Перейти к содержанию
Авторизация  
Bosh

celebrity[2]

Рекомендуемые сообщения

 

Эльвирка, ты в адвокатах пробыла половину всего времени пребывания в банде. Ты б сама не зная всего не лезла уж сюда. Или тебе предоставили пруфы того какой я плохой и всё?) И до лидерки Армии, потом уже хелперки, я постоянно заходил на Игла, по логам за 14-начало 15 годов могут проверить.

 

Говорит человек, который подговорил н.а почетников против меня xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоей активности  в сторону развития банды не было , и не только я могу это подтвердить. После того как я пришла в баллас , в скоре ты снялся с лд и с того времени   тебя было видно только на втором аккаунте играя за армию !!!

Снялся я по понятным причинам, и их Артём знает. Играл я на аккаунте в Армии, потому что основа была в бане.

Почётник это не тот, что всю свою жизнь, днями/ночами сидит в одной фракции. Это тот, кто в любой момент может придти на помощь. До своей лидерке в Армии я постоянно заходил если видел надобность, либо меня просили помочь. Встав на лидерку Армии мне сказали что запрещено играть на других аккаунтах. И то, я изредка нарушал это заходя на Игла. Далее Хелперка, где сказали то же самое. Я помогал как мог удалённо, как только меня просили. Спрашивали что-то.

 

С каких пор баллас выносит все стычки на публику ? 

С каких пор кикают почётника по решению конференции временного лидера (виновника торжества), недельного второго лидера (из шайки >) и конференции 1-2 рангов (братков <)? Если б он хотя бы адекватно реагировал на мои требования, по поводу наказаний и рангов, то я б вообще не трогал его.

 

Говорит человек, который подговорил н.а почетников против меня xD

Позвал "активных" почётников отписаться за тебя?

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снялся я по понятным причинам, и их Артём знает. Играл я на аккаунте в Армии, потому что основа была в бане.

Почётник это не тот, что всю свою жизнь, днями/ночами сидит в одной фракции. Это тот, кто в любой момент может придти на помощь. До своей лидерке в Армии я постоянно заходил если видел надобность, либо меня просили помочь. Встав на лидерку Армии мне сказали что запрещено играть на других аккаунтах. И то, я изредка нарушал это заходя на Игла. Далее Хелперка, где сказали то же самое. Я помогал как мог удалённо, как только меня просили. Спрашивали что-то.

 

 

Аж смешно, я когда стоял на Лд, я сам лично тебя просил поиграть за балас, но нет, ты меня просто игнорил, хотя банда тогда нуждалась в помощи! 

В то время ты не стоял уже на хелп и на лд...ах да один раз ты сказал что придешь в балас и будешь везти захваты, посидел 15 мин в конфе и обратно пошел за армию!

