Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Это странно. Я тоже могу скинуть кучу обысков и скринов того, как я сажаю в кпз разный народ, однако мне пишут что я сажаю ттм.

 

Хм, вроде это похоже на слова "Иди жалобу пиши". Или у меня что-то со зрением.  ТыыК

Дрим привёл в пример другую ситуацию. Ссылка на тему в его посте.

Со зрением то нормально, но додуматься до того, что это сарказм... Сложно.

 

Это странно. Я тоже могу скинуть кучу обысков и скринов того, как я сажаю в кпз разный народ, однако мне пишут что я сажаю ттм.

 

Ну вот, значит ты должен прекрасно понимать меня.

 

 

!К тому, что ты отредактировал. Отговорка? Ведь ты сам сказал что сажаешь и других, но тебе талдычат, что ты сажаешь ТТМ. Но это же не так.

Здесь всё идентично. Я работаю как и все, а публика кричит что я придираюсь к лвпд.

Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрим привёл в пример другую ситуацию. Ссылка на тему в его посте.

Со зрением то нормально, но додуматься до того, что это сарказм... Сложно.

 

 

Ну вот, значит ты должен прекрасно понимать меня.

Ты пытаешься своим сарказмом показать что мы "нытики, пишем жб всегда и на всё" и после этого ждешь что будем молча проглатывать все эти ситуации?  Как говорится за добро - добром, за зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пытаешься своим сарказмом показать что мы "нытики, пишем жб всегда и на всё" и после этого ждешь что будем молча проглатывать все эти ситуации?  Как говорится за добро - добром, за зло...

А я должен спокойно реагировать на ваше отношение, или хотя бы на то, что при первой возможности вы меня гнать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я должен спокойно реагировать на ваше отношение, или хотя бы на то, что при первой возможности вы меня гнать будете?

Прогоняют с участка не только тебя. Тем более, когда рядом проходит тест. По поводу отношения я уже говорил:

 Как говорится за добро - добром, за зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогоняют с участка не только тебя. Тем более, когда рядом проходит тест. По поводу отношения я уже говорил:

А я только про участок говорю?

Destruction сказал(а) 22 Май 2016 - 1:01 ПП:

 Как говорится за добро - добром, за зло...

 

Какие же вы все "добрые". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Ничего так что я кинул скрины траектории моего движения по участку? Я пропрыгал возле стены, а не бегал рядом с людьми.

2)Я скрылся, тормоз умник.

3)Ну вот надо было убить сразу, а не по стенам стрелять))) а не тогда, когда я благополучно скрылся от погони, побегал еще минуты 2-3, а потом пришел в участок снова.

4)Делаем вывод, что ты опять нихера не зная лезешь не в своё дело. Защитник. Оффтопер.

 

 

 

* выделил свой текст синим.

1) Повторю для особо "одаренных" , тебя попросили уйти. Имея на это полное право. Ты не был афк когда была просьба и отсчет. Но ты встал афк зная что тебе был дан отсчет. При этом ты умыдряешься  троллить его тем что отвечал ему тем же отсчетом. (Тыж у нас белый и пушистый , беднягу злые Лвпд пытаются слить с ид. Спасите помогите, надо слить их раньше!) :D 

2) ой а ты че ругаешься? Силу мд почувствовал? Или теперь тебе ответить думаешь нельзя? Каким говном был таким и остался. 

3) пришел в участок со звездами в тихаря снять и потом бегать возле дрима ожидая дм. Браво ! Кто из мд подал идею. Хотя не говори я знаю.

4) ммм сочту твои слова за комплимент. 

Раунд! :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только про участок говорю?

Destruction сказал(а) 22 Май 2016 - 1:01 ПП:

 

Какие же вы все "добрые". :)

Я не сказал что мы добрые... Давай объясню. Эта пословица значи то, что если ты народу помогаешь, то и они тебе помогут. Если относишься как к пустому месту, то и к себе уважения не жди. Понятнее объяснить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Повторю для особо "одаренных" , тебя попросили уйти. Имея на это полное право. Ты не был афк когда была просьба и отсчет. Но ты встал афк зная что тебе был дан отсчет. При этом ты умыдряешься  троллить его тем что отвечал ему тем же отсчетом. (Тыж у нас белый и пушистый , беднягу злые Лвпд пытаются слить с ид. Спасите помогите, надо слить их раньше!) :D 

2) ой а ты че ругаешься? Силу мд почувствовал? Или теперь тебе ответить думаешь нельзя? Каким говном был таким и остался. 

