Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Drim_player
2. Ник модератора D3wy
3. Что он сделал? Посадил за дм.Начнем.Данный модератор тпхается в участок лвпд (бегает по участку, мешает тестить человека), я его попросил уйти, он меня полностью проигнорировал,продолжил дальше бегать по участку.Выдал звезды за неподчинение.(Началась погоня)Ну и модератор собственно ушел в афк/спек.Затем после секунд 20-30 афк.Он продолжает дальше бегать по участку и забегает в сторону кпз.Дальше он выбегает из участка.(все это было во время погони)Ну и я собственно выхожу на улицу и стреляю по нему.(модератор кладет меня в коряку).В последствии я узнаю, что ему кто-то снял звезды/дал тикет без причины (Грубо говоря подставили меня красиво).Ну и в конце я получаю кпз на 60 минут и предупреждение.(все мои слова будут закреплены скриншотами ниже).
4. Док-ва (скриншоты\видео) (
^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (_) (_)

Изменено пользователем Дримыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник Drim_player

2. Ник модератора D3wy

3. Что он сделал? Посадил за дм.Начнем.Данный модератор тпхается в участок лвпд (бегает по участку, мешает тестить человека), я его попросил уйти, он меня полностью проигнорировал,продолжил дальше бегать по участку.Выдал звезды за неподчинение.(Началась погоня)Ну и модератор собственно ушел в афк/спек.Затем после секунд 20-30 афк.Он продолжает дальше бегать по участку и забегает в сторону кпз.Дальше он выбегает из участка.(все это было во время погони)Ну и я собственно выхожу на улицу и стреляю по нему.(модератор кладет меня в коряку).В последствии я узнаю, что ему кто-то снял звезды/дал тикет без причины (Грубо говоря подставили меня красиво).Ну и в конце я получаю кпз на 60 минут и предупреждение.(все мои слова будут закреплены скриншотами ниже).

4. Док-ва (скриншоты\видео) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (_) (_)

Кто сказал что я тпшнулся? (не суть вообще, но раз у тебя есть притензии, как я добрался в участок, то я просто прибежал)

Чем я мешал? Я стоял на крыше с тули, потом побежал грабить банк, но, вот что случилось.

Не судьба. Побежал в участок, никому не мешая. Ну вот еще, окей

Потом тебе тупо захотелось меня выгнать. Делай как знаешь, хорошо. Как модератор я ничего не нарушил. Обычный гражданский, который не хочет уходить. Я не один такой. Опять же, стою, на форуме лажу. Или я мешал парня тестить, как ты говоришь?

Зёзд нет. Ушел в афк. Вышел, и да, я уже со звёздами. Дальше я просто бегал по участку, скрываясь от погони. Забежал в афк комнату и смотрел как ты в предвкушении пытаешься меня найти. Побегал на улице. Кстати, погоня завершена, да? Так какого фига ты тогда продолжил меня дмить? Прибежал назад, снял звёзды. Ну и на конец, Ты начал меня дмить. Так ты и стрелял по мне до тех пор пока я не выбежал на улицу. Потом я просто дал тебе 15 хп, что бы ты успокоился. Дал тебе возможность обыскать меня, дабы ты понял что я был пуст. На этом конец, я так понимаю? Модерские способности я ни разу не использовал, конечно же, кроме того, что выдал тебе хп и наказал.

 

Текст кликабелен.

Если сильно захочешь, я могу кинуть вот прям все все скрины, касательно этой ситуации. Начиная с того, как я был на крыше, заканчивая твоим наказанием.

 

Для тех, кто спешит крикнуть, что это слив и подстава: я.не.трогал.вашего.дрима.пока.он.не.начал.лезть.ко.мне.сам. Кстати, сначала даже не наказал его, а просто дал ему понять что у меня нет звёзд и отпустил. Но, увы, появилась причина сделать это.

Я не спекал за ним. Я не тпшился к нему. Я просто прибежал в участок, после того как вёл разговор с тули на крыше. Начал быковать придираться ко мне - получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

мешал тем, что бегал там, где не запрещено?

 

 

Сотрудник Лвпд вправе потребовать покинуть участок если игрок мешает проводить тренировку, тест (ибо он может помогать), или какие либо важные мероприятия. Наш участок проходной двор к сожалению.

 

Кто сказал что я тпшнулся? (не суть вообще, но раз у тебя есть притензии, как я добрался в участок, то я просто прибежал)

Чем я мешал? Я стоял на крыше с тули, потом побежал грабить банк, но, вот что случилось.

Не судьба. Побежал в участок, никому не мешаяНу вот еще, окей

Потом тебе тупо захотелось меня выгнать. Делай как знаешь, хорошо. Как модератор я ничего не нарушил. Обычный гражданский, который не хочет уходить. Я не один такой. Опять же, стою, на форуме лажу. Или я мешал парня тестить, как ты говоришь?

