Перейти к содержанию
DezzireD

Los Santos Vagos- беспредел

Рекомендуемые сообщения

Ты вообще понимаешь что пишешь ? Ты раздал 6 почеток просто так, где еще такое было ?.  Ты махинировал, хватит нести бред. И не капси, ты лидер или кто? . Ты уже сам признаешь свои косяки.

6 почеток раздал,выше я тебе отписал,за что они их получили + Никита утвердил это.То что я закапсил,это для тех кто не знает. Я тебе отпишу еще раз.Все эти игроки помогали в банде и начинали заново ранговую систему,они до сих пор помогают там как и [b53],после чего игроки с клана [b53] ушли в стриты,так как ботик встал на лд,но после они тоже начали все заново,Ты мне объясни где тут моя ошибка?Если игроки заслужили,то я не имею право им выдать почет?Как за вас играет еще наш почетник Raz1l aka OpG.Sword?

Каждый из них начинал почти по 3 раза  новую ранговую систему,если ты уже начинаешь.И каждый раз они не бросали вагос в беде,эти игроки очень были достойны,их мнение было в разрыве синдиката + в союзе рифы,каждый раз помогают вести захваты,держат темы на форуме,помогают и помогали в поднятие онлайна,всегда ценили  весь состав,не остовляли вагос не когда в трудных минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 До  После жалобы. Опять же в слепую защищаете своего лидера. Читайте внимательнее .

Лол, спалили что вынесли? они опять внесли вот скрины выноса. Ууууу Махинаторы . 

-----

УУУУ,я их вынес и сразу занес,так что не пиши мне тут-_-.Тебе про [b53] после распишу.Что они сделали и как начали жертвовать ради банды,им очень трудно из-за того что из-за того что их занесли в почет,сразу такое расписали,мне сразу они отписали что  они могут выйти из почета,я их и вынес,после подумал и решил,я их заносил за заслуги.Ты мне скажи махинации из-за того что я сразу их всех занес которые помогали банде на протяжении 1-2 года?Да конечно ботик как бы ушел в стриты так как ставили его на лд,за ним ушел и снек.После они вернулись и начали все заново.

 

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как бывший лидер вагос.

Я конечно не одобряю то что внесли сразу так много челиков в почётку, но по поводу некоторых я согласен.

1) OpG.Blade он же Definite. - пацан давно в вагос, ещё был когда я в начале 15 года лидерку стоял, да и до этого он был. Он реально трудился, делал отчёты. К нему притензий нет.

2) OpG.Nuts - тоже выполнял отчёты, помогал мне всегда, почётку заслужил.

3) Zebl. - был давно в вагос, пацан хоть и уходил в коронос из-за ссоры с Faceofgodom, но когда я стал на лидерку и предложил ему вернутся, он кикнулся с 4 ранга в коронос и вступил к нам. Он всегда помогал, от него была активность.

По поводу этих троих у меня притензий нет. Но следующие:

4) [b53]bot1c - когда я стоял на лидерке он вообще не заходил почти, не играл.

5) [b53]Snek - вступал после того как я снялся, про него мало чего знаю, но получить почётку за такое время. Да я 4 ранг в вагосе получал дольше чем он почётку.

6) Dimka_Rochev - Вступал в вагос наверно раз в два месяца, побегал немного, потом в неактив, то стриты и так далее.

Подведём итог: по моему мнению почётку заслужили действительно только 3 человек и кто они я сказал. Далее решать уже Фоунду. 

P.S Hawk.ja был в вагосе старшим рангом давно и много раз его кикали из-за конфликтов, по поводу скрина его вступления проблем быть не должно так как он хоть и уходил но возращался всё таки и был долго в банде. 

