Перейти к содержанию
Авторизация  
Даня.

[ST]Legion

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [sR]Patriot.
2) - Ник лидера-нарушителя [sT]Legion
3) - Фракция San Fierro Rifa
4) - Краткое описание ситуации Лидер неадекват.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вроде вот эта ссылочка, заливать скрины долго, да еще и тема слетает, там все есть. http://rgho.st/8SJlKPWgM 

6) - Ваши требования к лидеру Снять + черный список лидерства.

От себя: Был значит захват, все флудили лидеры не лидеры, вообще пофиг, флуд более 3-ех сообщений они там по 4 писали ну думаю ладно, горело сильно, и тут яки срывают зх самолетом, и легион наш лидер, начинает гнать на состав, всмысле ?, ты слил а мы виноваты?, это как извините м?, В  общем жду твоих обьяснений, и за мат чтобы обьяснил все  тут, на весь сервер, чтобы все видели какой ты из себя крутой, думаю уйдешь ты с позором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умный самый? Отпишусь тут сам, встану в защиту друга! Ты лучше свои скриншоты сюда кинь, как ты всех матов покрывал, как ты чушь нес, и т.д. Кидай тоже сюда что ты сам писал в /f чат, за что тебе мут давали, а? Кинь, посмотрим. То что ты там много раз лидером был, всем глубоко плевать. Расскажи как ты просишь у лидеров то, чтобы тебя на лидерку поставили, ответь за свои слова тут. После этой темы я бы тебя вообще вышвырнул с фракции, за попытку слива лидера. Умник!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×