Перейти к содержанию
Kролик

Расследование Федерального Бюро

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Helen
2. Ник нарушителя: [d][m][a][n] или действующие лидеры
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР.
4. Что он совершил: Слив с почёта.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ниже

 

 

Приготовьтесь, будет много букв и текста.

Участвую здесь можно сказать как посторонний человек, который не имеет прямого отношения к ФБР, но бывают такие ситуации, когда от человека отворачиваются все, кто только может, чтобы спасти свой зад, т.к, чтобы сейчас пойти против течения - сделать себе плохо, ладно, довольно лирики, перейдём к теме. Рассказывать буду от лица Helen. 

Сама речь пойдёт о почётном листе ФБР, о двух агентах, которых вынесли из него без объяснения причин это - Helen и Evgeniy. Дело было в 2015, когда Helen вступила в ФБР (31/07/2015), продвигаясь по карьерной лестнице она дослужилась до 4 ранга, на тот момент лидером был DOMINATOR, повышать её на 5 по сроку не стали, т.к 4 рангов больше не было, (В организации по правилам сервера нужно пробыть не менее 4.5 месяца для получения 5 ранга), как было выше написано, она вступила 31/07/2015, а была повышена на 5 ранг 07/02/2016, а по сроку должны были повысить примерно 15/11/2015, т.е она пробегала 4 рангом ещё 3 месяца перед тем, как получить свой заветный 5 ранг, перед повышением Helen держала тему "Тренировки ФБР", т.е на ней была какая не какая обязанность и она занимала ответственный пост в организации, и не смотря на лидера и сроки продолжала бегать 4 рангом. Получив 5 ранг она также продолжала держать на себе свою тему и вести тренировки, помимо всего она работала и выполняла главные обязанности законника. Вскоре ставят второго лидера - Doll, перейдём к теме, они решают внести в почётный лист агенства Helen и [d][m][a][n] (Два лидера единогласно, текст переписки есть, но нужно получить), который был ответственный за БМП,  постояв с ним определённое время DOMINATOR ушёл с поста лидерства, почти сразу после этого [d][m][a][n] ставят на пост второго лидера, а Doll - главного. У Doll'a был маленький онлайн за что его ругал DOMINATOR, после чего его сняли с лидерства offline, остаётся [d][m][a][n] один на лидерстве, начинается вопрос о назначении поста второго лидера. В один момент [d][m][a][n] задаёт вопрос Helen кому она хочет отдать пост главного тренера, т.к он решал кого ставить на пост второго лидера FBI или Helen и с тренировками нужно было что-то делать на что Helen пришлось отказаться от данного поста, т.к по его словам нужно дать дорогу молодым скрин. Примерно через неделю FBI ставят на пост второго лидерства и Helen кикается, обратите внимание на текст [d][m][a][n] скрин

Никаким образом после этого Helen вела себя адекватно по отношению к ФБР, не оскорбляла, не ДМила (Без обыска), вела себя как настоящий почётник. В один прекрасный вечер стоя у своего дома к ней подъезжают три героя FBI, Zodiac, Are_eX_Side aka [d][m][a][n] и как настоящие мужики решают на неё, что называется "наехать", напишу всё в тексте, чтобы не открывали лишний раз скриншоты, на которых это всё есть, будет более читабельно, итак:

Are_eX_Side: Лен

Are_eX_Side: Ответь

Helen: Что

Are_eX_Side: Чему ты научила стажёров?

Are_eX_Side: У тебя 200к фстатс была

Are_eX_Side: у 1 рангов и 2 и то больше

Are_eX_Side: Понимаешь?

Helen: фстатс решает все да

Zodiac: А различия только в том

Zodiac: что ты девушка лидера

Zodiac: а он имеет независимое мнение

Helen: я пятый получила через несколько месяцев

Zodiac: ты всё по сроку получила

Zodiac: не ври тут

Are_eX_Side: не

Are_eX_Side: Зодиак, не по сроку 

Helen: мне макс не давал 5 

Helen: потомучто я одна была 4

Zodiac: а лд?

Zoidac: Я в тебе пятого ранга не вижу, какой нахер лидер?

Zodiac: ты зч проводить не умеешь 

Helen: не видешь, твои пролемы

Zodiaс: пол года на пятом

Helen: мне всеровно

DOMINATOR: Я её внёс вместе с диманом, точнее ее и димана. Утвердил это со своим вторым лидером, который был не против. Какие ещё вопросы?

Zodiac: Кто там с тобой стоял, долл?

DOMINATOR: да, диалог вк скинуть? Ну чё,какие вопросы?

Zodiac: ща

DOMINATOR: или ты бесишься

Zodiac: пишу

DOMINATOR: что ты не в почёте

Zodiac: по факту я убедился от твоих слов в том, что она в почёте, не за заслуги, а за связи с тобой, т.е за то, что она твоя девушка

DOMINATOR: Не тебе решать, кто заслужил, а кто нет

Zodiac: хмм

DOMINATOR: что хмм?

Zodiac: я выражаю своё мнение, а ты против

DOMINATOR: Я не против. Я доказываю, что вы тут просто пиздите, она щас вот не фбр. Вы всёровно доебались.

Zodiac: только не получается

DOMINATOR: Ушла, что опять не так? поверь, мне тоже, она щас не в фбр, че доебались то. Она вам не мешает, ничего. Вы хотели, чтобы она не была в ФБР, она ушла

Zodiac: Только для Лены скажу

DOMINATOR: Я вижу твою благодарность ко мне

Zodiac: я пытался тебя слить с тренеров, но не с фбр

DOMINATOR: хахахахах

Zodiac: делай выводы

Ну, а дальше так, невесомый текст, кому нужно прочитаете в данном архиве.