А Elvira в то время, помогала банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните  Нашего замечательного лидера CELEBRITY Он самый Лучший. CELEBRITY меня многому научил во многом помог и не толка мне. Его методы хоть и не понятны многим но они очень хорошо работают. Я всей горой за  CELEBRITY Мы все за него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел писать,но видимо придется. Игорь сейчас меня считает полным г****м, предателем и т.д. , хотя я всегда был за тебя,ты не видел этого. Ты не видел,когда я прикрывал тебя на захватах, ты не видел, как я старался на неделях, в то время,как ты гулял и веселился, я прогуливал свои гулянки,чтобы в банде был хотя бы один лидер. И я всё понимал, т.к. мы все люди и заслуживаем отдыха и т.д., но ты откровенно пользовался тем,что я пришел на лидерку. Мне это не нравилось,но ссориться с тобой я не собирался,т.к. мы хорошо..даже отлично общались и всё было хорошо. Эта вся история началась из-за [Q], предупреждал всех,что будет как с ins'ами и т.д. в нашей банде, где они все? В бане. Я кикал лично всяких неадекватов, но ты и Санек упрашивали меня,чтобы я их не трогал,т.к. они тащат захваты . Я помню слова одного старого почетника Ballas и ник его называть не буду,а то нехватало,чтобы вы на него еще гнали, а сказал он следущее "что с Максом поступать так нельзя, как поступаешь ты, потому-что он давно играет,старик вообще всего и к его мнению прислушиваться надо, но и прогибаться нельзя,а иметь свое мнение" т.е. расшифрую, к Максу надо было всего лишь прислушиваться, да..я тоже не желал слушать его и мы с ним даже поссорились, чисто потому-что я поддержал тебя. Я даже толком не стал разбираться в ситуации, просто поддержал тебя и всё. Но тебе этого видимо мало было, я просил тебя, чтобы ты прекратил,остановился,почему снова не послушал?? Да пусть меня хоть забанят, снимут и сделают так,чтобы я не вернулся на GY никогда,но я точно знаю, что Макс не собирался всего устраивать, так же и не хотел устраивать ты. Вы,если так грубо,то вы 2 барана,которые столкнулись рогами и каждый подзывает своих баранов и сейчас все друг против друга. Выше тут отписался Дима,вот прям мои слова скопировал. 
Никто не хотел,чтобы так всё произошло. почему мирно не решить? 
Ну разумеется,зачем слушать человека,который на GY с 2011 года,с 2012 года и ни разу не предал Ballas за это время,внушает.нет?
Так почему ты не послушал меня? Без всего этого можно было обойтись, но нет...все в самоволку ушли. Я искренно надеюсь,что всё закончится в скором времени. Так же понимаю, что ты сейчас всех настраиваешь даже против меня, пусть...пусть меня тоже будут ненавидеть,гнобить,но я о своих поступках ни разу не пожалел. В Сампе,в банде,я всегда старался всё делать ради неё. Я хотел мирную,сильную и адекватную банду,а что в итоге? А в итоге,что теперь Ballas навсегда запомнят неадекватными, читерами и безобразной,грязной бандой на GY.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые. Начну с того, что хватит флудить в теме и писать не по теме. Данная жалоба написана в защиту Celebrity, а не по поводу "липовых" почетов и сливов.
Селебрити, скажу честно, лично мне не нравится твоя система правления в банде, семейный чат, сдача матов, отношение в банде - как по мне это все грустно, но это не мое дело. 
Просто обращусь к тебе, дам совет что ли. Почетников и бывших лидеров нельзя сравнивать с говном, их нужно уважать и чтить, либо просто держаться на нейтралитете. Ведь это люди, которые до тебя были в банде, которые строили банду, которые держали, а некоторые даже создавали традиции в банде и не мало отдали ей. В том что произошла такая ситуация - вина полностью твоя, т.к. ты на данный момент главный лидер банды, ты должен общаться с почетниками, должен решать с ними проблемы, а не просто игнорить и выносить из почета, ты ли их туда вносил? - Ответ "Нет", так и не трогай их. Выносить почетников ты можешь только с разрешения почета, а делается это так: Собираешь почетников и решаете, проводите голосование выносить его или нет. По крайне мере так в Black Kings. Прочитал я сейчас старую жалобу на тебя и знаешь что грустно то? То что вы не одна банда, у вас нету коллектива, я вообще не понимаю смысл слов, которые ты и твои ребята говорят "Мы стали одним единым", "Мы дружная банда, у нас все круто" - В прошлой жалобе вы друг друга сливали и сейчас продолжаете это делать, зачем? А то что у тебя в банде бойцы друг на друга жалобы пишут, друг друга обсирают - это называется единый коллектив, единая банда? Что за чушь?
Даже в той ситуации, когда якобы был разорван союз между Ballas и Black Kings, кто волновался за это? Ты ли? Нет, ты решил брать территорию у нас и осмелился ослушаться главного лидера банды. А решали этот конфликт - Фит, ИГл, Мудрец, Я(Сноу), Жека, Вин2; А где в этот момент был ты? А ты слился, потому что тебе было плевать на это. Не мы создавали союз и не нам его разрушать. И да, насчет территории Калигула, у Бк и Баллас была договоренность по поводу территорий и Калигула - территория Байкеров и Бк, т.к. она находится в LV, так, чтобы ты знал. И не стоило дмить моих пацанов на том захвате и ездить в цветом армии. В LV постоянные зачистки, поэтому мои бойцы и открыли огонь, но мы это разобрали давно и не стоит снова затрагивать эту тему.
Даже сейчас, ты проявляешь не уважение к почетным людям вашей фракции, все это грустно. И да, еще одно, Никита (Фоунд) в прошлой жалобе сказал, что было не 3 почетника, а более и все происходило как я понял в конференции скайпа. Многие не отписались просто. Так что парни, вам же будет лучше, если вы поговорить друг с другом и найдете компромисс. Глупо выставлять себя гнилым человеком, который выкладывает все на показ. Ты скринил неадекватное поведение Игла - еще одно не уважение, ты готовился что ли за ранние к этой жалобе? Или сам хотел писать? Тоже такой вопрос. Хватит вам сраться, и найдите общий язык, вроде парни то не маленькие, должны все мирно решить, голова на плечах вроде есть.