3) пришел в участок со звездами в тихаря снять и потом бегать возле дрима ожидая дм. Браво ! Кто из мд подал идею. Хотя не говори я знаю.

4) ммм сочту твои слова за комплимент. 

Раунд! :d

А что мне запрещает не послушаться его?) Я не белый и пушистый, но судя по вашим жалобам, нужно еще подумать кто кого сливает.

Мне тут полагается обидку кинуть? Ну ок(

Просто подошел к нему, ничего больше. Кстати, сам додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал что мы добрые... Давай объясню. Эта пословица значи то, что если ты народу помогаешь, то и они тебе помогут. Если относишься как к пустому месту, то и к себе уважения не жди. Понятнее объяснить не смогу.

Мне кажется, я тебе не раз помог. От тебя добра не вижу. А народу я не помогаю, что ли? Или я к народу отношусь как к пустому месту? Только не говори, что если я наказал лвпдшника = отношусь к народу как к пустому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, я тебе не раз помог. От тебя добра не вижу. А народу я не помогаю, что ли? Или я к народу отношусь как к пустому месту? Только не говори, что если я наказал лвпдшника = отношусь к народу как к пустому месту.

Мм.. Припоминается мне что со скриптом я тебе тоже помогал, пока ты не начал скайп игнорить. Но не суть, если ты её не видишь.

P.s Опять мои слова перевирать начинаешь. Я тебе разъяснил пословицу, а не сказал что ты этим занимаешься.

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите пожалуйста.Я не могу еще создавать тему.Но хочу попросить хотя бы в комментарии о помощи.Я был в Los Santos Vagos.У меня было установлен cleo на быстрый перезаход.Т.к меня часто выкидывало, и писало ошибки.Я жал цифру и перезаходил не выходя из игры.Так и случилось, меня кикнуло я перезашел, поигра 5 минут, меня забанили на 30 дней.Забанил-Den73(Вроде бы так его ник).Я не знаю за что и как.Но спросить не могу забанен, тему создать не могу, помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя правда :bx: .

1. Модератор бегал по участку ЛВПД.(Он не может одновременно бегать и подсказывать ответы для вступления в ЛВПД).
2. Модератор не бегал.(Возможно он подсказывал ответы при вступлении в ЛВПД).

 

В обоих случаях модератор мешает просто своим присутствием.

Вообще, по факту, модератор снял звёзды за деньги, и специально побежал к менту, встав перед ним(сообщения выше).
Зачем он встал? ЧТобы его сразу убили? Он мог прибежать и встать в АФК, (чекать форум), но нет! МОдератору интересна развязка событий.
 

Если было бы видео, как модератор стоит на месте с переменным успехом чекая форум, то было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы подсказывал? Окей. Никита увидит скрины, если пожелает. Кто будет снимать то, как лазит на форуме? Чат посмотри, я там как раз выпустил kakoc'a. Ну или чекни мои отписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы подсказывал? Окей. Никита увидит скрины, если пожелает. Кто будет снимать то, как лазит на форуме? Чат посмотри, я там как раз выпустил kakoc'a. Ну или чекни мои отписи.

Тебя никто не обвиняет в подсказывании ответов. У топикстартера могли быть подозрения на это, потому и попросил тебя уйти.

 

 

Погоня прекращается после того, как преступник скрывается от представителей закона.

Если есть четкая формулировка, то я попрошу её предоставить.

 

Мне кажется что погоня кончается через 5 минут? Я не прав? Даже повторно звезды выдаются по этому таймингу. В ином случае погоня кончается после смерти или выхода из игры.

После смерти или выхода из игры? Бредово звучит как-то.

 

Я убежал и пришел через 3 минуты. ..... Не насторожило вообще, что я просто пришел и стал перед тобой?

 

Убежал со звёздами. Прибежал через 3 минуты без звёзд, встал перед игроком, который дал звёзды. Учитывая что ты модератор - тазер на тебя не действует(или что-то поменяли за год??). А давай посмотрим правде в глаза. Много у нас игроков сделали-бы /frisk или /wanted спустя 3 минуты после дачи звёзд? 10 процентов максимум.

 

А самое интересное, вся это выборная карусель из-за того, что ты просто не смог не захотел выйти из здания LVPD(когда там проводился тест на набор).

