Перейти к содержанию
Авторизация  
Almaz_Amerxanow

-500kk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Я, OpG.sWoRD передавал деньги (1.5kkk) игроку OpG.Sp1Se через продажу нарко, не хотел терять процент от перекидываня,но очень сожалею за это. Я знал, что лимит на руках 1ккк, поэтому сначала перекинул 900кк:

 

SnimokPNG_5758937_21975252.png

 

После чего игрок OpG.Sp1Se подошёл к банкомату, в следствие чего я подумал, что данный игрок уже положил деньги в банкомат. После чего я перекинул ещё 600кк через нарко. А потом Sp1Se пишет мне, что пропали 500кк. Повторюсь, Я понятия не имел, что деньги ещё он не положил в то время. Я сначала не поверил, но потом, после всего случившегося, мы пошли в скайп. ( время передачи денег можете посмотреть по логам )

 

[17.05.2016 16:02:26] *** Звонит Sp1Se ***
[17.05.2016 16:08:18] *** Звонок завершен. Продолжительность: 05:45 ***
 
[GY]Bars, пойми, пожалуйста, мы очень долго собирали эти деньги и очень жалко терять это из-за бага, которого мы не учли. Прости, что оказались такими глупыми:( Верните деньги, пожалуйста, ОЧЕНЬ ЖАЛКО, 500КК всё таки:(
С уважением, OpG.sWoRD.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bars,по сути,я не давал заполниться лимиту денег на руках,т.к клал всё сразу на счёт.А то,что потом 500кк не стали дополняться,то это баг какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×