Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Против?Серьезно?Но когда был в ins купил у АйАмерики аим за 2 или 3к,жаль пруфов нету уже.

В голосину)0)0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно понимаю , но что бы дать лидерский выговор/снять - нужна причина. А создавать причины я не собираюсь, ведь я просто хочу помочь банде.

А можно помогать банде без лидерки? Жопу рвешь рЫвешь прям, есть люди которым насрать на лидерку, но не на фракцию, ты же своей очередной нытье темой доказал, что тебе важна строчечка в КПК, ник в разделе лидеров и почет. Хотел бы помочь, помогал, не оправдывался и не гони на ГМ, он поступает верно.

Изменено пользователем NO_oDle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно помогать банде без лидерки? Жопу рвешь рЫвешь прям, есть люди которым насрать на лидерку, но не на фракцию, ты же своей очередной нытье темой доказал, что тебе важна строчечка в КПК, ник в разделе лидеров и почет. Хотел бы помочь, помогал, не оправдывался и не гони на ГМ, он поступает верно.

Если  помогаешь банде, то почему бы не встать на лидерку? Да? Не видел таких, которые рвали жопу, а их не лидерку не вставили. Ты просто заливаешь. Помогаешь банде, а лидер какой-нибудь встаёт, который тебе "не переваривает" и кикает по какой-либо глупой причине.

 За ним есть косяк. Может, их даже больше. Но это просто догадки. Да, возможно, он выходил из  тех двух ситуаций пушистым, потому что не попался. Ну, как говорится: "Не пойман - не вор". Почему бы ему не дать шанс встать на лидерство Баллас? Ведь если будет он свои правила там накручивать. Давать ранги только "Элите" не за что, а другие будут пахать, а им - хер. Или будут его друзья "блатовать в чате". Явно же будут жалобы на него, тогда снимут и не поставят больше. Поставит крест на своей карьере на GY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 месяца лидерка баллас? серьёзно?:D Братаны,может уже перестаните по блату продвигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 месяца лидерка баллас? серьёзно?:D Братаны,может уже перестаните по блату продвигать?

Отвечу тебе как лидер. Блат? При чем здесь блат, если из активных старичков никого нет, а из новых инициативу имеет только он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу тебе как лидер. Блат? При чем здесь блат, если из активных старичков никого нет, а из новых инициативу имеет только он?

а кто там будет иметь инициативу и активный 5 ранг, если у вас ваша конфа на старших рангах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там будет иметь инициативу и активный 5 ранг, если у вас ваша конфа на старших рангах?

А на каких рангах должна быть конфа? Или по твоему нужно давать лидерку любому попавшемуся первому рангу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, а ведь раньше, пахали годами, чтоб получить лидерку...

И сейчас пахают, просто некого рили ставить на лидерку. Он единственный 5ранг, из активных. Старички не актив, как сказал хом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких рангах должна быть конфа? Или по твоему нужно давать лидерку любому попавшемуся первому рангу?

Сюда по тому, что все кто был в вашей конфе поднялись до 5 и 4 рангов, и никто больше из игроков. + Все мы знаем как это делается, не повышаются игроки и давай гм втирать что нет активных, только Фадчлен пахает xd Не все такие дураки, как вы представляете). Или уже напомнить как вы нашли лазейку в правилах, что временного можно ставить после 4 месяцев в банде, и вспомнить, как резко все по уходили в неактив когда Фален на временку в ЛКН поставили, или тот же Винитус стал на временку после 4 месяцев. Так, что понятное дело что на 5 рангах будет тот кого хотят пропихнуть на временку. Помочь он банде хочет xd

Изменено пользователем †Down Kids Cemetery†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда по тому, что все кто был в вашей конфе поднялись до 5 и 4 рангов, и никто больше из игроков. + Все мы знаем как это делается, не повышаются игроки и давай гм втирать что нет активных, только Фадчлен пахает xd Не все такие дураки, как вы представляете). Или уже напомнить как вы нашли лазейку в правилах, что временного можно ставить после 4 месяцев в банде, и вспомнить, как резко все по уходили в неактив когда Фален на временку в ЛКН поставили, или тот же Винитус стал на временку после 4 месяцев. Так, что понятное дело что на 5 рангах будет тот кого хотят пропихнуть на временку. Помочь он банде хочет xd

Ты че несешь вообще? Как ты можешь говорить про ЛКН если тебя там не было вообще? Про винитуса так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. LCN. Пост лидера.

