Перейти к содержанию
Авторизация  
Bosh

celebrity[2]

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь как брат.
Поддержу CELEBRITY, так как он вернул семейный бизнес банды "Pig-Pen" Он его купил и отдал лидеру банды,а не оставил у себя.
Поставили его на лидерку баллас, он начал поднимать банду с низов, и сразу же поднялся онлайн и количество территорий на карте.
Ранги он выдавал и думал головой, давал тем людям которые выполняли свои условия и рвали жопу на захватах и были постоянно в онлайне. Селебрити всегда пытался поднять банду своими силами и в итоге получил лидерку и потом же его слили.

Если речь идет о том, вернуть ли Селебрити на лидерку, то я за то, чтобы вернуть.
 

#Селебритиналидерку.

Изменено пользователем Khalifa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, смешно! Как я уже писал выше, вк к игре не относится. Ничего подобного на лидерке и до нее не было. не надо приписывать сюда это. 

А я провел какую-то связь с игрой? Я не говорил, что это повод тебя снять или наказать, я сказал что по любым высказываниям, не важно в игре, вконтакте, в скайпе - можно судить, что это за человек и что он из себя представляет.

Кто ещё должен отписаться в этой теме?

Изменено пользователем Foundation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я провел какую-то связь с игрой? Я не говорил, что это повод тебя снять или наказать, я сказал что по любым высказываниям, не важно в игре, вконтакте, в скайпе - можно судить, что это за человек и что он из себя представляет.

Кто ещё должен отписаться в этой теме?

Раста, комптон. МОрозко, кадет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.хватит уже сраться между собой,мы все когда то в одной банде были(кто то и щас в ней состоит).Мне не нравится что обсирают наших почётных людей.их нужно уважать.не надо было выводить это всё на публику.Теперь все наши проблемы ,все знают) я в первой теме всё сказал что хотел.Можно проверить людей,преданны они  к банде или нет.сделать вайп, Разлиные рангеры уйдут,преданные будут тащить дальше) Это лично мое мнение.Братки не в обиду.Всех люблю:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не общался близко с участниками конфликта и могу дать непредвзятую оценку ситуации. Я могу ошибаться ,т.к. нахожусь в неактиве долгое время, но, ознакомившись с темами, могу сказать, что в данной ситуации прав Eagle_Max. Никакие нарушения лидера не могут быть оправданы положительными поступками. Очевидно, раздача рангов была, и спорить с этим нет смысла. Быстрое продвижение по рангу участников одного клана не может быть совпадением. По личному опыту знаю, что раздача рангов отбивает всякую мотивацию развиваться в банде у новичков. Вайп не поможет, поможет лишь смена лидеров на таких, которых будут бояться и на которых будут ровняться одновременно, как это было в 2011-2013 годах.

[FATk]KeNNy_MeN 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ознакомившись с ситуацией, пришёл к следующему выводу. Прежде всего, начну с того, что довольно печально, когда какую либо ссору во фракции выносят на публичное обозрение, когда за этим начинают наблюдать уже люди, которых не касаются дела банды. Итак, Celebrity - хороший парень, и лидер тоже. Возможно в чём то он и ошибся. И признаюсь, во фракции в самом деле не идеально, но, должен заметить, что Celebrity получил фракцию, которая уже была в таком состоянии, которое не устраивает почётных личностей, написавших жалобу . Не он довёл её до такого состояния. Максимум, в чём его можно обвинить, так это в отсуствии изменений некоторых критических недостатков, в худшем - в их поддержке ( Если в самом деле это имело место ). Но опять таки, ситуация неоднозначна, каждый видит её по своему, и тут уже рассуждать должен не я, а участники конфликта. Итак, так и надо было делать. Если у вас претензии к лидеру, вы не должны долбить ему в /pm, в игре, или ещё где. Заранее надо договориться, скажем, о конференции. Собираемся все вместе, все участники конфликта, и адекватно, нормально, говорим что не так. Вы лидеру проблему - лидер вам свою точку зрения. И каждый пускай приводит аргументы и доказательства в свою сторону. Если доказательств НЕТ - то значит аргумент не действителен. Разумеется, не всегда мы имеем доказательства. В таком случае, правым можно назвать того, у кого они есть, и которые в самом деле доказывают косяк лидера/участника. Если ничего не вышло - то попробуйте уже подключить главного Модератора чтоли. Чтобы он посмотрел на всё это и решил, кто из вас прав. И дело в том, что с самого начала стоило так сделать. Деление на два фланга - точно не усилят фракцию. В общем, я за то чтобы Celebrity остался на лидерстве, но чтобы при этом ещё он поговорил с Альпом, Иглом, И Беллом, с людьми, которые написали жалобу, и всё уладил. Если вас в самом деле волнует банда - вы сможете нормально поговорить, решить ваши проблемы и поставить точку в конфликте. Не удалось - значит не думаю, что вас волнует фракция. 

 

На этом всё.   :el:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eagle_Max, b2s, ALP_nik, Gleb_Gangsta, SEND, Fit[HosT] Zaqatalec

 

Без моего подтверждения и участия вписан в этот список.Gleb_Gangsta(cейчас XJIebyLLIeK).Поскольку не играю давно,с ситуацией в банде не знаком,сохраняю нейтралитет,т.е мой голос не достается никому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исход.

