Перейти к содержанию
Авторизация  
hutorxgod

Vl@d0k

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: MULLET.
2. Чем он Вас обидел: (1) Необоснованный кик с сервера, смотрел правила, данной причины не увидел, просьба разобраться с модераторам, в последнее время он начал брать слишком много на себя. (2) Был /joinz, осталось человека 3-4, Владок запускает новую джоинз, дает старт, и начинает с хер пойми чего расстреливать меня с м4 и убивает.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): (1) 
Скриншот. (2) Скриншот.

Изменено пользователем Мr.Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше дерзил бы - не кикал бы

Как дерзить мне, так смелый, а как кинули - так сразу жалоба

Выше сказанным словам доказательства будут или нет? Как для меня, это не пояснение киков и прочего.

(с) Мулет

Изменено пользователем memories

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше дерзил бы - не кикал бы

Как дерзить мне, так смелый, а как кинули - так сразу жалоба

Ты модератор, не более, я тебе не дерзил, а просто выразил своё недовольствие, а ты взял и кикнул меня, кто тебе на это право давал? И, да, хочу услышать причину моего килла на /joinz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше сказанным словам доказательства будут или нет? Как для меня, это не пояснение киков и прочего.

(с) Мулет

В правилах сервера нет наказания за AFK на дороге и в воде, но почему-то за это кикают

Я кикнул за дерзость в мою сторону. Если это так сильно задело твои чувства, ты не можешь спать, есть, и спокойно жить и проливаешь слёзы, потому что тебя с сервера кикнули, я возмещу тебе этот огромный ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И, да, хочу услышать причину моего килла на /joinz.

Подготовка к мясорубке. Ускорил этот процесс. Если опять же тебя это довело до слёз, я возмещу твои потраченные 500$ хоть в пятидесятикратном размере. К какой мелочи ещё придерёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовка к мясорубке. Ускорил этот процесс. Если опять же тебя это довело до слёз, я возмещу твои потраченные 500$ хоть в пятидесятикратном размере. К какой мелочи ещё придерёшься?

20 человек на зонке бегало, убил меня одного, и больше никого, молодец, очень ускорил процесс.

P.S. деньги мне твои не нужны.

Изменено пользователем Мr.Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, Влад, (хотя многие говорят, что ты так не умеешь [хотя, точно, тебе ж насрать]). Хочу высказаться по поводу, я цитирую:"в последнее время он начал брать слишком много на себя." Та же чертова "КС-ка" моя вчерашняя, в которую ты вмешался без моего разрешения. Как вот это называется? Если тебе надо было ливать из игры, то это уж точно не мои проблемы. Вылез, за меня мою работу начал выполнять. С какого перепугу-то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовка к мясорубке. Ускорил этот процесс. Если опять же тебя это довело до слёз, я возмещу твои потраченные 500$ хоть в пятидесятикратном размере. К какой мелочи ещё придерёшься?

Ты сейчас пытаешься просто уйти от проблемы, заплатив свои косяки. У тебя постоянные тогпм, до тебя нельзя достучаться, лезешь куда не попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас пытаешься просто уйти от проблемы, заплатив свои косяки. У тебя постоянные тогпм, до тебя нельзя достучаться, лезешь куда не попадя.

В защиту Влада. 

Постоянный /togpm? Ты представь сколько людей флудят ему в пм с разными просьбами. Типа - "дай хп " ; "Тпхни туда" ; "выплати за задания" ; "тот дмит , накажи его" и т.п . Модератор тоже человек , не думал об этом ?  Влад хороший человек , не надо гнать на него

 

Изменено пользователем xenox411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту Влада. 

Постоянный /togpm? Ты представь сколько людей флудят ему в пм с разными просьбами. Типа - "дай хп " ; "Тпхни туда" ; "выплати за задания" ; "тот дмит , накажи его" и т.п . Модератор тоже человек , не думал об этом ?  Влад хороший человек , не надо гнать на него

 

А для кого /blacklist придуман??? пусть кидает в /bl тех кто просит такие просьбы как "дай хп и тпхни туда", выплаты за задание он сам ввел так пусть соизволит не отворачиватся от просьбы выплатить за задание. На "тот дмит, накажи его" есть репорт тоже самое в пм можно просто кинуть в /blacklist. Владок пытается увернутся от жалобы тоже деньгами чтобы все считали что он не плохой он же деньги игрокам дает, и он сам думаю так же считает, завышена самооценка больно, если Барс 2 или 3 раза восстановил обратно значит можно кикать кого попало с неведомой причиной, если ты модератор так делай все по правилам сервера, что ты лезишь не в свои дела, да иногда нужна та помощь без которой просьбы модератору не обойтись, но самому влезать туда куда тебя не просят, это наглость. Я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, когда-то Ленд пользовался такой темой. Любой намек на "дай хп/тп/деньги" и вы автоматом влетаете в /blacklist. Полезная штука была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что был убит игрок на зоне? Ответа так и не увидел.
Кик обоснован. Даже если он тебя убил, то ты не должен был так писать "хули ты творишь *****".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что был убит игрок на зоне? Ответа так и не увидел.

Кик обоснован. Даже если он тебя убил, то ты не должен был так писать "хули ты творишь *****".

По многочисленным просьбам в пм я решил провести мясорубку (игроки с полным ганпаком против игроков на зоне). Я закупился, попал на зону и решил ускорить процесс. И убил его на зоне, пусть даже с м4. По сути, не правильно поступил, да. Но я не думал, что у нас столько девочек играет, которые обижаются из-за убийства на зоне. От возмещения и моральной компенсации игрок отказался ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам в пм я решил провести мясорубку (игроки с полным ганпаком против игроков на зоне). Я закупился, попал на зону и решил ускорить процесс. И убил его на зоне, пусть даже с м4. По сути, не правильно поступил, да. Но я не думал, что у нас столько девочек играет, которые обижаются из-за убийства на зоне. От возмещения и моральной компенсации игрок отказался ;c

А почему только я был убит, ты это объяснить можешь? После моего убийства, игроки спокойно доигрывали /joinz, дело в личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только я был убит, ты это объяснить можешь? После моего убийства, игроки спокойно доигрывали /joinz, дело в личной неприязни.

Я, если память не изменяет, потом стал отвечать кому-то в ПМ. 

Какая неприязнь? Я до этой жалобы вообще на тебя не обращал внимания.

Стал я вообще стрелять не только затем, чтобы ускорить процесс и начать быстрее мясорубку. 

Я закупаюсь на мясорубку, создаю зону и тпхаюсь к игроку, чтобы остаться на этой зоне. Некие личности видят, что я с цветом 100 но всё равно начинают по мне стрелять. После частых таких случаев я стал ставить на всякий случай тоже цвет 3 и убивать всех, чтобы не убили меня и деньги, которые я потратил на закуп не ушли в никуда. А мясорубка эта мне вообще нафиг не нужна. По вашим же просьбам провожу. И вот опять благодарность ваша - нытьё, жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×