Перейти к содержанию
DezzireD

Los Santos Vagos- беспредел

Рекомендуемые сообщения

Догоняешь, что вы только что всех обманули, что данные люди в Вагос 2+ года. Их скрины вступления доказывают обратное.

За какие такие заслуги люди получили статус почетника? Сразу 6 человек. Почему сразу после написания этой жалобы вы сразу убрали из почета [b53]

И вернули через 15 минут?

 

[b53] будут вынесены из почетного листа,остальных оставлю.

Остальные действительно долго в банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[b53] будут вынесены из почетного листа,остальных оставлю.

Остальные действительно долго в банде.

Мы не просим их вынести, мы просим наказать лидеров. Поздно вы признали свою ошибку, нужно ответить за свои действия, мы просим справедливости, слишком многое сходит вам с рук. 

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только их там не было при FaceOfGod'e.

Когда я вернулся в вагос, Definite., он же OpG.Blade был 5 рангом, так что не гони тут мурку, что в вагос мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не просим их вынести, мы просим наказать лидеров. Поздно вы признали свою ошибку, нужно ответить за свои действия, мы просим справедливости, слишком многое сходит вам с рук. 

Ответим,не боись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не просим их вынести, мы просим наказать лидеров. Поздно вы признали свою ошибку, нужно ответить за свои действия, мы просим справедливости, слишком многое сходит вам с рук. 

Себя накажи, будучи в союзе обсирать вагос, что мы никто, и звать нас никак. Скрин в этой теме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из внесённых были при лд ФасеОфГода,в том числе и ботик.

Незнаю, когда он был там. Но в промежутке, он успел добится лидерки стритов и отстоять .( Ботик ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте просто дождёмся ответа Фуни, хватит флудить.

Меннс закрой тему до прихода выше стоящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что HulliGan при открытой теме с жалобой, заметает следы, редактируя форум, тему состава, перенося людей, с которыми связана данная жалоба,
выкладываю эти скрины:

http://imgur.com/Xe0g222

http://imgur.com/3YchVLK

Обращаем внимание на время на ПК на скринах, на время редактирования форума и время написания жалобы.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя накажи, будучи в союзе обсирать вагос, что мы никто, и звать нас никак. Скрин в этой теме есть.

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i430/1603/82/590b2367ab42.png/htm

Всегда шли вам навстречу, как и всему союзу. Только вот от Вас отдачи не было.

 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i430/1603/82/590b2367ab42.png/htm

Всегда шли вам навстречу, как и всему союзу. Только вот от Вас отдачи не было.

 

Ай,какие вы хорошенькие,а то что Вагос ни во что не ставили,про это молчишь:(

Ждем Никиту.

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отрицаю,вы написали жалобу, я исправил.Что тут такого?Я скрин его заменил(Так как пока что дождусь от хавка скрин) +  понижу на 2 ранг. 

Я ошибся= я исправил.

 

В связи с тем, что HulliGan при открытой теме с жалобой, заметает следы, редактируя форум, тему состава, перенося людей, с которыми связана данная жалоба,
выкладываю эти скрины:

http://imgur.com/Xe0g222

http://imgur.com/3YchVLK

Обращаем внимание на время на ПК на скринах, на время редактирования форума и время написания жалобы.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай,какие вы хорошенькие,а то что Вагос ни во что не ставили,про это молчишь:(

Ждем Никиту.

Мы Вагос ни во что не ставили?

А то что последние 2-3 недели, когда был союз, от Вагос практически не было ни одного отката?

По-моему это вы забили на союз.

Почему, когда стоял Дорамон, такой херни не было?

Почему Дора или Нек не говорили мне, что едут на откат, а на деле нападали на LV? Почему Вы так делали?

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай,какие вы хорошенькие,а то что Вагос ни во что не ставили,про это молчишь:(

Ждем Никиту.

Вас когда просишь откат - ваш хулиганчик едет что-нибудь захватывать в lv/sf (причем делая это на зло)

Вопрос: зачем нам такой союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i430/1603/82/590b2367ab42.png/htm

Всегда шли вам навстречу, как и всему союзу. Только вот от Вас отдачи не было.

 

@@@@ Друг, сколько раз мы терры отдавали и Коронос и ЛКН? Ответь дружище. Выпрашивал столько раз терры для вас, в течнии 1-2месяцев. Хотя у нас весь состав был против этого и коса смотрели, после конченного поведения в нашу сторону и бездумных зх. Когда наши терры забирали, состав горел просто. Мы все равно делились с вами территориями, наши ходили к вам на зх, помогали, откаты мутили. Шли на перемирие и пытались союз удержать. + Когда стоял на лд Фейс, большая часть ст рангов Вагос пошли в Коронос, помогали по полной программе и лично я был в Коронос. Мы всех с Вагос стягивали к вам и помогали чем могли, а теперь вы пишите жб на этих людей? Это низко, я даже не знаю как выразить эту ситуацию. Люди которые вам помогали в банде, на время гонений в Вагос, получаю плювок в спину. Кстати эта эб не первый раз такого поведения, когда уходил из Коронос в Вагос попросил кик, на что мне лд Дантест написал плати....заплатил ничего, не обеднел) 

Гнилой поступок, молодцы долго готовились. Так не решают проблемы в своих фракциях. Даже когда стоял на вр лд и мои бойцы просили кика, посл уговоров остаться все ровно хотели уйти, я им предлагал вступить к нашим союзникам. Эти люди, которые покинули ряды Вагос до сих пор находятся в ваших фракция и некоторые достигли ст. рангов... Просто слов нету( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там говорил насчет сроков,вот вам пруфы,остальных не хочу копать.