Зёзд нет. Ушел в афк. Вышел, и да, я уже со звёздами. Дальше я просто бегал по участку, скрываясь от погони. Забежал в афк комнату и смотрел как ты в предвкушении пытаешься меня найти. Побегал на улице. Кстати, погоня завершена, да? Так какого фига ты тогда продолжил меня дмитьПрибежал назад, снял звёзды. Ну и на конец, Ты начал меня дмить. Так ты и стрелял по мне до тех пор пока я не выбежал на улицу. Потом я просто дал тебе 15 хп, что бы ты успокоился. Дал тебе возможность обыскать меня, дабы ты понял что я был пуст. На этом конец, я так понимаю? Модерские способности я ни разу не использовал, конечно же, кроме того, что выдал тебе хп и наказал.

 

Текст кликабелен.

Если сильно захочешь, я могу кинуть вот прям все все скрины, касательно этой ситуации. Начиная с того, как я был на крыше, заканчивая твоим наказанием.

 

Для тех, кто спешит крикнуть, что это слив и подстава: я.не.трогал.вашего.дрима.пока.он.не.начал.лезть.ко.мне.сам. Кстати, сначала даже не наказал его, а просто дал ему понять что у меня нет звёзд и отпустил. Но, увы, появилась причина сделать это.

Я не спекал за ним. Я не тпшился к нему. Я просто прибежал в участок, после того как вёл разговор с тули на крыше. Начал быковать придираться ко мне - получил.

 

 

 

Сотрудник Лвпд имеет право, попросить тебя покинуть участок. В данном случае ты бегал рядом с проводившим тест сотрудником.

По поводу звезд... На твоих же скринах он делает тебе отсчет, ты не в афк. Потому твои слова о том что ты вышел с афк а тут звезды :bz:

Забежал в афк комнату... Тем самым совершил проникновение. 

С чего погоня завершена? Ты умер? Он убил тебя и ты не сел? Или ты скрылся? Лично я вижу, что на твоем радаре сотрудник Лвпд выбегает с гаража.

Он не мог знать что ты снял звезды, у нас не пишет это в чате. Так же если мне не изменяет память, то мы с Сименсом разбирали это и тогда было принято решение что сотрудник имеет право после отсчета(покинул участок) убить без дачи звезд. 

Далее... Не у него не у тебя не нашел, что ты ему дал обыскать тебя после снятия звезд. 

P;s с твоего "прекращения погони" и снятия звезд прошла минута. Не вип голд не само снятия звезд не снимет тебе их так быстро. 

Делаем вывод что модер поспешил с наказанием.

Изменено пользователем Dem@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же по просьбе [HIT][email protected] "извенения деви".Ссылка не тему  и его как бы извенения.Если ему всеровно на слова г.а куда уж мне со своим ("покинь участок")

 

Отправлено 15 Май 2016 - 04:35

Освоившийся

  • photo-30335.png?_r=1377189220
  • Боги
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 4?356 сообщений
  • Мужчина

модератором будет проведена беседа + d3wy извенится

 

 

.

Изменено пользователем Дримыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудник Лвпд имеет право, попросить тебя покинуть участок. В данном случае ты бегал рядом с проводившим тест сотрудником.

Ничего так что я кинул скрины траектории моего движения по участку? Я пропрыгал возле стены, а не бегал рядом с людьми.

По поводу звезд... На твоих же скринах он делает тебе отсчет, ты не в афк. Потому твои слова о том что ты вышел с афк а тут звезды 

:dd: Это я написал ради того, что бы он не триндел говорил, что я апашнул, или свалил с помощью модерки. Когда я уходил в афк - звёзд не было. Они были даны когда я уже стоял афк.

Забежал в афк комнату... Тем самым совершил проникновение. 

И что?

С чего погоня завершена?

Я скрылся, тормоз умник.

Лично я вижу, что на твоем радаре сотрудник Лвпд выбегает с гаража.

Ты ничего не видишь. Он не выбегал с гаража.

сотрудник имеет право после отсчета(покинул участок) убить без дачи звезд. 

Ну вот надо было убить сразу, а не по стенам стрелять))) а не тогда, когда я благополучно скрылся от погони, побегал еще минуты 2-3, а потом пришел в участок снова.

Делаем вывод что модер поспешил с наказанием.

Делаем вывод, что ты опять нихера не зная лезешь не в своё дело. Защитник. Оффтопер.

 

 

 

* выделил свой текст синим.

Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, ты не имел права дмить меня после того, как я скрылся от тебя. Я убежал и пришел через 3 минуты. Погони нет. Даже, если так, то ты должен иметь скриншот /wanted, перед тем как начинать стрелять. Где он?