Как мы видим из данного текста [d][m][a][n] начинает противоречить своим словам, что готов принять Helen в ФБР на 5 ранг, предъявляя ей какие-либо нарушения, после чего Zodiac признаётся при действующих лидерах FBI, что пытался слить Helen с поста тренеров, а также говорит о том, что её повышали по срокам. А что мы знаем про устав ФБР? "Категорически запрещено подставлять своих сослуживцев - [КИК+ЧС]". Следовательно, как минимум 3 человека из этой шайки объединились ещё летом, чтобы слить с почёта Helen и Evgeniy (Который даже не упоминается). 

Как-то раз катаясь с Helen нас встретил llpopok, с ним я был знаком ещё в 2013, когда был в ФБР, сразу понял, что он нас не будет садить, но он погнался за нами и начал в шутку ДБшить, т.к мы были на NRG-500, Helen выстрелила несколько раз в него и меня llpopok кинул в тазер, мы разошлись, но у них в /pm начался срач, читаем:

[21:20:30] >> ПМ от IIpopoK(379): в следующий раз стрельнешь жалеть не буду

[21:20:38] >> ПМ от IIpopoK(379): посажу с блоком и лицу заберу

[21:20:52] >> ПМ к IIpopoK(379): во первых я не в курсе что у тебя на уме

[21:21:00] >> ПМ к IIpopoK(379): во вторых у меня вип

[21:21:14] >> ПМ от IIpopoK(379): вас бы никто сажать не стал, так посмеяться сбил

[21:21:17] >> ПМ к IIpopoK(379): в третьих шутка не зашла

[21:21:31] >> ПМ от IIpopoK(379): не знаю что тебе там заходит а что нет, сама разберешься

[21:21:52] >> ПМ к IIpopoK(379): ага

[21:21:58] >> ПМ к IIpopoK(379): фбр ван лав

[21:23:04] >> ПМ от IIpopoK(379): головушкой своей думать начни, а то будет не ван лав фбр

[21:23:21] >> ПМ к IIpopoK(379): вот ты начни когда подобное пишешь

[21:23:33] >> ПМ от IIpopoK(379): я без тебя разберусь что мне писать

[21:23:49] >> ПМ от IIpopoK(379): учить будешь детей, а я сам решать буду

[21:23:58] >> ПМ к IIpopoK(379): проще разговаривай

[21:24:06] >> ПМ от IIpopoK(379): а то что

[21:24:21] >> ПМ к IIpopoK(379): че как с подворотни

[21:24:22] >> ПМ от IIpopoK(379): жалобу напишешь

[21:24:31] >> ПМ к IIpopoK(379): причем тут жб

[21:24:40] >> ПМ к IIpopoK(379): норм говорить не умеешь походу

[21:25:05] >> ПМ от IIpopoK(379): если ты в почетке фбр состоишь и меня просят тебя не сажать

[21:25:18] >> ПМ от IIpopoK(379): то будь добра свой рот не розевать в мою сторону

[21:25:23] >> ПМ от IIpopoK(379): и не дмить тем более

[21:25:32] >> ПМ от IIpopoK(379): а то все обратится в обратную сторону

[21:25:47] >> ПМ к IIpopoK(379): кто тебя просит меня не сажать

[21:26:12] >> ПМ от IIpopoK(379): лидеры

[21:26:30] >> ПМ к IIpopoK(379): я не в курсе этого

[21:26:47] >> ПМ к IIpopoK(379): ты ехал за нами что мне делать было

[21:26:56] >> ПМ к IIpopoK(379): или я знала что ты не собираешься сажать меня

[21:27:30] >> ПМ к IIpopoK(379): ты начинаешь первый мне писать , я тебе всего лишь отвечаю

[21:27:38] >> ПМ к IIpopoK(379): а угрожать мне не надо

[21:27:39] >> ПМ от IIpopoK(379): заметь кролик не дернулся даже

[21:27:59] >> ПМ от IIpopoK(379): да мне вдоль ***, понимаешь? я тебя предупредил

[21:28:13] >> ПМ от IIpopoK(379): видео есть твоего дма

[21:28:18] >> ПМ к IIpopoK(379): со своими друзьями так разговаривай

[21:28:27] >> ПМ к IIpopoK(379): быдло

[21:28:46] >> ПМ к IIpopoK(379): и что видео, что дальше

[21:29:33] >> ПМ от IIpopoK(379): друзья нормально себя ведут

[21:29:39] >> ПМ от IIpopoK(379): тема закрыта

[21:29:58] >> ПМ от IIpopoK(379): я тебя предупредил, только стрельни в мою сторону еще раз

[21:30:25] >> ПМ к IIpopoK(379): я тебе еще раз говорю угрозы свои при себе оставь

[21:30:32] >> ПМ от IIpopoK(379): обнаглела, не один почетник себя так не ведет

[21:30:34] >> ПМ к IIpopoK(379): я поступила так как поступил бы другой

[21:30:42] >> ПМ от IIpopoK(379): тем более по отношению ко мне

[21:30:47] >> ПМ к IIpopoK(379): как не ведет? я фбр не трогаю вообще!

[21:30:57] >> ПМ к IIpopoK(379): после кика ни разу в кпз фбр не сидела

[21:32:21] >> ПМ от IIpopoK(379): будешь себя так вести, больше своего времени там будешь проводи

[21:32:36] >> ПМ к IIpopoK(379): все с тобой понятно

[21:32:41] >> ПМ к IIpopoK(379): отцепись от меня

[21:32:50] Игрок IIpopoK успешно добавлен в ЧС личных сообщений.

