Перейти к содержанию
Авторизация  
BOSCH

Philskiy

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [sT]BORISOV.
2) - Ник обидчика: Philskiy.
3) - Суть нарушения: Хотелось бы начать с того, как данный модератор получил второй уровень, начал проводить "СВ/СS" без приза, бывает и с призом. Короче, это его главный минус. Мы, репортёры, не можем найти даже спонсоров. Потому что все знают, что скоро будет "фильского мп". А самое главное. Зачем ему это? А всё просто. Набивает хорошо прибыль в своём аммо. Можно его попросить, чтобы он перестал со своими мероприятиями? Если он так любит их проводить, пусть вступает в репортёры и забивает очередь. Второй день не можем найти спонсоров, мало кто спонсирует.

Фильский и его аммо мне уже надоело!
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

https://youtu.be/fCHvRjTx4Jw

https://youtu.be/IKTMbTwLmFU

Видео только два, но этих мероприятий слишком много за день от него.

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех парень старается, мог попросить его в пм чтобы ушел с эфира

Да, это хорошо. Но всё время проводить и то, что я ему писал, до него не доходит.

Хотя бы одно мероприятие в день, а не то, что он. Более двух раз в день. Или ему прибыль в аммо важнее?

Диме писал, он в АФК был.

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это хорошо. Но всё время проводить и то, что я ему писал, до него не доходит.

Хотя бы одно мероприятие в день, а не то, что он. Более двух раз в день. Или ему прибыль в аммо важнее?

Диме писал, он в АФК был.

Его тоже понять можно, от вас репортёров МП КС/СВ дождаться это редкость, большинство по сидят минут 10 спонсоров если нет - прощаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его тоже понять можно, от вас репортёров МП КС/СВ дождаться это редкость, большинство по сидят минут 10 спонсоров если нет - прощаются.

Что? Я в четверг более шести "СВ"/"СS" провёл. Этого мало? Хватит! А сейчас что? Мы даже миллион собрать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После МП отдыхаем пару часиков, за это время хз почему нельзя взять и сделать МП.

 

Далее, у меня проспонсировали всего лишь несколько МП. Если репортер не может собрать приз - это только его вина.

 

И еще, если в аммо твоем нет такой же прибыли как в моем, то это "вообще ужас и снять Фильского с МД!!111", ага? Апни Г.А. поскорее и сними уже меня, недомодератора, с поста. Хотя ответ Саши сам знаешь. :D

 

P.S. :D

 

ffc46a67f332t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, моя просьба, пусть в аммо своём не набивает прибыль и не так часто проводит мероприятия свои.

Мне пофиг, что вы считаете. У меня есть тоже отчёты, как и у всех фракций, и надо выполнять.

Модератор хороший, претензий особых нет, но решить вопрос надо. Слишком много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После МП отдыхаем пару часиков, за это время хз почему нельзя взять и сделать МП.

 

Далее, у меня проспонсировали всего лишь несколько МП. Если репортер не может собрать приз - это только его вина.

 

И еще, если в аммо твоем нет такой же прибыли как в моем, то это "вообще ужас и снять Фильского с МД!!111", ага? Апни Г.А. поскорее и сними уже меня, недомодератора, с поста. Хотя ответ Саши сам знаешь. :D

 

P.S. :D

 

ffc46a67f332t.jpg

Сказать, что за аммо твоё? Действительно, но мне пофиг вообще на твоё аммо. Нормально, что модератор так поступает? Хорошо, типа я тоже могу написать: "Кто купит в моём бизнесе оружие, того и впущу на мероприятие". Нормально.

2 уровень получил, смелым стал? А чего ты так на первом уровне не делал? А, да, команда не работала с телепортом? Или что там?

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть в аммо своём не набивает прибыль 

Жадный Бориска. Кто-то получает больше денег, чем он и все - враг №1.

 

не так часто проводит мероприятия свои

Так я ли виноват, что никого в эфире нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадный Бориска. Кто-то получает больше денег, чем он и все - враг №1.

 

Так я ли виноват, что никого в эфире нет? 

Тебя в эфире нет, а мы часто выходим. Я с самого утра задрочу, не говори чушь, скажи, что реально тупонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что за аммо твоё? Действительно, но мне пофиг вообще на твоё аммо. 

Ну конечно пофиг, верю. Не просто же так ты в /o показывал пофигизм к моему аммо.

 

Нормально, что модератор так поступает? 

Что не так?))

 

Хорошо, типа я тоже могу написать: "Кто купит в моём бизнесе оружие, того и впущу на мероприятие". Нормально.

Ну попробуй, меня это не интересует. xD

 

2 уровень получил, смелым стал? А чего ты так на первом уровне не делал? А, да, команда не работала с телепортом? Или что там?