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые. Начну с того, что хватит флудить в теме и писать не по теме. Данная жалоба написана в защиту Celebrity, а не по поводу "липовых" почетов и сливов.

Селебрити, скажу честно, лично мне не нравится твоя система правления в банде, семейный чат, сдача матов, отношение в банде - как по мне это все грустно, но это не мое дело. 

Просто обращусь к тебе, дам совет что ли. Почетников и бывших лидеров нельзя сравнивать с говном, их нужно уважать и чтить, либо просто держаться на нейтралитете. Ведь это люди, которые до тебя были в банде, которые строили банду, которые держали, а некоторые даже создавали традиции в банде и не мало отдали ей. В том что произошла такая ситуация - вина полностью твоя, т.к. ты на данный момент главный лидер банды, ты должен общаться с почетниками, должен решать с ними проблемы, а не просто игнорить и выносить из почета, ты ли их туда вносил? - Ответ "Нет", так и не трогай их. Выносить почетников ты можешь только с разрешения почета, а делается это так: Собираешь почетников и решаете, проводите голосование выносить его или нет. По крайне мере так в Black Kings. Прочитал я сейчас старую жалобу на тебя и знаешь что грустно то? То что вы не одна банда, у вас нету коллектива, я вообще не понимаю смысл слов, которые ты и твои ребята говорят "Мы стали одним единым", "Мы дружная банда, у нас все круто" - В прошлой жалобе вы друг друга сливали и сейчас продолжаете это делать, зачем? А то что у тебя в банде бойцы друг на друга жалобы пишут, друг друга обсирают - это называется единый коллектив, единая банда? Что за чушь?

Даже в той ситуации, когда якобы был разорван союз между Ballas и Black Kings, кто волновался за это? Ты ли? Нет, ты решил брать территорию у нас и осмелился ослушаться главного лидера банды. А решали этот конфликт - Фит, ИГл, Мудрец, Я(Сноу), Жека, Вин2; А где в этот момент был ты? А ты слился, потому что тебе было плевать на это. Не мы создавали союз и не нам его разрушать. И да, насчет территории Калигула, у Бк и Баллас была договоренность по поводу территорий и Калигула - территория Байкеров и Бк, т.к. она находится в LV, так, чтобы ты знал. И не стоило дмить моих пацанов на том захвате и ездить в цветом армии. В LV постоянные зачистки, поэтому мои бойцы и открыли огонь, но мы это разобрали давно и не стоит снова затрагивать эту тему.

Даже сейчас, ты проявляешь не уважение к почетным людям вашей фракции, все это грустно. И да, еще одно, Никита (Фоунд) в прошлой жалобе сказал, что было не 3 почетника, а более и все происходило как я понял в конференции скайпа. Многие не отписались просто. Так что парни, вам же будет лучше, если вы поговорить друг с другом и найдете компромисс. Глупо выставлять себя гнилым человеком, который выкладывает все на показ. Ты скринил неадекватное поведение Игла - еще одно не уважение, ты готовился что ли за ранние к этой жалобе? Или сам хотел писать? Тоже такой вопрос. Хватит вам сраться, и найдите общий язык, вроде парни то не маленькие, должны все мирно решить, голова на плечах вроде есть.