P.s.s Грин говоришь они были до того как ты вступил? Да ты сам в вагос вступил в октябре 2015. Как по мне лучше бы вы не раздавали почётки просто так, а давали их бы только бывшим лидерам, хоть даже и временным или тем кто более 2 лет в вагос, но хоть что-то делали, а не просижывали штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах Да, я 1 раз вступал на неделю позже RazIL`a(сейчас OpG.SwoRD) и был год на дворе 2014. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не писал жалоб раньше, потому что были в союзе, не нужно было у меня за спиной говорить какой я плохой. 

 

Недостойное поведение для лидера. Это просто был перебор .

Тык

Тык

Тык

Тык

Тык 

Тык

Тык

 Почему разорвали синдикат? . Потому что невозможно было находится в одном союзе с этим человеком, он опускался до такой низкости что оскорблял мою девушку. 

Да, мы тогда с тобой вопрос решили, но видимо ты никогда не поменяешься. Постоянно спрашивал у моих друзей, за моей спиной про меня. И постоянные были ссоры от него. У меня все. В игре ты меня оскорблял, а в скайпе, молчал и слова в мою сторону сказать не мог. При том оскорблял ты бывшего лидера Vagos - Vatrushku.

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписываюсь как [LSV]Raadik435 почёт Los Santos  Vagos.
Начну с Boston. Будучи временным лд Вагос неоднократно выделял этого игрока перед лидерами, т.к. по любой просьбе протестить он тут же отвлекался, если новички  просили помощи он им помогал без проблем, не буду зарекаться, но  лично я ни разу не видел от него хамского отношения к составу, всегда спокоен и адекватен.  Специально делал скрины сдачи отчётов каждую неделю, знал что найдутся такие жбшеры.  скрин_итоги_отчётов  Жаль я отчёты не всех сохранил, но есть чат логи, если потребуется проверьте  их:

 

 

 

24.04.16
[22:04:14] ** Verificado boston[162]: 454 invite 0\3. **

25.04.16
[19:53:18] ** Verificado boston[449]: 385 invite 0\3. **

27.04.16  

[15:21:50] boston[99] говорит: так
[15:21:52] boston[99] говорит: Готов?
[15:22:03] boston[99] говорит: Ок ответи в пм

[15:30:24] ** Verificado boston[99]: 153 invite 0\3. **

[15:31:42] ** Verificado boston[99]: 318 invite 0\3. **

[15:31:57] [LSV]Raadik435[176] говорит: Бостон
[15:31:59] ** Verificado boston[99]: Welcome. **
[15:32:01] boston[99] говорит: Да
[15:32:01] [LSV]Raadik435[176] говорит: тестанёшь пж?

[15:32:04] boston[99] говорит: Да ок

[15:36:46] ** Verificado boston[99]: 26 invite 0\3. **

[18:35:42] ** Padre GreenClouse[101]: test 258id alo. **

[18:35:51] ID игрока _K_A_R_A_T_E_L_ - 258. Уровень - 29

[18:35:57] ** Verificado boston[416]: Беру. **

[18:36:56] >> ПМ к boston(416): взял на тест 258?

[18:37:29] >> ПМ от boston(416): Да еду на респ

[18:37:45] >> ПМ к boston(416): 355 тогда возьми

[18:37:55] >> ПМ к boston(416): если далеко то не надо
[18:37:55] >> ПМ от boston(416): Ок

[18:38:15] >> ПМ от boston(416): У лспд еду уже

[19:04:35] ** Verificado boston[416]: invite 355 2/3. **

[23:31:29] ** Verificado boston[216]: 2 человека на стрелу +. **

[00:11:33] >> ПМ к boston(216): напииш пжд в пм 282  он на респе на тст
[00:11:35] >> ПМ от boston(216): ааа ок

[00:25:22] ** Verificado boston[216]: 282 invite 2\3. **

[00:28:02] ID игрока Inside_Arsenevo - 243. Уровень - 2
[00:28:06] ** Padre [LSV]Raadik435[13]: кто тестанёт?. **
[00:28:09] ** Verificado boston[216]: +. **

 

