Перейти к содержанию
DezzireD

Los Santos Vagos- беспредел

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: DezzireD, Alone, Amk.Dion, Jessar

2. Ник нарушителя: Лидеры вагос 

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos 

4. Что он совершил: Раздача рангов не по срокам.Массовая раздача почеток. Ну что же начнем, игрок с ником Boston, является 5 рангом вагос, хотя он не был активен, и я уверен не сделал ни одного отчета, за свои 3-4 ранги, пожалуйста посмотрите его игровую активность. Далее, на днях в банде " Los Santos Vagos", было роздано 6 почеток, спросите почему роздано ? - Я отвечу где это слыхано за один раз 6 человек внести в почетный список. Это как минимум не уважение к людям которые очень долго находились в банде, чтобы заслужить почетку, а тут разом сразу 6 человек получило. Вот список этих людей:

OpG.BlaDe 

OpG.Nuts 

[b53]Snek 

[b53]bot1c 

Dimka_Rochev 

Zebl. - только он находился долго в вагос и его почетка заслуженна.

Что теперь значат почетки? Если в них заносят сразу по 6 человек? . Чем они там заслужили, чтобы их внесли в один список с легендами вагос?. Ботик вообще в составе 3 ранг...

  

 Hawk.ja- левый скрин вступления, игрок находился в 2015 году в лкн, с кланом ja как мы все помним, что же получается ? - Это махинация .

 

P.s. Дион обнял <3 

Изменено пользователем Kirjufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы доказательства привел.

Какие могут быть доказательства, если они внесли в почетный лист на форуме. Смотри.

P.S Скриншоты почетного листа и состава имеются, поэтому, уважаемый Халиган, редактировать что-то до закрытия жалобы не рекомендовано.

Изменено пользователем mr.dion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем  

Opg.Blade - 2  года в вагос,игрок заслужил почет.

OpG.Nuts - 2 года в вагос,игрок заслужил почет.

Dimka_Rochev - игрок очень много времени провел в вагос более 2 лет,были кики и остальное,заслужил.

Zebl -  сам ответил на свой вопрос.

Про этих четверых игроков я спрашивал у фоундатиона и он разрешил занести сразу 4,если они очень долгое премя в банде и помогали лидерам..

Hawk.ja -  я ему уже говорил заменить скрин.(Он это должен был сделать,т.е скинуть скрин,вступления за  апрель.)

Boston - у игрока есть скроки,были отчеты, помогал вести захваты,помог в создание союза  с Rifoy,зовет в банду множество игроков,не когда не отказывал игрокам в банде,он и получил свой 5-й ранг.У него активность очень хорошая.

Скрин хавка,заменю или если он его на найдет кикнут с банды.Если нужно будет игрока понижу.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да,вчера так же хотели восстановить в почет игрока [KING]JEKA,но в итоге пришли к одному выходу,то что игрока можно принять со старым скрином вступления (с) Фоундэйшеном.Или вы забыли про него отписать?Или слухи прошли не так сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл отписать про игрока Hawk.ja -  игрок очень старый игрок банды,был 5 рангом,помогал всегда лидером и когда он зашел в игру,я ему сказал отписаться в составе,он скорее всего не понял с каким скрином.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть доказательства, если они внесли в почетный лист на форуме. Смотри.

P.S Скриншоты почетного листа и состава имеются, поэтому, уважаемый Халиган, редактировать что-то до закрытия жалобы не рекомендовано.

Тебя не должно волновать кого я туда вношу,если игроки заслужили то я и имею право их занести в почет,да ник бы мой выучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opg.Blade - вступил меньше года назад, зачем обманывать администрацию? . OpG.Nuts - Также вступил не 2 года назад, а в конце прошлого года. Dimka_Rochev какие очень долго? - Игрок очень долго был неактивен, он играет последнее время только, и дата вступления у него явно не 2 года назад, зачем ты обманываешь? . Про остальных почетников, сразу как мы написали жалобу, ты их вынес?. Офигенная логика, добавить людей в почетку, а при жалобе их вынести, Отличные махинации ДО ПОСЛЕ . По поводу Хавка.жа, ты ему дал ранг по старому скрину, и отписали его по старому, ты сейчас заговорил про новый скрин, только потому что, была написана жалоба, уже махинация произошла, поздно чистить. Бостон, игрока никто не видел до его 5 ранга, покажи отчеты его 3-4 рангов, их нет? зачем обманывать опять ?. Так-же хочу сказать по поводу почетки такого игрока как F1tq. он получил временную лидерку в минимальные сроки, и сразу же был занесен в почетку, и кикнулся с вагос. Почему вы тогда не добавляете Радика в почетку?. А я скажу почему: фитк, был вашим другом и платил зарплату для банды .