1) Почетник Kote_na_rayone aka Definite. aka OpG.Blade скрин  скрин 

2) Hawk. aka Hawk.ja  скрин  скрин

3) [KING]JEKA скрин Он был лидером,почему бы его не восстановить на почетку?))00) Хотя и его никто не восстанавливал.

________________

Возможно,мы и делали мало откатов союзу,но каждую неделю мы отдавали пару терр союзу.

Изменено пользователем Sp1Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Вагос ни во что не ставили?

А то что последние 2-3 недели, когда был союз, от Вагос практически не было ни одного отката?

По-моему это вы забили на союз.

Почему, когда стоял Дорамон, такой херни не было?

Почему Дора или Нек не говорили мне, что едут на откат, а на деле нападали на LV? Почему Вы так делали?

http://i9.pixs.ru/storage/3/4/9/samp058png_4769486_21992349.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@ Друг, сколько раз мы терры отдавали и Коронос и ЛКН? Ответь дружище. Выпрашивал столько раз терры для вас, в течнии 1-2месяцев. Хотя у нас весь состав был против этого и коса смотрели, после конченного поведения в нашу сторону и бездумных зх. Когда наши терры забирали, состав горел просто. Мы все равно делились с вами территориями, наши ходили к вам на зх, помогали, откаты мутили. Шли на перемирие и пытались союз удержать. + Когда стоял на лд Фейс, большая часть ст рангов Вагос пошли в Коронос, помогали по полной программе и лично я был в Коронос. Мы всех с Вагос стягивали к вам и помогали чем могли, а теперь вы пишите жб на этих людей? Это низко, я даже не знаю как выразить эту ситуацию. Люди которые вам помогали в банде, на время гонений в Вагос, получаю плювок в спину. Кстати эта эб не первый раз такого поведения, когда уходил из Коронос в Вагос попросил кик, на что мне лд Дантест написал плати....заплатил ничего, не обеднел)

Гнилой поступок, молодцы долго готовились. Так не решают проблемы в своих фракциях. Даже когда стоял на вр лд и мои бойцы просили кика, посл уговоров остаться все ровно хотели уйти, я им предлагал вступить к нашим союзникам. Эти люди, которые покинули ряды Вагос до сих пор находятся в ваших фракция и некоторые достигли ст. рангов... Просто слов нету(

 

А для чего ещё нужен союз? Будто мы вам терры ни разу не отдавали ,и наши начальные ранги так же возникали зачем мы это делаем >_< Изменено пользователем Kirjufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по-другому ответить в ситуации, когда союзная фракция срывает самолет с составом? Как ты бы ответил?

Видели уже этот скрин в теме.

P.S. KFmdOrTrPUI.jpg

Обрати внимание, что ты написал.  :du: 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас когда просишь откат - ваш хулиганчик едет что-нибудь захватывать в lv/sf (причем делая это на зло)

Вопрос: зачем нам такой союз?

Как же тебе не надоело меня венить?Я всегда ставил вам всем условие,будут нам откаты,они и будут вам,и не нужно тут писать что вагос плохие,вроде как вы сами начали не откатывать,взяли фраку в лс,радик откатов(точнее мы это),после чего я вам и начал условия ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тебе не надоело меня венить?Я всегда ставил вам всем условие,будут нам откаты,они и будут вам,и не нужно тут писать что вагос плохие,вроде как вы сами начали не откатывать,взяли фраку в лс,радик откатов(точнее мы это),после чего я вам и начал условия ставить.

Ты уже не боишься отрицать, что ты нам ставил условия?

Да из-за таких вот условий, из принципа, думаю, никакая фракция не прогнется под тебя.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по-другому ответить в ситуации, когда союзная фракция срывает самолет с составом? Как ты бы ответил?

Видели уже этот скрин в теме.

P.S. http://cs636420.vk.me/v636420983/7eb3/KFmdOrTrPUI.jpg

Обрати внимание, что ты написал.  :du: 

Где пруфы что именно Вагос взорвали,пруфы пруфы!11111

От темы отходим,ждем Фоунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, стоп, стоп. Куда закрывать, у меня тут пару новеньких новостей набралось. 

Ну что Хулиган , готов?  :spiteful: 

Начнём.

А начнём мы с игрока, под ником f1tQ. , который апнул почётку LSV за 5 месяцев, иногда даже уходя в LSPD(там у него тоже почётка если не ошибаюсь.), Никита, ты угараешь что-ли? То есть Фитк побывав в LSV 5 месяцев, и получив ранги по срокам, наверное день в день :rofl:  , отстояв неделю или две на временной лидерке оказывается почёткой? Что за херня? И не надо кукарекать что Фитк больше в вагос, и так далее. Быв в LSV в период с 13.07-09.11, ни разу я его там не видел.  Я тебе скажу что даже пол года, для почётки через чур - мало! Люди годами добиваются почёток, а тут за 5 месяцев почётка. Ну ведь смешно :lol: 

Хулиган, ты мне уже напоминаешь времена Физзи и Юрца Логинова, когда ранги были чисто день в день. 

Я ещё помню конфу, ту самую после захватов, когда Юрцу скрин вступления для рангов подделывали, помню, помню. :spiteful: А как жаль что пруфов не осталось!!!

А ты Грин, что? Так-же апал вместе с кланом [iNS] ранги по срокам в Вагос, да и всё. 24.10.15 ты вступил, примерно в марте-апреле стал на лд, Тоесть... 5 месяцев, опять же, лидерка по срокам. 

Я не знаю, я написал то, что реально знаю. 

Удачи хулиган!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×