 

К тому же, почему ты так наивно подумал, что я приду прям к тебе со звёздами? Не насторожило вообще, что я просто пришел и стал перед тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, ты не имел права дмить меня после того, как я скрылся от тебя. Я убежал и пришел через 3 минуты. Погони нет. Даже, если так, то ты должен иметь скриншот /wanted, перед тем как начинать стрелять. Где он?

 

К тому же, почему ты так наивно подумал, что я приду прям к тебе со звёздами? Не насторожило вообще, что я просто пришел и стал перед тобой?

Мне кажется что погоня кончается через 5 минут? Я не прав? Даже повторно звезды выдаются по этому таймингу. В ином случае погоня кончается после смерти или выхода из игры. Это первое. Второе: Ты говоришь что никого ты не сливаешь, тогда у меня вопрос. Че ты забыл в участке лвпд? Тебя попросили нормально с участка уйти, а ты занимаешься такой фигнёй. Скажешь сейчас что ты к другу пришел или еще что-то? Участок лвпд это не место встречи друзей. 

 

 

Я скрылся, тормоз умник.

И давай без хамства.

 

В любом случае, ты не имел права дмить меня после того, как я скрылся от тебя. Я убежал и пришел через 3 минуты. Погони нет. Даже, если так, то ты должен иметь скриншот /wanted, перед тем как начинать стрелять. Где он?

Он тебе выдал звезды и знал что даже через 3 минуты они не пропадут. 

 

 

К тому же, почему ты так наивно подумал, что я приду прям к тебе со звёздами? Не насторожило вообще, что я просто пришел и стал перед тобой?

А ты спецом пришел к нему предварительно без уведомлений сняв звезды? Плюс ко всему даже поленился предупредить его. Ждал пока он стрелять начнёт?  Го ты лучше сюда ник скинешь того, кто тебе звезды снял?

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что погоня кончается через 5 минут? Я не прав? Даже повторно звезды выдаются по этому таймингу. В ином случае погоня кончается после смерти или выхода из игры. Это первое. Второе: Ты говоришь что никого ты не сливаешь, тогда у меня вопрос. Че ты забыл в участке лвпд? Тебя попросили нормально с участка уйти, а ты занимаешься такой фигнёй. Скажешь сейчас что ты к другу пришел или еще что-то? Участок лвпд это не место встречи друзей. 

 

И давай без хамства.

Боже. Специально для таких как ты в конце первого поста написал. "Я не спекал за ним. Я не тпшился к нему. Я просто прибежал в участок, после того как вёл разговор с тули на крыше."

 

Погоня прекращается после того, как преступник скрывается от представителей закона.

 

Ты хочешь обвинить меня в каком то сливе только потому, что я был в участке лвпд? На респе ФБР я кручусь намного больше, и почему то там нет никаких притензий. Никто не хочет выставить себя героем и выгнать меня, да и тем более, никто не пишет жалоб.

Чем и как я мог помешать ему? Тем, что стоял жалобы разбирал? Или я слил его этим?

 

К чему вообще эти пустые разговоры о сливе? Вы странные какие то. Чуть что не так в вашу сторону, сразу слив. Мне вас десятой дорогой обходить, или как? Я наказываю вас так же как и всех остальных. Может еще будешь возмущаться, что кого то я посадил с предом, а кого то в фдм?

Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тебе выдал звезды и знал что даже через 3 минуты они не пропадут. 

 

А ты спецом пришел к нему предварительно без уведомлений сняв звезды? Плюс ко всему даже поленился предупредить его. Ждал пока он стрелять начнёт?  Го ты лучше сюда ник скинешь того, кто тебе звезды снял?

А потом ты говоришь мне, что бы я вас не называл тормозами, и не хамил. Просто иди и прочти мой пост. Скрины там есть.

 

Для одаренных: погоня закончилась. Стрелять он не имел права. И я тоже знаю что две звезды за 3 минуты не пропадут. 

Назови мне хоть одного человека, который подойдет к законнику и скажет " Эй, у меня звёзд нет, не стреляй ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. Специально для таких как ты в конце первого поста написал. "Я не спекал за ним. Я не тпшился к нему. Я просто прибежал в участок, после того как вёл разговор с тули на крыше."

 

Погоня прекращается после того, как преступник скрывается от представителей закона.

 

Ты хочешь обвинить меня в каком то сливе только потому, что я был в участке лвпд? 

Чем и как я мог помешать ему? Тем, что стоял жалобы разбирал? Или я слил его этим?

 

К чему вообще эти пустые разговоры о сливе? Вы странные какие то. Чуть что не так в вашу сторону, сразу слив. Мне вас десятой дорогой обходить, или как? Я наказываю вас так же как и всех остальных. Может еще будешь возмущаться, что кого то я посадил с предом, а кого то в фдм?

"Я просто прибежал в участок" - Я тебе это и написал. Ничего про спек или тп я не говорил...

 

"Погоня прекращается после того, как преступник скрывается от представителей закона." - Круто, а ничего что тебе скрыться от законника - это вылючить цвет и встать за угол, т.к. тебя на карте не видно. 

