Перейти к содержанию
InVisual

[InVisual Design] Приём заказов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие пользователи! Хочу объявить о приёме заказов на графику (от аватарок до шапок на YouTube канал). Данный топик является тестовым, и если услуги будут пользоваться успехом, то создам более информативную тему, в общем, посмотрим как пойдет.
Хочу сказать сразу, приём заказов ограничен, проходить он будет следующим образом: при приёме пяти заказов, я отписываюсь в теме, о том, что заказы временно не принимаются, после выполнения этих пяти заказов я редактирую это сообщение аналогично, также хочу уведомить о том, что далеко не все заказы будут выполняться, причины отказа объяснять не буду.
Приём заказов осуществляется исключительно в Skype (при добавлении обязательно указывать с какой целью добавляетесь, прим: заказ)

Моё портфолио, здесь собраны не все работы, недостающая их часть находится у меня в профиле либо утеряна.

Стоимость одной работы:
Игроки GY I могут оплачивать: 500к.$ игровой валюты или же суммой в размере 150р. на ВМ/Qiwi/Банк. карту.
Игроки GY II и III оплачивают исключительно рублями.
Сумма может быть обсуждена в зависимости от сложности работы.
Мой Skype: Russian_man33

В данном топике вы можете оставлять ваши отзывы/предложения о моих работах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приём заказов - открыт, в данный момент принимаю оплату исключительно рублями.


Изменено пользователем InVisual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500к?щас и так крызис на гу1,2 нуля оффни и норм будет,ты так загнул.

За такое качество можно и не пожалеть таких денег, к тому же - это просто валюта игровая. Мутной погоды она тебе не сделает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое качество можно и не пожалеть таких денег, к тому же - это просто валюта игровая. Мутной погоды она тебе не сделает.

150 рублей за картинку я бы не стал отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 рублей за картинку я бы не стал отдавать

Так не отдавай, на то и расчёт, отсеивать нищебродов чтобы гор заказов небыло, дабы разгружать собственное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал быстро и качественно, результат можете видеть в подписи.

Спасибо большое  :dg: 

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал быстро и качественно, результат можете видеть в подписи.

Спасибо большое  :dg: 

Обращайся ещё :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не отдавай, на то и расчёт, отсеивать нищебродов чтобы гор заказов небыло, дабы разгружать собственное время.

Нищебродов xD Покажи мне человека, который за картинку в подпись отдал 150 рублей, я ему руку пожму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищебродов xD Покажи мне человека, который за картинку в подпись отдал 150 рублей, я ему руку пожму

Выше моего предыдущего коммента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек,шикарные работы. Дешево и быстро.По-больше заказов тебе и добра. Благодарю :db2:


Подпись ниже :dg:  


Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хороший человек,шикарные работы. Дешево и быстро.По-больше заказов тебе и добра. Благодарю :db2:

Подпись ниже :dg:  

 

Рад помочь, обращайся. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и оффтоп, но хочу от себя тоже сказать. Дизайнер классный, на сегодняшний день таких не очень много, особенно на этом форуме. Так что заказывайте у него, пока есть такой шанс, другие по 2-3 раза дороже делают(я про более менее профи дизайнеров). Продолжай в том же духе!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и оффтоп, но хочу от себя тоже сказать. Дизайнер классный, на сегодняшний день таких не очень много, особенно на этом форуме. Так что заказывайте у него, пока есть такой шанс, другие по 2-3 раза дороже делают(я про более менее профи дизайнеров). Продолжай в том же духе!) 

Благодарю за лестный отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,хотелось бы заказать у тебя картинку в подпись. Очень прикольный дизайн! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×