ты понимаешь, что такая ситуация был лишь с 1 почетником? И все! Кого там он подговорил, всех их я уважал и уважаю до сих пор. Фан в том, что большинство почетников за меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eagle_Max, b2s, ALP_nik, Gleb_Gangsta, SEND, Fit[HosT] Zaqatalec

и другие

Левых типов как Соутхен, Евгений и нынешних 4ых рангов селебрити я не рассматриваю.

Далее мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду от этих личностей нормальный, развернутый ответ.

Децивер, эльвира, Димахом,  Мин
Еще будет лаки
Мин
Кенни мен
никитон
Виз калифа
Дан
Раста
силентиум
Ман777

Кент777

Остальным сразу варн на форумный аккаунт.

Изменено пользователем Foundation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как почетник Баллас. С каких пор свои же начали выступать против своих же, всегда мы были дружной бандой и стояли друг за друга горой. Я хочу выступить в защиту Селебрети так как он делал все для развития банды а его труды просто осудили.

 

Опишусь как брат Ballas.

Зря вы накинулись на Celebrity из-за каких-то пустяков, если он чем то не угодил зачинщику всего этого кипиша, то не стоит всё это говно выливать на форум и на общее обозрение, это как минимум низко..Полностью поддерживаю Celebrity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Васап олл, сразу начну. Я общаюсь с CELEBRITY давно, ничего плохого сказать не могу.

На мой взгляд это конфликт сугубо Игла и Селебрити, который можно было решить просто поговорив. Нормально поговорив. Но благодаря им обоим этот конфликт вышел на более высокий левел и бомбанул в темке с 5к просмотрами. В этом конфликте я абсолютно нейтрален, так как зашквары были у обоих. Если речь идет о том, вернуть ли Селебрити на лидерку, то я за то, чтобы вернуть.

#CelyuNaLiderky

 

Мин должен был тебе написать в скайпе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как почетная личность _Min_ не дома, он попросил меня выложить так (скрином).

Bezimyanni_6702669_21977726.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,моего мнения тут не было и я отпишусь.
Я как почетник Ballas Fit[HosT] скажу так, я знаю хорошо Игоря(CELEBRITY) и Макса(Eagle_Max) и сколько раз друг мы другу помогали,я не могу пойти против кого то из них. Но слив почетника я не поддерживаю,даже когда стоял на лидерке я говорил Игорю что бы не гнали на Макса,но после моего снятия я ожидал что  Селебрити будет сливать Макса. Так что пока я на стороне Макса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начну :) Всем привет!!!

Ну как все знают что я один из почетников Ballas. Если мое мнение что то решит, я скажу что Celebrity хороший лидер, умный, и у него есть хорошие перспективы на пост лидера, он молод и думаю у него есть хорошие идеи на будущее банды. Т.к бывшие лидеры были старички ну кроме Боша. 

Дальше хотел бы сказал на счет Белла, я тут прослышал что ему кое что не нравиться на счет лидера, ну я вот помню про тебя тоже много плохого говорили что ты не чего не делаешь ни отчеты не чего, да и бан у тебя был как я помню.

Но про Альпа и Макса не могу не чего сказать т.к они очень много отдали банде. И я не могу не чего про них плохого сказать.

По поводу ситуации с снятием лидера я думаю много что можно сказать, но главное видно что данный лидер пытается оправдать ожидание которое ему дали.

 

В конце скажу что я не за снятие Селебрити.

 

P.S Ваша киса _D@n_ 

Изменено пользователем Killa_Gangsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из нас совершает ошибки. Почему бы Игорю не дать шанс исправить их . Он всегда справно выполнял  свои обязанности в банде, думаю вы поторопились с решениям снять его . Сестричка Баллас Эля   :give_rose:

Изменено пользователем Elvira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как все знают что я один из почетников Ballas.