P.s. можно ссылку на такое правило на форуме? 

 

"Ты хочешь обвинить меня в каком то сливе только потому, что я был в участке лвпд?" - Если захочу тебя обвинить, то ты об этом узнаешь. Обещаю. 

 

"К чему вообще эти пустые разговоры о сливе?" - А к чему эти наказания Дрима, после которых его всё равно выпускают/разбанивают?

 

"Может еще будешь возмущаться, что кого то я посадил с предом, а кого то в фдм?" - Абсолютно пофиг.

 

 

 

 

А потом ты говоришь мне, что бы я вас не называл тормозами, и не хамил. Просто иди и прочти мой пост. Скрины там есть.

 

Для одаренных: погоня закончилась. Стрелять он не имел права. И я тоже знаю что две звезды за 3 минуты не пропадут. 

Назови мне хоть одного человека, который подойдет к законнику и скажет " Эй, у меня звёзд нет, не стреляй ".

 

Когда у меня случаются такие траблы, то меня всегда предупреждали. Две буквы "ДМ" дают понять что уже что-то не так, ок да? Но нет, зачем предотвращать чей то косяк, если можно написать жалобу/наказать, да?

 

P.s. Я так и не увидел ника того, кто тебе звезды снял.

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я просто прибежал в участок" - Я тебе это и написал. Ничего про спек или тп я не говорил...

 

"Погоня прекращается после того, как преступник скрывается от представителей закона." - Круто, а ничего что тебе скрыться от законника - это вылючить цвет и встать за угол, т.к. тебя на карте не видно.

 

"Ты хочешь обвинить меня в каком то сливе только потому, что я был в участке лвпд?" - Если захочу тебя обвинить, то ты об этом узнаешь. Обещаю. 

 

"К чему вообще эти пустые разговоры о сливе?" - А к чему эти наказания Дрима, после которых его всё равно выпускают/разбанивают?

 

"Может еще будешь возмущаться, что кого то я посадил с предом, а кого то в фдм?" - Абсолютно пофиг.

 

---

 

Ну так а чем тебе не скрытие? Он меня даже не нашел. Я потом еще на улице побегал, если ты не заметил. Скрылся же.

 

"А к чему эти наказания Дрима, после которых его всё равно выпускают/разбанивают?" - предлагаешь не наказывать его?)

[22.05.2016_01-41-43][01:41:41] d3WY[59]: Вот знаете в чем прикол
[22.05.2016_01-41-48][01:41:46] d3WY[59]: Дрим меня только что задмил
[22.05.2016_01-41-53][01:41:50] d3WY[59]: Но я его не буду наказывать
[22.05.2016_01-41-59][01:41:55] d3WY[59]: Потому что потом будут кукарекать
[22.05.2016_01-41-59][01:41:56] d3WY[59]: СЛИВ
[22.05.2016_01-42-08][01:42:08] Ник скрыт[***]: так что теперь
[22.05.2016_01-42-13][01:42:13] Ник скрыт[***]: стороной обходить его?

А ведь я знал что будет.

[1:58:02] Ник скрыт: ну *** с ним наказывай
[1:58:23] Ник скрыт: если есть оправдание
[1:58:25] Ник скрыт: то пусть тебе кидает
[1:58:28] Ник скрыт: а ты мне потом

"Оправдание"

[2:00:45] Илья (d3WY): [22.05.2016_01-58-50][01:58:49] (( d3WY[59] говорит: пс ))
[22.05.2016_01-58-55][01:58:53] (( d3WY[59] говорит: Есть какое то оправдание? ))
[22.05.2016_01-59-00][01:58:57] (( d3WY[59] говорит: Чтоб сразу ))
[22.05.2016_01-59-05][01:59:03] Drim_player[454] говорит: к чему
[22.05.2016_01-59-10][01:59:06] (( d3WY[59] говорит: К дму ))
[22.05.2016_01-59-15][01:59:13] Drim_player[454] говорит: есть скрин дачи зв
[22.05.2016_01-59-16][01:59:15] Drim_player[454] говорит: а че
[2:01:12] Илья (d3WY): 
[22.05.2016_01-59-25][01:59:20] GalaxY: Drim_player был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (ДМ).
[22.05.2016_01-59-25][01:59:20] GalaxY: Drim_player был предупреждён Модератором d3WY (ДМ).
Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня случаются такие траблы, то меня всегда предупреждали. Две буквы "ДМ" дают понять что уже что-то не так, ок да? Но нет, зачем предотвращать чей то косяк, если можно написать жалобу/наказать, да?

 

P.s. Я так и не увидел ника того, кто тебе звезды снял.

[22.05.2016_01-38-23][01:38:19] >> ПМ к Drim_player(454): Ты че стреляешь?

Это не дало ему понять, что уже что то не так?

