Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попросили в теме FAQ, помогаю как хелпер.

создайте жалобу на владка гу 2 , я отпишусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусишка... Чего не с основного форумника жалобу не написал?

Наоборот модератору должны быть благодарны, что успевает следить за составами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения отправлены были с таким откатом, который не нарушает правила форума. Тем более, это помощь лидерам

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусишка... Чего не с основного форумника жалобу не написал?Наоборот модератору должны быть благодарны, что успевает следить за составами.

пошел **** отсюда , клоун.

 

 

Сообщения отправлены были с таким откатом, который не нарушает правила форума. Тем более, это помощь лидерам

Ещё вопросы?

обычным шнырям за это бы дали мут или же заблочили форумник, а ты че , особенный? в 1 пост мог все делать и предъяв бы не было. пойду тоже 100 постов за день набью и скажу , а хули , правилами форума не запрещено.

 

ах , да , в темку барсика позовите , ответ ленда мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел **** отсюда , клоун.

 

 

 

обычным шнырям за это бы дали мут или же заблочили форумник, а ты че , особенный? в 1 пост мог все делать и предъяв бы не было. пойду тоже 100 постов за день набью и скажу , а хули , правилами форума не запрещено.

 

ах , да , в темку барсика позовите , ответ ленда мне не нужен.

Может, я делаю всё постепенно? Проверил игрока командой, если есть косяк - отписал на форуме. Об этом ты не думал?

Не видел, чтобы лидеры гнали на меня за это, ведь я помогаю им этим; опять же, без нарушения правил форума

Тебе это не нравится? Не просматривай форум тогда. Лидеры увидели мои отписи, обновили, удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство постов у меня набивается в моих темах в разделе мероприятия и в жалобах на игроков. Помогаю с составом крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я делаю всё постепенно? Проверил игрока командой, если есть косяк - отписал на форуме. Об этом ты не думал?

Не видел, чтобы лидеры гнали на меня за это, ведь я помогаю им этим; опять же, без нарушения правил форума

Тебе это не нравится? Не просматривай форум тогда. Лидеры увидели мои отписи, обновили, удалили

ты тупой или да? ты мог спокойо в один пост все сделать и отправить , а не набивать дохуище постов в одном составе. я тебе еще раз повторю , бродяга , если бы обычный шнырь набил так посты , ему бы к хуям собачим заблочили форумник и игровой аккаунт. лидеры высказать тебе боятся , потому что ты модер , и это может повлиять на их репутацию , а мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или да? ты мог спокойо в один пост все сделать и отправить , а не набивать дохуище постов в одном составе. я тебе еще раз повторю , бродяга , если бы обычный шнырь набил так посты , ему бы к хуям собачим заблочили форумник и игровой аккаунт. лидеры высказать тебе боятся , потому что ты модер , и это может повлиять на их репутацию , а мне похуй.

Тебе похуй, потому что ты анонимно жалобу написал))

Как отписываться, думаю, моё дело. Правила форума не нарушены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2.Flood - Частое повторения однотипной информации,доносящей в роли сообщения,в разделах, темах и т.д.Три повторных сообщения от автора,которые были написаны в короткий промежуток времени,разценивается,как Flood;

 

 

10-15 минут - не такой уж и короткий промежуток времени с нынешним откатом на сообщения в 25 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе похуй, потому что ты анонимно жалобу написал))

Как отписываться, думаю, моё дело. Правила форума не нарушены

а что тебе даст то , что я спалю свой ник? я давно не играю , мне похуй.

ты даже в своих темах посты ебашишь хер пойми сколько за день , хотя можешь все красиво делать. альт подрочил посты и в блок улетел , тебе тоже так надо.

взял форумник у знакомого , так что не путайся.

 

Чувствую, скоро потеряю свое первое место по сообщениям

ты хоть посты не как он ебашишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте он флудит?

Наоборот молодец что помогает лидерам,т.к ему легче пробивать состав через модер команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте он флудит?

