Перейти к содержанию
DezzireD

Los Santos Vagos- беспредел

Рекомендуемые сообщения

Алоне ожидай скрина,то что ты на меня говоришь и как ты ругаешься на свой союз,а после пишешь то что я ругался на вас  в /irc,правда это я не все кинул,выше были маты и оски,этот скрин сохранился,после чего отписали то что ты ********.P.s не мой скрин.

KFmdOrTrPUI.jpg

Ураааа бинго, 50кк получает Грин, только тут оскорблений нет. Тут от грина они :)

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа бинго, 50кк получает Грин, только тут оскорблений нет. Тут от грина они :)

Я тебе еще скажу,про мой оск Даше я извинился,то что ты пишешь что я виноват,ты кинь скрины осков+матов которые были ранее в  irc,а то индитент этот только кинул,до этого было еще кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ты алоне сам написал что вы меня спровоцировали.Да я виноват я извинился перед Дашей,а не перед тобой.Угрозы тоже по скайпу можно вспомнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только доказывает что ты по срокам апнул лидерку, да и только.

Не имеет права, лидер раздавать почетки кому не попадя, вы понимаете что 2 акки не относятся к основным.

Так что, мы имеем по факту, были розданы почетки, ранги не по срокам, по поводу рангову хулиган уже признал. И да , хватит валить все на Хавка, вы отписали его в составе, значит согласились с махинацией , и дали ранг ему по этой махинации. 6 почеток, 6 почеток карл. 2 с который вы вынесли сразу после жб, потому что там вообще беспредел.

Ты мне будешь мои права говорить ? Где пруфы,что эти почетники получили ранги не по срокам? Не зная сути-не пизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно будет моя последняя отпись.

Да если ты алоне сам написал что вы меня спровоцировали.Да я виноват я извинился перед Дашей,а не перед тобой.Угрозы тоже по скайпу можно вспомнить. 

 

По поводу мата моего, мы с Грином друзья, и я это слово писал как слово паразит. Ты сам подставил своего лидера тем что выложил этот скрин).

По поводу провокаций, тебя справоцировали коронос, но это не освобождает тебя от ответсвености. А по поводу скайпа?. Это не запрещено, и в конференции сидел человек, который тебя поставил на лидерку, и меня поддерживал. У меня все. Грин на меня обиду не держит . 

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawk.ja [20.04.2016] - скрин игрока заменил+ понижу.

Тут сроков, даже на третий ранг нет.

Ты же, повышая его на четвертый, опирался на старый скрин, что запрещено.

Если ты просил заменить его скрин в составе, почему же ты дал ему ранг по тому скрину?

Махинациями пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно будет моя последняя отпись.

По поводу мата моего, мы с Грином друзья, и я это слово писал как слово паразит, могу понести за него наказание. Ты сам подставил своего лидера тем что выложил этот скрин).

По поводу провокаций, тебя справоцировали коронос, но это не освобождает тебя от ответсвености. А по поводу скайпа?. Это не запрещено, и в конференции сидел человек, который тебя поставил на лидерку, и меня поддерживал. У меня все. Грин на меня обиду не держит . 

Был в скайпе человек,которому ты наговорил такое,после чего я с ним сидел в скайпе и совсем другое говорили,угрозы были.

Да за свое неадекватство,я извинился перед дашей и все остальное.Далее если проверить логи после этого индитента который происходил 1.5 месяца назад я очень сильно изменился,матов и все остального от меня не видно в /irc.По логам можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сроков, даже на третий ранг нет.

Ты же, повышая его на четвертый, опирался на старый скрин, что запрещено.

Если ты просил заменить его скрин в составе, почему же ты дал ему ранг по тому скрину?

Махинациями пахнет...

-_-,он был отписан с другим скрином читай тему,я сказал что понижу + отписал с этим скрином,ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-,он был отписан с другим скрином читай тему,я сказал что понижу + отписал с этим скрином,ясно?

Ты зная, что он отписан с левым скрином, дал по этому левому скрину ранг, АЛЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган в любой непонятной ситуации: "Меня хотят слить", "Меня провоцируют" , "Я -а- я а не причём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зная, что он отписан с левым скрином, дал по этому левому скрину ранг, АЛЛО.

Я видел на форуме + я не знал,по lchecky я его не пробивал,на сколько я помнил он почти всегда был в вагосе.После я увидел этот скрин в понедельник этот и сказал ему отписать другой,и сказал что понижу,хватит меня обвинять.То что я дал ему по этому скрину ранг,я думал что он находится в банде,так как он старик банды и его очень много раз принимали,после я пробил по lchecky и сказал ему заменить,в итоге он его и не заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган в любой непонятной ситуации: "Меня хотят слить", "Меня провоцируют" , "Я -а- я а не причём"

И?Почему же я не при чем меня хотели слить''был я'',меня провоцируют я был тоже и?За провокацию не при чем,такое тут писал?Какое ты имеешь право говорить от моего имени?Я говорил тут такое то что я не при чем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И?Почему же я не при чем меня хотели слить''был я'',меня провоцируют я был тоже и?За провокацию не при чем,такое тут писал?Какое ты имеешь право говорить от моего имени?Я говорил тут такое то что я не при чем тут?