28.04.16
[15:48:29] ** Padre [LSV]Raadik435[245]: кто возьмёт 149 на тест?. **

5:48:29] Участник твоей фракции Dimka_Rochev[319] вышел из игры.
[15:48:30] Участник твоей фракции PAC[LVPD]Firdus[358] вышел из игры.
[15:48:32] ** Verificado boston[376]: +. **

[16:36:55] ** Verificado boston[376]: 210 invite 2\3. **

[18:22:19] ** Autoridad ZEBL.[438]: Главный - boston, берёт себе 3 человека и отправляется туда. **

[20:11:11] ** Padre [LSV]Raadik435[8]: тест  282 на респе кто берёт?. **

[20:11:26] ** Verificado boston[419]: +. **

[20:24:30] ** Verificado boston[419]: 282 invite 1\3. **

 

29.04.16 

[16:23:25] ** Novato .KING[361]: 459 ид на тест, респ. **

[16:23:32] ** Verificado boston[155]: ок сек. **

[16:24:05] ** Verificado boston[155]: я тестю уже одного. **

[16:24:19] ** Verificado boston[155]: Могу и второго если надо. **

[16:33:41] ** Verificado boston[155]: invite 459 2\3. **

[16:39:36] ** Verificado boston[155]: 316 не тестить?. **

[16:48:41] ** Ordinario GTA_skill[367]: id 452 na test. **

[16:48:50] ** Verificado boston[155]: Еду. **

[16:51:34] ** Adjunto [DemonS]AzaZeL[402]: 3 человека на стрелу +. **
[16:51:34] ** Adjunto Poma_48rus[381]: + :). **
[16:51:41] ** Verificado boston[155]: +. **

[17:22:27] ** Adjunto Dimka_Rochev[382]: 3 человека на респ. кто едет?. **

[17:22:34] ** Verificado boston[441]: +. **

 

06.05.16  Чат лаг не сохранился за предыдущие дни, постараюсь найти и отпишу, но я думаю пркрасно видно и так активность игрока

 

[13:12:07] >> ПМ от Kavinsky(106): Принять сможешь? Меня вчера ночью boston опрашивал, прошел набо

[14:36:38] ** Verificado boston[245]: Радик афкашер) вчера ночью двух протестил а ти афк). **

[14:47:30] ** Verificado boston[245]: То чуство когда отчет готов :D. **

[16:02:38] >> ПМ от boston(245): Я на зх только в начале немного смогу тащить

[16:02:49] >> ПМ от boston(245): У меня вечером билет на самолет домой лечу)

Не смотря на сданный отчёт, он всё равно помогает лидрам и тут цже берёт на тест игроков...Да ребят, он не заслужил ранг конечно. Вам из своего огорода виднее, что у нас в фракции делается.

 

[19:24:25] ** Ordinario Deagle.ua[153]: 322 на тест на респе. **

[19:24:30] ** Verificado boston[120]: edy. **

[01:11:56] ** Ordinario Deagle.ua[36]: 102 на тест. **
[01:12:00] ** Verificado boston[7]: Еду. **
 
07.05.16

[17:57:11] ** Padre [LSV]Raadik435[230]: кто тестанёт 341 ст ранги?. **
[17:57:21] ** Padre [LSV]Raadik435[230]: ст ранги. **
[17:57:22] ** Verificado boston[254]: Еду. **

[18:05:45] ** Verificado boston[254]: 341 invite 2\3. **

 

09.05.16 
[00:57:06] ** Padre [LSV]Raadik435[223]: тест на 2й ранг 282 ст ранги кто??. **

[00:57:19] ** Autoridad boston[70]: +. **

[01:03:01] ** Autoridad boston[70]: id 282 test на 2 ранг прошел. **

[17:20:46] ** Autoridad boston[267]: Все на респ имитацыя с лкн, на сборы 5 минут.. **

[01:29:07] ** Autoridad boston[37]: 1 человек на стрелу +. **

[02:49:37] ** Novato Super_King[12]: Некто Да Ну Спс Класная У Нас Банда Помочь Даже Некому((. **
[02:50:00] ** Autoridad boston[37]: Чем помочь тебе друг мой?. **

 

 

 


 

На этом я думаю закончу, если потребуется больше док-в работы Бостана я с радостью предоставлю её. Думаю уже понятно, что человек написавший жалобу, лжёт по поводу Бостона.