Принятие игроков без тестирования или вот с такими тестами:

[19:12:12] ПМ: От E5.queasy к FaJlJleH: queen.me , wa zaidy
[19:13:33] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: tyt
[19:13:54] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: kpa6uk e5.queasy
[19:14:39] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: cvet 44, coaliciya
[19:14:53] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: dm - ybistvo bez prichini
[19:14:58] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: db - kill carom
[19:16:15] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: mat caps rekl v /f zapreshen
[19:16:37] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: v strou nelzya begat` pisat`
[19:16:54] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) queen.me вступить в La Cosa Nostra.

Обмен игроками с Рифой на время вара. Где твои ст. ранги якобы тестировали игроков, а ты их принимал. Это был вар ЛКН против РМ. После этого вара или наоборот уже ЛКН воевали опять же с Русской мафией, где тебя уже лично просили зайти за аккаунт sk1p (который находился в Рифе) и помочь. Казалось бы, ничего криминального, но с этого же аккаунта sk1p ты писал WESTERN'y, о том, что якобы тестировал тех, кто пришел с ЛКН на вар. "пишите ему, если что тестировал sk1p". Разумеется никакого тестирования в Рифу тогда не было. 

 

2. Рифа и её Элита.

На самом деле, я уже не помню как все началось именно в Рифе. Помню что множество игроков жаловались на эту банду, что слишком метко стали стрелять. Оказалось, то гл. лидер использовал и спонсировал свою "Элиту" читами. Эта же элитная группировка освобождалась от всяких отчетов, правил и устава. Лидеру, главное было то, что бы эта "элита" тащила на захватах, а у банды было как можно больше территорий. И кто у нас входил в эту элиту? Да, Фаллен.

 

3. Непобедимые Баллас или F3.

После расформировки Рифы Фаллен пустился в другую банду и этой бандой стала Баллас. Там же был создан клан [Q]. Репутацию этого клана знают и модер и админ состав, да и все игроки сервера. Лидером или духовным главарем этой банды становится Фаллен.

Баллас становится напичканной различными засранцами, которые решили, что с читами они что-то значат. Доходило даже до того, что создавали аккаунты нулевки, принимались в Баллас и с первого ранга парень со спидхаком гнал всех на захват. О аиме и прочих стрелковых читах я уже молчу. Пикантной концовкой, так сказать вишенкой на торт стали конференции этих софтеров, где уже был задействован заблокированный модератор Димарик. Всех тонкостей и подробностей я говорить не стану, особенно учитывая то, что Миккель обо всем в курсе. 

Подведем итог. Во всех этих ситуациях роль Фаллена важна ровно так, как и тех ребят, которые были забанены. Его задница всегда останется чистой. Он не будет использовать читы, он будет координировать тех, кто зажимает с калаша. Достаточно включить видео с первой конференции, где только и слышно, как Фаллен орет Аппермоусту, что бы тот не зажимал, а то Фоунд лишит захватов. Он не будет сам лично тестировать игроков, как тот раз с ЛКН. Он в конференции попросит это сделать своим ст. рангам, а потом прикинется дурачком, что был не в курсе всей ситуации. 

Фаллен не аимщик, не махинатор - он координатор.  Он в курсе всего того дерьма, что творилось и твориться на сервере. Он не будет забанен или заблокирован, он просто соучастник. Конечно же Барс или Сименс были не против твоего лидерства, ведь этими должностями занимаются не они, а я. И спрос будет с меня. Мне намного будет спокойнее не предотвращать то, что ты можешь сделать,а не дать этому зародиться у самых истоков. На моем посту гл. модератора ты никогда не станешь лидером. Я не доверю тебе ни единую фракцию. 

 

P.S. Основные доказательства, которым уже несколько месяцев:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341566&hl=fajljleh

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341630&hl=fajljleh&page=1

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341176&hl=fajljleh

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=343780&hl=vinitys

1. Ну во первых он за это приносит свои извинения и просит 2ого шанса, во вторых, тест который ты выделил, все сделано сугубо по правилам сервера

Для банд\мафий:

5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера

2. Фаллен состоял в элите, которая юзала читы, но в чем же его тут вина?Тем более у него то их не нашли!