И не набивай посты, пиши одним сообщением:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opg.Blade - вступил меньше года назад, зачем обманывать администрацию? . OpG.Nuts - Также вступил не 2 года назад, а в конце прошлого года. Dimka_Rochev какие очень долго? - Игрок очень долго был неактивен, он играет последнее время только, и дата вступления у него явно не 2 года назад, зачем ты обманываешь? . Про остальных почетников, сразу как мы написали жалобу, ты их вынес?. Офигенная логика, добавить людей в почетку, а при жалобе их вынести, Отличные махинации ДО ПОСЛЕ . По поводу Хавка.жа, ты ему дал ранг по старому скрину, и отписали его по старому, ты сейчас заговорил про новый скрин, только потому что, была написана жалоба, уже махинация произошла, поздно чистить. Бостон, игрока никто не видел до его 5 ранга, покажи отчеты его 3-4 рангов, их нет? зачем обманывать опять ?. Так-же хочу сказать по поводу почетки такого игрока как F1tq. он получил временную лидерку в минимальные сроки, и сразу же был занесен в почетку, и кикнулся с вагос. Почему вы тогда не добавляете Радика в почетку?. А я скажу почему: фитк, был вашим другом и платил зарплату для банды .

И не набивай посты, пиши одним сообщением:С

А ты не подумал что все люди может до этого кикались,а потом вернулись назад в вагос.Я даже назову причину почему кикались так как стоял лидер faceofgod и его не кто не любил и большая половина ст.рангов ушла с вагос,а когда этот лидер снялся то все вернулись,так как и клан [b53].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opg.Blade - вступил меньше года назад, зачем обманывать администрацию? . OpG.Nuts - Также вступил не 2 года назад, а в конце прошлого года. Dimka_Rochev какие очень долго? - Игрок очень долго был неактивен, он играет последнее время только, и дата вступления у него явно не 2 года назад, зачем ты обманываешь? . Про остальных почетников, сразу как мы написали жалобу, ты их вынес?. Офигенная логика, добавить людей в почетку, а при жалобе их вынести, Отличные махинации ДО ПОСЛЕ . По поводу Хавка.жа, ты ему дал ранг по старому скрину, и отписали его по старому, ты сейчас заговорил про новый скрин, только потому что, была написана жалоба, уже махинация произошла, поздно чистить. Бостон, игрока никто не видел до его 5 ранга, покажи отчеты его 3-4 рангов, их нет? зачем обманывать опять ?. Так-же хочу сказать по поводу почетки такого игрока как F1tq. он получил временную лидерку в минимальные сроки, и сразу же был занесен в почетку, и кикнулся с вагос. Почему вы тогда не добавляете Радика в почетку?. А я скажу почему: фитк, был вашим другом и платил зарплату для банды .

И не набивай посты, пиши одним сообщением:С

Тебе уже сказали,что почетников обговорили с Никитой(Foundation).Что ты ещё хочешь про почет?

Ах да,Радик в почетке если что.

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не подумал что все люди может до этого кикались,а потом вернулись назад в вагос.Я даже назову причину почему кикались так как стоял лидер faceofgod и его не кто не любил и большая половина ст.рангов ушла с вагос,а когда этот лидер снялся то все вернулись,так как и клан [b53].

А ничего что FaceOfGod стоял на лидерки около года и по твоей логике эти игроки не были в банде этот период времени? 

