Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruzze

Loz Aztecas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Fruzze.cs
2. Ник Лидера: Mashinist
3. Лидер какой фракции: Los Aztecas
4. Что он нарушил: Поделования скринов в составе.
5. Док-ва нарушения

3rangpng_1870119_21719120.png

 

Le[G]1on   04.06.2016

DileMMa.  25.06.16

 

На самом то деле это скрины Dillema.cs который забанит,а они с машинистом братаны или кто там.Dilema. он не большой лвл на самом то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник: [FIVE]DetecToR
Ник нарушителя: Mashinist, лидер Los Aztecaz

Оск - Тык.

P.S. Дополнил)
P.S.S. Ленд, сообщение на форуме прочитал, но ответа я не увидел, решил сюда кинуть, т.к. появилась возможность

Изменено пользователем Детектор :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник: [FIVE]DetecToR

Ник нарушителя: Mashinist, лидер Los Aztecaz

Оск - Тык.

P.S. Дополнил)

P.S.S. Ленд, сообщение на форуме прочитал, но ответа я не увидел, решил сюда кинуть, т.к. появилась возможность

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надоело сливать, когда нибудь тебя тоже так сливать будут , ты плакать будешь, когда ты уже успокоишься, хернёй страдаешь если честно, сняли с лидерки? Так хватит уже сливать других лидеров. sorry for offtop. 

Он скрины поделует , я должен молчать? По твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-e. Скрины не были подделаны. Человек предоставил скрин забанненого акка ( о причинах я не интересовался, так как видел его, как активного человека в то время). Поэтому он был восстановлен через неделю онлайна на этот акк на 3тий ранг. Считаю справедливым это в данной ситуации. Человек потел всю неделю, проводя различные вещи для банды.

2-е  Ув. Детектор. Разве оск был в вашу сторону? Шо вы лезете со своими скринами? Я общался с репортером, с которым я отлично, кстати, общался. Если бы он посчитал это оскорблением, то пусть бы ОН и писал жб, сливаторы, е-мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-e. Скрины не были подделаны. Человек предоставил скрин забанненого акка ( о причинах я не интересовался, так как видел его, как активного человека в то время). Поэтому он был восстановлен через неделю онлайна на этот акк на 3тий ранг. Считаю справедливым это в данной ситуации. Человек потел всю неделю, проводя различные вещи для банды.

2-е  Ув. Детектор. Разве оск был в вашу сторону? Шо вы лезете со своими скринами? Я общался с репортером, с которым я отлично, кстати, общался. Если бы он посчитал это оскорблением, то пусть бы ОН и писал жб, сливаторы, е-мае.

Да,игрок активным не был.И что ты игрока оскнул оскнул,тебя нельзя ты лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игрок активным не был.И что ты игрока оскнул оскнул,тебя нельзя ты лидер.

Был ли он активным, явно не тебе решать. Думаю, что самое время тебе идти сливать своих "зажопников", а не кидать обидку на ровных пацанов, которые с тобой по понятиям, а тебе в одном месте неймется. Оск? Давай помолчим про твои махинации и аим на флешке... упс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ли он активным, явно не тебе решать. Думаю, что самое время тебе идти сливать своих "зажопников", а не кидать обидку на ровных пацанов, которые с тобой по понятиям, а тебе в одном месте неймется. Оск? Давай помолчим про твои махинации и аим на флешке... упс :D

Ахахахах,ну да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игрок активным не был.И что ты игрока оскнул оскнул,тебя нельзя ты лидер.

Вечно сливать все равно не получится-смирись, что ты маленький мальчик, которому просто не хватает внимания. Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на банили,за аим и я не тащу с других акков,Fluffy твой 3акк который забанен за аим мальчик :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махинации какие,аим я типо тащу или что?

Зайк, давай не будем прикидываться дурачками и выставлять "ЭТО" на всеобщее обозрение. В отличии от кое кого я не пытаюсь слить кое-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2-е  Ув. Детектор. Разве оск был в вашу сторону? Шо вы лезете со своими скринами? Я общался с репортером, с которым я отлично, кстати, общался. Если бы он посчитал это оскорблением, то пусть бы ОН и писал жб, сливаторы, е-мае.

