Перейти к содержанию
Авторизация  
#TIREX.

Tirex.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: TIREX.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
178.120.251.215

3) Причина Бана: Дальность
4) Время Бана: Только что 
5) Ник Модератора, который вас забанил: ST1L
6) Скриншот бана.
TUK

7) Комментарий от себя. Понятия не имею,откуда у меня может быть дальность. Сказали,что каким-то образом могла быть в KMF. 

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дружище.

 

Была стрела, я спекал другого.

 

Но, мне скинули видео с этой же стрелы:

 

Далее идем.

 

Проверка на дальность уже мною, там даже рифл не достает, а ты с м4 палил.

 

Как так-то?

 

На усмотрение старших.

 

Нужно будет - еще залью.

Изменено пользователем St1L..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дружище.

 

Была стрела, я спекал другого.

 

Но, мне скинули видео с этой же стрелы:

 

Далее идем.

 

Проверка на дальность уже мною, там даже рифл не достает, а ты с м4 палил.

 

Как так-то?

 

На усмотрение старших.

Да да да. Все это ты мне сказал в скупе.Клео у меня больше никаких нет. А кмф я качал с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да. Все это ты мне сказал в скупе.Клео у меня больше никаких нет. А кмф я качал с форума.

Жди старших, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальность стрельбы увеличивает в 2 раза как минимум расстояние. Тут же видно, что с мки сняли 1 хр и с рифла 16хр. Если бы были софты, то снимали бы постоянно хр на дальних расстояниях. Тут же видно, что домаг начал проходить, только тогда - когда он подошел на 50 метров. Рифл снимает с такого расстояния. Мка иногда тоже. Проведите эксперимент и по тестите оружие с таких же расстояний как на видео. И не нужно будет ждать старших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальность стрельбы увеличивает в 2 раза как минимум расстояние. Тут же видно, что с мки сняли 1 хр и с рифла 16хр. Если бы были софты, то снимали бы постоянно хр на дальних расстояниях. Тут же видно, что домаг начал проходить, только тогда - когда он подошел на 50 метров. Рифл снимает с такого расстояния. Мка иногда тоже. Проведите эксперимент и по тестите оружие с таких же расстояний как на видео. И не нужно будет ждать старших. 

Да не стоит. Жокер разберется. Спасибо :)

И плюс,у меня не было рифла,только мка.

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальность стрельбы увеличивает в 2 раза как минимум расстояние. Тут же видно, что с мки сняли 1 хр и с рифла 16хр. Если бы были софты, то снимали бы постоянно хр на дальних расстояниях. Тут же видно, что домаг начал проходить, только тогда - когда он подошел на 50 метров. Рифл снимает с такого расстояния. Мка иногда тоже. Проведите эксперимент и по тестите оружие с таких же расстояний как на видео. И не нужно будет ждать старших.

Что ты несешь упоротый на канале второе видео моё глянь проверяли сколько сносит рифл, 25 рифл, м4 12 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снялось мне 12 хп, соответственно была стрельба с м4, т.к рифл снимает 25 хп хоть с дальностью, хоть без неё.

P.s смотрите внимательно видео стрелы, 0.30 сек. Снос хп сразу обоим по 12 хп Paw + Evgewe, разве рифл может так быстро двоим дать по 12 хп.

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да. Все это ты мне сказал в скупе.Клео у меня больше никаких нет. А кмф я качал с форума.

И что ты херню поришь, у меня кмф с форума и там дальности нет, так что чушь собираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты херню поришь, у меня кмф с форума и там дальности нет, так что чушь собираешь

Просто закройся. Тебя никто не спрашивал. Ждем ответ г. М.

Снял один раз вашему 12 хп и вы ,нытики, жаловаться побежали. Нубы полнейшие,такие как вы и портите все представление о мафии.

Изменено пользователем #TiReX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто закройся. Тебя никто не спрашивал. Ждем ответ г. М.

Снял один раз вашему 12 хп и вы ,нытики, жаловаться побежали. Нубы полнейшие,такие как вы и портите все представление о мафии.

