Перейти к содержанию
Авторизация  
Artemkas

Artemkas

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Artemkas
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.48.26.130

3) Причина Бана: махинации
4) Время Бана: 92 дня
5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil
6) Комментарий от себя:

По скринам видно, что это скайп Волчары (Имя - TheNeed, а логин volchara180295)  http://i11.pixs.ru/storage/6/1/2/1skrinshot_2236394_22544612.png

Я проверял данного игрока на фейк, т.к. он появился в lspd, как почётник. Т.к. я с ним, будучи на лидерке сидел в скайпе, я решил связаться с ним не в игре, а в скайпе. С начала переписки я спросил, является ли он настоящим. Ответ был положительным. Видно на этом же скрине. Я не поверил. И тут он написал о продаже ему дома или статы за реал. Я решил проверить и подыграть ему, ибо настоящий Станислав такого бы не предложил. Начал подыгрывать. Спустя время, я решил кинуть ему левый номер, который не работает (можете проверить позвонив, например (даже я написал, что такого киви нет и посмеялся над этим, скриншот далее)  и в этот момент он вскрыл все карты.  Скриншот -  http://pixs.ru/showimage/123png_2092608_22544984.png
Делаем вывод. Меня подставил игрок, судя по форуму. [end]music http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=351509      который представился Волчарой. Прошу забанить его за обман и разбанить меня т.к.  из меня плохой сыщик, я неудачно пытался разоблачить игрока.

Сейчас я нашёл настоящий скайп волчары - stanislaw_55rus

Изменено пользователем Artemkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту настоящего волчары. Насколько мне известно этот скайп(volchara180295) угнаный и настоящий волчара (Стас) сидел со мной в скайпе в это время и разбирали темы на форуме. Он полицейскую академию он создавал)

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут я настоящий Станислав . Перейдем к делу , первое - попрошу старых модераторов, проверить на ближайшие года логи на аккаунт [EnD].muSic , возможно сменили ник (это тоже пожалуйста проверьте) . Второе - Я уверен на все 100500% , что аккаунт куплен и форумный акк тоже был передан. Так как этим скайпом уже 2 года владеет махинатор, который взломал мой скайп.

Изменено пользователем 6Danich6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать в защиту Артёма, что он хоть и херовый сыщик, но за ним не было никаких нарушений на сервере, парень вёл чистую и спокойную игру. Он всего лишь пытался вывести этого фейка на чистую воду и тут, опа, жалоба. Уже не первый случай с этими подставными жалобами. Парень добился лд и почетки в организации, пошёл в банду подниматься и тут подставная жалоба закрывает перед ним будущее игровой карьеры на ГУ... Ну бред же...

Изменено пользователем SlaDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Уважаемый, ты забыл предоставить полную переписку.

2) Я так понял, про мультиаккаунтинг на форуме вы не слыхали ? Мьюсик точно так же повёлся, думал, что я бывший модератор и по моей просьбе ( он дал мне форумник, скрины имеются )

3) Вы такие клоуны, на скриншоте будет видно, что вы даже не доверяете друг другу. :D. О чём тогда речь идёт ? Артём - накосячил - свободен. ;)

4) Скриншот - http://i11.pixs.ru/storage/5/2/8/455png_9558905_22545528.png

Изменено пользователем GalaxY_Grobik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Уважаемый, ты забыл предоставить полную переписку.

2) Я так понял, про мультиаккаунтинг на форуме вы не слыхали ? Мьюсик точно так же повёлся, думал, что я бывший модератор и по моей просьбе ( он дал мне форумник, скрины имеются )

3) Вы такие клоуны, на скриншоте будет видно, что вы даже не доверяете друг другу. :D. О чём тогда речь идёт ? Артём - накосячил - свободен. ;)

4) Скриншот - http://i11.pixs.ru/storage/5/2/8/455png_9558905_22545528.png

Ты мудак иначе других слов не нахожу, еще не устал мною представляться, просто тебя пора прижать и по твоим айпишникам все твои купленные аккаунты позабанить и не купленные тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Уважаемый, ты забыл предоставить полную переписку.

2) Я так понял, про мультиаккаунтинг на форуме вы не слыхали ? Мьюсик точно так же повёлся, думал, что я бывший модератор и по моей просьбе ( он дал мне форумник, скрины имеются )

3) Вы такие клоуны, на скриншоте будет видно, что вы даже не доверяете друг другу. :D. О чём тогда речь идёт ? Артём - накосячил - свободен. ;)

4) Скриншот - http://i11.pixs.ru/storage/5/2/8/455png_9558905_22545528.png

Не нужно цепляться за всё, что можно. Изначально я писал всё, как волчаре, распрашивал его, он или нет. А когда я понял по подписи форумника после жалобы, что это не волчара, а music (что теперь тоже в сомнениях), то я высказался, да. Я ему не сделал плохого, чтобы меня сливать. И написал ему об этом (получается тебе). Стандартный человеческий фактор выяснений отношений между людьми. Хочу повториться, что я начал диалог, дабы узнать, настоящий ли почётник сейчас в лспд. А появилась возможность узнать правду, твоим предложением о махинации. Раздул сильно, кинул левый нерабочий номер. Я далеко зашёл, это моя ошибка. Но тем не менее, теперь я уверен, что в лспд тот почётник, а скайп ломанный. Хотя я до сих пор не знаю кто ты есть.