Блин, Бориска, ты же главный кандидат на Г.А., неужели не знаешь?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой прикол есть: каждый второй репортер собирает бабки на КС/СВ. Меня это особо не интересует, но разве мало устных мероприятий, неогнестрельных? Но нет -  "Фильский проводит КС/СВ, больше мероприятий предложить не можем, извините. Вините во всем его".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, Бориска, ты же главный кандидат на Г.А., неужели не знаешь?((

Блин, братан, реально, что-то тупонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой прикол есть: каждый второй репортер собирает бабки на КС/СВ. Меня это особо не интересует, но разве мало устных мероприятий, неогнестрельных? Но нет -  "Фильский проводит КС/СВ, больше мероприятий предложить не можем, извините. Вините во всем его".

Давай только без "слёз". Как будто ты от души их проводишь ... Промолчим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай только без "слёз". Как будто ты от души их проводишь ... Промолчим. 

Ой вот не надо. Моя цель - веселить народ. Ваша - провести МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты модератор, наказывай и делай свои обязанности, короче. 

Если любишь мероприятия проводить? Пожалуйста, в репортёры идёт набор, вступай и проводи, выполняй отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/pm Philskiy Я хочу провести мп, не веди свои кс, пожалуйста. Не думаю, что он откажет тебе. Да и утром он сегодня вёл кс без приза, народу хоть не скучно, а вы хер когда бесплатно какое мп проведёте, вам же процент надо с приза забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/pm Philskiy Я хочу провести мп, не веди свои кс, пожалуйста. Не думаю, что он откажет тебе. Да и утром он сегодня вёл кс без приза, народу хоть не скучно, а вы хер когда бесплатно какое мп проведёте, вам же процент надо с приза забрать.

Ну, извините, мы не модераторы, чтобы бесплатно проводить. Мы обычные игроки, которые тоже любят зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты модератор, наказывай и делай свои обязанности, короче. 

"Модератор ведь не игрок, он должен 24/7 сидеть в спеке, отвечать на репорты и смотреть жалобы на форуме" да?

 

Если любишь мероприятия проводить? Пожалуйста, в репортёры идёт набор, вступай и проводи, выполняй отчёт.

Зачем? Чтобы собрать N-ую сумму, затем маятся с випами и чс? Не, мне и так нормально.

 

а вы хер когда бесплатно какое мп проведёте, вам же процент надо с приза забрать.

Главная проблема репортеров гу3 - провести МП ради отчета и получить бабки с 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philskiy, против тебя ничего не имею.
Все делаешь рассудительно и по делу.
Но, мог бы ты не так часто проводить свои мероприятия.
Я в чужой рот не лезу, мне все равно, что у вас там с аммо. :D
Просто нам, начинающим репортерам, трудно завоевать доверие сервера, а тебе, как Модератору, легче.
Я думаю, ты меня понял. :)
Дорогу молодым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извините, мы не модераторы, чтобы бесплатно проводить. Мы обычные игроки, которые тоже любят зарабатывать деньги.

По твоей логике у каждого модератора денег горой? У вас с филькой денег на равне. Так если игрокам нравятся такие мероприятия, им не скучно. А то, что ты собрать не можешь, так виноват только в этом ты. Хороший репортёр соберёт нормально денег. Плохой сам понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извините, мы не модераторы, чтобы бесплатно проводить. Мы обычные игроки, которые тоже любят зарабатывать деньги.

Так меняйте к херам ваш устав. Помню, у репортеров был пунктик веселить народ мероприятиями, а не провести мп, получить бабло и сдать отчет в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philskiy, против тебя ничего не имею.

Все делаешь рассудительно и по делу.

Но, мог бы ты не так часто проводить свои мероприятия.

Я в чужой рот не лезу, мне все равно, что у вас там с аммо. :D

Просто нам, начинающим репортерам, трудно завоевать доверие сервера, а тебе, как Модератору, легче.

Я думаю, ты меня понял. :)

Дорогу молодым. 

Да я против что ли? Мне пишет один белый нигер Эминем и только.

Изменено пользователем Fahrenheit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике у каждого модератора денег горой? У вас с филькой денег на равне. Так если игрокам нравятся такие мероприятия, им не скучно. А то, что ты собрать не можешь, так виноват только в этом ты. Хороший репортёр соберёт нормально денег. Плохой сам понимаешь. 

 

 

Так меняйте к херам ваш устав. Помню, у репортеров был пунктик веселить народ мероприятиями, а не провести мп, получить бабло и сдать отчет в конце недели.

Повторюсь, что претензий особых у меня нет! Просто поменьше проводите и всё, пожалуйста! Я не жалуюсь, что мало спонсируют. Я вообще пока что не выхожу сам в эфиры. Не красиво, только начинаешь мероприятие и тут Philskiy со своими "Сs/св". Попросишь, так он уже телепорт врубает. 

Изменено пользователем BOSCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, что претензий особых у меня нет! Просто поменьше проводите и всё, пожалуйста!

Ну так можно было же в пм это всё решить, верно? Найдите с филькой компромисс и всё, это не составит же труда. Он тебя услышал, ты его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×