Как прочитали первый нас спровоцировал llpopok, после чего посыпались оскорбления в адрес обоих и угрозы.

А теперь вкуснота.

Проходит небольшое время и один из друзей Helen скидывает переписку с конференции ФБР, где гласит, что Helen и Evgenuy собираются выносить с почётного листа агенства. "НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ФБР!111". Вот скринчики, читаем раз два три четыре

Парам пам пам! Это не всё, по скриншотам [d][m][a][n] выносит с почётников в четверг, а четверг у нас это 15 сентября, снялся с лидерства он 14 числа, а пока с тебя не снимут модерацию на форуме ты можешь продолжать редактировать сообщения чем и воспользовался Димка, т.е уже будучи не лидером он снимает их с почётки, не знаю, по правилам сервера ли это вообще? Конечно же как тут не обойтись без доказательств. Вы же этого хотите?

Видим, что последний раз тема редактировалась 12 сентября, где Helen ещё в почётном листе. Скрин

Решение о их снятии принимал [d][m][a][n], голосование было как я понял среди тех агентов из 6 рангов, кто сейчас играет, а это:

Daddy_wp, [ZM]Ronaldo, Alex170594, [Jilana], Ma3TRo, llpopok, Zodiac, _Black_Cocaine_, [d][m][a][n]. Нормас состав, да? Даже не знаю, с чего бы много голосов было против неё, однако по этим пунктам, по словам Helen и Evgeniy активны в их онлайне были из них только Dadday_wp, [ZM]Ronaldo, [d][m][a][n], Zodiac, Black_Сocaine, т.е остальные люди были или неактивны или не играли, следовательно их мнение как почётников даже странно учитывать, т.к о этих людях они толком ничего не знают, а наговорить можно всё, что угодно.

Вернёмся к [d][m][a][n], как написал выше, у него оставалась модерка, вот он вносит себя в почётный лист агенства, скрин 16 сентебря, снялся он 14 числа, пост отредактирован его аккаунтом. Конечно же может я здесь где-то ошибаюсь.

 

p/S Zodiac при лидерах написал, что хотел слить с тренеров Helen, за что не понёс наказание, зато попал в почёт.

p/S [d][m][a][n] без объяснения причин вынес агентов с почёта.

p/S [d][m][a][n] внёс сам себя в почётный лист

Конечно же возможно аккаунт форумника передавался действующему лидеру и он это всё сделал, думаю это могут узнать модераторы по IP.

В любом случае, весь смысл в вынесении из почётного листа без весомых аргументов.

Изменено пользователем KpoJIuK.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 До сих пор не понимаю из за чего весь сыр бор и зачем трогать почётку, и причём тут fstats? чтобы набить fstats много ума не нужно. Helen за всё время нахождения фбр хоть она и девушка была очень строга, тренировки у неё были на высоте, всегда могла где то подправить что то объяснить и.т.д

Я не понимаю почему не опрашивали всех кто играл в то время? 

 



 

Решение о их снятии принимал [d][m][a][n], голосование было как я понял среди тех агентов из 6 рангов, кто сейчас играет, а это:

Daddy_wp, [ZM]Ronaldo, Alex170594, [Jilana], Ma3TRo, llpopok, Zodiac, _Black_Cocaine_, [d][m][a][n]. Нормас состав, да? Даже не знаю, с чего бы много голосов было против неё, однако по этим пунктам, по словам Helen и Evgeniy активны в их онлайне были из них только Dadday_wp, [ZM]Ronaldo, [d][m][a][n], Zodiac, Black_Сocaine, т.е остальные люди были или неактивны или не играли, следовательно их мнение как почётников даже странно учитывать, т.к о этих людях они толком ничего не знают, а наговорить можно всё, что угодно.

 

 

 

Alex170594 Саня, тебя не было в то время когда играла Helen, Ma3TRo тоже самое,  llpopok тоже самое, от куда вы можете знать какой она человек как играла и что делала? 

Ну а  _Black_Cocaine_  у нас в этом деле опытный, правда? если не забыл за что отлетел, помню когда тебя ставили на 2-ю лидерку в 2015 находясь в чс и одновременно в почётке, не ну классно, находится в чс за издевательство над сотрудниками FBI и ещё вставть на лидерство, вот тема твоего снятия ) - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338673

 

 

 

  

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 До сих пор не понимаю из за чего весь сыр бор и зачем трогать почётку, и причём тут fstats? чтобы набить fstats много ума не нужно. Helen за всё время нахождения фбр хоть она и девушка была очень строга, тренировки у неё были на высоте, всегда могла где то подправить что то объяснить и.т.д

Я не понимаю почему не опрашивали всех кто играл в то время? 

 

 

Alex170594 Саня, тебя не было в то время когда играла Helen, Ma3TRo тоже самое,  llpopok тоже самое.

Ну а  _Black_Cocaine_  у нас в этом деле опытный, правда? если не забыл за что отлетел, помню когда тебя ставили на 2-ю лидерку в 2015 находясь в чс и одновременно в почётке, не ну классно, находится в чс за издевательство над сотрудниками FBI и ещё вставть на лидерство, вот тема твоего снятия ) - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338673

 

  

Поддержу, вот кто может решить Kooks,[ZM]Ronaldo,Fit[HosT],Playstation,Maksim_wp,Deuse,LooK,Ecl1pse,DimariK,Viktor_wp.Вот они были при нас,а не тех которые играли в 2010-2012 году и тем более нынешнее лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась ещё одна информация, в своё время Dimarik держал тему ЧС ФБР, в котором он сам лично занёс в ЧС Devil & Malina пожизненно, а сейчас они в ФБР, кстати, +3 ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите в тему,почётников,пусть высказывают своё мнение,те кто будут отписывать кроме почёта/кролика/helen

Дам мут.

