкам помогала да и онлайн нормальный был,сговорились и вынесли человека из почетки,молодцы.

Это всего лишь игра,что же вы все такие злые,тут развлекаться надо,а не думать кого бы нам из почетки вынести.

Что то я никого из старичков не видел что бы они играли и у них онлайн был. Единственный человек это [ZM]Ronaldo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начну с того, что активности как у главного тренера была нулевая. И я об этом говорила и не раз, говорила про смену главного тренера. 
 
 
Ты как 5 ранг не проявляла инициативу по зачисткам территорий. Зачистка идёт, ты стоишь в афк. Сколько тебе раз блек давал выговоров ?) Зачистка идёт, ты берешь, заходишь за Pussy если не ошибаюсь ник такой. 5 рангов на тот момент было не много и ты бы была не лишней )
Далее что касается работы, fstats был нулевой, тебе об этом говорили на собрании. За работой не была замечена. Если ты хочешь лидерку нужно не просто сидеть но и ещё работать при этом. В то время я играла, что при тебе, что при Шкипере. Да и не я одна. Ты вступила позже Zodiac'a и захотела раньше лидерку взять ?) Ты думала что Доминатор тебя поставит ?) Доминатор думаю сам понимает на что он пойдёт.
Лена, ты даже на хелперке не проявляешь никакой активности, как не спекну ты либо катаешься, либо стоишь в афк, лично моё мнение. Да и хотя не только я так считаю, тебе даже в каких-то темах уже об этом писали ) 
А что касается Шкипера, твой друг Димарик ?) Да - да, Димарик ) Ты играл при мне, и я знаю как ты проявлял себя ) Какой тебе вообще 5 ранг ?  :bz: 
[19:41:52] > EvGenyi[229]: Found Мать твою **** гнида,сдохни ты.Удачи братишка,никитка
[19:42:43] GalaxY: EvGenyi был(а) забанен(а) Модератором Chokolad на 91 день. Причина: Оск. адм/родни.
 
Тебя тоже самое касается.
 
И вообще для какой цели вы тут отписываетесь, именно другие игроки, которые вообще никаким боком не касаются фракции. Это лично наше дело, наша фракция.

 

Уважаемая,с того момента прошло 3 года всё изменилось.Ах да как на собрание ты хвалила,не забывай. Я за свои слова всегда поясню,а вот вы насчет тебя не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я еще раз повторюсь, я видел её работу и я был при конфликте, когда она ушла с фбр из-за того, что ей лидерку не дали, кстати по моей милости

 

Сам не однократно ей делал замечание за отсутствие на зачистках, когда не хватало агентов 5+ ранга.

 

В жизни организации особо участие не принимала, на посту гл.тренера"присутствовала"

Маэстро, ты застал меня на последнем этапе . И ты еще можешь что то говорить? Ты мне делал замечания, сам же нарушая устав . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая,с того момента прошло 3 года всё изменилось.Ах да как на собрание ты хвалила,не забывай. Я за свои слова всегда поясню,а вот вы насчет тебя не знаю 

 

Я знаю прекрасно тебя и Димарика. Если бы не Димарик продолжалось бы всё так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавно хелен писать всем в скайпе и просить тебя поддержать в теме, что будет если каждый из нас так будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю прекрасно тебя и Димарика. Если бы не Димарик продолжалось бы всё так же. 

Ты меня не знаешь вообще никак,за 2 месяца общения не возможно узнать человека хорошо,тем более у меня характер скрытный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начну с того, что активности как у главного тренера была нулевая. И я об этом говорила и не раз, говорила про смену главного тренера. 
 
 
Ты как 5 ранг не проявляла инициативу по зачисткам территорий. Зачистка идёт, ты стоишь в афк. Сколько тебе раз блек давал выговоров ?) Зачистка идёт, ты берешь, заходишь за Pussy если не ошибаюсь ник такой. 5 рангов на тот момент было не много и ты бы была не лишней )
Далее что касается работы, fstats был нулевой, тебе об этом говорили на собрании. За работой не была замечена. Если ты хочешь лидерку нужно не просто сидеть но и ещё работать при этом. В то время я играла, что при тебе, что при Шкипере. Да и не я одна. Ты вступила позже Zodiac'a и захотела раньше лидерку взять ?) Ты думала что Доминатор тебя поставит ?) Доминатор думаю сам понимает на что он пойдёт.
Лена, ты даже на хелперке не проявляешь никакой активности, как не спекну ты либо катаешься, либо стоишь в афк, лично моё мнение. Да и хотя не только я так считаю, тебе даже в каких-то темах уже об этом писали ) 
А что касается Шкипера, твой друг Димарик ?) Да - да, Димарик ) Ты играл при мне, и я знаю как ты проявлял себя ) Какой тебе вообще 5 ранг ?  :bz: 
[19:41:52] > EvGenyi[229]: Found Мать твою **** гнида,сдохни ты.Удачи братишка,никитка
[19:42:43] GalaxY: EvGenyi был(а) забанен(а) Модератором Chokolad на 91 день. Причина: Оск. адм/родни.
 
Тебя тоже самое касается.
 
И вообще для какой цели вы тут отписываетесь, именно другие игроки, которые вообще никаким боком не касаются фракции. Это лично наше дело, наша фракция.

 

Юля, привет. Помнишь 2013? Когда я вёл тренировки, а ты писала "Ты глупый? У меня ФПС проседает, я не могу на ней быть", также и с зачистками, тебя повышали тупо по срокам, а работа была нулевая, т.к ФПС у тебя желал лучшего. Как тогда можно быть хорошо работать, если ты не можешь работать? Ыыы, чёт не то.