 

P.S. Я так и не увидел, что ты перечитал мой пост. Желательно, скриншоты посмотри, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда он должен знать, что ты снял звезды? Ему это нигде не отображается. С момента дачи зв прошло меньше 10 минут, вы находитесь там же на той же территории, бегаете друг за другом, по его мнению-то это погоня. Ты же мог его уведомить о том, что звезд больше нет, и не было бы ничего этого. 

На счёт нахождении на респавне, ты сам прекрасно знаешь, как это раздражает, не поверю, что ты никогда сам посторонних не выгонял с респы, тем более во время тестирования, откуда им знать, что ты не подсказываешь игроку и не говоришь ему ответы? Сам подумай. Когда был лидером, даже адвокатам запрещал бегать. Приехали - выпустили - уехали, так же и остальные, нужно вам воспользоваться снятием зв - пожалуйста, бегать мешать потом зачем? Это минус участка лвпд, что зайти туда и делать что хочет может каждый, у остальных такой проблемы нет.

А что касается ваших бесконечных жалоб друг на друга, то кто кого слить хочет ещё подумать нужно, да дело даже не в сливе, а в какой-то ссоре, одному не понравилось одно, другой закрыл дорогу другому и пошло поехало, и всё будет продолжаться до тех пор, пока один из вас не поумнеет. Подобная ситуация была с грином, который всячески пытался писать жалобы лвпд за то, что его кикнули с выского ранга, потом перестал, поумнел, наверное, или просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, ты не имел права дмить меня после того, как я скрылся от тебя. Я убежал и пришел через 3 минуты. Погони нет. Даже, если так, то ты должен иметь скриншот /wanted, перед тем как начинать стрелять. Где он?

 

К тому же, почему ты так наивно подумал, что я приду прям к тебе со звёздами? Не насторожило вообще, что я просто пришел и стал перед тобой?

Половина этих 3 минут ты стоял в афк, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда он должен знать, что ты снял звезды? Ему это нигде не отображается. С момента дачи зв прошло меньше 10 минут, вы находитесь там же на той же территории, бегаете друг за другом, по его мнению-то это погоня. Ты же мог его уведомить о том, что звезд больше нет, и не было бы ничего этого. 

На счёт нахождении на респавне, ты сам прекрасно знаешь, как это раздражает, не поверю, что ты никогда сам посторонних не выгонял с респы, тем более во время тестирования, откуда им знать, что ты не подсказываешь игроку и не говоришь ему ответы? Сам подумай. Когда был лидером, даже адвокатам запрещал бегать. Приехали - выпустили - уехали, так же и остальные, нужно вам воспользоваться снятием зв - пожалуйста, бегать мешать потом зачем? Это минус участка лвпд, что зайти туда и делать что хочет может каждый, у остальных такой проблемы нет.

А что касается ваших бесконечных жалоб друг на друга, то кто кого слить хочет ещё подумать нужно, да дело даже не в сливе, а в какой-то ссоре, одному не понравилось одно, другой закрыл дорогу другому и пошло поехало, и всё будет продолжаться до тех пор, пока один из вас не поумнеет. Подобная ситуация была с грином, который всячески пытался писать жалобы лвпд за то, что его кикнули с выского ранга, потом перестал, поумнел, наверное, или просто забил.

Так понимаешь, что из сотни человек которых я накажу, жалобу напишут только они, и будут орать что я кого то сливаю?

 

"Ты же мог его уведомить о том, что звезд больше нет, и не было бы ничего этого."  - Он мог бы меня просто не трогать, учитывая то, что я перебежал на танцпол и стоял афк, либо спекал за кем то. И, кстати, тоже ничего бы не случилось.

 

Любой опытный законник (или даже человек со смекалкой) задумается, почему ко мне подошел человек, которому я пару минут назад дал звёзды, и просто стоит. Я, например, когда ко мне подъезжали и пытались сделать так, что бы я обратил внимание, просто пробивал по /wanted. Знаешь же, как бывает, когда к тебе подъехали и стоят, ждут пока обыск будет. А ты раз, и сразу дмить начинаешь, если вдруг что нашел в списке разыскиваемых. Эх, круто было так делать.

Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина этих 3 минут ты стоял в афк, не так ли?

Ни разу в афк не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[22.05.2016_01-38-23][01:38:19] >> ПМ к Drim_player(454): Ты че стреляешь?

Это не дало ему понять, что уже что то не так?

 

P.S. Я так и не увидел, что ты перечитал мой пост. Желательно, скриншоты посмотри, друг.

 

Ну что, по твоему совету я пересмотрел все скрины еще раз. У меня сразу вопрос: это нормальное поведение для модератора? Какой то детский троллинг. Твой скрин. Твоя очередь. Покажи мне где находится данное правило, про погоню. Для меня всегда кончалась погоня после смерти/выхода из игры, либо когда преступник реально скрылся (Уехал так далеко, что я понятия не имел, где его искать). А по твоей логике если я обыщу в кфц, а он выйдет из него, то погоня кончается, да? Схожесть ситуаций улавливаешь?