 

Что касается Почётников Los Santos Vagos, могу так же поднять чат логи по каждому из них. Вот только жаль у меня нету док-в их работы в течении года. а некоторых и более 3х лет. Дрочев так вообще с инсов в Вагос. По каждому из новых почётников я могу расписать, что они сделали для банды, как помогли и в какие временна оставались преданными банде.
Речь о занесении в почётный лист этих игроков шла ещё давно, вот прау скринов как они выполняли отчёт.. Повторюсь, что док-ва работы в нашей банд стал вести не так давно, так что что есть.  скрин + + + 

Не ожидал такого от Коронос) До последнего к вам хорошо относился, но после такого обидно прям как-то. Вы бы в своей хате убрались, чм в свою лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ты вспомнишь когда это было?Да еще,как вы меня справоцировали?Да я не смог сдержаться,когда лидер алоне и квикси давят и пишут что ты .... ..... .... ... .....То что я сказал на твою девушку,она почетница и понесла на мой состав.Она пошла не за состав вагоса за лкн,в котором состоит как в неактиве,говорит что комп у нее сломался,а ты ее держишь в неактиве. Да почему я так отписал,то что ты   пытался слить(с кланом [q] и когда тебе дашка сливали инфу про меня и весь мой состав).Да я не сдержался,это было уже как месяца полтора назад + я извинился перед ею.Я изменился за это время.Сорры,не из за меня были,а из-за тебя так как ты пытался каждый божий раз,унизить вагос после чего уходил к нашим почетникам,после чего просил что бы они тебя поддержали,а вагос ты всегда ставил вниз неизведоного.Я не говорил за спиной какой ты плохой ты сам доказал своими сливами.Так же я для тебя кину недостойное поведение,твое когда ты сорвался.Не в этом инциденте.



Не писал жалоб раньше, потому что были в союзе, не нужно было у меня за спиной говорить какой я плохой. 

 

Недостойное поведение для лидера. Это просто был перебор .

Тык

Тык

Тык

Тык

Тык 

Тык

Тык

 Почему разорвали синдикат? . Потому что невозможно было находится в одном союзе с этим человеком, он опускался до такой низкости что оскорблял мою девушку. 

Да, мы тогда с тобой вопрос решили, но видимо ты никогда не поменяешься. Постоянно спрашивал у моих друзей, за моей спиной про меня. И постоянные были ссоры от него. У меня все.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawk.ja.

Если мне не изменяет память,то у него раньше был ник loxanto30. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ты вспомнишь когда это было?Да еще,как вы меня справоцировали?Да я не смог сдержаться,когда лидер алоне и квикси давят и пишут что ты .... ..... .... ... .....То что я сказал на твою девушку,она почетница и понесла на мой состав.Она пошла не за состав вагоса за лкн,в котором состоит как в неактиве,говорит что комп у нее сломался,а ты ее держишь в неактиве. Да почему я так отписал,то что ты   пытался слить(с кланом [q] и когда тебе дашка сливали инфу про меня и весь мой состав).Да я не сдержался,это было уже как месяца полтора назад + я извинился перед ею.Я изменился за это время.

Хоть 1 пруф, есть что Даша что-то слила? 

И покажи где я на тебя давил, пустослов.

По поводу Даши, что-то не нравится можешь спокойно писать жалобу, в отличии от вагос, у меня все скрины и пруфы есть .

Покажи хоть 1 скрин где я оскорбил кого-то? или написал мат? - Пустослов. 

Максимум, я могу оскорбить человека в ВК, или в Скайпе. Но никогда в игре. 