3. Опять же фаллен был в компании которая юзала, но он то тут причем?Он не их отец или мать что бы им запрещать что то делать, вины то опять его нету, ведь у него данных программ не нашли

Из всего этого видно, что ты прицепился только к первому пункту который фаллен нарушил, но что бы не ставить его на лидерку очередной раз, ты понимаешь что этого не достаточно, большое множество лидеров было снято нарушая правила лидеров, и опять их ставили, поэтому ты подкрепил доводы тем что фаллен попадал в не очень хорошую атмосферу, в которой его вины нету, просто не в том месте, не в то время. Повторюсь, по первому пункту фаллен согласился и просит дать ему 2 шанс

Вообщем фаллен тебе повезет если миккель\сима не будет придерживаться мнения фоунда, и сконструируют на это все свое мнение(объективное конечно же), ибо по факту нарушил ты только один пункт, но фоунд решил пришить тебе еще несколько, к которым ты отношения не имеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда по тому, что все кто был в вашей конфе поднялись до 5 и 4 рангов, и никто больше из игроков. + Все мы знаем как это делается, не повышаются игроки и давай гм втирать что нет активных, только Фадчлен пахает xd Не все такие дураки, как вы представляете). Или уже напомнить как вы нашли лазейку в правилах, что временного можно ставить после 4 месяцев в банде, и вспомнить, как резко все по уходили в неактив когда Фален на временку в ЛКН поставили, или тот же Винитус стал на временку после 4 месяцев. Так, что понятное дело что на 5 рангах будет тот кого хотят пропихнуть на временку. Помочь он банде хочет xd

Ты же не всю ситуацию знаешь, и к фаллену относишься негативно, фаллен в лкн пахал так, как ни кто этого не делал, именно поэтому пути ja и фаллена разошлись, винитус же был зарекомендован своим другом экви, именно поэтому данный человек и стал на лидерку лкн, хотя многие были против, ибо лидер из него ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как почетник банды East Side Ballas скажу, что данный игрок FaJlJleH нифига толком не сделал для банды Ballas, данный лидер банды tommyhellatrigger  просто напросто хочет его пропихнуть на лидерку, дорогой мой друг хома, всем уже известно почему все почетники по уходили из банды, вы их в грубой форме посылаете нах.... Что какой-то фаллен, в банде 4 месяца, и затыкает рот почетникам банды, а что ты сделал? Ничего. Я уважая

решение Foundation'a что он не ставит его на лидерку. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как почетник банды East Side Ballas скажу, что данный игрок FaJlJleH нифига толком не сделал для банды Ballas, данный лидер банды tommyhellatrigger  просто напросто хочет его пропихнуть на лидерку, дорогой мой друг хома, всем уже известно почему все почетники по уходили из банды, вы их в грубой форме посылаете нах.... Что какой-то фаллен, в банде 4 месяца, и затыкает рот почетникам банды, а что ты сделал? Ничего. Я уважая

решение Foundation'a что он не ставит его на лидерку. 

А почему текущий лидер должен слушать почетников?Это что традиция такая?Человек как хочет так и поступает, они свое уже отстояли.И если вашим почётникам закрывает рот 4 ранг, то тут уже проблема почетника, а не фаллена\лидера.И да это не чем не подкрепленный комментарий, поэтому я влепил сюда цитатку

Если вы игроку предъявляете что-то,так будьте добры приложить  док-во к этому,муты раздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему текущий лидер должен слушать почетников?Это что традиция такая?Человек как хочет так и поступает, они свое уже отстояли.И если вашим почётникам закрывает рот 4 ранг, то тут уже проблема почетника, а не фаллена\лидера.И да это не чем не подкрепленный комментарий, поэтому я влепил сюда цитатку

Полностью согласен. Почетник имеет право советовать, но решения принимает лидер и только лидер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, а ведь раньше, пахали годами, чтоб получить лидерку...

Учитесь. 5 лет в РМ, не разу не был лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это было сейчас сэр Мэннс? Одним муты раздал, а остальным сторонникам Фаджлена(или кто всячески его оправдывает), нет? Как может быть оффтопом то, что не является даже жалобой на модератора, у Гл. Модера есть все причины и основания для отказа, о чем сам автор знает и решил вынести на публику с целью что б его заметили. Ты либо мой юный друг всем выдай, либо не кому. Как кореш темку написал сразу активизировался? Freon выше док-ва моих слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это было сейчас сэр Мэннс? Одним муты раздал, а остальным сторонникам Фаджлена(или кто всячески его оправдывает), нет? Как может быть оффтопом то, что не является даже жалобой на модератора, у Гл. Модера есть все причины и основания для отказа, о чем сам автор знает и решил вынести на публику с целью что б его заметили. Ты либо мой юный друг всем выдай, либо не кому. Как кореш темку написал сразу активизировался? Freon выше док-ва моих слов. 

раскусил ,проорал

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный модератор против твоего присутствия на лидерке,закрыто  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×