P.s. не спеши называть меня другом.

 

Любой опытный законник (или даже человек со смекалкой) задумается, почему ко мне подошел человек, которому я пару минут назад дал звёзды, и просто стоит. Я, например, когда ко мне подъезжали и пытались сделать так, что бы я обратил внимание, просто пробивал по /wanted. Знаешь же, как бывает, когда к тебе подъехали и стоят, ждут пока обыск будет. А ты раз, и сразу дмить начинаешь, если вдруг что нашел в списке разыскиваемых. Эх, круто было так делать.

Недавно ситуация была, вроде с Валдесом. Бегал по участку за ним и он так же остановился передо мной, чтобы я его посадил, он вышел адвокатом и дальше пошел. И давай возьмём во внимание то, что тазерам бить тебя нельзя, а пока посмотришь весь список вантеда (а сейчас он не маленький даже в такое время), то ты можешь выйти из участка и уехать фиг знает куда.

 

 

Ни разу в афк не ушел.

Он имеет ввиду то, что ты получил звезды сразу после ухода в афк и пока ты там был время тоже шло, так что вычти его из погони.

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понимаешь, что из сотни человек которых я накажу, жалобу напишут только они, и будут орать что я кого то сливаю?

 

"Ты же мог его уведомить о том, что звезд больше нет, и не было бы ничего этого."  - Он мог бы меня просто не трогать, учитывая то, что я перебежал на танцпол и стоял афк, либо спекал за кем то. И, кстати, тоже ничего бы не случилось.

 

Любой опытный законник (или даже человек со смекалкой) задумается, почему ко мне подошел человек, которому я пару минут назад дал звёзды, и просто стоит. Я, например, когда ко мне подъезжали и пытались сделать так, что бы я обратил внимание, просто пробивал по /wanted. Знаешь же, как бывает, когда к тебе подъехали и стоят, ждут пока обыск будет. А ты раз, и сразу дмить начинаешь, если вдруг что нашел в списке разыскиваемых. Эх, круто было так делать.

 

Ты мог бы вообще не бегать во круг него, и тогда тоже ничего бы и не было. И ситуацию которую ты привел равно одна к тысячам, я бы на его месте тоже начал бы стрелять, да и ты сам бы начал, и не отрицай, глупо получится. 

Я, например, сижу читаю форум и вижу, что ты тоже уделяешь не малое внимание лвпд, и этот случай тому подтверждение, поэтому и идут жалобы, и они не прекратятся, ещё раз говорю, пока один из вас не успокоится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мог бы вообще не бегать во круг него, и тогда тоже ничего бы и не было. И ситуацию которую ты привел равно одна к тысячам, я бы на его месте тоже начал бы стрелять, да и ты сам бы начал, и не отрицай, глупо получится. 

Я, например, сижу читаю форум и вижу, что ты тоже уделяешь не малое внимание лвпд, и этот случай тому подтверждение, поэтому и идут жалобы, и они не прекратятся, ещё раз говорю, пока один из вас не успокоится. 

Ты видишь это только потому, что на публику всё выставляют только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого мне будут говорить, что я много внимания уделяю лвпд.

 

 