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может ты вспомнишь когда это было?Да еще,как вы меня справоцировали?Да я не смог сдержаться,когда лидер алоне и квикси давят и пишут что ты .... ..... .... ... .....То что я сказал на твою девушку,она почетница и понесла на мой состав.Она пошла не за состав вагоса за лкн,в котором состоит как в неактиве,говорит что комп у нее сломался,а ты ее держишь в неактиве. Да почему я так отписал,то что ты   пытался слить(с кланом [q] и когда тебе дашка сливали инфу про меня и весь мой состав).Да я не сдержался,это было уже как месяца полтора назад + я извинился перед ею.Я изменился за это время.Сорры,не из за меня были,а из-за тебя так как ты пытался каждый божий раз,унизить вагос после чего уходил к нашим почетникам,после чего просил что бы они тебя поддержали,а вагос ты всегда ставил вниз неизведоного.Я не говорил за спиной какой ты плохой ты сам доказал своими сливами.Так же я для тебя кину недостойное поведение,твое когда ты сорвался.Не в этом инциденте.

 

 

 

Покажи, пожалуйста, скриншот, а не пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи, пожалуйста, скриншот, а не пустые слова.

Жди,пускай еще алоне кинет скрин там где они меня справоцировали + оскорбили,после чего я начал писать это,а то он скрины кинул только те которые обрезал,я тоже подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди,пускай еще алоне кинет скрин там где они меня справоцировали + оскорбили,после чего я начал писать это,а то он скрины кинул только те которые обрезал,я тоже подожду.

Провокация? Смешно. Даже если она была, ты, как лидер, обязан соблюдать данный пункт правил:

 

4. Поведение лидера.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди,пускай еще алоне кинет скрин там где они меня справоцировали + оскорбили,после чего я начал писать это,а то он скрины кинул только те которые обрезал,я тоже подожду.

Я ничего не скрывал, я выложил скрин с так сказать провокацией с моей стороны тык , хоть 1 скрин покажи где я тебя оскорбил, и жду скриншотов от меня. Можешь еще выложить запись конференции в скайпе, где я тебя оскорблял :)

И даже, на моем скрине, видно что ты матерился задолго до моей провокации, а то что тебе писал квизи, и ты сорвался, твои проблемы .

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю тебе что завидно что им почётки дали? Они их заслужили. Ты не вкурсах всех событий за что им дали почётки просто увидел что им почётки дали и всё сразу жб без выяснений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокация? Смешно. Даже если она была, ты, как лидер, обязан соблюдать данный пункт правил:

 

Я его и соблюдал,когда на тебя налетели все ваши почетники из-за того что я  отказал жалобу + оскорбляли,после через неделю были слова от алоне когда мы заехали  на бар кактус ''Ты что охуел?Заебали ****''.Да со скринами  были угрозы что бы я не разрывал этот союз.После захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не скрывал, я выложил скрин с так сказать провокацией с моей стороны тык , хоть 1 скрин покажи где я тебя оскорбил, и жду скриншотов от меня. Можешь еще выложить запись конференции в скайпе, где я тебя оскорблял :)

И даже, на моем скрине, видно что ты матерился задолго до моей провокации, а то что тебе писал квизи, и ты сорвался, твои проблемы .

Я тебе выше ответил Jessaru.Ты меня не оскорблял.До этого не было матов,они пошли после того как вы начали правоцировать, и если вспомнить было только два ''пошли ******'' и тебя я послал иди к дашке.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринчик, ну вот зачем ты как-то идешь за хулигана, если сам его недолюбливаешь?

 ТЫК

Объясню в чем тема была: Я попросил откат калигулы, состав vagos поехал откатывать мне терру и тут СЛУЧАЙНО они напали на бар стритов (вроде как) и резко забили на то что у меня слетает терра и решили попробовать взять этот самый бар:С

А потом ещё обвиняли меня, за разрыв союза.