Наоборот молодец что помогает лидерам,т.к ему легче пробивать состав через модер команды

ты адвокат или модератор? съеби отсюда , если жалоба не на тебя. лидеры сами должны следить за составом , это их обязанность. а , это же гу 2 , тут всем похуй , главное почетка и кол-во лидерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты адвокат или модератор? съеби отсюда , если жалоба не на тебя. лидеры сами должны следить за составом , это их обязанность. а , это же гу 2 , тут всем похуй , главное почетка и кол-во лидерок.

А ты можешь себя адекватно вести? Мат за матом. Дети тоже читают эту тему ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты адвокат или модератор? съеби отсюда , если жалоба не на тебя. лидеры сами должны следить за составом , это их обязанность. а , это же гу 2 , тут всем похуй , главное почетка и кол-во лидерок.

Дак ты даже не с гу2,дак чего тут забыл? Не нравится сервер/обстановка? дак не лазь на форум в раздел Galaxy II и на сам сервер,играй у себя на GY 1/3

И да,открою тебе секрет:ОН как куратор имеет право следить за составом :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ты даже не с гу2,дак чего тут забыл? Не нравится сервер/обстановка? дак не лазь на форум в раздел Galaxy II и на сам сервер,играй у себя на GY 1/3

И да,открою тебе секрет:ОН как куратор имеет право следить за составом :3

тебе очки по почте выслать? тема не твоя, так что съеби отсюда. я играл на гу 2 и ушел , так как сервер херня. так пусть следит , и в один пост все ебашит , а не на три сраных страницы.

 

А ты можешь себя адекватно вести? Мат за матом. Дети тоже читают эту тему ;c

адекватно с вами вести нельзя , вы нихуя не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.адекватно с вами вести нельзя , вы нихуя не понимаете.

  

Поддержу пожалуй. 

 

А вообще, топикстартер, бессмысленно писать жалобу. Их принимают, затем модератора восстанавливают. И так каждый раз. Круг за кругом. 

Давно уже всем стало пох*й на то, что было раньше. Новые главные модераторы, не скажу, что они плохие, просто у каждого свое видение мира. 

А мы просто привыкли к тому, как было раньше, что думали о игроках действительно и слушали их мнение, а сейчас модераторам пох*й, что будет и как это будет, главное вдоволь навеселиться в игре и уйти спать. И так каждый раз, раз за разом. И это уже ничем не исправишь. Людей, которые достойны модерки почти нет, те игроки, что сейчас являются модераторами, это игроки которым года 4 назад модерку бы не дали точно. Все меняется, время идет и ничто не стоит на месте. Этакий этап эволюции или деградации, можно называть это по разному. Но это уже не изменить. Остается только лишь пожимать плечами и обвинять во всем модераторов. Хотя они вообщем-то не во многом виноваты, они тоже жертвы системы, но даже эту систему, богом обделенную, они умудряются загадить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лидеров он делает очень большую пользу, т.к трудно уследить за составом кто кикнулся, а кто нет. т.к лидер не один.
Ты должен был создать тему с благодарностью что он так делает, но к жалобе это никак не отнести. Говорю как бывший лидер которому он помогал с составом.
Владок красава :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лидеров он делает очень большую пользу, т.к трудно уследить за составом кто кикнулся, а кто нет. т.к лидер не один.

Ты должен был создать тему с благодарностью что он так делает, но к жалобе это никак не отнести. Говорю как бывший лидер которому он помогал с составом.

Владок красава :hi:

еще один тупоголовый. пошел вон , и правила форума прочитать не забудь. в одну из обязанностей лидеров входит слежка за составом и чистка его , а не пинание хуев. и еще раз повторю - ну помогает ленивым лидерам , ладно , но на какой *** дрочить 3 страницы постов , когда это можно сделать в один пост. дошло , тугодум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах , да , в темку барсика позовите , ответ ленда мне не нужен.

 

пошел **** отсюда , клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×