Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruzze

Loz Aztecas

Рекомендуемые сообщения

Это два разных аккаунта и такого нельзя делать. Это не 1-ая твоя лидерка, если бы всех так восстанавливали, то что бы было?

Это явно не тебе решать, а главным, да? Комментарии при себе, плизки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты её использовал и тебя за это могли кикнуть, и могли выйграть Я или Эклипс. Оффтопа нет, я говорю по делу, а твои пацаны, которые тебя защищают - оффтопят.

Так что ты мне это не говори)

Если бы я использовал, то я бы был кикнут репортерами, т.к. они проверяли ето. Сиди тихо молча, не зная ситуэйшен. Вторая обиженка, токо за слитое МП - утю-тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

 

fruzze давно не лидер этой банды,я хз,почему он в подписи оставил эту картинку-_- мб-клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

 

ета не лидир. а бывший лидир, абиженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это явно не тебе решать, а главным, да? Комментарии при себе, плизки.

Так это запрещено, зачем мне, что-то решать? А если это можно, то я пошел восстановлюсь на 5-ый ранг в БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я использовал, то я бы был кикнут репортерами, т.к. они проверяли ето. Сиди тихо молча, не зная ситуэйшен. Вторая обиженка, токо за слитое МП - утю-тю.

Так ты сам себе перечишь, ты сам сказал, что ты использовал и это было видно в чате. Видимо репортеры и не следили за твоей повторялкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Fruzze.cs

2. Ник Лидера: Mashinist

3. Лидер какой фракции: Los Aztecas

4. Что он нарушил: Поделования скринов в составе.

5. Док-ва нарушения

3rangpng_1870119_21719120.png

 

Le[G]1on   04.06.2016

DileMMa.  25.06.16

 

На самом то деле это скрины Dillema.cs который забанит,а они с машинистом братаны или кто там.Dilema. он не большой лвл на самом то деле.

Слушай, клоун, обьясни мне эти 2 вещи.

На скрине .Dilemma заводит машину.

В игре .Dilemma в ацтеках.

В чем вина лидера?

 

Мой ник: [FIVE]DetecToR

Ник нарушителя: Mashinist, лидер Los Aztecaz

Оск - Тык.

P.S. Дополнил)

P.S.S. Ленд, сообщение на форуме прочитал, но ответа я не увидел, решил сюда кинуть, т.к. появилась возможность

 

Я тебе ответил, не надо тут писать, что я безответственно отношусь к обязанностям.

[03-08-2016 || 21:06:13.260] >> ПМ к [FIVE]DetecToR(234): уверен что тебя оскорбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай, клоун, обьясни мне эти 2 вещи.

На скрине .Dilemma заводит машину.

В игре .Dilemma в ацтеках.

В чем вина лидера?

 

 

Я тебе ответил, не надо тут писать, что я безответственно отношусь к обязанностям.

[03-08-2016 || 21:06:13.260] >> ПМ к [FIVE]DetecToR(234): уверен что тебя оскорбили?
Нет, ты не безответственный, я просто этого сообщения не видел, я скорее всего отходил. Все норм, о тебе плохого не думаю. Да, я уверен, что он написал именно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не безответственный, я просто этого сообщения не видел, я скорее всего отходил. Все норм, о тебе плохого не думаю. Да, я уверен, что он написал именно мне.

Это явно не тебе адресовано  было.

Изменено пользователем lmaxlook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что пишешь? Он тебе писал? Покажи где было адресовано именно тебе! Видно жи что писал он репорту.

Без разницы кому, в любом случае машинист не уйдет отсюда без выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dilema менял ник на Dilema.cs который заблокирыван . 

Я не нашел такого ника. Найди мне его в банлоге хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду оправдания от лидера по поводу дублирование рангов (Даже при бане, не спрашивал меня или куратора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду оправдания от лидера по поводу дублирование рангов (Даже при бане, не спрашивал меня или куратора)

Человек предоставил скрин, играет активнее меня даже, иногда. При создании нового акка он сразу подал завяку в школу( т.е. уже 2ранг). После недели активной игры я дал ему 3тий ранг, дабы он вел тренировки (сам просил больше помогать). Да, был бан, но он не кикался с коронос. Посчитал это справедливым. В любом случае, если посчитаете, что не прав, то готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×