Я сказал о том, что ты всегда отмазываешься. Не умеешь признавать вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От почетников ещё что-то хотите или всё,догнали что Foundation был оповещен по поводу их почеток?

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От почетников ещё что-то хотите или всё,догнали что Foundation был оповещен по поводу их почеток?

Догоняешь, что вы только что всех обманули, что данные люди в Вагос 2+ года. Их скрины вступления доказывают обратное.

За какие такие заслуги люди получили статус почетника? Сразу 6 человек. Почему сразу после написания этой жалобы вы сразу убрали из почета [b53]

И вернули через 15 минут?

 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои 10 копеек, все игроки которые были внесены в почетный список, были в банде даже раньше чем я, я в банде примерно год и 2-3 месяца с учетом всех моих киков и.т.п

Да и конечно люди, которые находятся в другой фраке, не видят что делают люди выше для банды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От почетников ещё что-то хотите или всё,догнали что Foundation был оповещен по поводу их почеток?

Объясни за какие заслуги они получили почетку?

Игроки не состоят в банде 2 года, как вы сказали выше => обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои 10 копеек, все игроки которые были внесены в почетный список, были в банде даже раньше чем я, я в банде примерно год и 2-3 месяца с учетом всех моих киков и.т.п

Да и конечно люди, которые находятся в другой фраке, не видят что делают люди выше для банды

Никита, Ботик? Снек?. 100 процентов больше тебя. (Нет)

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган,мне то честно говоря по боку,кого и как ты занёс в почёт,но зачем [king]Jeka было восстанавливать,скажи мне?

Ты когда его принимал на время отпуска забыл,что мы тебе писали в конфу вагос,что были против его пребывания в банде Я,Радик,Юрец,Физи,Нек,Мумбай и тд.

А тут спонтанно восстанавливаешь его в почётных личностях,тем самым положив болт на наше мнение,простив его слова,когда он будучи в грув засирал Вагос с ног до головы...Ну да ладно,я не буду перечить,дело твоё.Но пока он в Вагос,моей ноги не будет там.

 

Если пороюсь в своих скринах,найду скрины оска меня будучи на лидерке.Ну да ладно,он был прощён за данный косяк и был принят обратно в банду с нуля.


 

1) OpG.Blade он же Definite. - пацан давно в вагос, ещё был когда я в начале 15 года лидерку стоял, да и до этого он был. Он реально трудился, делал отчёты. К нему притензий нет.

 

 

З.ы:Щас польються слова от "особенных личностей" наподобие:Хде пруфи,скрини и тд...Мне по*** на вас и ваши слова,я знаю что пишу и можете меня принимать за кого угодно,я ложил на ваши мнения.(Если порыться в конфе вагос то можно найти скрины которые я кидал,подтверждающие мои слова,но мне лень).

Изменено пользователем Дорамон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, Ботик? Снек?. 100 процентов больше тебя.

За них ничего сказать не могу, постом выше я так сказать обобщил. Но если мне не изменяет память, они вступали тогда, когда я второй раз вернулся в вагос, при фейсофгоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За них ничего сказать не могу, постом выше я так сказать обобщил. Но если мне не изменяет память, они вступали тогда, когда я второй раз вернулся в вагос, при фейсофгоде.

Только их там не было при FaceOfGod'e.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган,мне то честно говоря по боку,кого и как ты занёс в почёт,но зачем [king]Jeka было восстанавливать,скажи мне?

Ты когда его принимал на время отпуска забыл,что мы тебе писали в конфу вагос,что были против его пребывания в банде Я,Радик,Юрец,Физи,Нек,Мумбай и тд.

А тут спонтанно восстанавливаешь его в почётных личностях,тем самым положив болт на наше мнение,простив его слова,когда он будучи в грув засирал Вагос с ног до головы...Ну да ладно,я не буду перечить,дело твоё.

 

Если пороюсь в своих скринах,найду скрины оска меня будучи на лидерке.Ну да ладно,он был прощён за данный косяк и был принят обратно в банду с нуля.

 

З.ы:Щас польються слова от "особенных личностей" наподобие:Хде пруфи,скрини и тд...Мне по*** на вас и ваши слова,я знаю что пишу и можете меня принимать за кого угодно,я ложил на ваши мнения.(Если порыться в конфе вагос то можно найти скрины которые я кидал,подтверждающие мои слова,но мне лень).

Загорелост у меня(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только их там не было при FaceOfGod'e.

Ты откуда-то сам знаешь? спекал что ли? На тебе скрин когда меня кикали 2 раз 

+ я менял ник тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×