Перейти к содержанию
Авторизация  
NoVa ^

HowarD. unban

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: HowarD.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
Причина Бана: Аим на пк.
Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов
Комментарий от себя: Данный модер начал проверять, нашёл на пк Аим для CS:GO сказал, что это уже бан, я посмеялся чутка... Потом он нашёл в загрузках клео сайленты публичные опкодекса, которые юзал на дме и даты были давнешние, да и в загрузках яндекса написано, что файл удалён, он вроде вводил активации в игре и так искал и ничего не нашёл, кроме удалённых файлов.. Прошу разбанить лендуха:C

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мне покажут файлы.

Если есть на пк аим итп - доказывайте что вы их не использовали (что у вас не получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом пк не было аима и т.п, были в загрузках яндекса удалённые файлы за август и там он нашёл Клео паблик и то они были удаленные как показывал браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С августа не чистил пк, мне лень, ровно-18-символов видел какой у меня срачь твориться на компьютере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1png_9846714_23280525.png

Да ты и сам не отрицаешь.

На твоей скрине видно, что они удаленны, даты видно, на самом пк ничего не было найдено, эти паблик читы спокойно можно было спалить в игре, ты докапался до этого, ты проверял через рецуву или как там, удалял ли я эти файлы вчера перед проверкой, так же ноль результата.. Потому что я чист и мне нечего было скрывать. Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу данного модера скинуть видео с проверки пк без обрезаний, а то че херню скинул которую я качал давно и баловался с друзьями с реала на дм серверах и рп... И то как им надоело играть в самп, я сразу же удалял из своего пк, чтобы не мозгоебили при проверке пк на проекте галакси

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу данного модера скинуть видео с проверки пк без обрезаний, а то че херню скинул которую я качал давно и баловался с друзьями с реала на дм серверах и рп... И то как им надоело играть в самп, я сразу же удалял из своего пк, чтобы не мозгоебили при проверке пк на проекте галакси

Как побаловался?)0

Смысла видео заливать не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие умные защитники...

А то, что с загрузок скопировать файл и перенести копию в другое место и переименовать - не способ?

В крайнем случае чистите ПК почаще, дабы не было: "не использовал", "не играл" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие умные защитники...

А то, что с загрузок скопировать файл и перенести копию в другое место и переименовать - не способ?

В крайнем случае чистите ПК почаще, дабы не было: "не использовал", "не играл" и т.д.

Ты даун? Они удалены давно и будет видно если я скачаю заного эти файлы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер качать читы было? Я в это бордаке с оффтоперами может и пропустил ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, наикоторый желательно ответить правдой: ты же Hardful.? Тот самый, который с моби в махинациях был замешан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, наикоторый желательно ответить правдой: ты же Hardful.? Тот самый, который с моби в махинациях был замешан?

Да, передача денег с гу2 на гу3, а к чему этот вопрос?

 

Jozef_J?ker

Считай отмазался, разбанен.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356341&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, что там разбанили только что, вчера слили на гу3 и сразу через 2 часа бан на гу2 прилетает. :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я к тому, что: "Почему у тебя аккаунт не заблокирован до сих пор за те махинации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, наикоторый желательно ответить правдой: ты же Hardful.? Тот самый, который с моби в махинациях был замешан?

И на счёт этого ярику и косте говорил когда стояли, дурья голова, с открытия гу играю и один косяк на гу2 был вот этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я к тому, что: "Почему у тебя аккаунт не заблокирован до сих пор за те махинации"?

Этот аккаунт я заного качал, основу забанили и аккаунты на гу3, я всё заного начал качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я к тому, что: "Почему у тебя аккаунт не заблокирован до сих пор за те махинации"?

Лвл 16, а на основе 46 вроде ;).

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер качать читы было? Я в это бордаке с оффтоперами может и пропустил ответ на вопрос.

Сначала я с друзьями с реала играл на дм серверах, угарали и т.п., потом прежде чем заходить на галакси, я удалял файлы, которые я скачивал, чтобы не мозгоёбили, я выше уже это писал, но я повторюсь.

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, два месяца не чищу пк, он у меня засран до потери пульса CLICK

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×