Этим постом ты только доказываешь вину хулигана:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opg.Blade - вступил меньше года назад, зачем обманывать администрацию? . OpG.Nuts - Также вступил не 2 года назад, а в конце прошлого года. Dimka_Rochev какие очень долго? - Игрок очень долго был неактивен, он играет последнее время только, и дата вступления у него явно не 2 года назад, зачем ты обманываешь? . Про остальных почетников, сразу как мы написали жалобу, ты их вынес?. Офигенная логика, добавить людей в почетку, а при жалобе их вынести, Отличные махинации ДО ПОСЛЕ . По поводу Хавка.жа, ты ему дал ранг по старому скрину, и отписали его по старому, ты сейчас заговорил про новый скрин, только потому что, была написана жалоба, уже махинация произошла, поздно чистить. Бостон, игрока никто не видел до его 5 ранга, покажи отчеты его 3-4 рангов, их нет? зачем обманывать опять ?. Так-же хочу сказать по поводу почетки такого игрока как F1tq. он получил временную лидерку в минимальные сроки, и сразу же был занесен в почетку, и кикнулся с вагос. Почему вы тогда не добавляете Радика в почетку?. А я скажу почему: фитк, был вашим другом и платил зарплату для банды .

И не набивай посты, пиши одним сообщением:С

Ты вообще что ле слепой?Dimka_ro4ev с этого аккунта да,меньше года,но с другого аккаунта он был,более 2-3 лет.Радик как бы давно в почете-_-.Opg.Blade - начал всю ранговую систему заново,сразу после своего похода в коронос.Opg.Nuts - игрок был в банде  тоже около 3 лет,начал ранговую систему заново.Фитк в почете так как отстоял временку + была работа.Boston -  признаю рано ранг дал,но на это были причины,если игрок очень сильно помогает банде,помогал в создании союза и всего остального.Да про hawk(где я его отписал,со старым скрином вступления?),я тебе уже сам отпишу,игрок сам перепутал.Да и какое тебе дело до моих почетников?Если ты не знаешь  то зачем сувать нос туда куда тебе не следует?Хавку я говорил что бы он заменил скрин,но он так это и не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже сказали,что почетников обговорили с Никитой(Foundation).Что ты ещё хочешь про почет?

Ах да,Радик в почетке если что.

Тогда объясните нам, что такого сделали эти личности, чтобы получить почетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что FaceOfGod стоял на лидерки около года и по твоей логике эти игроки не были в банде этот период времени? 

Этим постом ты только доказываешь вину хулигана:С

Моя вина есть здесь только за то что я дал ранг - Boston'y(который очень сильно помог банде) и еще  про хавка который так и не может отправить скрин встпления.Да игроки которые кикались при faceofgod они возвращались,сразу  через неделю.Про игрока  Opg.Blade(бывший kote_na_royane aka Defenite,)Игрок был состоял со времен фейса,после на лд встал игрок Doramon  и из-за того что он не отписал про свой неактив,Defenite кикнули,после вернули через неделю,но ранговая система у него началась заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще тебе скажу,если ты сам не знаешь, ЛИДЕРЫ РЕШАЮТ КОМУ БЫТЬ В ПОЧЕТЕ,А КОМУ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда объясните нам, что такого сделали эти личности, чтобы получить почетку?

Стоа,а Вы кто такие,чтобы мы Вам расписывали про почетников? Вы в вагос,Вы старики Вагос? Если Никита попросит расписать-распишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще что ле слепой?Dimka_ro4ev с этого аккунта да,меньше года,но с другого аккаунта он был,более 2-3 лет.Радик как бы давно в почете-_-.Opg.Blade - начал всю ранговую систему заново,сразу после своего похода в коронос.Opg.Nuts - игрок был в банде  тоже около 3 лет,начал ранговую систему заново.Фитк в почете так как отстоял временку + была работа.Boston -  признаю рано ранг дал,но на это были причины,если игрок очень сильно помогает банде,помогал в создании союза и всего остального.Да про hawk(где я его отписал,со старым скрином вступления?),я тебе уже сам отпишу,игрок сам перепутал.Да и какое тебе дело до моих почетников?Если ты не знаешь  то зачем сувать нос туда куда тебе не следует?Хавку я говорил что бы он заменил скрин,но он так это и не сделал.

