Перейти к содержанию
Авторизация  
_ReFLeX_

_ReFLeX_ / слив / Mikkel чек плиз

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: _ReFLeX_
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.112.221.15 (вроде не постоянен)
3) Причина Бана: махинации
4) Время Бана: сегодня под вечер
5) Ник Модератора, который вас забанил: Simens
6) Комментарий от себя: Слив

 

 

Спида забанили и уже разбанили, странно да? Сименс я не успел все скинуть как тема уже закрыта, совпадение?  

ссылка на предыдущую тему http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354169 которую закрыли за пол часа >< , так и не наказав спида, и + всем все равно что это слив меня..

скрин где он сам признается что слил меня: http://s018.radikal.ru/i506/1608/1a/734ce31312a3.png , и на данный момент бар уже у спида, шустрые вы, Спид получил что хотел Сименс тоже в + (мое аэро) + отдал или продал спиду мой бар ...

Самоуверенность спида: 

http://i013.radikal.ru/1608/9e/40b73966696a.png

http://s009.radikal.ru/i309/1608/0f/d78861ad0f9b.png

http://s018.radikal.ru/i506/1608/11/df5649ed0f5d.png

 

 

Привет. Все эти скрины я видел. Спид был как "засланец".
Сам понимаешь, что разбана никакого не будет. 

 
 

Последний вопрос, засланец от кого, и с какого числа он начал так сказать ''действовать''?

 

Ни от кого, он просто получил свою выгоду с того, что слил с тебя, скажу так.

 
 

какую? Купит мой бывший биз?

 
 

всмысле так он специально меня слил что бы получить мой биз, и это по твоему нормально? его не должны забанить за попытку покупки за реал? 

 
 

За что? За то, что он помог администрации поймать махинатора? Ошибаешься

 
 

но ты говорил ведь что он ни от кого, тоесть действовал сам? ЧТо за бред он тупо слил меня

 
 

Все верно, он тупо слил тебя за продажу за реал. Сам он не собирался ничего у тебя покупать.
Не он - так кто-нибудь другой бы слил.

 

 

 

P.s. На сколько мне известно если спид хотел меня не слить а так сказать доказать типо я махинатор он должен был перед началом всего согласовать это с кем то из администрации а не действовать сам Просто так предлагать покупку запрещено. Если ты имел подозрения что игрок махинатор - пишешь модератору, договариваешься с ним, только после этого ты "шпион". А так - ты так же будешь забанен за предложение покупки за реал, Спид. 

И да, что бы у тебя не было сомнений, когда я работал так же как ты (хотя ты тут не пытался поймать махинатора), мне на тот момент вроде Гл.М Екви сказал, что модераторы должны быть вкурсе, иначе идешь как соучастник. © Тимка

 

, и когда я ему отказал насчет бара как я понимаю он написал сименсу типо махинатора нашел и оба будут в + так как 2биза. Так и получилось, и что я докажу против админа? Но нужно спида то забанить за слив, а насчет меня пусть Миккель решает а не заинтересованная личность Simens, Bars может сейчас отказыванием залетит но прошу Миккеля разобраться и дать ответ. 

 

Изменено пользователем _ReFLeX_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно, почему если игрок пытается слить махинатора, путем предложения купить у него за реал, его не банят. А если игрок пытается купить за реал - его банят. В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз задаю вопрос, смысл от твоей заявки на разбан? И зачем создавать еще одну, если я написал, что тему скинул миккелю, посчитает нужным - отпишет. В любом случае тема будет закрыта от флуда.

За что забанить спида? За то, что он втерся к тебе в доверие, собрал нужные док-ва и передал их администрации? (Мне, барсу)

И да, насчет выгоды - мне с твоих бизов ни холодно, ни жарко. Ни один из них мне не достанется.

Далее мут, в общем, раз плохо понимаем.

Все док-ва на лицо, не вижу смысла с тобой церемониться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно, почему если игрок пытается слить махинатора, путем предложения купить у него за реал, его не банят. А если игрок пытается купить за реал - его банят. В чем разница?

в том кому идет выгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз задаю вопрос, смысл от твоей заявки на разбан? И зачем создавать еще одну, если я написал, что тему скинул миккелю, посчитает нужным - отпишет. В любом случае тема будет закрыта от флуда.

За что забанить спида? За то, что он втерся к тебе в доверие, собрал нужные док-ва и передал их администрации? (Мне, барсу)

Далее мут, в общем, раз плохо понимаем.

Все док-ва на лицо, не вижу смысла с тобой церемониться вообще.

Смысл в том что бы все увидели что происходит, может никто меня и не разбанит, но что тут явный слив узнают все. Создал еще тему потому что в той не все доказательства выложил как ты ее по быстренькому закрыл, тоесть слив называется втерся в доверие собрал на меня инфу? Можешь пожалуйста предоставить доказательства где он предупредил кого то из администрации о том что собирался меня ''махинатора'' сдать? Ах нет он же сам действовал то это нельзя вроде теперь можна.. А ну выгода то есть ему и тебе тем более бар уже отдан или продан.. Тогда конечно это можна

 

Просто так предлагать покупку запрещено. Если ты имел подозрения что игрок махинатор - пишешь модератору, договариваешься с ним, только после этого ты "шпион". А так - ты так же будешь забанен за предложение покупки за реал, Спид. 

И да, что бы у тебя не было сомнений, когда я работал так же как ты (хотя ты тут не пытался поймать махинатора), мне на тот момент вроде Гл.М Екви сказал, что модераторы должны быть вкурсе, иначе идешь как соучастник. © Тимка

Изменено пользователем _ReFLeX_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явный слив? Да это уже все увидели, и что? Тебе это прямым текстом сказали.

Спид не последний человек, он поддерживает контакт со мной и с барсом. И как только набрал на тебя док-ва - слил нам. Тем самым помог забанить еще одного махинатора. А ты тут пытаешься выставить себя невиновным (аля махинатор в кавычках. а спида - как раз-таки махинатором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явный слив? Да это уже все увидели, и что? Тебе это прямым текстом сказали.

Спид не последний человек, он поддерживает контакт со мной и с барсом. И как только набрал на тебя док-ва - слил нам. Тем самым помог забанить еще одного махинатора. А ты тут пытаешься выставить себя невиновным (аля махинатор в кавычках. а спида - как раз-таки махинатором).

Как только набрал док-ва.. Он хотел у меня купить но когда я отказал обратился к тебе, выгода тебе ясное дело 2бизнеса которые можно продать за donat, он получает бизнес что хотел выгода ему. да я уже понял что он твой не последний человек, а почему тогда ты его не банишь за мои док-ва ?http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i619/1608/a6/358d7f981c24.png/htm

Изменено пользователем _ReFLeX_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×