 

Воздержавшиеся или те, кто считает, что нужно решить конфликт переговорами:

Dima[H]ome

Silentium

SEND

Gleb_Gangsta. Итого: 4 человека.

 

Люди, поддерживающие политику главного лидера

_Min_

_D@N_

Khalifa

$$$Rasta$$$ (с условием переговоров)

Elvira

Deceiver Итого: 6 человек.

 

Люди отвергающие главного лидера

Eagle_max

Aleksander_Bell

I.G.O.R.

Fit[HosT]

Brazil

Alp_nik

Kenny_man Итого: 7 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исход.

 

Воздержавшиеся или те, кто считает, что нужно решить конфликт переговорами:

Dima[H]ome

Silentium

SEND

Gleb_Gangsta. Итого: 4 человека.

 

Люди, поддерживающие политику главного лидера

_Min_

_D@N_

Khalifa

$$$Rasta$$$ (с условием переговоров)

Elvira

Deceiver Итого: 6 человек.

 

Люди отвергающие главного лидера

Eagle_max

Aleksander_Bell

I.G.O.R.

Fit[HosT]

Brazil

Alp_nik

Kenny_man Итого: 7 человек.

Игорь не за них :)

Бразил не почет.Это не тот бразил, просто форумный ник такой

Изменено пользователем Seventy_three

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтрал. Т.к. не поддерживаю до конца ,что просиходит в конфе с Максом и так же не поддерживаю,что проиходит в конфе с Игорем, как и писал ранее - 2 барана. У меня всё.

p.s. Воздержавшиеся или те, кто считает, что нужно решить конфликт переговорами.

Изменено пользователем I.G.O.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда получается так



Исход.

 

Воздержавшиеся или те, кто считает, что нужно решить конфликт переговорами:

Dima[H]ome

Silentium

SEND

Gleb_Gangsta

.I.G.O.R.

Итого: 5 человек.

 

Люди, поддерживающие политику главного лидера

_Min_

_D@N_

Khalifa

$$$Rasta$$$ (с условием переговоров)

Elvira

Deceiver

Bosh Итого: 7 человек.

 

Люди отвергающие главного лидера

Eagle_max

Aleksander_Bell

Fit[HosT]

Alp_nik

Kenny_man Итого: 5 человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

name - pie_lie_die. Зашел как-то раз к ним в конфу на зх,целебрити рассказал как выебал мою мать в подробностях. (Давай менс,дай мне мут на 147 форумник,я же так это люблю)

btw,фунд,посмотри то видео до конца,которое скидывал белл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

name - pie_lie_die. Зашел как-то раз к ним в конфу на зх,целебрити рассказал как выебал мою мать в подробностях. (Давай менс,дай мне мут на 147 форумник,я же так это люблю)

btw,фунд,посмотри то видео до конца,которое скидывал белл.

????????

Я бы никогда в жизни не опустился до такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????????

Я бы никогда в жизни не опустился до такого.

Я тебя по твоему блядскому чсв в голосе запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя по твоему блядскому чсв в голосе запомнил

Возможно ты меня спутал с другим человеком. Тебя, пайчик, я бы никогда не тронул, ибо когда-то фанател от тебя ;С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя и почетника Moroz.koO голосую за восстановление Celebrity на лидерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, писать много не буду, из-за моего длительно неактива. Начну с того, что знаю этих людей давно, но .Celebrity знаю лучше, поэтому и буду говорить о нём. Человек он хороший, ответственный, всегда стоял горой за банду, это сугубо моё мнение. То, что Макс написал, можно было решить и в игре, не вынося всё это на публику, дабы придать ироничности. То, что писал ему игрок "verygood...", язык сломать можно, можно воспринять как шутку, ведь и меня зовут не лаки, а шлаки,но я же не обижаюсь и не лечу писать жб на каждого, кто меня так назвал, я отношусь к этому нейтрально. Все претензии Макса, которые касались рангов, он мог обсудить со всеми почетниками\лидерами, играющими на тот момент. То, что пришли почетники которые так же долго не играют как я - глупость, ведь они не видели всего, что происходило на тот момент времени, а верить словам - бред, ведь у каждого своё мнение и каждый расскажет эту ситуацию по своему.

С уважение, ваш .Laki :hi: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отписавшиеся за то, чтобы я поговорил с ним.. Думаете, этого не было? Был я с ним в скайпе, в ответ не услышал ничего нового. Что я поступил как крыса, требовав наказание для старших рангов, и что вся эта шайка так и будет получать ранги в срок, только теперь уже с отчётами.

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получив ответ в Лс на форуме и в игре, спрошу тут.

Фоунд, почему я не могу участвовать в голосовании моей фракции?

Мои косяки с правилами сервера не должны влиять на мое отношение к банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей, которые были кикнуты и вынесены с почета - вернуть на их прежнее место. Как говорил Раста, организовать переговоры, между всеми, кто тут отписывался. В игре, в скайпе - где хотите. До конца мая ситуация должна быть исправлена. Если ситуация исправлена не будет, то из-за раскола банды на две стороны придется полностью сменить лидерский состав и поставить нового лидера, который будет удовлетворять мнения и интересы той и другой стороны. Так что все в ваших руках. 

Личный совет. Почетникам следует вести переговоры в нормальной тональности, не требовать и не орать, а разбирать ситуацию досконально. Главному лидеру следует не вести себя как настырный баран и прислушиваться к мнению старичков, не выделять кого-то из банды выше других. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×