Кролик,отправь в тему Helen,пусть пишет сама сюда.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась ещё одна информация, в своё время Dimarik держал тему ЧС ФБР, в котором он сам лично занёс в ЧС Devil & Malina пожизненно, а сейчас они в ФБР, кстати, +3 ранги.

Ответь мне, каким образом ты относишься ко всей этой ситуации, тем более к черному списку? Или у Хелен с Евгением нет возможности самим ответить здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здравствуй. Начну с Helen. У нас с ней было прекрасное отношение с момента её вступления, я ей всегда помогал и т.д. Но далее отношение у нас стало нейтральным, то есть перестали общаться. Не буду всё расписывать, а перейдём сразу к почёту и лд. Когда я встал на лидерку в почёт занесли нас обоих. Когда меня поставили на главную лидерку, я стоял не мало времени один, но пришло время когда мне пришлось поставить 2 лидера (можно сказать не по желанию, а из-за жизненных обстоятельств). На тот момент времени был один кандидат - это Helen, т.к FBI защищал диплом и у него не было онлайна. И вот я уже решился её ставить, т.к мог лечь в больницу и фракция могла остаться без лидера вообще и вот дошло уже до того, что Тпшнулся Found и сразу ставить её не стал, а сказал сделать голосование (за что я ему очень благодарен). Ну и вот моё состояние здоровья стало лучше и я мог постоять один ещё. И как раз в данный момент времени стал активный FBI. И посоветовавшись с доминатором посмотреть на двух кандидатов в течении 2-3 недель, что они вообще из себя представляют. И в течении этих 2-ух недель данная особа (Helen) играла со 2 аккаунта в рм в будние дни, в дни зачисток, ничем не помогая своей фракции. Далее покороче опишу, я закрыл на это глаза решил сделать голосование на 2-ого лидера среди состава. И состав выбрал FBI, если понадобиться постараюсь найти скриншоты голосования, ну вот поставили FBI на 2 лидерку и Helen ушла со словами "удалось слить, делать мне тут нечего"(что-то типо такого). Ну думаю ладно, иди, не нужна во фракции, пользы всё равно никакой. От того что она держала тему "Тренировки" ничего хорошего не вышло, тренера очень сильно упали, забыли что такое дисциплина на тренировке/посты, всё расписывать не буду, не хочу выносить всё из фракции. Про работу Helen я вообще молчу, просто каталась по штату, когда была планёрка введена она делала её не более 30 посадок. За составом она не смотрела вообще, её было не видно не слышно. На зачистках она так же не работала, если были 5+ в сети даже чаще всего не приезжала чистить, а даже если и приезжала она садилась самая первая на g в вертолёт, за место того чтобы брать ещё один, чтобы к ней могли сесть младшие, а о том чтобы вести зачистки не стоит и говорить думаю. Ну вот тут и стоит вопрос, за что ей было давать почёт? За то, что она ездила по штату просто так? Или за то, что играла на 2 аккаунте? Я не понимаю этого. Даже если рассмотреть с другой стороны, те люди которые находятся в этом почёте, им будет обидно и не понятно что делает вообще там Helen, ведь далеко их работа отличалась от её. Следующий момент,почему я раньше не затрагивал её почёт? Ответ: из-за уважение к доминатору, но после того как я сказал ему (доминатору), что она не достойна почёта его слова были таковы http://imgur.com/R6XsILX. Далее по поводу нашего диалога "Никаким образом после этого Helen вела себя адекватно по отношению к ФБР, не оскорбляла, не ДМила (Без обыска), вела себя как настоящий почётник. В один прекрасный вечер стоя у своего дома к ней подъезжают три героя FBI, Zodiac, Are_eX_Side aka [d][m][a][n] и как настоящие мужики решают на неё, что называется "наехать", напишу всё в тексте, чтобы не открывали лишний раз скриншоты, на которых это всё есть, будет более читабельно, итак:"

Во-первых, не нужно клеветать, что подъехали мы в 3, т.к когда я зашёл в игру уже стояли Helen, FBI, Zodiac и вели беседу, в которой Helen начала говорить что я её слил что я не хороший человек и т.д. Ну тогда я подъехал и хотел поговорить с ней, решить все вопросы, на что она вообще не слышала и что только и делала эта ругалась с FBI and Zodiac'ом. Есть 4 скриншота с беседы. Вообщем суть такова,что после того как я её не поставил на 2 лидерку, она очень обиделась на меня и всем говорила, что я её слил, что я не хороший и т.д. Но повторюсь, есть скриншоты голосования. Ну далее на счёт того, что я её вынес с почёта после моего снятия с лидерства. Планировал я её вынести уже давно, но всё не мог собрать старичков чтобы сделать голосовение, но когда уже все дали свои ответы меня уже сняли, кто принимал участие в голосовании перечислю, если нужно будет. Ну вот и пришлось вынести её, после снятия её с лидерки, возможно это и не правильно, но другого выбора у меня не было. Занёс в почёт себя не я сам, а заносили меня другие люди, а именно 2 лидер и ещё пару человек.
И так, подведём итоги, за что была выдана почётка Helen - не понятно. От неё не было ни работы, ни отношения с коллективом, даже тренеров она опустила, а так же играла со 2 аккаунта во время зачисток. Заносил её DOMINATOR, не хочу его обидеть, но занёс я думаю он ёё не достойно, а только из-за предвзятого отношения к ней.
На счёт Евгения, я считаю, что люди которые оскорбляют чьих то родителей не должны играть на сервере вообще, а тут дело в почёте. Он позорит только фракцию ФБР находясь в почёте. А подробнее он оскорбил маму ГМ (фоунда). За данный поступок я уверен, он не достоин состоять в почётных личностях, так же меня поддержали старички, если понадобятся ники так же назову.
p.s Если буду не прав,внесу в почёт обратно и публично принесу извинения Helen и Евгению.
Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь мне, каким образом ты относишься ко всей этой ситуации, тем более к черному списку? Или у Хелен с Евгением нет возможности самим ответить здесь?