Изменено пользователем Artemkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мудак иначе других слов не нахожу, еще не устал мною представляться, просто тебя пора прижать и по твоим айпишникам все твои купленные аккаунты позабанить и не купленные тоже....

Дружок, причём здесь купленные аккаунты ? Сейчас в другом дельце. Твой наивный коллега в дерьме. Мы сейчас с ним разбираемся, я люблю справедливость и сейчас жду её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно цепляться за всё, что можно. Изначально я писал всё, как волчаре, распрашивал его, он или нет. А когда я понял по подписи форумника после жалобы, что это не волчара, а music (что теперь тоже в сомнениях), то я высказался, да. Я ему не сделал плохого, чтобы меня сливать. И написал ему об этом (получается тебе). Стандартный человеческий фактор выяснений отношений между людьми. Хочу повториться, что я начал диалог, дабы узнать, настоящий ли почётник сейчас в лспд. А появилась возможность узнать правду, твоим предложением о махинации. Раздул сильно, кинул левый нерабочий номер. Я далеко зашёл, это моя ошибка. Но тем не менее, теперь я уверен, что в лспд тот почётник, а скайп ломанный. Хотя я до сих пор не знаю кто ты есть.

Сказки Роберта Стайна. Раз ты хотел убедиться, что это тру Волчара, можно было бы ему просто звякнуть в скайпе, да и всё. Ждём тебя:) 3 месяца пролетят - не заметишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок, причём здесь купленные аккаунты ? Сейчас в другом дельце. Твой наивный коллега в дерьме. Мы сейчас с ним разбираемся, я люблю справедливость и сейчас жду её.

Ты чмо еще говорить о справедливости будешь? Сколько модерских акк покупал? А? Не расскажешь? Я тут вообще не говорю про Артема, а говорю что тебя давно пора прижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок, причём здесь купленные аккаунты ? Сейчас в другом дельце. Твой наивный коллега в дерьме. Мы сейчас с ним разбираемся, я люблю справедливость и сейчас жду её. 

Справедливость? О какой справедливости может говорить человек с ломанными, купленными аккаунтами, который обманывает и подставляет других людей, что реально боролись за справедливость, дабы во фракции не было нубов, представляющихся почётниками?

 

 

Сказки Роберта Стайна. Раз ты хотел убедиться, что это тру Волчара, можно было бы ему просто звякнуть в скайпе, да и всё. Ждём тебя :) 3 месяца пролетят - не заметишь :)

Нет никаких сказок. На тот момент я сидел с другими людьми в скайпе и не было возможности позвонить. А т.к. мне выносили некоторые люди мозг мол "в лспд волчара 9 лвл, да это не он", я решил узнать всё сразу же в письменной форме.

Изменено пользователем Artemkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чмо еще говорить о справедливости будешь? Сколько модерских акк покупал? А? Не расскажешь? Я тут вообще не говорю про Артема, а говорю что тебя давно пора прижать.

Вспомни, как ты мне толкал свой аккаунт. Десятку просил за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость? О какой справедливости может говорить человек с ломанными, купленными аккаунтами, который обманывает и подставляет других людей, что реально боролись за справедливость, дабы во фракции не было нубов, представляющихся почётниками?

 

 

Нет никаких сказок. На тот момент я сидел с другими людьми в скайпе и не было возможности позвонить. А т.к. мне выносили некоторые люди мозг мол "в лспд волчара 9 лвл, да это не он", я решил узнать всё сразу же в письменной форме.

Лучшая защита - это нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни, как ты мне толкал свой аккаунт. Десятку просил за него :)

Я за это уже ответил. И не отрицаю этого. Ты только пока что не ответил ни за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни, как ты мне толкал свой аккаунт. Десятку просил за него :)

 

Лучшая защита - это нападение

:db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за это уже ответил. И не отрицаю этого. Ты только пока что не ответил ни за что...

Толстолобик, успокойся. Завтра по почтё отправлю пончики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстолобик, успокойся. Завтра по почтё отправлю пончики.

Боже ты считаешь, что оскорбил меня? Ты же конченный человек, оскорбления шестилетнего пацаненка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты считаешь, что оскорбил меня? Ты же конченный человек, оскорбления шестилетнего пацаненка

Ответь на мой вопрос. Для чего ты сейчас так рвёшь жопу? Может быть ты хочешь вернуть славу, репутацию ? Насколько тебя знаю - ты единоличник, тебе же на всё poxyu'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь на мой вопрос. Для чего ты сейчас так рвёшь жопу? Может быть ты хочешь вернуть славу, репутацию ? Насколько тебя знаю - ты единоличник, тебе же на всё poxyu'.

Я ее уже не верну, а устроил тут все, тупо потому, что ты представляешься мною, мне плевать было бы если ты сам там этой херней занимался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты считаешь, что оскорбил меня? Ты же конченный человек, оскорбления шестилетнего пацаненка.

Сейчас ты никто! Ты и твой коллектив - великие махинаторы. Пахому привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ты никто! Ты и твой коллектив - великие махинаторы. Пахому привет.

Ты с темы не соскакивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×