Внимательно посмотри видео стрелы, ты не только мне хп снес, ещё и Paw и Evgewi, просто признай, что спалился и теперь не отвертеться Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно посмотри видео стрелы, ты не только мне хп снес, ещё и Paw и Evgewi, просто признай, что спалился и теперь не отвертеться

Я только тебе снял,криворукий. Только по тебе шмалял в тот момент,а как твои дружки подбежали уже и они получали,но там и без дальности доставал. В общем, больше ничего не пишу. Жду г.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только тебе снял,криворукий. Только по тебе шмалял в тот момент,а как твои дружки подбежали уже и они получали,но там и без дальности доставал. В общем, больше ничего не пишу. Жду г.м.

Ах да без дальности доставало, теперь смотри моё видео, где и когда достаёт

https://youtu.be/1PuOKY1cpEo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь давайте помыслим логически, ты не знал что у тебя вшитая дальность? Но тут я тебе отвечу по другому, любому бы игроку показалось бы странным то что треугольник светиться не на стандартном растоянии, + у тебя есть кмф, ты продолжал стрелять и видел что сносился урон, на кмфе всё показывается. Продолжим, но тут кстати уже реально клоуна строишь, если ты не знал что у тебя вшитая дальность, то извиняюсь за выражение какого ты *** стрелял по нам с такого дальнего расстояния? Повторюсь, любой нуб знает что мка то туда не достает, но ты видел что нанёс урон и продолжал стрелять. Остановил бы стрельбу, написал модератору бы, что б проверили дальность. Нет ты стрелял, даже когда мы приезжали первый раз .Outcasta. вы убили сразу же и стрелял опять по ему ты, подходил я туда с рифлом и пытался прицелиться на вас, но треугольник так и не загорелся. А вы его с м4 нашпиговали, хотя доков у меня нет на счёт первой стрелы. (Дико извиняюсь за оффтопец, но возможно г.м. вам это облегчит работу)

Изменено пользователем EvgenuGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь давайте помыслим логически, ты не знал что у тебя вшитая дальность? Но тут я тебе отвечу по другому, любому бы игроку показалось бы странным то что треугольник светиться не на стандартном растоянии, + у тебя есть кмф, ты продолжал стрелять и видел что сносился урон, на кмфе всё показывается. Продолжим, но тут кстати уже реально клоуна строишь, если ты не знал что у тебя вшитая дальность, то извиняюсь за выражение какого ты *** стрелял по нам с такого дальнего расстояния? Повторюсь, любой нуб знает что мка то туда не достает, но ты видел что нанёс урон и продолжал стрелять. Остановил бы стрельбу, написал модератору бы, что б проверили дальность. Нет ты стрелял, даже когда мы приезжали первый раз .Outcasta. вы убили сразу же и стрелял опять по ему ты, подходил я туда с рифлом и пытался прицелиться на вас, но треугольник так и не загорелся. А вы его с м4 нашпиговали, хотя доков у меня нет на счёт первой стрелы. (Дико извиняюсь за оффтопец, но возможно г.м. вам это облегчит работу)

Ты такой тугой,до ужаса. У меня не показывал кмф,что я вам сносил хп. Ждите видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой тугой,до ужаса. У меня не показывал кмф,что я вам сносил хп. Ждите видео.

А тебя случайно не удивило что треугольник загорелся сразу же над .hrAze. Мог бы сразу написать модератору. И отбежать с поля битвы и договориться что скинешь файлы. Нет ты шманал в его, тебя не остановил этот треугольник загоревшийся из далека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, любой нуб знает что мка то туда не достает, но ты видел что нанёс урон и продолжал стрелять.

К примеру, я не знаю сколько достает мка, и уверен, что таких много. Т.К Тирекс не первый, кто в бане из за вшитой дальности в какое либо клео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для самых одаренных. На видео нет никаких сраных треугольников,никаких пометок от кмф. Просто шмалял,как делают это все. 


ТЫК


Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×