А тем что он помогает. Ответить легко.Ну так ты ответь кто вынес то вас из пожизненного ЧС FBI?

 

 

На счёт Евгения,я считаю,что люди которые оскорбляют чьих то родителей не должны играть на сервере вообще,а тут дело в почёте. Он позорит только фракцию ФБР находясь в почёте. А подробнее он оскорбил маму ГМ (фоунда). За данный поступок я уверен,он не достоин состоять в почётных личностях,так же меня поддержали старички,если понадобятся ники так же назову.

p.s Если буду не прав,внесу в почёт обратно и публично принесу извинения Helen и Евгению.

 

Пфф,то есть сперва вы мне говорите что я ничего не сделал для FBI,а теперь уже другая причина.  :dd:  Ну так вы бы там договорились между собой с какой причиной вынесли то. Или что думали если человек ушел с проекта он не сможет зайти и отписаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как бывший старший ранг Федерального Бюро,бывший лидер Yakuza и игрок,которому неравнодушен этот инцидент.Уважаемые Zodiac,Diman,Fbi и все остальные,кому вроде как "чем-то насолила" Helen.Я не знаю за что вы так возненавидели этого человека,что решили так массово ее слить вначале с поста гл.тренера,потом лишили заслуженной лидерки,ну и чтобы под конец уж добить окончательно,то просто втихаря лишили ее почетки так называемым "голосованием",в котором принимало участие 5 человек.Знаете,всякое было и в моей мафии.Но такого,чтобы просто в один прекрасный момент впятером,не сообща даже о своих действиях другим 6-ым рангам,не объявив никакого собрания,не сообщив о своих намерениях гл.модератору вы решили впятером(кто был в тот момент онлайн видимо) судьбу почетки другого человека,толком не зная как на самом деле она работала и старалась на благо ФБР.Я понимаю,здесь сейчас начнутся срачи типа "она же девушка,куда ей лидерка","она зачистки даже вести не умеет","она вообще девушка гл.лидера и прошла по срокам быстрее скорости света" и тому подобное.Сейчас перечислю так называемые "проблемы" Helen:

Типа "проблемы" Helen:

1)Ну по-поводу девушки.

Так блин,а в чем проблема то?Она не человек что ли?У нее рук нет или головы?Почему вы так относитесь к тому,что она девушка?Не надо сейчас отговорок типа "дисциплина нужна,она не сможет ее удержать" и прочие бредни...Лена очень хорошо ее поддерживала,сами это прекрасно знаете.

2)Не умеет вести зачистки.

Уважаемый мужской коллектив старших рангов ФБР!Какое-то время я работал в Бюро и могу оценить работу Лены на зачистках.Она ВСЕГДА когда была в онлайне при нападении на территории Сф брала вертушку или тяжелую технику и вела эти зачистки.Да,может и было тяжело,но она их вела,и вела на хорошем уровне.А некоторые 5-ые в субботу даже в игру не заходили(на личности переходить не буду,итак поймут о ком речь).Поэтому тоже неуместный аргумент.

3)Девушка главного лидера,не пойдет,а полетит по срокам.

Это что вообще за бред?Кролик все написал...Она еще 3 месяца переработала на 4-ом,хотя Доминатор мог ей спокойно выдать 5-ый и она бы работала.Тут говорить много не стоит.

 

А сейчас мне бы хотелось обсудить само голосование,его легитимность и как оно проходило:

Как агенты голосование о аннулировании почетки проводили:

1)Общее собрание 5+ рангов Федерального Бюро.

Пункт отсутствует.А зачем оно нам?Нам и впятером хорошо,мы итак проголосуем.

2)Общее мнение старших рангов,которые играли во времена Helen,и которые могут дать правдивую оценку ее работы.

Долго,ей Богу долго.Мы ее по-быстрому и втихаря сольем,никто и не узнает.

3)Собственно обращение к самой Helen и как насчет того,чтобы поставить ее в известность того,что вы хотите сделать.

Да лол,она даже не заметит,что мы ее вынесли.А если и заметит когда-то,то мы уже играть то не будем.Это будет проблема совсем других людей.

4)Сообщение о своих намерениях главному модератору Первой Галактики и получение одобрения на подобные действия.

А нам и впятером хорошо,зачем сообщать модератору то?Все равно не заметит,он человек занятой,не до этого ему.А так только шуму поднимем и Лена узнает обо всем.

 

Знаете,Samp это всего лишь игра,помните об этом,товарищи,не унижайтесь никогда,не оскорбляйте других людей,ведь они тоже хотят также поиграть,как и вы.Играйте честно и красиво!