Но не об этом тема, но всё же на заметку:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его и соблюдал,когда на тебя налетели все ваши почетники из-за того что я  отказал жалобу + оскорбляли,после через неделю были слова от алоне когда мы заехали  на бар кактус ''Ты что охуел?Заебали ****''.Да со скринами  были угрозы что бы я не разрывал этот союз.После захватов.

Уважаемый скинь скриншот как я писал такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый скинь скриншот как я писал такое .

Логи можно проверить,скрин я еще ищу,ты кидаешь скрины там где,я только матерюсь,ты бы свои маты покидал и как ты орал в /irc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи можно проверить,скрин я еще ищу,ты кидаешь скрины там где,я только матерюсь,ты бы свои маты покидал и как ты орал в /irc.

Я полтора года стою на лидерке, скинь хоть 1 скрин за всю историю моих 3 лидерок, где я матерюсь или оскорбляю, и дам тебе 50кк. Не унижаю, а именно оскорбляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы м.б перестанете флудить и подождать ответ Founda?Просто лишнее все рассписываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гринчик, ну вот зачем ты как-то идешь за хулигана, если сам его недолюбливаешь?

 ТЫК

Объясню в чем тема была: Я попросил откат калигулы, состав vagos поехал откатывать мне терру и тут СЛУЧАЙНО они напали на бар стритов (вроде как) и резко забили на то что у меня слетает терра и решили попробовать взять этот самый бар:С

А потом ещё обвиняли меня, за разрыв союза.

Но не об этом тема, но всё же на заметку:3

 

Пацанчики, я конечно скажу, но будете говорить "кидай пруфы" и т.д, но как-то мне говорил что хотели вы слить Hulligana и он мне сам писал и спрашивал что делать. И да гринчик, ты был там тоже. Мне он всё рассказал про то как вы его провоцировали ещё за долго до того как Алоне тут кинул скрины. Переписке нашей более 1 месяца. Про то как скрины менялись чудным образом в составе. Про то как Грин Джессар и Алоне хотели слить его, и есть свидетели которые сидели в вашей конфе))). Естественно никто док-в не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гринчик, ну вот зачем ты как-то идешь за хулигана, если сам его недолюбливаешь?

 ТЫК

Объясню в чем тема была: Я попросил откат калигулы, состав vagos поехал откатывать мне терру и тут СЛУЧАЙНО они напали на бар стритов (вроде как) и резко забили на то что у меня слетает терра и решили попробовать взять этот самый бар:С

А потом ещё обвиняли меня, за разрыв союза.

Но не об этом тема, но всё же на заметку:3

 

Вот тут не отнекивайся,если не знаешь ситуации с баром помолчи.Я знал что грин меня хотел слить и я с ним все решил,у нас с ним отношения все лучше.

Про твою калигулу я тебе сам отпишу,вы сами не хотели откатывать нам и я не увидел не одной терры тогда,после чего ваши ст ранги были против нашего союза,сколько раз они дмили,мы с грином решили уйти,хоть мы и остались 1 раз,а вот 2 раз нам уже надоели,оски с вашей стороны.Да и толку от союза было если Alone и дион были против видеть меня на лд и видеть мой состав в лс.С самого начало у вас было заплонированно то что бы мы висели на откатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоне ожидай скрина,то что ты на меня говоришь и как ты ругаешься на свой союз,а после пишешь то что я ругался на вас  в /irc,правда это я не все кинул,выше были маты и оски,этот скрин сохранился,после чего отписали то что ты ********.P.s не мой скрин.

KFmdOrTrPUI.jpg

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё с основного аккаунта был в вагос([ins]D.Rochev, а это 14 год), после его Блока был некоторое время неактив , после чего создал аккаунт и вступил. Играл часто, выполняя отчеты, присутствуя на захватах. Как написал peach., что то кикался, то вступал. Нет, кикался один раз и то на отпуск, а именно 6 дней, был в стритах. После чего вступил и вновь работал.

P.s аккаунт [ins]D.Rochev до сегодняшнего дня в вагос, можно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×