Когда я ушёл с ФБР и тебя поставили хз, что там было, возможно ты реально работала, а тогда ты была ещё хуже в работе, чем кто-то другой.

ffcb74795dc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты раньше не был против ее почетки,а именно сейчас начал писать,и доказывать что она не заслуживает почета?я тоже был тогда,когда Лена была 5 ранг,она и трени проводила и новичкам помогала да и онлайн нормальный был,сговорились и вынесли человека из почетки,молодцы.

Это всего лишь игра,что же вы все такие злые,тут развлекаться надо,а не думать кого бы нам из почетки вынести.

Что то я никого из старичков не видел что бы они играли и у них онлайн был. Единственный человек это [ZM]Ronaldo. 

Действую только от себя, всегда был не доволен её кандидатурой, но я предлагал ей не так давно вернутся в фбр, но предложение она вроде бы не приняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет. Помнишь 2013? Когда я вёл тренировки, а ты писала "Ты глупый? У меня ФПС проседает, я не могу на ней быть", также и с зачистками, тебя повышали тупо по срокам, а работа была нулевая, т.к ФПС у тебя желал лучшего. Как тогда можно быть хорошо работать, если ты не можешь работать? Ыыы, чёт не то.

Когда я ушёл с ФБР и тебя поставили хз, что там было, возможно ты реально работала, а тогда ты была ещё хуже в работе, чем кто-то другой.

ffcb74795dc4.jpg

 

Ничё се 2013 год я уже лидерку простояла, и на мд была :bz: 

Да и  кстати, повышал меня сам Лукан ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё се 2013 год я уже лидерку простояла, и на мд была :bz: 

Да и  кстати, повышал меня сам Лукан ещё. 

Весь смысл ты поняла, в году 12 месяцев, так что своего ты в конце добилась.

А почему Шумахер тогда темы кстати удалил?

И кстати, господа, зачем вы собрали конференцию почётников, лидеров и старших модераторов в скайпе, а тут молчите? Что-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба, после этого поста не отписываться не кому, дабы не создавать сложности для гл.администрации

Не один из старших сотрудников фбр на данный момент, не против вынесения указанных личностей из почетки, я считаю это, хорошим аргементом

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь смысл ты поняла, в году 12 месяцев, так что своего ты в конце добилась.

А почему Шумахер тогда темы кстати удалил?

 

Раньше мы ставили лидеров только по голосованию. Так же и я первое голосование не прошла, второе голосование было за меня. 

 

 

 

И кстати, господа, зачем вы собрали конференцию почётников, лидеров и старших модераторов в скайпе, а тут молчите? Что-то странно.

 

 

Ты вообще кто и тебе какое дело до того что мы в скайпе ?

КТО ТЫ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор выносят из почета за оскорбление администрации? За оскорбление он уже получил и отсидел своё наказание. Это никак не относиться к ФБР. Это их дело и пусть сами разбираются. 
Если вы собирали конфу почётников и было голосование,почему в нем не участвовали активные почётники которые на данный момент играют,но находятся в других фракциях к примеру: Я,Deuse,Maksim_wp. 
Да и вообще вам моей темы было мало? Я думаю,не нужно лезть в почётку, не зная о них ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор выносят из почета за оскорбление администрации? За оскорбление он уже получил и отсидел своё наказание. Это никак не относиться к ФБР. Это их дело и пусть сами разбираются. 

Если вы собирали конфу почётников и было голосование,почему в нем не участвовали активные почётники которые на данный момент играют,но находятся в других фракциях к примеру: Я,Deuse,Maksim_wp. 

Да и вообще вам моей темы было мало? Я думаю,не нужно лезть в почётку, не зная о них ничего.

Это наше дело, собрали конфу из тех, кто стоит в фбр, а не тех, кто ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор выносят из почета за оскорбление администрации? За оскорбление он уже получил и отсидел своё наказание. Это никак не относиться к ФБР. Это их дело и пусть сами разбираются. 

Если вы собирали конфу почётников и было голосование,почему в нем не участвовали активные почётники которые на данный момент играют,но находятся в других фракциях к примеру: Я,Deuse,Maksim_wp. 

Да и вообще вам моей темы было мало? Я думаю,не нужно лезть в почётку, не зная о них ничего.

 

Тебе не кажется странным что тебе никто вообще не пишет и тебя вообще никто не знает ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется странным что тебе никто вообще не пишет и тебя вообще никто не знает ?:D

Юля, что ты несёшь в последнее время? "Ты кто?" "Тебе не кажется странным, что тебя не знают?". Это ты так с почётником разговариваешь который оппозиционно ответил на тот бред, который вы устроили? Настоящий поступок. По делу из вас так никто и не написал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, что ты несёшь в последнее время? "Ты кто?" "Тебе не кажется странным, что тебя не знают?". Это ты так с почётником разговариваешь который оппозиционно ответил на тот бред, который вы устроили? Настоящий поступок. По делу из вас так никто и не написал ещё.

 

Что я могу нести ? 

Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, что ты несёшь в последнее время? "Ты кто?" "Тебе не кажется странным, что тебя не знают?". Это ты так с почётником разговариваешь который оппозиционно ответил на тот бред, который вы устроили? Настоящий поступок. По делу из вас так никто и не написал ещё.

 

Ты мне даже не ответил на тот вопрос что я тебе задала, а говоришь что мы по делу не ответили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется странным что тебе никто вообще не пишет и тебя вообще никто не знает ?:D

Кем бы ты была без модерки? НИКЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×