 

P.s Можете давать мне мут,но даже если я его получу,то не обижусь,ведь получил его по делу,помогая другому человеку,который отдал больше года своей жизни Федеральному Бюро,а с ним так поступили.Низко вы поступили,пацаны,очень низко...Я в вас разочаровался...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну здравствуй. Начну с Helen. У нас с ней было прекрасное отношение с момента её вступления,я ей всегда помогал и т.д. Но далее отношение у нас стало нейтральным,то есть перестали общаться. Не буду всё расписывать,а перейдём сразу к делу,к почёту и лд. Когда я встал на лидерку в почёт занесли нас обоих.Когда меня поставили на главную лидерку, я стоял не мало времени один,но пришло время когда мне пришлось поставить 2 лидера(можно сказать не по желанию,а из-за жизненных обстоятельств).На тот момент времени был один кандидат - это Helen,т.к FBI защищал диплом и у него не было онлайна. И вот я уже решился её ставить,т.к мог лечь в больницу и фракция могла остаться без лидера вообще и вот дошло уже до того,что Тпшнулся Found и сразу ставить её не стал, а сказал сделать голосование ( за что я ему очень благодарен).Ну и вот моё состояние здоровья стало лучше и я мог постоять один ещё. И как раз в данный момент времени стал активный FBI. И посоветовавшись с доминатором посмотреть на двух кандидатов в течении 2-3 недель,что они вообще из себя представляют. И в течении этих 2-ух недель данная особа(Helen) играла со 2 аккаунта в рм в будние дни,в дни зачисток ничем не помогая своей фракции. Далее покороче опишу, я закрыл на это глаза решил сделать голосование на 2-ого лидера среди состава. И состав выбрал FBI,если понадобиться постараюсь найти скриншоты голосования,ну вот поставили FBI на 2 лидерку и Helen ушла со словами(удалось слить,делать мне тут нечего(что-то типо такого)) ну думаю ладно,иди не нужна во фракции пользы всё равно никакой.От того что она держала тему "Тренировки" ничего хорошего не вышло,тренера очень сильно упали,забыли что такое дисциплина на тренировке/посты,всё расписывать не буду,не хочу выносить всё из фракции.Про работу Helen я вообще молчу,просто каталась по штату,когда была планёрка введена она делала её не более 30 посадок. За составом она не смотрела вообще,её было не видно не слышно.На зачистках она так же не работала,если были 5+ в сети даже чаще всего не приезжала чистить,а даже если и приезжала она садилась самая первая на g в вертолёт,за место того чтобы брать ещё один,чтобы к ней могли сесть младшие, а о том чтобы вести зачистки не стоит и говорить думаю. Ну вот тут и стоит вопрос,за что ей было давать почёт? За то что она ездила по штату просто так? Или за то что играла на 2 аккаунте? Я не понимаю этого. Даже если рассмотреть с другой стороны,те люди которые находятся в этом почёте,им будет обидно и не понятно,что делает вообще там Helen,ведь далеко их работа отличалась от её. Следующий момент,почему я раньше не затрагивал её почёт? Ответ: из-за уважение к доминатору,но после того как я сказал ему(доминатору) что она не достойна почёта его слова были таковы http://imgur.com/R6XsILX . Далее по поводу нашего диалога "Никаким образом после этого Helen вела себя адекватно по отношению к ФБР, не оскорбляла, не ДМила (Без обыска), вела себя как настоящий почётник. В один прекрасный вечер стоя у своего дома к ней подъезжают три героя FBI, Zodiac, Are_eX_Side aka [d][m][a][n] и как настоящие мужики решают на неё, что называется "наехать", напишу всё в тексте, чтобы не открывали лишний раз скриншоты, на которых это всё есть, будет более читабельно, итак:

 

Спойлер:  "  Во-первых,не нужно клеветать,что подъехали мы в 3,т.к когда я зашёл в игру уже стояли Helen FBI zodiac и вели беседу, в которой Helen начала говорить что я её слил что я не хороший человек и т.д Ну тогда я подъехал и хотел поговорить с ней,решить все вопросы,на что она вообще не слышала и что только и делала эта ругалась с FBI and Zodiac'ом Есть 4 скриншота с беседы. Вообщем суть такова,что после того как я её не поставил на 2 лидерку, она очень обиделась на меня и всем говорила,что я её слил,что я не хороший и т.д Но повторюсь есть скриншоты голосования. Ну далее на счёт того,что я её вынес с почёта после моего снятия с лидерства. Планировал я её вынести уже давно,но всё не мог собрать старичков чтобы сделать голосовение,но когда уже все дали свои ответы меня уже сняли,кто принимал участие в голосовании перечислю,если нужно будет. Ну вот и пришлось вынести её,после снятия её с лидерки,возможно это и не правильно,но другого выбора у меня не было. Занёс в почёт себя не я сам,а заносили меня другие люди,а именно 2 лидер и ещё пару человек.

И так,подведём итоги,за что была выдана почётка Helen не понятно. От неё не было ни работы,не отношения с коллективом,даже тренеров она опустила,а так же играла со 2 аккаунта во время зачисток. Заносил её DOMINATOR,не хочу его обидеть,но занёс я думаю он ёё не достойно,а только из-за предвзятого отношения к ней.

На счёт Евгения,я считаю,что люди которые оскорбляют чьих то родителей не должны играть на сервере вообще,а тут дело в почёте. Он позорит только фракцию ФБР находясь в почёте. А подробнее он оскорбил маму ГМ (фоунда). За данный поступок я уверен,он не достоин состоять в почётных личностях,так же меня поддержали старички,если понадобятся ники так же назову.

p.s Если буду не прав,внесу в почёт обратно и публично принесу извинения Helen и Евгению.

 

Димас. Серьёзно? Ты что несёшь? Сарказм не подвластен по пониманию?