Смотри, ты сам признаешь, что почетки были выданы из-за "заслуг" на 2-х аккаунтах. Ты вообще читал тему ранговой системы на GY-1? Нет? Тогда держи - ЛИЧНО ДЛЯ ХУЛИГАНА.

По поводу Hawk.ja - это твой косяк, ты главный лидер и ты должен отвечать за все косяки в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще тебе скажу,если ты сам не знаешь, ЛИДЕРЫ РЕШАЮТ КОМУ БЫТЬ В ПОЧЕТЕ,А КОМУ НЕТ!

Ты вообще понимаешь что пишешь ? Ты раздал 6 почеток просто так, где еще такое было ?.  Ты махинировал, хватит нести бред. И не капси, ты лидер или кто? . Ты уже сам признаешь свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь что пишешь ? Ты раздал 6 почеток просто так, где еще такое было ?.  Ты махинировал, хватит нести бред. И не капси, ты лидер или кто? . Ты уже сам признаешь свои косяки.

А ты читать умеешь? Он же все рассписал :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти почетникиOpG.BlaDe

OpG.Nuts

[b53]Snek

[b53]bot1c

Dimka_Rochev

были в вагос до моего вступления, а вступал я 24.10.2015 ,так что,можете молчать уже про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Так-же хочу сказать по поводу почетки такого игрока как F1tq. он получил временную лидерку в минимальные сроки, и сразу же был занесен в почетку, и кикнулся с вагос. Почему вы тогда не добавляете Радика в почетку?. А я скажу почему: фитк, был вашим другом и платил зарплату для банды .

И не набивай посты, пиши одним сообщением:С

Слушай сюда, многоуважаемый диончик, если ты не был в банде и не знаешь всей ситуации, стоял бы ты и курил в стронке. В то время как я находился в Вагос, а именно с 10.11.2015 по двадцатые числа апреля, я работал каждый день непокладая рук, в то время как многие старшие ранги находились в неактиве. Я сделал за эти месяцы для банды больше чем ты можешь себе представить, а ты тут упомянул мой кик, я кикнулся, потому что я играю в самп раз в неделю, а какая разница где будет висеть мой аккаунт? Я захотел в Рм, лидеры были не против. Ты бы разбирался со своими ребятами, чем гнать на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти почетникиOpG.BlaDe

OpG.Nuts

[b53]Snek

[b53]bot1c

Dimka_Rochev

были в вагос до моего вступления, а вступал я 24.10.2015 ,так что,можете молчать уже про них.

Это только доказывает что ты по срокам апнул лидерку, да и только. 

Не имеет права, лидер раздавать почетки кому не попадя, вы понимаете что 2 акки не относятся к основным. 

Так что, мы имеем по факту, были розданы почетки, ранги не по срокам, по поводу рангову хулиган уже признал. И да , хватит валить все на Хавка, вы отписали его в составе, значит согласились с махинацией , и дали ранг ему по этой махинации. 6 почеток, 6 почеток карл. 2 с который вы вынесли сразу после жб, потому что там вообще беспредел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только доказывает что ты по срокам апнул лидерку, да и только. 

Не имеет права, лидер раздавать почетки кому не попадя, вы понимаете что 2 акки не относятся к основным. 

Так что, мы имеем по факту, были розданы почетки, ранги не по срокам, по поводу рангову хулиган уже признал. И да , хватит валить все на Хавка, вы отписали его в составе, значит согласились с махинацией , и дали ранг ему по этой махинации. 6 почеток, 6 почеток карл. 2 с который вы вынесли сразу после жб, потому что там вообще беспредел. 

Никого с почетки после жб не вынесли.Добавили основные аккаунты,а не левые.Все эти игроки больше в вагос,чем ты на сервере.В теме больше не отписываюсь,отписался как почетник банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого с почетки после жб не вынесли.Добавили основные аккаунты,а не левые.Все эти игроки больше в вагос,чем ты на сервере.В теме больше не отписываюсь,отписался как почетник банды.

Читай, тему внимательнее .  До  После жалобы. Опять же в слепую защищаете своего лидера. Читайте внимательнее .

Лол, спалили что вынесли? они опять внесли вот скрины выноса. Ууууу Махинаторы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×