[22.05.2016_00-04-02][00:03:58] GalaxY: [santaclaus] был посажен в ФДМ Модератором d3WY на 3 часа (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-04-02][00:03:58] GalaxY: BOs$ был посажен в ФДМ Модератором d3WY на 3 часа (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-04-12][00:04:07] GalaxY: BOs$ был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-04-12][00:04:08] GalaxY: BOs$ был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-04-12][00:04:11] GalaxY: [santaclaus] был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-04-12][00:04:11] GalaxY: [santaclaus] был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-07][00:05:05] GalaxY: PeS_BARBOS был посажен в ФДМ Модератором d3WY на 3 часа (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-07][00:05:06] GalaxY: _AmbeR_ был посажен в ФДМ Модератором d3WY на 3 часа (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-17][00:05:13] GalaxY: PeS_BARBOS был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-17][00:05:13] GalaxY: PeS_BARBOS был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-32][00:05:31] GalaxY: _AmbeR_ был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-05-32][00:05:31] GalaxY: _AmbeR_ был предупреждён Модератором d3WY (Игра в 2 окна).
[22.05.2016_00-23-24][00:23:20] GalaxY: MUHYC_DBA был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 100 минут (Нарушение устава ради кика).
[22.05.2016_00-23-24][00:23:20] GalaxY: MUHYC_DBA был предупреждён Модератором d3WY (Нарушение устава ради кика).
[22.05.2016_00-32-06][00:32:05] GalaxY: .Pershing был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (ДМ).
[22.05.2016_00-32-06][00:32:05] GalaxY: .Pershing был предупреждён Модератором d3WY (ДМ).
[22.05.2016_01-16-40][01:16:38] GalaxY: [YKZ].FarToBblu был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (ДМ).
[22.05.2016_01-16-40][01:16:38] GalaxY: [YKZ].FarToBblu был предупреждён Модератором d3WY (ДМ).
[22.05.2016_01-17-35][01:17:31] GalaxY: Psiheya была посажена в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (ДМ).
[22.05.2016_01-18-40][01:18:36] GalaxY: KAKOC был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (ДМ).
[22.05.2016_01-18-40][01:18:36] GalaxY: KAKOC был предупреждён Модератором d3WY (ДМ).
[21.05.2016_00-06-03][00:05:58] GalaxY: Romka_777 был предупреждён Модератором d3WY (Нарушение устава ради кика. ^).
[21.05.2016_00-07-28][00:07:26] GalaxY: Romka_777 был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 100 минут (Нарушение устава ради кика. Жалоба).
[21.05.2016_00-09-28][00:09:27] GalaxY: Mr.KeaM был посажен в ФДМ Модератором d3WY на 3 часа (ДМ без дачи звезд).
[21.05.2016_21-24-48][21:24:46] GalaxY: kaIkyIator был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (Без одежды на захвате).
[21.05.2016_21-38-15][21:38:15] GalaxY: san9ba был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 30 минут (ДМ запрещен).
[21.05.2016_21-39-14][21:24:46] GalaxY: kaIkyIator был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (Без одежды на захвате).
[21.05.2016_21-39-23][21:38:15] GalaxY: san9ba был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 30 минут (ДМ запрещен).
[21.05.2016_22-35-11][22:35:08] GalaxY: [ZM]lexA был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (Срыв отката).
[21.05.2016_22-37-47][22:37:46] GalaxY: FaJlJleH был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (АФК на захвате).
[21.05.2016_22-39-17][22:39:13] GalaxY: [DRG].VegaS. был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (Без цвета на захвате. Жалоба на форуме).
[21.05.2016_23-19-52][23:19:52] GalaxY: white. был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (АФК на захвате).
[21.05.2016_23-21-02][23:20:59] GalaxY: mr.jeka был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 60 минут (АФК на захвате)..
[21.05.2016_23-30-33][23:30:30] GalaxY: GameoveR был посажен в тюрьму Модератором d3WY на 30 минут (ДМ запрещен).
[21.05.2016_21-08-06][21:08:06] GalaxY: Coca_Cola1 был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).[21.05.2016_21-14-41][21:14:38] GalaxY: Miketom была забанена Модератором d3WY на 3 дня (Читер).
[21.05.2016_21-39-08][21:14:38] GalaxY: Miketom была забанена Модератором d3WY на 3 дня (Читер).
[21.05.2016_21-39-05][21:08:06] GalaxY: Coca_Cola1 был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).[21.05.2016_23-39-04][23:39:02] GalaxY: Ximik. был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).
[21.05.2016_23-39-59][23:39:58] GalaxY: Rock_Shock был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).
[21.05.2016_23-46-35][23:46:31] GalaxY: Stas9ni4 был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).[21.05.2016_00-00-52][00:00:51] GalaxY: LightPower заткнут Модератором d3WY на 60 минут (Капс).
[21.05.2016_00-04-07][00:04:03] GalaxY: by.aqua заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Оскорбление).[21.05.2016_21-11-43][21:11:41] GalaxY: Tieri_Gagliardi заткнут Модератором d3WY на 30 минут (Флуд).
[21.05.2016_21-26-53][21:26:49] GalaxY: Dekster_Rob заткнут Модератором d3WY на 30 минут (Флуд).
[21.05.2016_21-27-39][21:27:37] GalaxY: [EQ5]Darkwood заткнут Модератором d3WY на 5 минут (ПСЖ).
[21.05.2016_21-28-39][21:28:35] GalaxY: Eagle_Max заткнут Модератором d3WY на 1 минут (Ну только тебе).
[21.05.2016_21-37-45][21:37:41] GalaxY: san9ba заткнут Модератором d3WY на 60 минут (Оскорбление).
[21.05.2016_21-39-07][21:11:41] GalaxY: Tieri_Gagliardi заткнут Модератором d3WY на 30 минут (Флуд).
[21.05.2016_22-20-35][22:20:32] GalaxY: mr_illias заткнут Модератором d3WY на 60 минут (Оскорбление).[21.05.2016_22-51-14][22:51:12] GalaxY: Yanix заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Мат).
[21.05.2016_22-57-35][22:57:32] GalaxY: G.Rvanina заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Мат).
[21.05.2016_23-13-57][23:13:56] GalaxY: ppG.diAzOr заткнут Модератором d3WY на 180 минут (Оффтоп в репорт).
[21.05.2016_23-14-02][23:14:01] GalaxY: [PAC].Andre1ch заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Мат).
[21.05.2016_23-14-07][23:14:05] GalaxY: GameoveR заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Мат).
[21.05.2016_23-14-27][23:14:22] GalaxY: zephyr. заткнута Модератором d3WY на 60 минут (Оскорбление).
[21.05.2016_23-14-37][23:14:34] GalaxY: zephyr. разглушена Модератором d3WY.
[21.05.2016_23-14-42][23:14:41] GalaxY: zephyr. заткнута Модератором d3WY на 30 минут (Оскорбление).
[21.05.2016_23-15-02][23:14:59] GalaxY: sYnergie. заткнут Модератором d3WY на 200 минут (Провокация).
[21.05.2016_23-17-37][23:17:37] GalaxY: Nelegal заткнут Модератором d3WY на 200 минут (Провокация).
[21.05.2016_23-21-37][23:21:34] GalaxY: SeReGaaa заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Оскорбление).
[21.05.2016_23-28-43][23:28:41] GalaxY: Bossik2016 заткнут Модератором d3WY на 30 минут (Флуд. Жалоба на форуме).
[21.05.2016_23-37-44][23:37:42] GalaxY: GayZer заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Мат).
[22.05.2016_00-31-46][00:31:45] GalaxY: .Pershing заткнут Модератором d3WY на 30 минут (Флуд)[22.05.2016_01-25-32][01:25:30] GalaxY: .xGaminGx. заткнут Модератором d3WY на 120 минут (Оскорбление).[22.05.2016_00-21-43][00:21:40] GalaxY: BOs$ был забанен Модератором d3WY на 91 день (Попытка обмана).
[22.05.2016_00-50-43][00:50:39] GalaxY: Vano_Okupitofuvovich был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).
[22.05.2016_01-23-01][01:22:57] GalaxY: GooD_BoY12 был забанен Модератором d3WY на 3 дня (Читер).