Ко всем твоим словам нет не единого скриншота, кроме DOMINATOR'а, который вспылил и тебе ответил на отвали.

Правильно будет сказать "Не из-за уважения к DOMINATORу", а "Просто DOMINATOR в тот момент мог повлиять как-то на меня и появились проблемы".

Много раз на моей практике голосование на лидера не давало чего-то хорошего. 

Я если честно думал по твоим словам "Пишите ЖБ", что у вас действительно есть весомые док-ва. Вся эта тема похожа на расследование ФБК о деле генпрокурора Чайки, а твоя отпись это просто "Мы не в чём не виноваты".

 

 

Зовите в тему,почётников,пусть высказывают своё мнение,те кто будут отписывать кроме почёта/кролика/helen

Дам мут.

Кролик,отправь в тему Helen,пусть пишет сама сюда.

Да смелости у некоторых не хватит написать своё мнение при действующих лидерах, если даже они боялись мне сказать, кто был против.

 

Ответь мне, каким образом ты относишься ко всей этой ситуации, тем более к черному списку? Или у Хелен с Евгением нет возможности самим ответить здесь?

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

А на самом деле против тебя я ничего не имею, ты хороший человек, но ситуация такая требует огласке, ещё раз против тебя я ничего не имею.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем что он помогает. Ответить легко.Ну так ты ответь кто вынес то вас из пожизненного ЧС FBI?

 

 

Пфф,то есть сперва вы мне говорите что я ничего не сделал для FBI,а теперь уже другая причина.  :dd:  Ну так вы бы там договорились между собой с какой причиной вынесли то. Или что думали если человек ушел с проекта он не сможет зайти и отписаться ?

Одной из основных причин выноса тебя из почёта было "оскорбление родных", чем ты опозорил фракцию.

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из основных причин выноса тебя из почёта была "оскорбление родных" чем опозорил фракцию.

А признание при лидере о том, что хотел слить с почёта не позорит фракцию, а поднимает её с колен. :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из основных причин выноса тебя из почёта была "оскорбление родных" чем опозорил фракцию.

Я опозорил? Вы сделали из элитной фракции какое-то уродство,что было раньше когда наказывали всех за всё и что сейчас... Никакой нет дисциплины. Или это уже нормально считается что квики бегает по ВАРУ и игроки садятся в кпз. За это всегда давали люлей,а вы проигнорировали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите в тему,почётников,пусть высказывают своё мнение,те кто будут отписывать кроме почёта/кролика/helen

Дам мут.

Кролик,отправь в тему Helen,пусть пишет сама сюда.

Не пропускайте мимо это сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Ну здравствуй. Начну с Helen. У нас с ней было прекрасное отношение с момента её вступления,я ей всегда помогал и т.д. Но далее отношение у нас стало нейтральным,то есть перестали общаться. Не буду всё расписывать,а перейдём сразу к делу,к почёту и лд. Когда я встал на лидерку в почёт занесли нас обоих.Когда меня поставили на главную лидерку, я стоял не мало времени один,но пришло время когда мне пришлось поставить 2 лидера(можно сказать не по желанию,а из-за жизненных обстоятельств).На тот момент времени был один кандидат - это Helen,т.к FBI защищал диплом и у него не было онлайна. И вот я уже решился её ставить,т.к мог лечь в больницу и фракция могла остаться без лидера вообще и вот дошло уже до того,что Тпшнулся Found и сразу ставить её не стал, а сказал сделать голосование ( за что я ему очень благодарен).Ну и вот моё состояние здоровья стало лучше и я мог постоять один ещё. И как раз в данный момент времени стал активный FBI. И посоветовавшись с доминатором посмотреть на двух кандидатов в течении 2-3 недель,что они вообще из себя представляют. И в течении этих 2-ух недель данная особа(Helen) играла со 2 аккаунта в рм в будние дни,в дни зачисток ничем не помогая своей фракции. Далее покороче опишу, я закрыл на это глаза решил сделать голосование на 2-ого лидера среди состава. И состав выбрал FBI,если понадобиться постараюсь найти скриншоты голосования,ну вот поставили FBI на 2 лидерку и Helen ушла со словами(удалось слить,делать мне тут нечего(что-то типо такого)) ну думаю ладно,иди не нужна во фракции пользы всё равно никакой.От того что она держала тему "Тренировки" ничего хорошего не вышло,тренера очень сильно упали,забыли что такое дисциплина на тренировке/посты,всё расписывать не буду,не хочу выносить всё из фракции.Про работу Helen я вообще молчу,просто каталась по штату,когда была планёрка введена она делала её не более 30 посадок. За составом она не смотрела вообще,её было не видно не слышно.На зачистках она так же не работала,если были 5+ в сети даже чаще всего не приезжала чистить,а даже если и приезжала она садилась самая первая на g в вертолёт,за место того чтобы брать ещё один,чтобы к ней могли сесть младшие, а о том чтобы вести зачистки не стоит и говорить думаю. Ну вот тут и стоит вопрос,за что ей было давать почёт? За то что она ездила по штату просто так? Или за то что играла на 2 аккаунте? Я не понимаю этого. Даже если рассмотреть с другой стороны,те люди которые находятся в этом почёте,им будет обидно и не понятно,что делает вообще там Helen,ведь далеко их работа отличалась от её. Следующий момент,почему я раньше не затрагивал её почёт? Ответ: из-за уважение к доминатору,но после того как я сказал ему(доминатору) что она не достойна почёта его слова были таковы http://imgur.com/R6XsILX . Далее по поводу нашего диалога "Никаким образом после этого Helen вела себя адекватно по отношению к ФБР, не оскорбляла, не ДМила (Без обыска), вела себя как настоящий почётник. В один прекрасный вечер стоя у своего дома к ней подъезжают три героя FBI, Zodiac, Are_eX_Side aka [d][m][a][n] и как настоящие мужики решают на неё, что называется "наехать", напишу всё в тексте, чтобы не открывали лишний раз скриншоты, на которых это всё есть, будет более читабельно, итак:

 

Спойлер:  "  Во-первых,не нужно клеветать,что подъехали мы в 3,т.к когда я зашёл в игру уже стояли Helen FBI zodiac и вели беседу, в которой Helen начала говорить что я её слил что я не хороший человек и т.д Ну тогда я подъехал и хотел поговорить с ней,решить все вопросы,на что она вообще не слышала и что только и делала эта ругалась с FBI and Zodiac'ом Есть 4 скриншота с беседы. Вообщем суть такова,что после того как я её не поставил на 2 лидерку, она очень обиделась на меня и всем говорила,что я её слил,что я не хороший и т.д Но повторюсь есть скриншоты голосования. Ну далее на счёт того,что я её вынес с почёта после моего снятия с лидерства. Планировал я её вынести уже давно,но всё не мог собрать старичков чтобы сделать голосовение,но когда уже все дали свои ответы меня уже сняли,кто принимал участие в голосовании перечислю,если нужно будет. Ну вот и пришлось вынести её,после снятия её с лидерки,возможно это и не правильно,но другого выбора у меня не было. Занёс в почёт себя не я сам,а заносили меня другие люди,а именно 2 лидер и ещё пару человек.

И так,подведём итоги,за что была выдана почётка Helen не понятно. От неё не было ни работы,не отношения с коллективом,даже тренеров она опустила,а так же играла со 2 аккаунта во время зачисток. Заносил её DOMINATOR,не хочу его обидеть,но занёс я думаю он ёё не достойно,а только из-за предвзятого отношения к ней.

На счёт Евгения,я считаю,что люди которые оскорбляют чьих то родителей не должны играть на сервере вообще,а тут дело в почёте. Он позорит только фракцию ФБР находясь в почёте. А подробнее он оскорбил маму ГМ (фоунда). За данный поступок я уверен,он не достоин состоять в почётных личностях,так же меня поддержали старички,если понадобятся ники так же назову.

p.s Если буду не прав,внесу в почёт обратно и публично принесу извинения Helen и Евгению.

 

по поводу 2 акка, спроси у рм часто они меня наблюдали на зх?!  да и вообще меня в онлайне.. Далее насчет почета, DOMINATOR вносил меня одновременно стобой , так почему тогда ты считаешь что тебя достойно внесли , а меня нет? Ты говоришь, что давно хотел вынести меня. КТО ТЕБЕ ДАЛ ЭТО ПРАВО? Зачистки: сколько с доминатором мы их провели писали в /gov, постоянно принимали участие, работали вместе, собирали состав. Давай ты вспомнишь как ты поступил -опрокинул меня с лд, потом сам же писал "извини, мне самому не удобно что так вышло". Находясь на лд ты палец о палец не ударил , когда при тебе зодиак признался , что пытался слить меня. И он достоин почета получается?! Не ты вносил-ни тебе выносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вынесен, по инициативе всех старичков фбр, не лидеры приняли решение вынести тебя.

Думаю, что в такой ситуации лидер был бы солидарен с старичками, а не старички с лидером.

8a0d399ec632.png

И по факту вы их сейчас прикрываете т.к вам ничего не будет по существу.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что в такой ситуации лидер был бы солидарен с старичками, а не старички с лидером.

8a0d399ec632.png

не его инициатива и даже не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вынесен, по инициативе всех старичков фбр, не лидеры приняли решение вынести тебя.

Всех это кто? Да вы уже определитесь все там,то  "была собрана конфа лд которые были при тебе." ,то старички уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех это кто? Да вы уже определитесь все там,то  "была собрана конфа лд которые были при тебе." ,то старички уже 

ты кто? что тебе надо?

 

решение уже окончательно

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вынесен, по инициативе всех старичков фбр, не лидеры приняли решение вынести тебя.

Давайте всех старичков 2011-2013 года будем собирать,и они буду решать кому находится в почете а кому нет.

Они не играли в то время когда Лена  была 5 рангом,откуда они могут знать заслужила она почет или нет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто? что тебе надо?

 

решение уже окончательно

Во-первых,не тыкай мне

Во-вторых,я тот человек которого вы вынесли из почёта,по какой-то бредовой причине

В-третьих, чтобы внесли обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всех старичков 2011-2013 года будем собирать,и они буду решать кому находится в почете а кому нет.

Они не играли в то время когда Лена  была 5 рангом,откуда они могут знать заслужила она почет или нет?

  1. Хочешь вынести игрока с почёта.
  2. Собираешь старичков, которые не знают данного игрока.
  3. Проводите голосование и не кому не говорите.
  4. PROFIT

Кстати, как я замечаю некоторые даже полностью не читают тему и пишут свой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вынесен, по инициативе всех старичков фбр, не лидеры приняли решение вынести тебя.

а то есть лидер ничего не решаете? у нас всё решают игроки которые играли 2011-2013, которые знать не знаю что это за человек и.т.д? прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всех старичков 2011-2013 года будем собирать,и они буду решать кому находится в почете а кому нет.

Они не играли в то время когда Лена  была 5 рангом,откуда они могут знать заслужила она почет или нет?

решение принимали игроки с онлайном, в том числе и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×