Перейти к содержанию
Авторизация  
BOSCH

Philskiy

Рекомендуемые сообщения

Разгар онлайна, МП закончилось больше часа назад. Как там поживают репортеры?

df974e243157t.jpg

 

Ааа, там опять Фильский МП готовит!

Изменено пользователем Fahrenheit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгар онлайна, МП закончилось больше часа назад. Как там поживают репортеры?

df974e243157t.jpg

 

Ааа, там опять Фильский МП готовит!

Обеденный перерыв, пусть отдыхает штат. :D

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня суббота, все к захватам готовится. Успокой свои гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня суббота, все к захватам готовится. Успокой свои гормоны.

Захваты начинаются с 18:00. Время есть - эфир пустой. Фильский, ну поменьше МП уже!!!

И еще, разве мешают устные мероприятия захватам? Мб из меня неправильный репортер, но я так не думаю.

Изменено пользователем Fahrenheit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваты начинаются с 18:00. Время есть - эфир пустой. Фильский, ну поменьше МП уже!!!

Слушай, не лезь с мероприятиями, короче. Тебе это не идёт. Ждём главных, вот и всё. Видео я предоставил, все, надеюсь, видели, как и что ...

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не возникало таких ситуаций, то существует специальная фракция, которая создана для того, чтобы проводить мероприятия на сервере. Что и как у нас в организации происходит вас, уважаемые модераторы, волновать не должно. Если есть какие-то претензии, милости просим оставить жалобу в соответствующем разделе, по случаю отредактируем правила при общем негодовании.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, не лезь с мероприятиями, короче. Тебе это не идёт. 

Что же у меня МП просят, раз мне не идет?

 

Чтобы не возникало таких ситуаций, то существует специальная фракция, которая создана для того, чтобы проводить мероприятия на сервере. Что и как у нас в организации происходит вас, уважаемые модераторы, волновать не должно. Если есть какие-то претензии, милости просим оставить жалобу в соответствующий раздел, по случаю отредактируем правила при общем негодовании.

Смысл? Просить лидеров, чтобы они не ставили минималки на МП или как прежде если вышел репортер в эфир, то он обязательно должен провести МП, а не свалить с эфира, потому что нет спонсоров? Пха

Раз есть специальная фракция, то почему просят МП-то у меня? Ведь они тратят деньги на оружия, бабла с этого не получают. Эка оказия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше будет? Будете просить не включать зонки на МП, потому что никто не спонсирует и тратить 500-3000 золотых лучше, чем ходить на МП/спонсировать? Хотя не, тут даже не говорят про кол-во людей на МП, тут жалуются на то, что нет спонсоров. Про что я и говорил выше. Вам нужно провести МП и получить бабки, нежели веселить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше будет? Будете просить не включать зонки на МП, потому что никто не спонсирует и тратить 500-3000 золотых лучше, чем ходить на МП/спонсировать? Хотя не, тут даже не говорят про кол-во людей на МП, тут жалуются на то, что нет спонсоров. Про что я и говорил выше. Вам нужно провести МП и получить бабки, нежели веселить народ.

 

Нет спонсора - личные проблемы репортера. Лично меня не волнует проводишь ты МП или нет, так же, как и тебя не должно волновать что происходит во фракции. Это не проблема, всегда обо всем можно договориться. Если есть какие-то предложения, пиши мне в личные сообщения, договоримся.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спонсора - личные проблемы репортера. Лично меня не волнует проводишь ты МП или нет, так же, как и тебя не должно волновать что происходит во фракции. Это не проблема, всегда обо всем можно договориться. Если есть какие-то предложения, пиши мне в личные сообщения, договоримся.

Настрочу, жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильский лучше, чем репортеры!!1
Борисова, который мерзко и нагло клянчит деньги в /news-чате хочется обоссать, извиняюсь. Работягам нравятся фаст-мп от Фили, почему бы и нет. При этом он денег не просит. А разницы нет в каком аммо закупаться. 
-ОПЯТЬ ЭТОТ ФИЛЬСКИЙ НЕ ДАЕТ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ!!!11(((((((((((((((
babycry8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильский лучше, чем репортеры!!1

Борисова, который мерзко и нагло клянчит деньги в /news-чате хочется обоссать, извиняюсь. Работягам нравятся фаст-мп от Фили, почему бы и нет. При этом он денег не просит. А разницы нет в каком аммо закупаться. 

-ОПЯТЬ ЭТОТ ФИЛЬСКИЙ НЕ ДАЕТ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ!!!11(((((((((((((((

babycry8.jpg

Если нам бы разрешили проводить мероприятия без приза, я бы проводил, без базара. Но устав - есть устав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые идеи от Филлипа приняты, некоторые будут отредактированы. Раз дело до того дошло, то пусть каждый мне напишет в ЛС что он хочет видеть в репортерах, изменить или добавить.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×