 

Деви, ну ты же сам знал, что он тебя будет ДМить, когда ты снимешь звёзды. Неужели это не так предсказуемо? +50лвл, месяц на модерке. Извинись, да и всё.

Не нравится он тебе, потом отомстишь. :bz:

 

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не обвиняет в подсказывании ответов. У топикстартера могли быть подозрения на это, потому и попросил тебя уйти.

 

Если есть четкая формулировка, то я попрошу её предоставить.

 

После смерти или выхода из игры? Бредово звучит как-то.

 

 

Убежал со звёздами. Прибежал через 3 минуты без звёзд, встал перед игроком, который дал звёзды. Учитывая что ты модератор - тазер на тебя не действует(или что-то поменяли за год??). А давай посмотрим правде в глаза. Много у нас игроков сделали-бы /frisk или /wanted спустя 3 минуты после дачи звёзд? 10 процентов максимум.

 

А самое интересное, вся это выборная карусель из-за того, что ты просто не смог не захотел выйти из здания LVPD(когда там проводился тест на набор).

 

Деви, ну ты же сам знал, что он тебя будет ДМить, когда ты снимешь звёзды. Неужели это не так предсказуемо? +50лвл, месяц на модерке. Извинись, да и всё.

Не нравится он тебе, потом отомстишь. :bz:

 

Если он не может извениться по указанию г.а, то что уж тут говорить 

P.s не первый раз уже такие ситуации (click

Так же по просьбе [HIT][email protected] "извенения деви".Ссылка не тему  и его как бы извенения.Если ему всеровно на слова г.а куда уж мне со своим ("покинь участок")

 

Отправлено 15 Май 2016 - 04:35

Освоившийся

  • photo-30335.png?_r=1377189220
  • Боги
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 4?356 сообщений
  • Мужчина

модератором будет проведена беседа + d3wy извенится

 

 

.

 
Изменено пользователем Дримыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он не может извениться по указанию г.а, то что уж тут говорить 

 

Не подливайте масло в огонь, синьор :eo:

Вас данный модератор банил(разбанили), и вы писали на него жалобу. Ожидайте главных(Главные Администраторы) и возможно реплику hooligan(вроде бывший главный).

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не обвиняет в подсказывании ответов. У топикстартера могли быть подозрения на это, потому и попросил тебя уйти.

 

Если есть четкая формулировка, то я попрошу её предоставить.

 

После смерти или выхода из игры? Бредово звучит как-то.

 

 

Убежал со звёздами. Прибежал через 3 минуты без звёзд, встал перед игроком, который дал звёзды. Учитывая что ты модератор - тазер на тебя не действует(или что-то поменяли за год??). А давай посмотрим правде в глаза. Много у нас игроков сделали-бы /frisk или /wanted спустя 3 минуты после дачи звёзд? 10 процентов максимум.

 

А самое интересное, вся это выборная карусель из-за того, что ты просто не смог не захотел выйти из здания LVPD(когда там проводился тест на набор).

 

Деви, ну ты же сам знал, что он тебя будет ДМить, когда ты снимешь звёзды. Неужели это не так предсказуемо? +50лвл, месяц на модерке. Извинись, да и всё.

Не нравится он тебе, потом отомстишь. :bz:

 

Я - часть этих 10 процентов, так что, судил так, как сделал бы я, и любой опытный законник, а не по логике сильверов нубов кадетов.

 

Самое интересное, что вся эта выборная карусель из-за того, что кто то просто решил выгнать меня из здания LVPD, когда я стоял на танцполе(когда меня даже на карте не видно).

 

Даже если подумать, то извиняться должен был дрим, когда я указал ему на то, что у меня нет звёзд, а не я, за то что наказал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деви, ну ты же сам знал, что он тебя будет ДМить, когда ты снимешь звёзды. 

 

Но я же не знал, что он будет меня ДМить, когда я спросил его, почему он стреляет.

http://i.imgur.com/y31WKj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему челику которому не исполнилось минимум 17 лет, дают модерку?

Давай, загоняй, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать.

Ну был бы ты поумнее, посмотрел бы у меня в профиле. Я не скрываю свой возраст. Так ты мне скажи, к чему это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему челику которому не исполнилось минимум 17 лет, дают модерку?

А что, есть какое-то ограничение на возраст?

Изменено пользователем .DeViL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×