Т.е. была команда, я думал, что ты прописал последний, написал ник(Думал, что ты последний и тебя кикнут), ты мне отвечаешь: "Я оборвал, идиотина". А в это время и не видно, что ты с репортом переписывался, хмм...

 

P.S. Глупая отмаза

P.S.S. В любом случае ты Лидер и должен вести себя адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. была команда, я думал, что ты прописал последний, написал ник(Думал, что ты последний и тебя кикнут), ты мне отвечаешь: "Я оборвал, идиотина". А в это время и не видно, что ты с репортом переписывался, хмм...

 

P.S. Глупая отмаза

P.S.S. В любом случае ты Лидер и должен вести себя адекватно.

ХМ, лана. возможно там я и погорячился. Мне в /pm написал репортер - я ему ответил. Тебя задеть никак не хотел. Если задел-извини! #spszasliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в 2016 за "Оск" сливать машиниста :bz:  

Я сливаю? Просто мне не нравится, как он со мной общается. Я всего лишь думал, что он последний прописал команду, написал его ник, а он начинает бомбить, что это не он, переживая, что проиграет 10кк :3

 

P.S. Я раньше жалобы не писал, но он сам своим поведением меня вынудил

P.S.S. Машинист, как играть с повторялкой? На втором МП "ПР" ты спалился и тебя не кикнули, хотя у меня скрин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ, лана. возможно там я и погорячился. Мне в /pm написал репортер - я ему ответил. Тебя задеть никак не хотел. Если задел-извини! #spszasliv

Слив?  :dd:

Я даже тему не создавал, т.к. не любитель этого, я специально в пм ленду написал, что тему создавать не хочу, и он мне сказал ему в ЛС отправить на форуме. Я отправил, он прочитал и ничего не ответил, увидел эту тему и решил прикрепить. Как по вашему - #easysliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив?  :dd:

Я даже тему не создавал, т.к. не любитель этого, я специально в пм ленду написал, что тему создавать не хочу, и он мне сказал ему в ЛС отправить на форуме. Я отправил, он прочитал и ничего не ответил, увидел эту тему и решил прикрепить. Как по вашему - #easysliv

Я ответил тебе, думаю. Извини, если тебя как то задел тут. Готов понести наказание, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не токо,с повторялкой , и с аимом ещё,чё с основы на "МП" не ходешь,a со Sp1se?

Лол? я за сегодня 2 эмпэшки затащюнил с основки, как Машинистик. Есче есть шо сказать? А хде пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол? я за сегодня 2 эмпэшки затащюнил с основки, как Машинистик. Есче есть шо сказать? А хде пруфы?

Пруфы?

Вот как ты выйграл второе МП "ПР" - Тык.

 

И на первом ты был либо с биндом, либо еще с чем, я хз. Я попросил mnl снять видео, т.к. сам не мог, но его потом кикнули, т.к. он был последний.

Изменено пользователем Детектор :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы?

Вот как ты выйграл второе МП "ПР" - Тык.

 

И на первом ты был либо с биндом, либо еще с чем, я хз. Я попросил mnl снять видео, т.к. сам не мог, но его потом кикнули, т.к. он был последний.

я оффнул эту фигню, зайк. Дальше писали по типу "Команда - /...", так шо не лезьки сюды. Да и оффтоп, как бы тут, не? Темка то другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оффнул эту фигню, зайк. Дальше писали по типу "Команда - /...", так шо не лезьки сюды. Да и оффтоп, как бы тут, не? Темка то другая.

Но ты её использовал и тебя за это могли кикнуть, и могли выйграть Я или Эклипс. Оффтопа нет, я говорю по делу, а твои пацаны, которые тебя защищают - оффтопят.

Так что ты мне это не говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-e. Скрины не были подделаны. Человек предоставил скрин забанненого акка ( о причинах я не интересовался, так как видел его, как активного человека в то время). Поэтому он был восстановлен через неделю онлайна на этот акк на 3тий ранг. Считаю справедливым это в данной ситуации. Человек потел всю неделю, проводя различные вещи для банды.

 

Это два разных аккаунта и такого нельзя делать. Это не 1-ая твоя лидерка, если бы всех так восстанавливали, то что бы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×