 

 

 

А внимание я обратил после того, как меня посадили, когда я катался с байкером. Появился тули и посадил меня. К тому же, звёзды были после того, как я убил БК, которые дмили меня. (это не важно)

Моё внимание проявилось в том, что после того как я вышел с кпз, я просто тпшнулся к тому самому тули. Но ведь его напарник тоже герой, начал гнать меня от них. И мне будут говорить о том, что у меня неприязнь? Дальше ситуация в соседней теме. Тпшнулся к тули на крышу, что бы кое как с ним поговорить. Сначала что то отвечали друг другу, потом он пошел писать жалобу, насколько я понимаю. А я ушел в спек. Выхожу со спека(мы спавнимся на том месте, где были (для тех, кто не знает)), потом *чатлог ниже*, и после этого я ушел.

* на заметку, выше - две закрытые скобки, а не вот это "))))))))))))0)".

[22.05.2016_01-26-42][01:26:39] tuli[132] говорит: ?
[22.05.2016_01-26-47][01:26:43] (( d3WY[59] говорит: ? ))
[22.05.2016_01-26-47][01:26:45] (( d3WY[59] говорит: Ничего ))

Ну а дальше читайте первый пост. Пошел грабить банк, потом в участок и лалалала..

 

Видно же, целый день спекаю только за лвпдшниками! Слив. (сарказм. не все понимают)

Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь это только потому, что на публику всё выставляют только они.

А ты не задумывался почему оформляются жалобы?Я просто уже понял, что с тобой после этой жалобы (line) нету смысла разговаривать.Ты сам пишешь "оформляй жалобу" - не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не задумывался почему оформляются жалобы?Я просто уже понял, что с тобой после этой жалобы (line) нету смысла разговаривать.Ты сам пишешь "оформляй жалобу" - не так ли?

Хм. А ты не задумался, что "Хочешь написать жалобу? Валяй." - не равносильно этому "Оформляй жалобу."

 

Когда это ты со мной разговаривал? А, помню-помню, да. Это тогда, когда ты молчал, а потом зациклил на повтор одну фразу. Потом ливнул вообще. :(

Больше мы не говорили)

 

Прекрасно понятно какой посыл был в этом сообщении. Отвечать мне потом аж никак не хотелось.

[14.05.2016_18-01-47][18:01:47] >> ПМ от [HIT][email protected](545): screen est',gde ya lagau?
Изменено пользователем d3WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого мне будут говорить, что я много внимания уделяю лвпд.

Спойлер: 

 

Это странная отговорка. Я тоже могу скинуть кучу обысков и скринов того, как я сажаю в кпз разный народ, однако мне пишут что я сажаю ттм.

 

 

Хм. А ты не задумался, что "Хочешь написать жалобу? Валяй." - не равносильно этому "Оформляй жалобу."

Хм, вроде это похоже на слова "Иди жалобу пиши". Или у меня что-то со зрением.  ТыыК

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×