:bx: 

 

 

 

 

Сколько уже можно ругаться? Я не буду отписываться за кого-то одного, вы все для меня семья, что сторона Максима, что Игоря. Eagle никогда не хотел ничего плохого банде, то что пришел он в банду, когда, многие говорят "Когда банда поднялась, а ты пришел права качать", нет. Зная его, он просто переживает за банду, за то что ранги можно получить просто по срокам, И Даже Без Отчетов! (Daddy Dimarik) Вот это бесит не его одного, но хорошо что это в прошлом. 

Ранги по срокам, оскорбления в /f, почета, или просто потому-что игрок в вражеской фракции, несоблюдение устава. Если .Celebrity исправит все это, то конечно я за то чтобы ему дали шанс. Игорь, ты нормальный парень, но бывает едет крыша :D Верните Eagle_Max'a и Alexandra_Bella, давайте все обговорим, зачем разделяться на 2 фронта? Уже просто гражданская война началась в банде, никогда такого не было. Давайте жить дружно  :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это тут.( Игорь Ермолаев , Селебрити ) а - адекватность

тык

тык

И этот человек занимает пост лидера баллас , ужас друзья!

Изменено пользователем Mr.The_EnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это тут.( Игорь Ермолаев , Селебрити ) а - адекватность

тык

тык

И этот человек занимает пост лидера баллас , ужас друзья!

То что я пишу в вк, никак не отражается в игре. Я могу написать все угодно, но никогда не позволял себе этого применять к игрокам и участникам банды. Я могу и больше таких муточек скинуть. У тебя что-то еще? Попрошу выдать мут. Вк к игре не отсносится - это раз. В игре никогда никогда и никто не замечал за мной неадекватного поведения или оскорбления - это да. Раунд

Изменено пользователем Seventy_three

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баллас всегда был блат для теx кто играет с лидерами,но разница всегда была в том,что играть с лидерами(BRAZIL top leader) мог любой,даже самый умственно отсталый(денчик).А здесь играют и получают ранги лишь избранные.(софты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я пишу в вк, никак не отражается в игре. Я могу написать все угодно, но никогда не позволял себе этого применять к игрокам и участникам банды. Я могу и больше таких муточек скинуть. У тебя что-то еще? Попрошу выдать мут. Вк к игре не отсносится - это раз. В игре никогда никогда и никто не замечал за мной неадекватного поведения или оскорбления - это да. Раунд

Однако по этим же сообщениям можно судить, что ты за человек и что из себя представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако по этим же сообщениям можно судить, что ты за человек и что из себя представляешь.

Хех, смешно! Как я уже писал выше, вк к игре не относится. Ничего подобного на лидерке и до нее не было. не надо приписывать сюда это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фален, тут кукарекал, что его шайка подняла Рифу, итог? Ушли все отдыхать на кладбище читеров ;)

+++++++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Баллас тащит" это мнение главного лидера и его шайки, засветились когда второй лидер Игорь захотел сделать вайп, это сразу видно было что состав тут раде ранга и тут сразу видно что в баллас раздают ранги, что тут сказать, тут даже второй лидер против этой системы, кому будет приятно что какие-то пиздюки 3 месяца в баллас и будут оскорблять почет а им ниче, т.к. друзья лидера, мне Игорь ( 2 лидер) рассказал будущее баллас и оно стоящее, я как бывший лидер банды баллас alp_nik против такой политики, давайте уже вернем банду в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Баллас тащит" это мнение главного лидера и его шайки, засветились когда второй лидер Игорь захотел сделать вайп, это сразу видно было что состав тут раде ранга и тут сразу видно что в баллас раздают ранги, что тут сказать, тут даже второй лидер против этой системы, кому будет приятно что какие-то пиздюки 3 месяца в баллас и будут оскорблять почет а им ниче, т.к. друзья лидера, мне Игорь ( 2 лидер) рассказал будущее баллас и оно стоящее, я как бывший лидер банды баллас alp_nik против такой политики, давайте уже вернем банду в хорошие руки.

Камбек унбиата,этот жирный отец наведет порядок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×